Перейти к содержанию
Asterios

Предложение к администрации


Apop

Рекомендуемые сообщения

Прошу поддержки других игроков 

В ден оф эвиль есть моб который регенит виталити но его по кд убивают с 1 удара на макросе по респу 

Администрация вы горазды на всякие обновления переделки и, т, д,  если есть возможность сделайте этому мобу целку как у байлора и снемалась чтоб она итемом

ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько можно ныть .....уберите уже етот глаз и все... каждый день по пару тем о глазе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать время респауна как у вызывных рб в варке/кетре и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепахой чем же ещё

я так предпологаю что вы и есть хежраши которые стоят и бют глаз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Apop сказал:

черепахой чем же ещё

я так предпологаю что вы и есть хежраши которые стоят и бют глаз 

 

нет попользуйся поиском и посмотри сколько таких тем создаетса и скока их ище удаляют.... ноют и ноют

а так сделай себе саб Дестра или Вла и фарми себе итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнить виталити можно не только на рб в ден оф евил, есть и другие рб которых можно убивать и пополнять виталити, вы выбрали самый лёгкий способ и просите упростить ещё, если рб в ден оф евил слили без итема это игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби скажи ещё какое место где ПП с черепахой сможет залить виту  ?и тема не нужна будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pr0100A сказал:

посмотри сколько таких тем создаетса и скока их ище удаляют.... ноют и ноют

сами халифаты и создают на форуме такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на форуме особо одарённые умом сидят просил же без флуда и не по теме не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем просто насрать на тебя и твои просьбы ,чувствуешь уровень уважения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен вообще говорить где и что? ты пп? собери пати на рб, в варке, кетре, дино острове, да не важно где рб много, их можно убивать как и на сабах так и на основных персонажах. Стоять в ден оф евил и ждать когда придёт человек с итемом и убьёт рб конечно долго и нудно, но вместо ожидания идите набивайте итемы и убивайте рб, а если вам лень тогда вините только себя, пусть даже у вас есть итемы на рб а его просто убивают,  повторюсь слив рб в ден оф евил без итема является игровым моментов.
Уже были подобные вопросы, и ответы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Apop сказал:

Зомби скажи ещё какое место где ПП с черепахой сможет залить виту  ?и тема не нужна будет

 

Любой рб твоего лвл , его надо просто ударить и ваталка регенится. собери пати сделай квест на шприцы в стокато, а нет лучше потратить 2 часа и оскорблять людей которые убивают глаз. это все равно что пкашить у каждого своя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, который не понял первое предупреждение - я выдала повторное и добавила до РО на 3 дня и хотела бы вам сказать следующее:

о происхождении мата и изначального значения каждого слова великие лингвисты до сих пор ведут споры, но проблема в том, что сейчас это слово употребляется в другом значении и в правилах русского языка относится к русскому мату.

Мы живём сейчас не в Древней Руси, потому руководствуемся современным русских языком, а не пишем на бересте и не меряем всё пудами, локтями, саженями и вершками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, доноетесь, что уберут глаз, сидели бы молча и радовались, что есть вообще возможность регенить виталку в такие короткие сроки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за то чтобы убрали!

ей богу надоели эти малолетки заливные хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сметь убирать! где я еще набью изи пвп и повзрываю пуканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо  можно в дв на червях кости выбевать кс норм дропаються) стокато тоже рб яица уменя лично под 500 + гемов на всех почти персах) вобше не парит) да и убрали бы гемы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем сделать только, чтобы не было смысла туда такой толпой ходить. А использовался по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...