Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

а если я на 1 акаунте купил себе премиум но хочу сменить персоанаж премиум останетса или он на отдельного персонаажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
14 минуты назад, khmelnitskiy2 сказал:

а если я на 1 акаунте купил себе премиум но хочу сменить персоанаж премиум останетса или он на отдельного персонаажа

создай нового персонажа на том же аккаунте и он будет на него действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто уже прошел эпик квест "7 печатей", если идти по описанию например с Гохи, все совпадает, или тут есть какие расхождения?

 

З.Ы. заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в том что книга в подземелье находится в дальнем левом шкафу

6 минут назад, Davids сказал:

Ребят подскажите кто уже прошел эпик квест "7 печатей", если идти по описанию например с Гохи, все совпадает, или тут есть какие расхождения?

 

З.Ы. заранее спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, khmelnitskiy2 сказал:

Добрый день вчера я начал играть на астериосе  за вк вкачал до 57 но его никто не берет на кач все ищут пп после какого лвл он будет востребован и будеи ил вообще востребован? или просто можно сча забить на етогоо персонажа

делай пп и саб вк. Идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, R1k1maru сказал:

делай пп и саб вк. Идеальный вариант

Чем интересно данный вариант идеален?) для чего качать на сабе дублирующую профу? М.б. Лучше вкачать бд/свс/кота/коня/ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, keallax сказал:

Чем интересно данный вариант идеален?) для чего качать на сабе дублирующую профу? М.б. Лучше вкачать бд/свс/кота/коня/ше. 

ну во первых он хочет вк. Во вторых хочет быть востребованным. В третьих с этого саба та же целка. Ну это для кп больше вариант. Соло бафером не очень как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

ну во первых он хочет вк. Во вторых хочет быть востребованным. В третьих с этого саба та же целка. Ну это для кп больше вариант. Соло бафером не очень как по мне.

Если уж хочет быть востребованным варкраером, то делать вк с сабом пп (если наоборот то будет пп с бесполезным сабом варка, которым он пользоваться не будет), приобрести делюги, на фарме и сливе не стоять в афк а пытаться выбивать гф, но все равно это не поможет и будут брать пп либо будет ходить только на сабе. Целку можно взять с саба бд/свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

чтобы апнуть виталити в ден оф эвил нужно брать какой нибудь квест или можно просто убивать моба??

убиваю моба один, виталки вообще не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mofos сказал:

подскажите пожалуйста

чтобы апнуть виталити в ден оф эвил нужно брать какой нибудь квест или можно просто убивать моба??

убиваю моба один, виталки вообще не дают

стоит глаз,его убивать без квест моба нельзя,после появляется рб вот его до обнов надо было успеть ударить,после я не был там,но если обнова и его коснулась,то только ТОП ДАМАГ пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mofos сказал:

подскажите пожалуйста

чтобы апнуть виталити в ден оф эвил нужно брать какой нибудь квест или можно просто убивать моба??

убиваю моба один, виталки вообще не дают

Чтоб апнуть виту в ДоЕ нужно:
1) Убить не моба, а вызваного РБ (Dark Shaman Varangka).
2) Твоя пати или ты соло должен быть в топ по ДПСу иначе виту апнет пати/чар который нанес максимальный сумарный ДПС.

Для вызова этого самого РБ нужен квест "Сражение со злыми духами" береться с 80 лв. Soul Core Containing Evil Spirit (Ядро Злого Духа) 1 предмет для вызова 1 РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого самый большой дпс для соло фарма кат 80+ под бычком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Alsyro сказал:

у кого самый большой дпс для соло фарма кат 80+ под бычком?

Под бычком ты будешь мордой в пол 80% времени, либо от мобов, либо от конкурентов. Под  норм бафом (хотя бы ПП78+) профы которые машут веслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alsyro сказал:

у кого самый большой дпс для соло фарма кат 80+ под бычком?

можешь гремлинов побить под баффом бьіка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alsyro сказал:

у кого самый большой дпс для соло фарма кат 80+ под бычком?

