Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Balin87 сказал:

Посоветуйте пожалуйста какие саб скилы брать на БД и какие профы выгодней качать?

 

БД мне нужен в основном для бафа ВЛа на фарме,ну и иногда девушка за него играет,так вот скажите какие профы полезней брать из ходя из этого?

 

Думал котовода ей на саб взять,иногда сумонить можно будет ну и баф у него есть не плохой....

Есть сабы полезные из-за саб скилов, а есть просто полезные для соло/пати фарма. Полезные саб скилы для БД: целеста-берется с ВК или ПП; контр хаст - тир/дестр/вл; к.спирит (для ДПСа)- бери с кота; к.УД (для выживаемости)- с людских/темного танков. 
Для давания ДСов тебе вообще сабы не нужны, там бд и голый с комон Ц дулями справляется, тебе нужен нубл для бд, так как повышает мобильность при ТП. В твоем случае бери кота (контр спирит), ШК- контр УД (качнув его до 83 будешь на расхват в мили паки любых лок), ну и целесту с ПП или варка- но качать их без шмота/волка в топ обвесе/бафа просто ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Люди подскажите пожалуйста  нубу. Играл в ла2 давно, недавно начал играть на этом серваке. Где можно более менее пофармиться спойлером 77 лвла? Из снаряги:  Дино хеви сет 2е плечо атт 900, дино дубинка, Saint Spear. Есть ПП, БД  78 лвл. И где можно нормально пофармить камни атт таким составом? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ProToTip01 сказал:

Люди подскажите пожалуйста  нубу. Играл в ла2 давно, недавно начал играть на этом серваке. Где можно более менее пофармиться спойлером 77 лвла? Из снаряги:  Дино хеви сет 2е плечо атт 900, дино дубинка, Saint Spear. Есть ПП, БД  78 лвл. И где можно нормально пофармить камни атт таким составом? Заранее спасибо!

Фог низ (некроспот или големы), или ГЦ верхний уровень(любые из свободных комнат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Zedr00t сказал:

Фог низ (некроспот или големы), или ГЦ верхний уровень(любые из свободных комнат)

В Фоге навряд ли я смогу соло пофармиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ProToTip01 сказал:

В Фоге навряд ли я смогу соло пофармиться

С твоим обвесом и бафом некроспот потянешь, главное в комнаты с солдатами не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zedr00t сказал:

С твоим обвесом и бафом некроспот потянешь, главное в комнаты с солдатами не лезь.

Пойду попробую. Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил основе и твинам самую сложную часть кв на саб,с выжиданием РБ,на сколько помню щас надо будет менять топ Б пуху на лоу А и вроде сколько то крисов Б грейда давать Реорину,так вот вопрос,вы не подскажете какую пуху дешевле обменивать и где подешевле Б крисов надыбать....А то у меня там туча твинов сразу кв на саб делают плюс основа

 

И еще вопрос топ Б пуха меняется на лоу А пуху того же типа?Ну всмысле лук на лук,кастеты на кастеты?

 

Просто хз вроде мне из лоу А пух вообще ниче не надо,они и стоят то копейки,ну думаю мб луков набрать для павлов,либо лоу А маг пух,точнуть и ПП дать для красоты....Или есть какой то универсальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mairaki сказал:

слс*слс делаешь, берешь что душеньке угодно

эт обычные С дули надо купить в люксоре и у обычного кузнеца в любом городе их сдуалить можно?Крафт штамп не нужен?

 

А как подешевле Б кри набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Balin87 сказал:

эт обычные С дули надо купить в люксоре и у обычного кузнеца в любом городе их сдуалить можно?Крафт штамп не нужен?

 

А как подешевле Б кри набрать?

Покупаешь 2 слса и около 500 СОПОв и в кузне гирана/адена делаешь Б дули, стамп не нужен. Б кри дешевле всего (если нет своего спойла/крафта) купить на рынке. Если есть крафт или спойл 50+ то ломаешь весь хлам, что есть в твоем ВХ на кри- то количество, что не хватает берешь на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,скок надо мунов и хелфай ойлов на саб и нобл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Balin87 сказал:

Еще вопрос,скок надо мунов и хелфай ойлов на саб и нобл?

Screenshot_2 
итого: 100 осколков лунного камня, 10 пепла вулкана,20 ртути, итого 1-2 часа фарма шаманов в БСе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zedr00t сказал:

Screenshot_2 
итого: 100 осколков лунного камня, 10 пепла вулкана,20 ртути, итого 1-2 часа фарма шаманов в БСе. 

Значит на саб 1 лунаргент?

А на нобл на сколько я помню 5 лунаргентов и 1 хелфайр ойл?Хел файр ойл купить наверное проще чем нафармить?Там вроде гемор ингридиенты на него фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Balin87 сказал:

Значит на саб 1 лунаргент?

А на нобл на сколько я помню 5 лунаргентов и 1 хелфайр ойл?Хел файр ойл купить наверное проще чем нафармить?Там вроде гемор ингридиенты на него фармить?

