Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Balin87 сказал:

ВК вообще полезней чем ПП?Почему тогда все ПП качают?

 

А какой примерно шанс выпадения?Если меч выпал и я его заново подобрал,качать его придется заново?

на нашем сервере полезнее ПП. Шанс выпадения 50 на 50,уровень меча сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, R1k1maru сказал:

на нашем сервере полезнее ПП. Шанс выпадения 50 на 50,уровень меча сохранится

Мда,с таким шансом делать то что я писал что бы прокачать саб глупо,скорей всего меч тупо пропадет,потому что что бы сабнуться придется 2 раза его туда сюда передавать.....

 

Тогда наверное просто попробую покачаться ППшкой с 78 лвл,ток хз где,я в Шутгарте,там вроде жирных мобов нигде нету,бежать куда то без порта проблемно,а что бы свадьбу сыграть и получить халявный порт в любое место к жене это опять же надо мечи туда сюда выбивать,что опасно...

 

Эх...че ж делать то

 

PS Акаманах на фенрире может ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Balin87 сказал:

Мда,с таким шансом делать то что я писал что бы прокачать саб глупо,скорей всего меч тупо пропадет,потому что что бы сабнуться придется 2 раза его туда сюда передавать.....

 

Тогда наверное просто попробую покачаться ППшкой с 78 лвл,ток хз где,я в Шутгарте,там вроде жирных мобов нигде нету,бежать куда то без порта проблемно,а что бы свадьбу сыграть и получить халявный порт в любое место к жене это опять же надо мечи туда сюда выбивать,что опасно...

 

Эх...че ж делать то

 

PS Акаманах на фенрире может ездить?

нет не может ездить,это трансформация. из шутгарда пешочком в годард,и в варку,там минут 10 бежать от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, R1k1maru сказал:

нет не может ездить,это трансформация. из шутгарда пешочком в годард,и в варку,там минут 10 бежать от силы

Да боюсь меня там сливать будут)Или кроме дагеров Акаманаху можно никого не бояться?

 

Станы и прочие дебафы на Акаманаха часто проходят?

 

Что лучше одевать дино тяж рар 900 или таллум(ради +8% к скорости атаки)?

 

Еще я не понял как включить соски Акаманаху?Вроде уже до 3 лвл меч прокачал,а эффекта срабатывания сосок не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Balin87 сказал:

Да боюсь меня там сливать будут)Или кроме дагеров Акаманаху можно никого не бояться?

 

Станы и прочие дебафы на Акаманаха часто проходят?

 

Что лучше одевать дино тяж рар 900 или таллум(ради +8% к скорости атаки)?

много кого можно боятся,серверу норм времени,много одетых людей которые могут тебя убить,больше всего опасаться надо ножей,арб. Да проходят,резист небольшой есть,но проходят. на фарм лучше тм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, R1k1maru сказал:

много кого можно боятся,серверу норм времени,много одетых людей которые могут тебя убить,больше всего опасаться надо ножей,арб. Да проходят,резист небольшой есть,но проходят. на фарм лучше тм

Спасиб,а в МоСе не лучше кач будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Balin87 сказал:

Спасиб,а в МоСе не лучше кач будет?

не,не лучше,второй этаж ты не потянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Balin87 сказал:

А соски то как врубить я так и не понял?

их нет. Можешь считать что они встроены уже,анимация типо есть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

их нет. Можешь считать что они встроены уже,анимация типо есть же

В том и дело ни звуков ни анимации сосок нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balin87 сказал:

В том и дело ни звуков ни анимации сосок нету...

да забей,просто прокачай меч до 10 лвл и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R1k1maru сказал:

да забей,просто прокачай меч до 10 лвл и все

А чет я читал что дальше 6 лвл смысла нету качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balin87 сказал:

А чет я читал что дальше 6 лвл смысла нету качать...

не правильно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лвл у акаманаха максимальный?Дальше нет смысла в ПК сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Balin87 сказал:

10 лвл у акаманаха максимальный?Дальше нет смысла в ПК сливать?

да максимальный,дальше нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покачался в варке,понял что смысла нету с Акаманахами кач выше 76лвл,когда есть ВЛ с 3мя сабами и в норм обвесе,проще им выкачать ПП на хвосте...

Ну мб и есть смысл бомжам кач,когда совсем шмота нету,ВЛа или дестра нету для кача,а так ток сабы качать либо фанитяс и народ сливать,я 100 ПК сделал и надоело уже,позже попытаюсь скинуть на твина и взять саб ПП на варка,а потом снова передать мечи ПП,ну пропадут так пропадут и пофиг,кроме как саб качать профита с них не вижу....Да и то можно купить кач с 40 до 75 думаю 300-400кк не больше стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Balin87 сказал:

Покачался в варке,понял что смысла нету с Акаманахами кач выше 76лвл,когда есть ВЛ с 3мя сабами и в норм обвесе,проще им выкачать ПП на хвосте...

