Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Balin87 сказал:

Есть смысл проходить 2 цепочку квеста 7 печатей?Основой и твинам прошел 1 цепочку ради браслетика,2 часть есть смысл проходить?Я думаю ВЛ и БД без проблем пройдут,а вот с ПП могут быть проблемы,волк конечно есть,но в кармиане наврятли он потянет...

ну там книжка на выбор,хз немного опыта дадут,но проходится достаточно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
11 минуту назад, R1k1maru сказал:

ну там книжка на выбор,хз немного опыта дадут,но проходится достаточно быстро

ВЛом без проблем прошел,а вот ППшкой чето гробницу Солины не пройти,4 печати снял,4х охранников убил,после того как гробу подхожу куча мобов появляется и убивает ПП и волка...хз че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Balin87 сказал:

ВЛом без проблем прошел,а вот ППшкой чето гробницу Солины не пройти,4 печати снял,4х охранников убил,после того как гробу подхожу куча мобов появляется и убивает ПП и волка...хз че делать

там аккуратно надо по 1 мобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

там аккуратно надо по 1 мобу

так что бы гроб активировать приходиться в центр вставать,а там ток рыпнешься с центра и сразу куча агрится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balin87 сказал:

так что бы гроб активировать приходиться в центр вставать,а там ток рыпнешься с центра и сразу куча агрится....

бомбера купи в ивори тауер,там шд есть,в этой траесформе,и спокойно отойдешь в сторонку


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

бомбера купи в ивори тауер,там шд есть,в этой траесформе,и спокойно отойдешь в сторонку

А если снял 4 печати и убил 4 охранников сразу можно будет к гробу попасть или опять заново придется убивать 4 охранников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

А если снял 4 печати и убил 4 охранников сразу можно будет к гробу попасть или опять заново придется убивать 4 охранников?

если сразу зашел то можно,времени если мало прошло,вроде так. А если сдох и долго не заходил,скорее всего придется заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, R1k1maru сказал:

если сразу зашел то можно,времени если мало прошло,вроде так. А если сдох и долго не заходил,скорее всего придется заново

думаю мб попробовать с ВЛа забрать дино мв хеви и пику и с пикой попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

думаю мб попробовать с ВЛа забрать дино мв хеви и пику и с пикой попробовать?

можно,я правда так не делал,но попробовать можно. Проще волком ковырять по 1 мобу и хилять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

можно,я правда так не делал,но попробовать можно. Проще волком ковырять по 1 мобу и хилять его

Да я правда хз как там по 1 мобу ковырять,щас с бомбером конечно попробую....но там куда не встань везде сагрятся кучей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

Да я правда хз как там по 1 мобу ковырять,щас с бомбером конечно попробую....но там куда не встань везде сагрятся кучей....

к синему шарику встань,там ниша,волка там поставь. И сам по шажочку,по 1 му мобу тащи к волку,там убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

к синему шарику встань,там ниша,волка там поставь. И сам по шажочку,по 1 му мобу тащи к волку,там убивай

попробую,волка вызывать после того как гроб открою и мобов выпущу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

попробую,волка вызывать после того как гроб открою и мобов выпущу?

да после,на него скилл с трансформации не попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, R1k1maru сказал:

да после,на него скилл с трансформации не попадет

мда....ппц,в общем порт открыт к гробу,но когда говоришь с гробом пишет что этот НПС не задействован в КВ,видимо обязательно надо ломать печати.....и убивать охранников....а это примерно час времени,потому что ману приходится оч долго ресать...стоит оно того?Скок книжки стоят которые за кв дают на выбор?Мб купить проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Balin87 сказал:

мда....ппц,в общем порт открыт к гробу,но когда говоришь с гробом пишет что этот НПС не задействован в КВ,видимо обязательно надо ломать печати.....и убивать охранников....а это примерно час времени,потому что ману приходится оч долго ресать...стоит оно того?Скок книжки стоят которые за кв дают на выбор?Мб купить проще...

на х5 думаю проще купить,а сколько стоят можно поглядеть на рынке,нет сейчас возможности зайти и глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

на х5 думаю проще купить,а сколько стоят можно поглядеть на рынке,нет сейчас возможности зайти и глянуть

Ну примерно хотя бы 100кк?

 

Ппц вообще кв залагал,теперь даже печати не снять,при попытке взять посох,щил,скивток или меч пишет что я этот НПС не участвует в квесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balin87 сказал:

Ну примерно хотя бы 100кк?

 

Ппц вообще кв залагал,теперь даже печати не снять,при попытке взять посох,щил,скивток или меч пишет что я этот НПС не участвует в квесте

нет,меньше. Отмени,и заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х7 квест стал трешом, хз я даже подумываю овера в фоге/катах апать пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R1k1maru сказал:

нет,меньше. Отмени,и заново

Фух,таки прошел с бомбером....правда полтора часа ушло на то что бы убить всех 4 охранников....тупо ману ресал сидел...спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Balin87 сказал:

Фух,таки прошел с бомбером....правда полтора часа ушло на то что бы убить всех 4 охранников....тупо ману ресал сидел...спасибо за помощь.

На последнем босе веселее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...