Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Balin87 сказал:

В связи со скорым слиянием с х5 задался вопросом где дешевле точить скилы?На х7 у нас или после слияния на х5?

 

И что выгодней покупать мастери или эполеты?

Создай чара на хе5 и зайди на парнас. Оцени цены на эполеты/мастерки на х5, потом у себя на х7 - сделай вывод. При слиянии цены на определенный товар возрастают, а на некоторый наоборот падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как думаете сколько будут стоить мастери на после объединения,если учесть что щас на х5 они стоят 19кк в среднем,а на х7 16кк в среднем,я думаю учитывая тот факт что на х7 есть люди которые спецом 3 месяца на х7 24/7 фармят эполеты и не продают на х7,ожидая слияния с х5,цена на х5 на эполеты и мастери резко упадет,потому что онлайн вырастет не сильно,а вот на рынке эполетов и мастери прибавится огромное кол-во,в общем думаю цена будет 12-13кк,а вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Balin87 сказал:

Как думаете сколько будут стоить мастери на после объединения,если учесть что щас на х5 они стоят 19кк в среднем,а на х7 16кк в среднем,я думаю учитывая тот факт что на х7 есть люди которые спецом 3 месяца на х7 24/7 фармят эполеты и не продают на х7,ожидая слияния с х5,цена на х5 на эполеты и мастери резко упадет,потому что онлайн вырастет не сильно,а вот на рынке эполетов и мастери прибавится огромное кол-во,в общем думаю цена будет 12-13кк,а вы как считаете?

Те у которых мастери в небольшом количестве их сразу же и продадут по заниженой цене, имхо быстрее продал, успел что то вкусное урвать по низкой цене. А те у которых этих мастери оверМного будут спокойно продавать по норм цене и не парится, учитывая кол-во проданых мастери на х7. Срока годности у мастери нету так что и покупатель найдется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Труська сказал:

Те у которых мастери в небольшом количестве их сразу же и продадут по заниженой цене, имхо быстрее продал, успел что то вкусное урвать по низкой цене. А те у которых этих мастери оверМного будут спокойно продавать по норм цене и не парится, учитывая кол-во проданых мастери на х7. Срока годности у мастери нету так что и покупатель найдется .

Дело в том что когда мастери овер много у многих людей они хотят что бы покупали у них,товар который просто лежит-не приносит прибыль,нужен оборот,так вот что бы купили именно у них цену придется снижать,чем больше конкуренция , тем больше цена будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кот ДПСит на фрее\закене примерно так же как и ФС?не считая урон с руки от самого самонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ens сказал:

подскажите, кот ДПСит на фрее\закене примерно так же как и ФС?не считая урон с руки от самого самонера

Если в той и другой пати по 1-му сумонеру- кот выдаст больший ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2016 00:49, Zedr00t сказал:

Если в той и другой пати по 1-му сумонеру- кот выдаст больший ДПС

за счёт бафа на пати? или по собственному дпс тоже сильнее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ens сказал:

за счёт бафа на пати? или по собственному дпс тоже сильнее будет?

За счет бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) пара вопросов

1) МВ венера нубл сет, работает на сервере или нет прирост именно от тушки интресует

2) ЛС шансовый скил Doom  сказали что не работает пробовал в дуэле ни разу не вылетел( или просто мне не везет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где можно кач 81 ВЛу в мораи мв тяж сете +6 ФА с СС +8 СА 300 Холи,под бафом ПП и БД...в годсе уже не оч экспа идет,в ЗИ говорят норм,но такой онлайн щас что пати просто не найти,куда можно двинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kenr сказал:

Добрый вечер) пара вопросов

1) МВ венера нубл сет, работает на сервере или нет прирост именно от тушки интресует

2) ЛС шансовый скил Doom  сказали что не работает пробовал в дуэле ни разу не вылетел( или просто мне не везет так

1 - есть небольшой прирост, поскольку их пофиксили и бонус урезали

2 - там около 5% шанс прохождения скила, и от этого ещё около 5% шанс срабатывания, в итоге получаем просто мизерный шанс 



53 минуты назад, Balin87 сказал:

Посоветуйте где можно кач 81 ВЛу в мораи мв тяж сете +6 ФА с СС +8 СА 300 Холи,под бафом ПП и БД...в годсе уже не оч экспа идет,в ЗИ говорят норм,но такой онлайн щас что пати просто не найти,куда можно двинуть?

