Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, CaptainMandrushk сказал:

Нужен совет по прокачке. Играем с друзьями, 4 человека, у каждого по 2 перса. БД,СВС, ВЛ, ПП, ШЕ, Кот, Спойл, Варк. Распишите, пожалуйста, подробно где качаться с 40 до 80 уровень. Спасибо  все, кто поможет.

Полностью весь путь от 40 до 80 в катах. Больше чем в них, опыта и адены нигде не подымете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, CaptainMandrushk сказал:

Нужен совет по прокачке. Играем с друзьями, 4 человека, у каждого по 2 перса. БД,СВС, ВЛ, ПП, ШЕ, Кот, Спойл, Варк. Распишите, пожалуйста, подробно где качаться с 40 до 80 уровень. Спасибо  все, кто поможет.

По сути локаций много на каждый уровень, только самые "попсовые" споты заняты. Если вопрос стоит где прокачаться быстрее, а не веселее, то здесь нет однозначного ответа, надо искать, пробовать. 

Прикину примерно как бы я пошел:

40-50 - сады евы/алегаторы

50-60 - фрозен лабиринт

60-70 - гц

70-80 - гц

Но опять же повторюсь, что скорее всего эти споты заняты и вчетвером воевать с фулкой живых игроков сложно, тогда уж отвоевать несколько комнат в катах и сидеть там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CaptainMandrushk сказал:

Нужен совет по прокачке. Играем с друзьями, 4 человека, у каждого по 2 перса. БД,СВС, ВЛ, ПП, ШЕ, Кот, Спойл, Варк. Распишите, пожалуйста, подробно где качаться с 40 до 80 уровень. Спасибо  все, кто поможет.

варк лишний...крафта качайте вместо варка,либо же дестра...а так где качаться такой пати-регистрируйтесь в каты у носатого,попутно берите квест в статуи когда войдете внутрь и колошматьте там мобов хоть до 80лвл(периодически выходя на пайлайки и на залив,собирайте пати на рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aleks17 сказал:

Полностью весь путь от 40 до 80 в катах. Больше чем в них, опыта и адены нигде не подымете.

Не правда, в рифте кач в разы быстрее и аденки там падает поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sindikat89 сказал:

Не правда, в рифте кач в разы быстрее и аденки там падает поболее

уже давно не выгодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sindikat89 сказал:

Не правда, в рифте кач в разы быстрее и аденки там падает поболее

Ну да, и дименшенов на старте у всех в пати просто завались. И гемы никому не нужны потом в инсты. И вообще лучше кач купить на все пати, качеры за 3 часа всех качнут до 80...(когда появятся качеры на 7-ке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

По сути локаций много на каждый уровень, только самые "попсовые" споты заняты. Если вопрос стоит где прокачаться быстрее, а не веселее, то здесь нет однозначного ответа, надо искать, пробовать. 

Прикину примерно как бы я пошел:

40-50 - сады евы/алегаторы

50-60 - фрозен лабиринт

60-70 - гц

70-80 - гц

Но опять же повторюсь, что скорее всего эти споты заняты и вчетвером воевать с фулкой живых игроков сложно, тогда уж отвоевать несколько комнат в катах и сидеть там)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mua сказал:

уже давно не выгодно....

дф окупаються с лихвой

54 минуты назад, Aleks17 сказал:

И гемы никому не нужны потом в инсты.

ЗА лвл ап 40-80 ты получишь максимум пару гемов. Так что о гемах, до 80-го лвла, беспокоиться не стоит.

54 минуты назад, Aleks17 сказал:

Ну да, и дименшенов на старте у всех в пати просто завались. И вообще лучше кач купить на все пати, качеры за 3 часа всех качнут до 80...(когда появятся качеры на 7-ке)

Если у тебя денег нет на какие то ДФ, то о покупке кача можешь даже не думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 после пайлаки 73 какой лвл будет? Если проходить на 73 лвле.

И влияет ли лак на експ с пайлаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

На х7 после пайлаки 73 какой лвл будет? Если проходить на 73 лвле.

75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

На х7 после пайлаки 73 какой лвл будет? Если проходить на 73 лвле.

И влияет ли лак на експ с пайлаки?

Влияет только на эксп  за убийство самих мобов/рб, на награды за квесты ПА не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mofos сказал:

2 вопроса

1) На маленького закена (дневного) нужно тоже 3 гема?

2) Кач са на маленьком 10-13, а на большом?

1. Нет гемы не нужны.

2. Шифт клик и посмотри вкладку soul crystal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

Sword of Delusion * Sword of Delusion где спаривают?>.>

в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, R1k1maru said:

в гиране

а если отвечать не предположениями, а действительной инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

а если отвечать не предположениями, а действительной инфой?

а если зайти в игру и поглядеть?? Слс*слс делаются в Адене, логично что там же и делюги которые тоже Б но на ранг ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, R1k1maru said:

а если зайти в игру и поглядеть?? Слс*слс делаются в Адене, логично что там же и делюги которые тоже Б но на ранг ниже

после этого и задал вопрос омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aleks17 сказал:

Полностью весь путь от 40 до 80 в катах. Больше чем в них, опыта и адены нигде не подымете.