Ну мб и есть смысл бомжам кач,когда совсем шмота нету,ВЛа или дестра нету для кача,а так ток сабы качать либо фанитяс и народ сливать,я 100 ПК сделал и надоело уже,позже попытаюсь скинуть на твина и взять саб ПП на варка,а потом снова передать мечи ПП,ну пропадут так пропадут и пофиг,кроме как саб качать профита с них не вижу....Да и то можно купить кач с 40 до 75 думаю 300-400кк не больше стоит.

я же тебе говорил в начале этой темы,проклятое оружие хорошо на старте сервера(месяц-полтора) и сабы немного кач. Все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе пишут что если мечи заточены на максимум то шанс их дропа уже не 50 на 50 а гораздо выше,около 90% , на астериосе это работает?

 

Если после 10 лвл меча(90 ПК) дальше убивать народ каждое убийство снижает время владения мечем на 1 час?

 

И еще вопрос как посмотреть время сколько осталось на Акаманахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Balin87 сказал:

На гохе пишут что если мечи заточены на максимум то шанс их дропа уже не 50 на 50 а гораздо выше,около 90% , на астериосе это работает?

 

Если после 10 лвл меча(90 ПК) дальше убивать народ каждое убийство снижает время владения мечем на 1 час?

 

И еще вопрос как посмотреть время сколько осталось на Акаманахе?

можешь не смотреть что пишут на гохе,там своя атмосфера,,лучше меня слушай) если убивать и дальше ничего не уменьшаетсся,время посмотреть можно только когда поднимаешь меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, R1k1maru сказал:

можешь не смотреть что пишут на гохе,там своя атмосфера,,лучше меня слушай) если убивать и дальше ничего не уменьшаетсся,время посмотреть можно только когда поднимаешь меч.

ага,с 1 раза пропали)да и хрен с ними)пустая трата времени,фана мало нубов лупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Balin87 сказал:

ага,с 1 раза пропали)да и хрен с ними)пустая трата времени,фана мало нубов лупить...

сейчас мало,а на старте сервера ммм. Но если я стартану то забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать с кучей книг которые внизу НЦ падают?Чанты всякие,форготен скролы....куда их девать?В магаз вроде жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Balin87 сказал:

Че делать с кучей книг которые внизу НЦ падают?Чанты всякие,форготен скролы....куда их девать?В магаз вроде жалко...

смело в магаз,сейчас не то время что бы с них можно было выручить сколько то норм денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если носишь с собой белые банки Greater healing potion , есть смысл носить красные банки Greater Healing potion , эффект не усиливается?или просто заменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше играть на оли что бы получить оли бижу как можно скорее,мои ВЛом там делать нефиг,на победы не расчитываю,взял 2 квеста у менеджера,скок боев в день лучше делать?3,5 или 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Balin87 сказал:

Подскажите как лучше играть на оли что бы получить оли бижу как можно скорее,мои ВЛом там делать нефиг,на победы не расчитываю,взял 2 квеста у менеджера,скок боев в день лучше делать?3,5 или 10?

что б получить в конце месяца токены, нужно отлетать за этот месяц не менее 15 боёв

+можно брать у непися ежедневные квесты(3штуки), в награду дают сундучки, с которых шансово достаётся бижа



квесты, условия и награда

http://www.linedia.ru/wiki/Olympiad_Starter

http://www.linedia.ru/wiki/Olympiad_Undefeated

http://www.linedia.ru/wiki/Olympiad_Veteran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WhiteWing сказал:

что б получить в конце месяца токены, нужно отлетать за этот месяц не менее 15 боёв

+можно брать у непися ежедневные квесты(3штуки), в награду дают сундучки, с которых шансово достаётся бижа


 

квесты, условия и награда

 

http://www.linedia.ru/wiki/Olympiad_Starter

http://www.linedia.ru/wiki/Olympiad_Undefeated

http://www.linedia.ru/wiki/Olympiad_Veteran

А как лучше кв делать по 3,5 или 10 боев?Или за 10 боев сразу  3 сундука дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

А как лучше кв делать по 3,5 или 10 боев?Или за 10 боев сразу  3 сундука дадут?

ндык чем больше побед/боёв тем больше награда

3 боя - 1 сундук

10 боёв - 4 сундука

ессесно, лучше 10 боёв отлетать(говоря про кв Oly_Starter) и получить 4 сундука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скок

8 минут назад, WhiteWing сказал:

ндык чем больше побед/боёв тем больше награда

3 боя - 1 сундук

10 боёв - 4 сундука

ессесно, лучше 10 боёв отлетать(говоря про кв Oly_Starter) и получить 4 сундука

И скок примерно надо сундуков открыть что бы серьгу или кольцо выбить?

 

Штук 20-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...