Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

Коту лучше всего дино дагер мв на фокус.

Из вышеперечисленного ас с са.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я в Lineage 2 не так давно, знаю мелочи...Мне хочется знать как вести себя в развитии.

Качать одного персонажа и все? Или каких то твинков для фарма инст или еще чего нибудь.

Т.е. хочу знать вообщем что нужно для развития своего основного персонажа.

От игры я хочу кач, фарм, далее дейли пвп/олимпиада.

Основного персонажа хочу Мага(Mystic muse).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 40MinutFarma сказал:

Я в Lineage 2 не так давно, знаю мелочи...Мне хочется знать как вести себя в развитии.

Качать одного персонажа и все? Или каких то твинков для фарма инст или еще чего нибудь.

Т.е. хочу знать вообщем что нужно для развития своего основного персонажа.

От игры я хочу кач, фарм, далее дейли пвп/олимпиада.

Основного персонажа хочу Мага(Mystic muse).

Лучше всего найти себе друзей (постоянную группу - кп). Поищи в рекрутинге свою профу ММ.

А так пара окон для бафа. Для соло игры я бы посоветовал ше+бд.

 

Инсты можно фармить сабами, благо, тут они качаются, как и основной класс, до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlPK сказал:

Лучше всего найти себе друзей (постоянную группу - кп). Поищи в рекрутинге свою профу ММ.

А так пара окон для бафа. Для соло игры я бы посоветовал ше+бд.

 

Инсты можно фармить сабами, благо, тут они качаются, как и основной класс, до 85.

Спасибо)

9 минут назад, AlPK сказал:

Лучше всего найти себе друзей (постоянную группу - кп). Поищи в рекрутинге свою профу ММ.

А так пара окон для бафа. Для соло игры я бы посоветовал ше+бд.

 

Инсты можно фармить сабами, благо, тут они качаются, как и основной класс, до 85.

Но а если не сабами, то каких твинов лучше всего для фарма инст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2016 at 10:57, iSCAR сказал:

Не нашел на форуме ответа на следующий вопрос:

Какие бонусы у нас на Астериосе дают зарядки ШК 1-я, 2-я и 3-я стадии?

Не передаются

дестры шк сапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, d3xter сказал:

подскажите плиз как качнуть са до 5 лвл, где его качнуть я 66 лвл( на этих пробовал, не качается)

 

Kranrot (Level 59)
Doom Servant (Level 60)

Как пробовал? В отличии от прокачки высокоуровневых са, которые на рб нужно просто держать в инвентаре, са до 10 левела нужно юзать на цель, когда у нее осталось меньше 50% хп.

Проверь взят ли квест, 1 са из инвентаря (там должен лежать только один) вытягиваешь на панель и оттуда юзаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, народ! Когда-то играл на предыдущих хрониках Некром и СХ. Сейчас хотелось бы немного поиграть (примерно 1 часик в день, ибо работа-семья). Кого посоветуете взять для не напряжного кача?Чтоб станы и сайленты постоянно от мобов не ловить, ну и по дамагу чтобы норм было, так как с таким онлайном скорее всего онли соло кач. Может быть орка кастетчика?

ЗЫ. не закидывайте какахами, я и так понимаю на сколько нубообразен мой вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много играю в л2 и не смог найти темки о раскачки,можете подсказать где мне качаться Тиром в 2 окна 56+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chuckchuck сказал:

Не много играю в л2 и не смог найти темки о раскачки,можете подсказать где мне качаться Тиром в 2 окна 56+

каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, chuckchuck сказал:

Не много играю в л2 и не смог найти темки о раскачки,можете подсказать где мне качаться Тиром в 2 окна 56+

e5904cbb86e932df66bd20f9faf2f2ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить наличие премиум аккаунта у членов пати? Команда .premium не работает,в разделе недокументированные возможности ничего подобного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iBorze сказал:

Как проверить наличие премиум аккаунта у членов пати? Команда .premium не работает,в разделе недокументированные возможности ничего подобного не нашел.