под бычкой разве что дестром слитым на лимиты...качай окном баф себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alsyro сказал:

у кого самый большой дпс для соло фарма кат 80+ под бычком?

Дпс дестр,но по мне вл лучше.Нуи зависет о ттого.что на тебе шмот,кольца,пуха решают тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alsyro сказал:

у кого самый большой дпс для соло фарма кат 80+ под бычком?

если под бычком, то фс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wiruss сказал:

если под бычком, то фс.

трэш засчитан:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

трэш засчитан:lol::lol::lol:

Ну почему треш то? Самонеры более самодостаточны чем дестр (твой вариант). На 80+ фс может бафнуть самону пдеф мдеф майт хаст и пов, кроме того есть косточка. А вот дестр под петом и под зилом вряд ли много нафармит в катах. Хотя фармить 80+ на селфах это для мазахистов. Лучше уж тогда конем на дино парики собирать, вот ему точно никаких бафов не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, keallax сказал:

Ну почему треш то? Самонеры более самодостаточны чем дестр (твой вариант). На 80+ фс может бафнуть самону пдеф мдеф майт хаст и пов, кроме того есть косточка. А вот дестр под петом и под зилом вряд ли много нафармит в катах. Хотя фармить 80+ на селфах это для мазахистов. Лучше уж тогда конем на дино парики собирать, вот ему точно никаких бафов не надо. 

то есть ты предлогаешь сперва вызывать быка,бафать чара,потом отзывать быка,вызывать креветку?Да нафиг оно надо.я геморнее ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

то есть ты предлогаешь сперва вызывать быка,бафать чара,потом отзывать быка,вызывать креветку?Да нафиг оно надо.я геморнее ничего не слышал.

Нет, быка не вызывать. Все бафы что я написал эти бафы фс может бафнуть самону сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, keallax сказал:

Нет, быка не вызывать. Все бафы что я написал эти бафы фс может бафнуть самону сам. 

ну тогда скажи мне,где это не трэш,фсом с быком ходить?ты вообще читал кому я ответил на сообщениЕ?:lol:Человек предлогал ФСу БЫка Карл:lol::lol::lol:

ПС : я знаю что и как фармить может любой из сумонеров.Но фс с быком,вместо креветки,ну как это не трэш:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Azuki сказал:

ну тогда скажи мне,где это не трэш,фсом с быком ходить?ты вообще читал кому я ответил на сообщениЕ?:lol:Человек предлогал ФСу БЫка Карл:lol::lol::lol:

ПС : я знаю что и как фармить может любой из сумонеров.Но фс с быком,вместо креветки,ну как это не трэш:rofl:

че то тебя реально много, флуд не по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть резон в прокачке спойла?

Что там насчет манора?

И есть ли какие-нибудь неплохие квестики кроме пайлак и 7 печатей  на хайлвл?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, exzo777 сказал:

Ребят, есть резон в прокачке спойла?

Что там насчет манора?

И есть ли какие-нибудь неплохие квестики кроме пайлак и 7 печатей  на хайлвл?

Спасибо!

Да, резон в прокачке спойла есть. Например с пикой под ореном спойл и квест. Или хиро рифт.

Манор сейчас перенастраивается администрацией.

Квестов на опыт кроме пайлак и печатей хороших нет. Хорошие квесты на фарм 80+ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, exzo777 сказал:

Ребят, есть резон в прокачке спойла?

Что там насчет манора?

И есть ли какие-нибудь неплохие квестики кроме пайлак и 7 печатей  на хайлвл?

Спасибо!

Есть 100%
Качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Aleks17 сказал:

 

Квестов на опыт кроме пайлак и печатей хороших нет. Хорошие квесты на фарм 80+ есть.

 

1. Что? Это 7 рб который?)

 

2. ХБ открыли? слышали, вроде, байлора убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к админам:

Объясните систему казны в фортах, от чего зависит как капает и вообще все что её касается или дайте ссылку где почитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DorianGray сказал:

Вопрос скорее к админам:

Объясните систему казны в фортах, от чего зависит как капает и вообще все что её касается или дайте ссылку где почитать можно.

вот тут почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...