Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожалуйста. Каким суммом лучше всего начать играть соло в 2 окна, чтобы нафармить начальный капитал? Мб вообще не сумом? Подскажите варианты, только соло, только 2 окна. И пожалуйста подробнее, начиная с 40 лвл шмот, места кача. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
45 минут назад, Balin87 сказал:

Где и как лучше качаться с Акаманахом?

с какого уровня смотря и по какой тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, R1k1maru сказал:

с какого уровня смотря и по какой тебе надо

78  ПП,ну впринципе я ж его могу любому чару передать,тупо самому с себя выбить,есть ВЛ 78,БД,78,Дестр 78....Где лучше качаться и влияет ли шмот на акаманах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

78  ПП,ну впринципе я ж его могу любому чару передать,тупо самому с себя выбить,есть ВЛ 78,БД,78,Дестр 78....Где лучше качаться и влияет ли шмот на акаманах?

шмот естественно влияет. Да передать сможешь,но шанс что выпадет 50 на 50. В варке качайся,на полянке перед мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R1k1maru сказал:

шмот естественно влияет. Да передать сможешь,но шанс что выпадет 50 на 50. В варке качайся,на полянке перед мостом.

А как от охотников на меч спасаться?БСОЕ?

 

А если себя выбить залогинившись со 2 окна,такой вариант прокатит?

 

Во что лучше ПП с Акаманахом одеть?Есть таллум тяж сет и дино рар тяж сет +3 900 атт , что лучше на ПП надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balin87 сказал:

А как от охотников на меч спасаться?БСОЕ?

 

А если себя выбить залогинившись со 2 окна,такой вариант прокатит?

да,спасаться бсое или убить их(если он один,или пара бомжей) . Так так и выбивается,либо подбегаешь к гварду умираешь,подбираешь нужным персом,жмешь бсое. Сет одевай тот,который бустит больше атак спид и дает больше физ атаки,это для мобов,для драки лучше на жир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R1k1maru сказал:

да,спасаться бсое или убить их(если он один,или пара бомжей) . Так так и выбивается,либо подбегаешь к гварду умираешь,подбираешь нужным персом,жмешь бсое. Сет одевай тот,который бустит больше атак спид и дает больше физ атаки,это для мобов,для драки лучше на жир)

С ним вообще качаться то профитно?Или он больше для фана?

 

Получится мне ПП прокачать или бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balin87 сказал:

С ним вообще качаться то профитно?Или он больше для фана?

 

Получится мне ПП прокачать или бессмысленно?

ну не бессмысленно. До 80 точно норм получится. Проклятое оружие хорошо на старте серва и для фаст прокачки сабов,если лень сидеть в рифтах и тд. Но если ты не умеешь с ними,лучше не надо,с первого раза не поймешь толком ничего. Есть много нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R1k1maru сказал:

ну не бессмысленно. До 80 точно норм получится. Проклятое оружие хорошо на старте серва и для фаст прокачки сабов,если лень сидеть в рифтах и тд. Но если ты не умеешь с ними,лучше не надо,с первого раза не поймешь толком ничего. Есть много нюансов...

я вот уже придумал что надо передать акаманаху свитки бафа через твина,будет уже проще,потом ПКшить своих твинов или нубов,качаться по ночам в основном,одеть в дино сет,если видишь охотника делать СОЕ или выбивать себя вторым окном,по РБ на моем лвл я так понял ходить бессмысленно....

 

Еще вопрос,я с НПС не смогу говорить акаманахом?Мне надо качать саб у ПП ради нобла,а кв на саб не закончен,осталось отнести пухи Б гр Реорину,я никак уже не смогу это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balin87 сказал:

я вот уже придумал что надо передать акаманаху свитки бафа через твина,будет уже проще,потом ПКшить своих твинов или нубов,качаться по ночам в основном,одеть в дино сет,если видишь охотника делать СОЕ или выбивать себя вторым окном,по РБ на моем лвл я так понял ходить бессмысленно....

 

Еще вопрос,я с НПС не смогу говорить акаманахом?Мне надо качать саб у ПП ради нобла,а кв на саб не закончен,осталось отнести пухи Б гр Реорину,я никак уже не смогу это сделать?