вот из-за таких советчиков люди и не понимают потом где фармить и как так фаст кач бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 закен и 83 считаются за разные инсты(т.е. можно ли сходить и на того и на того в один лимит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 2 чарами, полностью прошел цепочки, начинающиеся в храме Диона, 2 квеста, сдающихся Каруде, квест темных эльфов (на 700к) и светлых эльфов (400), цепочку у кусто. Руководствовался темой про "гайд по прокачке и зарабатыванию денег с 0". В академию не вступал, 2  профы не делал(сделаю завтра), камы/лабы/пайлаку не посещал. Итого имею 45 лвл и 90% на обоих чарах, по 8кк на каждом. Я потратил около 8 часов на все, кто-то разумется сделает быстрее.
Сами думайте, стоит ли делать все эти квесты. Я считаю что новому чару стоит не лететь вперед по качу, а попробовать выжать максимум адены с самого начала, учитывая что за академию сейчас дают лол500к максимум. Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, griggs сказал:

Играю 2 чарами, полностью прошел цепочки, начинающиеся в храме Диона, 2 квеста, сдающихся Каруде, квест темных эльфов (на 700к) и светлых эльфов (400), цепочку у кусто. Руководствовался темой про "гайд по прокачке и зарабатыванию денег с 0". В академию не вступал, 2  профы не делал(сделаю завтра), камы/лабы/пайлаку не посещал. Итого имею 45 лвл и 90% на обоих чарах, по 8кк на каждом. Я потратил около 8 часов на все, кто-то разумется сделает быстрее.
Сами думайте, стоит ли делать все эти квесты. Я считаю что новому чару стоит не лететь вперед по качу, а попробовать выжать максимум адены с самого начала, учитывая что за академию сейчас дают лол500к максимум. Спасибо за внимание)

там гайд актуален под 2011 год-2012.Сегодня актуальнее выкаать сперва тех же 3 ее чтобы иметь основе на 2 профу 3 кк.Я уже не говорю про прокачку в трансе с 20 по 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, mofos сказал:

60 закен и 83 считаются за разные инсты(т.е. можно ли сходить и на того и на того в один лимит)?

на птс сборке да,тут - скорее тоже да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то видел на здешнем форуме хороший гайд на ФСа, может кто помочь ссылочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Max1 сказал:

Когда то видел на здешнем форуме хороший гайд на ФСа, может кто помочь ссылочкой?

что именно интересует уточни пр офса.тебе ответят.а то я сам глянул,тем вагон,но всё как-то разбросанно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, griggs сказал:

Играю 2 чарами, полностью прошел цепочки, начинающиеся в храме Диона, 2 квеста, сдающихся Каруде, квест темных эльфов (на 700к) и светлых эльфов (400), цепочку у кусто. Руководствовался темой про "гайд по прокачке и зарабатыванию денег с 0". В академию не вступал, 2  профы не делал(сделаю завтра), камы/лабы/пайлаку не посещал. Итого имею 45 лвл и 90% на обоих чарах, по 8кк на каждом. Я потратил около 8 часов на все, кто-то разумется сделает быстрее.
Сами думайте, стоит ли делать все эти квесты. Я считаю что новому чару стоит не лететь вперед по качу, а попробовать выжать максимум адены с самого начала, учитывая что за академию сейчас дают лол500к максимум. Спасибо за внимание)

начал играть на второй день. 

создал чара, насобирал 2кк в павлах.

покачался и 1 профа, покачался еще купил вторую профу, качаемся дальше на 61 имеем А сет и коммон Ц ствол с бижей, к 70 лвлу в инвентаре 30кк. время на кач 6-70 не более 6 часов.

Честно, не знаю зачем так заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, mofos сказал:

60 закен и 83 считаются за разные инсты(т.е. можно ли сходить и на того и на того в один лимит)?

Да можно.Вот насчёт 60 дневного и ночного не знаю,так как сам не ходил на ночного ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чары на х5 и на х7 на одном аккаунте, можно ли их будет отделить после слияния серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kintA сказал:

у меня чары на х5 и на х7 на одном аккаунте, можно ли их будет отделить после слияния серверов?

автоматически перенесутся на такой же аккаунт с префиксом.

Объединение завершено

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.
Первые осады пройдут 26 июня, аукцион кланхоллов завершится в конце следующей недели. Регистрации в 7 печатей уже доступны.
 
Информация по аккаунтам:
Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.
Если Ваш логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).
 
Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегался по ссылке, получил 1 голд на 2 профе, и после этого зашел до выбора персонажа на аккаунт друга, при этом не заходя на сервер, получу ли я теперь голды на 3 профе?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ore1 сказал:

я зарегался по ссылке, получил 1 голд на 2 профе, и после этого зашел до выбора персонажа на аккаунт друга, при этом не заходя на сервер, получу ли я теперь голды на 3 профе?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...