Ты все еще живешь прошедшимим хрониками- у нас х5, не интерлюд- проснись никаких хелфайр ойлов тут не нужно.
На, ознакомься http://la2informer.ru/prochie-kvesty/kvest-na-sab-klass.html

+http://saintdevils.ixbb.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zedr00t сказал:

Ты все еще живешь прошедшимим хрониками- у нас х5, не интерлюд- проснись никаких хелфайр ойлов тут не нужно.
На, ознакомься http://la2informer.ru/prochie-kvesty/kvest-na-sab-klass.html

+http://saintdevils.ixbb.ru/viewtopic.php?id=5

спасибо,ознакомился)

 

Подскажи какие тату брать на БД и ПП,они ток в виде сапортов у меня

 

БД думаю взять +5 кон - 5 стр

ПП думаю +5 ВИТ - 5 МЕН  и +4 КОН - 4 СТР

 

как думаешь оптимально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

спасибо,ознакомился)

 

Подскажи какие тату брать на БД и ПП,они ток в виде сапортов у меня

 

БД думаю взять +5 кон - 5 стр

ПП думаю +5 ВИТ - 5 МЕН  и +4 КОН - 4 СТР

 

как думаешь оптимально?

3 раз тебе отвечу на этот вопрос - для дса/бафа можно вообще не делать тату если ты ими играть не будешь, но если очень хочется то ставь так как сам написал (+5 ВИТ - 5 МЕН  и +4 КОН - 4 СТР на ПП и +5 кон - 5 стр на БД )- они слегка повысят выживаемость но повторю еще раз  и без тату будут справляться со своей работой на макросе. Так что если некуда вкинуть десяток кк то трать на татухи для боксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zedr00t сказал:

3 раз тебе отвечу на этот вопрос - для дса/бафа можно вообще не делать тату если ты ими играть не будешь, но если очень хочется то ставь так как сам написал (+5 ВИТ - 5 МЕН  и +4 КОН - 4 СТР на ПП и +5 кон - 5 стр на БД )- они слегка повысят выживаемость но повторю еще раз  и без тату будут справляться со своей работой на макросе. Так что если некуда вкинуть десяток кк то трать на татухи для боксов...

А как макрос делать для ПП и БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

А как макрос делать для ПП и БД?

Смотри там http://forum.asterios.tm/topic/403817-подскажите-макросы-для-бафов-кота-и-денсы-бд/
С пп таже история только перетягиваешь его скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл + пп(только 2 окна тяну ) такой связки хватит что бы тут более менее разжиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Zedr00t сказал:

Смотри там http://forum.asterios.tm/topic/403817-подскажите-макросы-для-бафов-кота-и-денсы-бд/
С пп таже история только перетягиваешь его скилы

Спасибо огромное,не подскажешь а тряпки на каком этаже проще красить?Обязательно бить тем кому нужны тряпки или достаточно взять его в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Balin87 сказал:

Спасибо огромное,не подскажешь а тряпки на каком этаже проще красить?Обязательно бить тем кому нужны тряпки или достаточно взять его в пати?

можно просто бытьв пати. Я лично на 10 красил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balin87 сказал:

Спасибо огромное,не подскажешь а тряпки на каком этаже проще красить?Обязательно бить тем кому нужны тряпки или достаточно взять его в пати?

Соло на 8 около саб рб, но можно вплоть до 11 только там соло оч тяжело. Проще напросится в пачку которая красит- благо таких пачек все время в тои полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Не был на ТВ, вот зарегался. За Аден (или против?:)) Мне надо пати щас искать на это дело, или там куда-то возьмут (ее 77). Чего ожидать вообще (ну кроме того что нагнут:)) Куда лучше бежать, или не бежать? Или за другой город зарегаться вообще? Общие гайды читал, но мало помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, r@lf сказал:

Вл + пп(только 2 окна тяну ) такой связки хватит что бы тут более менее разжиться? 

Вполне достаточно



57 минут назад, togoa сказал:

Подскажите плиз. Не был на ТВ, вот зарегался. За Аден (или против?:)) Мне надо пати щас искать на это дело, или там куда-то возьмут (ее 77). Чего ожидать вообще (ну кроме того что нагнут:)) Куда лучше бежать, или не бежать? Или за другой город зарегаться вообще? Общие гайды читал, но мало помогло.

Найди залив на тв за адену, он тебя приведет в осадку. И можешь спокойно фармить фейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Dmitrius said:

Найди залив на тв за адену, он тебя приведет в осадку. И можешь спокойно фармить фейм

Это твинков чьих-то лупить? А интереснее там ничё не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, togoa сказал:

Это твинков чьих-то лупить? А интереснее там ничё не происходит?

для ЕЕ 77 это оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, togoa сказал:

Это твинков чьих-то лупить? А интереснее там ничё не происходит?

ну типа того, происходит и интереснее, но сначала надо прокачаться, одеться, обуться. а 77 ЕЕ на тв это просто мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выгодней  сразу брать СлСы в оружейном магазе в гиране или взять там делюжены и обменять их у мамона на СлС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ну-ка подскажите в чем может быть проблема с квестом на отмытие пк.

На сабе прошла квест, сделала импа, качнула ему 4лвл, пришла сдавать - ничего не происходит. Саб не переключала.

Пробовала сдать и с призванным, и с отозванным...

Что еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Balin87 сказал:

Как выгодней  сразу брать СлСы в оружейном магазе в гиране или взять там делюжены и обменять их у мамона на СлС?

Спайки не меняет мамон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...