пока пк,не получится поговорить с нпс по квесту.Да на 78 по рб с ними бестолку. Если не уверен в свои силах,да лучше бсое. Баф ложится не только через свитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R1k1maru сказал:

пока пк,не получится поговорить с нпс. Да на 78 по рб с ними бестолку. Если не уверен в свои силах,да лучше бсое. Баф ложится не только через свитки

ПП можно бафать?Ну так как у меня Акаманах и есть ПП,то бафать не смогу..

 

А если я скину мечи на другого чара,через гварда как ты сказал к примеру,а потом ПП(уже без акаманаха) закончу кв и возьму саб и снова скину мечи на ПП,такой вариант существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balin87 сказал:

ПП можно бафать?Ну так как у меня Акаманах и есть ПП,то бафать не смогу..

 

А если я скину мечи на другого чара,через гварда как ты сказал к примеру,а потом ПП(уже без акаманаха) закончу кв и возьму саб и снова скину мечи на ПП,такой вариант существует?

да другой пп сможет,и ше,и ее и твой питомец(если вызван был) и клан холл,замок,форт баф. Да этот вариант и необходим,я так делал,ронял оружие,менял саб подбирал. Все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R1k1maru сказал:

да другой пп сможет,и ше,и ее и твой питомец(если вызван был) и клан холл,замок,форт баф. Да этот вариант и необходим,я так делал,ронял оружие,менял саб подбирал. Все просто

Стоит оно того,выйдет за короткий срок 40-75 апнуть?Я так понял до 65лвл можно смело на РБ качаться с Акаманахом,а дальше уже на мобах...

 

А если делать так как я написал выше,когда гварды тебя убивают есть шанс что меч тупо пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

Стоит оно того,выйдет за короткий срок 40-75 апнуть?Я так понял до 65лвл можно смело на РБ качаться с Акаманахом,а дальше уже на мобах...

 

А если делать так как я написал выше,когда гварды тебя убивают есть шанс что меч тупо пропадет?

стоит,я так себе и жене сабы по фасту и качал,выходит довольно быстро. Да до 65 нормально по рб но не всех) без разницы кто тебя убил,всегда есть шанс что он пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, R1k1maru сказал:

стоит,я так себе и жене сабы по фасту и качал,выходит довольно быстро. Да до 65 нормально по рб но не всех) без разницы кто тебя убил,всегда есть шанс что он пропадет

Лак распространяется на акаманах?Есть смысл лак брать на 3 дня в надежде качнуть за 3 дня хотя бы пару сабов?

 

Просто так у меня на кач саба с 40 до 76 с лаком уходит не больше 2х дней,с акаманахом быстрее будет?

 

Еще есть идея начать нового перса,с 20 лвл отдать ему акаманах и фастом качнуть до 76...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Balin87 сказал:

Лак распространяется на акаманах?Есть смысл лак брать ан 3 дня в надежде качнуть за 3 дня хотя бы пару сабов?

 

Просто так у меня на кач саба с 40 до 76 с лаком уходит не больше 2х дней,с акаманахом быстрее будет?

естественно распространяется,персонаж же. А вот брать или нет,зависит от того будут ли у тебя мечи. Если будут то можно все 3 саба выкачать за 3 дня,по дню на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R1k1maru сказал:

естественно распространяется,персонаж же. А вот брать или нет,зависит от того будут ли у тебя мечи. Если будут то можно все 3 саба выкачать за 3 дня

А что на них часто охоту ведут?ну я просто хз если постоянно держать 2 окно на релог и иметь БСОЕ сомневаюсь что меня быстро лишат мечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

А что на них часто охоту ведут?ну я просто хз если постоянно держать 2 окно на релог и иметь БСОЕ сомневаюсь что меня быстро лишат мечей

сейчас сомневаюсь что часто,серверу уже достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

сейчас сомневаюсь что часто,серверу уже достаточно времени.

