Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, metabolicpwnz сказал:

как попасть в цитадель? где бьют итемы для 2 плеча и какой там состав надо) соло можно дд+пп+бд?

цитадели или башня тули, Хейн->ХБ-> пешочком для Тули (что бы попасть в тули надо сделать квест, он одноразовый)

квест соло пройти достаточно трудно, надо иметь около 5 окон минимум 

соло фармить в 3 окна можно но крайне трудно (и не на всех этажах), надо иметь очень хороший буст для ДД, лучше всего фармят вл/дестры под фулл баффом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В циту (где бьются итемы на плечо) не надо квест, просто пешочком дойти, а в тулли итемы на плечо не набиваются (вот туда квест надо для быстрой проходки)

В принципе можно и соло, но смотря какой дд и смотря где бить (на этажах или в лабиринте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день, ни когда не видел в игре сфер ы84 их нет? или просто они на столько редки что передаются из рук в руки тайком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kenr сказал:

Всем Добрый день, ни когда не видел в игре сфер ы84 их нет? или просто они на столько редки что передаются из рук в руки тайком?

Их нет, все МВ оружие/сеты 80+ получено крафтом или с аука. Только так и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2016 15:05, Zedr00t сказал:

1) ДД стайл: Контр хаст (дестр/тир - для чего думаю сам поймешь), контр спирит (кот), пассивный крит (любой саб)
2) Танко стайл: тоже что и в 1п., контр деф (шк), контр цел (пп/вк)
Можно делать помесь но это на любителя.

В общем решил делать танко-стайл БД,1 сабом тира выкачали,щас вот думаю кого лучше взять на 2 саб из танков?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

В общем решил делать танко-стайл БД,1 сабом тира выкачали,щас вот думаю кого лучше взять на 2 саб из танков?

 

 

Если апать танка выше 75 лы не будешь- пойдет любой кроме ТК. При желании качать танков под поход сабом в инсты - однозначно ШК. Апнешь 83- будешь только отбиваться от пати инвайтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zedr00t сказал:

Если апать танка выше 75 лы не будешь- пойдет любой кроме ТК. При желании качать танков под поход сабом в инсты - однозначно ШК. Апнешь 83- будешь только отбиваться от пати инвайтов...

ТК это кто?

А если к примеру пала качать сабом для фортов?

Просто по инстам я вообще пока что не хожу,хз мб начиная с 80+лвл с них есть выхлоп....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фортов сабовый пал вряд ли пойдет

Тк это светлоухий танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инстам на основе тебя дальше зака/близов  не возьмут , тем более на 80лв, а вот на саб 83 ШК, не возьмут разве только на блеску... Как и сказал "1stArba" - форты крабить сабом при такой конкуренции не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zedr00t сказал:

По инстам на основе тебя дальше зака/близов  не возьмут , тем более на 80лв, а вот на саб 83 ШК, не возьмут разве только на блеску... Как и сказал "1stArba" - форты крабить сабом при такой конкуренции не айс.

Так че выходит пал по всем параметрам хуже ШК?Им ток форты крабить,а на саб бестолку его брать бо форты им трудно будет фармить?

 

Я все верно понял?Кого кач то проще пала или ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаюсь соло поэтому предпочитаю шк, даже на нубообвесе типа кеши +4 и под бафом ппшки он рубит будь здоров за счет кубиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

Так че выходит пал по всем параметрам хуже ШК?Им ток форты крабить,а на саб бестолку его брать бо форты им трудно будет фармить?

 

Я все верно понял?Кого кач то проще пала или ШК?

Еще раз- пал не хуже, но на хай лв. нужнее в пати ШК. Фармить форты что на сабовом ШК, что на сабовом пале- не очень. Я качал саб и шк, и пала с волком, ШК для меня был легче (обвес, баф был одинаковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zedr00t сказал:

Еще раз- пал не хуже, но на хай лв. нужнее в пати ШК. Фармить форты что на сабовом ШК, что на сабовом пале- не очень. Я качал саб и шк, и пала с волком, ШК для меня был легче (обвес, баф был одинаковый)

Ок понял,возьмет ШК значит,его в хеви арморе со щитом и мечем одноручным кач на скок я помню?

 

и еще вопрос какие ей для БД учить саб скилы с Тира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

Ок понял,возьмет ШК значит,его в хеви арморе со щитом и мечем одноручным кач на скок я помню?

 

и еще вопрос какие ей для БД учить саб скилы с Тира?

