Перейти к содержанию
Asterios

Виталка


DenJeris

Рекомендуемые сообщения

Вот вы сделали что вита сливается при 100% , а сделать еще 1 место для ее апа под типу ден оф евил , вы не хотите? там в варке или кетре , а то стоим там сейчас умалишенный убиваем моба по кд и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, DenJeris сказал:

Вот вы сделали что вита сливается при 100% , а сделать еще 1 место для ее апа под типу ден оф евил , вы не хотите? там в варке или кетре , а то стоим там сейчас умалишенный убиваем моба по кд и все

а мозгов как и где ее еще апнуть кроме глазика у  тебя конечно не хватает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай квест в стокато на шприцы. убивай других рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на глазике появляется дебил, а без виталки впадлу кач, я просто ухожу в офф и занимаюсь своими делами, со временем восстановится или дозалью потом. Вот проблема то, что аж на форуме пропажарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, ДриблингАрбелоа сказал:

сделай квест в стокато на шприцы. убивай других рб.

Что за шприцы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится дое - набивай итемы на шприцы в стокато)

стоите лентяи афкашите, вам еще и виталку подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, DenJeris сказал:

Вот вы сделали что вита сливается при 100% , а сделать еще 1 место для ее апа под типу ден оф евил , вы не хотите? там в варке или кетре , а то стоим там сейчас умалишенный убиваем моба по кд и все 

ты ща до говоришься , закроют лавочку в ДОЕ и стокато , как когда то с рб в ГЦ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается очень просто:

* Прийти с квестовым итемом

* Убить глаз самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abaddon сказал:

Решается очень просто:

* Прийти с квестовым итемом

* Убить глаз самому

А вас не смущает , что вместо лабы сейчас все фармят близнецов по кд и твинами , гемов то не надо , а падает блесс випка Ы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

А вас не смущает , что вместо лабы сейчас все фармят близнецов по кд и твинами , гемов то не надо , а падает блесс випка Ы . 

дроп там не лучше лабы. Но в лабу ты идешь соло с окнами. а на близов надо как минимум 3 дд икона и живой хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уберите уже халявный залив в ДоЕ то хоть будет меньше  слез... то народ перейдет на стокато...конкуренция за мобов будет и лока может оживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоль прийти пофейлить седня глазик ради фану, и взорваных пуканов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

А вас не смущает , что вместо лабы сейчас все фармят близнецов по кд и твинами , гемов то не надо , а падает блесс випка Ы . 

раз в год падает...

54 минуты назад, sindikat89 сказал:

дроп там не лучше лабы. Но в лабу ты идешь соло с окнами. а на близов надо как минимум 3 дд икона и живой хил

по ощущениям близы соло фармятся гораздо проще чем лаба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у многих остаются итемы с 3 профы- зеленая статуэтка такая (али с кетрой)и соевый соус (ледяные кристаллы), у обоих квестов есть еще и продолжение... почему бы их не потратить?

з. ы. правда рб по уровню могут не подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wovkatixiy сказал:

а еще у многих остаются итемы с 3 профы- зеленая статуэтка такая (али с кетрой)и соевый соус (ледяные кристаллы), у обоих квестов есть еще и продолжение... почему бы их не потратить?

з. ы. правда рб по уровню могут не подойти...

А для зеленых поподробней можно обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sindikat89 сказал:

дроп там не лучше лабы. Но в лабу ты идешь соло с окнами. а на близов надо как минимум 3 дд икона и живой хил

близы фармятся в 3-4 тела
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perepoloh сказал:

близы фармятся в 3-4 тела
 

я те больше скажу они фармятся в 2 тела: бд и вк.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Abaddon said:

Решается очень просто:

* Прийти с квестовым итемом

* Убить глаз самому

гемы вводили для "вывода" людей в поле + оживление конкуренции на рб/уменьшение инсто-дроча всеми твинами по 100500 заходов. А мобы типа глаза, яиц стокато и другие - тупо перечеркнули вcю идею гемороя, так что решается ещё проще - убиранием виталко-моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLordSion сказал:

гемы вводили для "вывода" людей в поле + оживление конкуренции на рб/уменьшение инсто-дроча всеми твинами по 100500 заходов. А мобы типа глаза, яиц стокато и другие - тупо перечеркнули вcю идею гемороя, так что решается ещё проще - убиранием виталко-моба

вот это вообще бред !!! 

представь что их убрали , и......??? 

где её апать ??? а если нету места где апнуть виталку , то и сливать нечего , а значит в поле никого !!! я ещё понимаю этим виталко-мобам сделать респ  побольше , откат какой нибудь ещё куда не шло !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МеталлСергей сказал:

вот это вообще бред !!! 

представь что их убрали , и......??? 

где её апать ??? а если нету места где апнуть виталку , то и сливать нечего , а значит в поле никого !!! я ещё понимаю этим виталко-мобам сделать респ  побольше , откат какой нибудь ещё куда не шло !!

хм есть минимум 4 работающих рб с откатом по моему раз в 3 часа, на поверхности.... 1 правда 85 бить не выходило.... Еще не знаю как сейчас работает рб в лесу не упокоенных... +50 ± 5 РБ на поверхности. + не ведомо мне как сейчас работают всякие кеши и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, azbuka сказал:

хм есть минимум 4 работающих рб с откатом по моему раз в 3 часа, на поверхности.... 1 правда 85 бить не выходило.... Еще не знаю как сейчас работает рб в лесу не упокоенных... +50 ± 5 РБ на поверхности. + не ведомо мне как сейчас работают всякие кеши и т.д.

ну хз !!! 

как по мне уже пора отменять эту виталку , причина ? не оправдала ожиданий  совершенно !!! 