Еще вопрос,вот задумался как добираться до локации где кач хочу,в город то не войти....Может подскажешь как мне лучше поступить с мечами?Просто ПП трудно саб качать,потому что баф будет только нубский(ПП то будет на сабе)....вот и подумал что выгодней всего сабы ПП прокачать с Акаманахами,остальным и без них норм будет под бафом ПП....Либо думаю тупо попробовать качнуть ПП с 78 до 84 что бы точить скилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добираться в локацию где хочешь качаться,пешком,тп из кх,замка,форта, и с помощью команды gotolove если есть жена\муж у этого персонажа. А вот как поступить сам решай) я короче спать,если будут вопросы пиши,проснусь отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R1k1maru сказал:

добираться в локацию где хочешь качаться,пешком,тп из кх,замка,форта, и с помощью команды gotolove если есть жена\муж у этого персонажа. А вот как поступить сам решай) я короче спать,если будут вопросы пиши,проснусь отвечу.

Спасибо тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balin87 сказал:

Еще вопрос,вот задумался как добираться до локации где кач хочу,в город то не войти....Может подскажешь как мне лучше поступить с мечами?Просто ПП трудно саб качать,потому что баф будет только нубский(ПП то будет на сабе)....вот и подумал что выгодней всего сабы ПП прокачать с Акаманахами,остальным и без них норм будет под бафом ПП....Либо думаю тупо попробовать качнуть ПП с 78 до 84 что бы точить скилы...

Стоит ли так заморачиваться? Трансформа того же Закена не профитнее будет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в пайлаки 40 убил всех босов, плыл к последнему застрял и все снова... это так и должно быть?что после сое всех босов опять приходится убивать? сейчас умер и опять все заного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Стоит ли так заморачиваться? Трансформа того же Закена не профитнее будет разве?

не профитнее. А уж заморачиваться или нет,его дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Стоит ли так заморачиваться? Трансформа того же Закена не профитнее будет разве?

а че тут заморачиваться то,тупо скинул мечи на твина,взял ППшке саб,женился побырому что бы портоваться куда  душе угодно и качай себе саб на РБ до 65лвл,а там за пару часов до 75 на жирных мобах,мне кажется оно того стоит все же,к тому же ППшке качать саб без Акаманаха оч неудобено,потому что остаешься без бафа,пова и хила....

 

 

Подскажите пожалуйста на кого ППшке лучше брать саб?ПП мне чисто для бафа нужен,саб хочу прокачать ток потому что ПП сможет портоваться более вариативно с нубл портом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Balin87 сказал:

 

 

 

Подскажите пожалуйста на кого ППшке лучше брать саб?ПП мне чисто для бафа нужен,саб хочу прокачать ток потому что ПП сможет портоваться более вариативно с нубл портом.

 если только для бафа то без разницы,а если бы с разницей я бы вк качнул сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Balin87 сказал:

а че тут заморачиваться то,тупо скинул мечи на твина,взял ППшке саб,женился побырому что бы портоваться куда  душе угодно и качай себе саб на РБ до 65лвл,а там за пару часов до 75 на жирных мобах,мне кажется оно того стоит все же,к тому же ППшке качать саб без Акаманаха оч неудобено,потому что остаешься без бафа,пова и хила....

Почему именно вк?

 

И еще вопрос,как лучше передавать Акаманах твину?Об гвардов убиваться , об мобов , либо своим твином слить Акаманах и забрать мечи?Какой шанс что они вообще пропадут при смерти Акаманаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Balin87 сказал:

Почему именно вк?

 

И еще вопрос,как лучше передавать Акаманах твину?Об гвардов убиваться , об мобов , либо своим твином слить Акаманах и забрать мечи?Какой шанс что они вообще пропадут при смерти Акаманаха?

шанс выпадения одинаков от всех,как удобнее тебе. Вк может тоже пригодится:хорошие комбо,самон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, R1k1maru сказал:

шанс выпадения одинаков от всех,как удобнее тебе. Вк может тоже пригодится:хорошие комбо,самон

ВК вообще полезней чем ПП?Почему тогда все ПП качают?

 

А какой примерно шанс выпадения?Если меч выпал и я его заново подобрал,качать его придется заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...