Нет не с мечем. Покупаешь дуал мечи по грейду, вызываешь кубы, входишь в трансформу и не вылазишь из кат до 75 или 83лв. Мечь и щит только для кам/лаб и иногда ПВП.
С тира контр хаст (75) и 2-ва мдефа (70 и 65)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zedr00t сказал:

Нет не с мечем. Покупаешь дуал мечи по грейду, вызываешь кубы, входишь в трансформу и не вылазишь из кат до 75 или 83лв. Мечь и щит только для кам/лаб и иногда ПВП.
С тира контр хаст (75) и 2-ва мдефа (70 и 65)

С 40 лвл сразу в каты?

Я вот щас буду с женой как раз кач,я на кота беру сам походу,а она на ШК,с бафом 78 ПП мы каты потянем или проще в ЕВ на х3 мобах кач ?

 

Че за трансформа? Я за танка никогда не играл и она тож разумеется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balin87 сказал:

С 40 лвл сразу в каты?

Я вот щас буду с женой как раз кач,я на кота беру сам походу,а она на ШК,с бафом 78 ПП мы каты потянем или проще в ЕВ на х3 мобах кач ?

 

Че за трансформа? Я за танка никогда не играл и она тож разумеется....

Если рега в каты открыта то да, залазишь в каты на 40 вылазишь на 75. В город летаешь только за сосками и рудой. Под повом и котом ШК (если есть еще и волк то вообще топ) разносит комнаты с мобами на ура, а при наличии БД в пати еще и ждет респа. Трансформа-- как только возьмешь cаб танка у него в активных скилах она и появиться, там тяжело промахнуться. Транса дает тебе пасивные скилы на дул мечи (темные танки) или на двуручники (светлые танки), 3 ударных скила на твое оружие + баф увеличивающий крит. В этих трансформах танки и апаются соло до 76лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zedr00t сказал:

Если рега в каты открыта то да, залазишь в каты на 40 вылазишь на 75. В город летаешь только за сосками и рудой. Под повом и котом ШК (если есть еще и волк то вообще топ) разносит комнаты с мобами на ура, а при наличии БД в пати еще и ждет респа. Трансформа-- как только возьмешь cаб танка у него в активных скилах она и появиться, там тяжело промахнуться. Транса дает тебе пасивные скилы на дул мечи (темные танки) или на двуручники (светлые танки), 3 ударных скила на твое оружие + баф увеличивающий крит. В этих трансформах танки и апаются соло до 76лв.

Спасибо.

 

Точно м. деф с тира брать , а не п. деф?

Какие каты  для 40 лвл?Апостаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Balin87 сказал:

Спасибо.

 

Точно м. деф с тира брать , а не п. деф?

Какие каты  для 40 лвл?Апостаты?

бери м деф. Каты брандед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос как называется топ пуха на волка и где ее купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц пуху купил,фенрир 76лвл,при попытке атаковать цель пишет"Ваш питомец слишком высокого уровня,вы не можете его контролировать" , блин и че делать?Я 40лвл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Balin87 сказал:

Ппц пуху купил,фенрир 76лвл,при попытке атаковать цель пишет"Ваш питомец слишком высокого уровня,вы не можете его контролировать" , блин и че делать?Я 40лвл....

Для кача нужны волки 3-х лв (это чтоб без гемора). 55, 70, 80+ скидаешь по очереди шмот на нужного и качаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Balin87 сказал:

Ппц пуху купил,фенрир 76лвл,при попытке атаковать цель пишет"Ваш питомец слишком высокого уровня,вы не можете его контролировать" , блин и че делать?Я 40лвл....

разница между Вами и волком должна быть не больше 19 лвлов, тогда Вы сможете атаковать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если повтор

Есть ли дроп вещей при смерти ПКшника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2016 07:36, 1stArba сказал:

В принципе можно и соло, но смотря какой дд и смотря где бить (на этажах или в лабиринте)

бд + пп хватает:D



Только что, KISITIN сказал:

Сори если повтор

Если дроп вещей при смерти ПКшника ?

то их кто-то подбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KISITIN сказал:

Сори если повтор

Если дроп вещей при смерти ПКшника ?

Если=есть? Если так, то да, есть вероятность уронить что-то из инвентаря при количестве ПК каунта 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Zedr00t сказал:

Если=есть? Если так, то да, есть вероятность уронить что-то из инвентаря при количестве ПК каунта 5+

 Только из инвентаря или одетый шмот/пушка/бижа тоже могут упасть? :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KISITIN сказал:

 Только из инвентаря или одетый шмот/пушка/бижа тоже могут упасть? :

Все, что можно выкинуть на землю, может выпасть с пк.

И надетое, и из инвентаря, и даже используемое в настоящий момент (соски, стрелы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...