попробуй в драгон валей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lHappyEnd сказал:

1 - есть небольшой прирост, поскольку их пофиксили и бонус урезали

2 - там около 5% шанс прохождения скила, и от этого ещё около 5% шанс срабатывания, в итоге получаем просто мизерный шанс 


 

попробуй в драгон валей

а есть ссылка на фикс МВ сетов? поиск по форуму ни чего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lHappyEnd сказал:

1 - есть небольшой прирост, поскольку их пофиксили и бонус урезали

2 - там около 5% шанс прохождения скила, и от этого ещё около 5% шанс срабатывания, в итоге получаем просто мизерный шанс 


 

попробуй в драгон валей

 

а где там парики то таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balin87 сказал:

а где там парики то таскать?

на скорпионах попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста какие саб скилы ППшке учить с саба на варка?

 

И какие саб скилы БДшке учить с саба на ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AlPK сказал:

1) Целест.

2) УД.

Спасибо,это понятно)а с 60 и 65 лвл какие скилы брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Для фарма п деф, для пвп м деф.

Я ППхой и БДхой фармить не буду,пвп тож ими не собираюсь)они для сапорта...в таком случае логичней п деф наверное брать обоим?Или м деф полезней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

Я ППхой и БДхой фармить не буду,пвп тож ими не собираюсь)они для сапорта...в таком случае логичней п деф наверное брать обоим?Или м деф полезней будет?

МДеф и тому и другому поскольку добавляет чутка больше нежели ПДефа. И да, это не те скилы которые изучив ты прям почувствуешь разницу до и после. Просто это будет небольшим подспорьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zedr00t сказал:

МДеф и тому и другому поскольку добавляет чутка больше нежели ПДефа. И да, это не те скилы которые изучив ты прям почувствуешь разницу до и после. Просто это будет небольшим подспорьем.

Спасибо.

 

Вопрос к ГМам и администрации,если я щас создам чара на х5 с таким же ником как у меня я смогу своему чару с х7 бесплатно ник сменить завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Balin87 сказал:

Спасибо.

 

Вопрос к ГМам и администрации,если я щас создам чара на х5 с таким же ником как у меня я смогу своему чару с х7 бесплатно ник сменить завтра?

Основа на хе7 будет старше твина на хе5, имя останется за более старым персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Zedr00t сказал:

Основа на хе7 будет старше твина на хе5, имя останется за более старым персом.

Понял,тогда такой вопрос,какой персонаж считается неактивным?Сколько за него надо не заходить что бы он удалился при слиянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Balin87 сказал:

Понял,тогда такой вопрос,какой персонаж считается неактивным?Сколько за него надо не заходить что бы он удалился при слиянии?

больше года.
вы самостоятельно можете поставить на удаление персонажа который вам не нужен перед объединением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл летатьна оли больше 15 раз в месяц,если нету цели хиро стать?Просто я 95% боев сливаю)Или без разницы скок очков останется к концу месяца?Награду все равно дадут одинаковую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От очков зависит, но нужно на голову опережать большинство конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать с повторяющейся оли бижей?

 

Если есть фринта оли ожерелье можно не одевать?Фринта лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Balin87 сказал:

Че делать с повторяющейся оли бижей?

 

Если есть фринта оли ожерелье можно не одевать?Фринта лучше?

Удалять повторяющиеся с меньшим временем. Да, фринта лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Balin87 сказал:

Че делать с повторяющейся оли бижей?

 

Если есть фринта оли ожерелье можно не одевать?Фринта лучше?

Там разные бонусы, почитай внимательно.

Для физа фринта лучше, тем более, что она точится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл проходить 2 цепочку квеста 7 печатей?Основой и твинам прошел 1 цепочку ради браслетика,2 часть есть смысл проходить?Я думаю ВЛ и БД без проблем пройдут,а вот с ПП могут быть проблемы,волк конечно есть,но в кармиане наврятли он потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...