e3f5103662530b6609dc99c1dce83d63.jpg

 

по значку смотри, ярко зеленый - лак он, темно зеленый лак оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть,бью гремлинов,опыт не идёт,blue gem не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какого дон пета взять для пп в качестве дмагера (при отсутствии волка), которым в дальнейшем можно и кв 7 печатей проходить, и так побегать иногда поковырять мобов. Также им бонусы от атрибута, са в пухе переносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TrueF1ghter сказал:

Начал играть,бью гремлинов,опыт не идёт,blue gem не падает.

попробуй пойти бить мобов постарше, чем гремлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

попробуй пойти бить мобов постарше, чем гремлены.

А это тут причем? Если опыт не идёт,то опыт не идёт.Я уже не говорю про гем,которого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

32 минуты назад, TrueF1ghter сказал:

Начал играть,бью гремлинов,опыт не идёт,blue gem не падает.

что бы он упал надо с нпс поговорить. Ты поговорил? А опыт не идет потому что так специально сделали(именно гремлинов,на них выше не качнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TrueF1ghter сказал:

А это тут причем? Если опыт не идёт,то опыт не идёт.Я уже не говорю про гем,которого нету.

квест есть? опыт не идет из-за ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

 

 

что бы он упал надо с нпс поговорить. Ты поговорил? А опыт не идет потому что так специально сделали(именно гремлинов,на них выше не качнешь)

Говорил.Интересно.

2 минуты назад, SpectralJackson сказал:

квест есть? опыт не идет из-за ограничения

Да,есть.

А на других мобах тоже ограничение 2 лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TrueF1ghter сказал:

Говорил.Интересно.

Да,есть.

А на других мобах тоже ограничение 2 лвла?

а ты смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TrueF1ghter сказал:

Говорил.Интересно.

Да,есть.

А на других мобах тоже ограничение 2 лвла?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Астериос год назад.

Какие плюшки можно получить от игры на новом сервере? Может, продолжить на x5? Новый сервер планируют объединять со старым?

И для фарма адены и покупки шмота для основы что будет интересней - спойл или крафт?  Помню, что-то спойла раньше нигде не жаловали.

Планирую играть только вечером пару часов. Возможно ли будет играть тиром и фармить форты за столь короткое время? Никогда этим не занимался в ла 2.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, exzo777 сказал:

Играл на Астериос год назад.

Какие плюшки можно получить от игры на новом сервере? Может, продолжить на x5? Новый сервер планируют объединять со старым?

И для фарма адены и покупки шмота для основы что будет интересней - спойл или крафт?  Помню, что-то спойла раньше нигде не жаловали.

Планирую играть только вечером пару часов. Возможно ли будет играть тиром и фармить форты за столь короткое время? Никогда этим не занимался в ла 2.

Спасибо.

старт с нуля, не убитая экономика(на x5 выгодно фармить только фринту и бф с фортами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TrueF1ghter сказал:

А это тут причем? Если опыт не идёт,то опыт не идёт.Я уже не говорю про гем,которого нету.

нуби соски дает нуби гай, если с ним поговорить вместо гема, это тот который бафает. а на тех гремлинах кач максимум до 3го лвла. или по квесту в камаэль виладже у маркелы так же дают но грейд соски и но грейд лайт сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел фса попробовать (ни разу не играл), но все советуют тира-пала-шк для старта. Так ли все уныло?) Как вообще стартануть лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу опытного игрока. Есть немного вопросов. Если кто может помочь, напишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КунгфуПанда сказал:

по значку смотри, ярко зеленый - лак он, темно зеленый лак оф

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, griggs сказал:

Хотел фса попробовать (ни разу не играл), но все советуют тира-пала-шк для старта. Так ли все уныло?) Как вообще стартануть лучше всего?

фс тоже хороший выбор. Если нравится персонаж играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нужен левл клана для реги на форты и на замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...