лично моё мнение на х5 уже не оживить пвп на спотах так как фарм на них не актуален , пример " стакато " там был фан маг пачек из за неплохого спроса на атт и ресурсы на рынке , но в нынешней ситуации на рынке это бессмысленно  !!  и так со всеми локами почти .

выход из этой ситуации ? я лично не вижу  : вайпать серв не актуально , народ уйдет , как то выгнать народ в поле не ущемив  интересы как КП игроков так и СОЛО игроков тоже трудно !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Abaddon said:

Решается очень просто:

* Прийти с квестовым итемом

* Убить глаз самому

 

А ничего что эти господа тагетят быстрее и дамаджат больше?
Причем настолько, что заркадываются сомнения что это просто макрос на таргет.

Ну и чтоб дамаджаить надо какого-нить норм скилловика с быстрым кастом. Тира, дестра,бреса м.б.

 

 

 

 

26 minutes ago, azbuka said:

хм есть минимум 4 работающих рб с откатом по моему раз в 3 часа, на поверхности.... 1 правда 85 бить не выходило.... Еще не знаю как сейчас работает рб в лесу не упокоенных... +50 ± 5 РБ на поверхности. + не ведомо мне как сейчас работают всякие кеши и т.д.

От 12 часов на заливку виталки, Geniosly. Причем есть люди которым эта виталка нужно именно на кач. ВНЕЗАПНО, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Twisted сказал:

 

От 12 часов на заливку виталки, Geniosly. Причем есть люди которым эта виталка нужно именно на кач. ВНЕЗАПНО, да?

ну не знаю кто сейчас апает виталку на кач твинов\сабов ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, МеталлСергей сказал:

ну хз !!! 

как по мне уже пора отменять эту виталку , причина ? не оправдала ожиданий  совершенно !!! 

лично моё мнение на х5 уже не оживить пвп на спотах так как фарм на них не актуален , пример " стакато " там был фан маг пачек из за неплохого спроса на атт и ресурсы на рынке , но в нынешней ситуации на рынке это бессмысленно  !!  и так со всеми локами почти .

выход из этой ситуации ? я лично не вижу  : вайпать серв не актуально , народ уйдет , как то выгнать народ в поле не ущемив  интересы как КП игроков так и СОЛО игроков тоже трудно !! 

до ввода гемов,  игроки даже не думали в поле выйти, их вообще было не найти,  вся игра сводилась к тому, что фармишь инсты, делаешь релог- фармиш инсты и так  по замкнутому кругу... А сейчас вон темки слезные про ДоЕ  хоть делают...

Так что гемы свою работу выполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчемные чайки не могут сами сделать квест, пару серверов назад там было тихо и спокойно безо всяких нытиков)Хорошие времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PageDown сказал:

до ввода гемов,  игроки даже не думали в поле выйти, их вообще было не найти,  вся игра сводилась к тому, что фармишь инсты, делаешь релог- фармиш инсты и так  по замкнутому кругу... А сейчас вон темки слезные про ДоЕ  хоть делают...

Так что гемы свою работу выполняют.

слёзные темки про то , что солянку убивает КП ))) они и раньше были !!!

а по поводу гемов , ну выгнали народ в поле и...??? где пвп то ??? всё тоже самое и осталось , только теперь игрок тратит 1-1.5 часа на то что бы слить виталку твинам и идет ими на инсты !! что то изменилось в плане пвп , нет , бежит к примеру пак по ДВ видит в составе солянке вар , слили герои ок !! а замесов как не было так и нету !!! всё осталось на том же уровне , договорные гвг в колизее  ну где то на тп пару раз подерутся  , а в большинстве своём локации  пустые !!!

1 минуту назад, Tsun сказал:

Никчемные чайки не могут сами сделать квест, пару серверов назад там было тихо и спокойно безо всяких нытиков)Хорошие времена)

мммм..... какой квест ??? оО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает что народ так парится  витой мы своей маленькой полу КП так сказать ходим по откату в лабу и зака и сливаемся раз иногда 2 в неделю а все остальное время сливаем проценты в пвп  и кто тут кричит что толку что выгнали в поле и все равно нет пвп сами устраивайте а не по инстам сидите. Мы день да через день делаем квесты на отмытие пк развлекаемся как можем(так сказать гамим на релаксе), а то все на форуме такие пвпешеры что за вечер набирается по 5-10 пк и еще один вопрос народ имея 85 левел и 100% сверху боиться их слить может фишка какая то от этого есть? В особо веселые дни можем слить % по 30-40, а по поводу пвп давно пора вводить часы боевых действий в городах или локах в определенное время чтоб кто желает повоевать мог это сделать да и народ может подтянется сначала посмотреть ради интереса так сказать а потом втянется как было со мной до того пока не встретил людей с которыми сейчас играю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, grimlook сказал:

Фиг знает что народ так парится  витой мы своей маленькой полу КП так сказать ходим по откату в лабу и зака и сливаемся раз иногда 2 в неделю а все остальное время сливаем проценты в пвп  и кто тут кричит что толку что выгнали в поле и все равно нет пвп сами устраивайте а не по инстам сидите. Мы день да через день делаем квесты на отмытие пк развлекаемся как можем(так сказать гамим на релаксе), а то все на форуме такие пвпешеры что за вечер набирается по 5-10 пк и еще один вопрос народ имея 85 левел и 100% сверху боиться их слить может фишка какая то от этого есть? В особо веселые дни можем слить % по 30-40, а по поводу пвп давно пора вводить часы боевых действий в городах или локах в определенное время чтоб кто желает повоевать мог это сделать да и народ может подтянется сначала посмотреть ради интереса так сказать а потом втянется как было со мной до того пока не встретил людей с которыми сейчас играю.

 

Кто ищет пвп - тот всегда его найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...