Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Кирукато сказал:

ошибка ЧАТА

 

4 часа назад, Паладишка сказал:

Ошибка чатом - 30 минут.

Уважаемые, я прекрасно понимаю что правила есть правила.

Но! 

Неужели так сложно на первый раз вынести устное предупреждение, а не карать человека баном чата?

И не нужно рассказывать о том, насколько проблематично предупреждать каждого игрока в пм о нарушении. Не поверю. Написание данного предупреждения займёт у вас не больше времени, чем пропись условий бана.

К Паладишке лично никаких претензий не имею. Просто прошу вас быть немножечко лояльнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, Erich Rein сказал:

Неужели так сложно на первый раз

откуда я знаю первый раз это или не первый?

тех, кто матом орет тоже предупреждать? или тех, кто продает за реал? 

это всего лишь бан чата, а не удаление аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Паладишка сказал:

откуда я знаю первый раз это или не первый?

тех, кто матом орет тоже предупреждать? или тех, кто продает за реал? 

Наталья, я не даром выделил две цитаты "Ошибка чатом". 

Приведу тебе пример из личного опыта: 

В поиске группы была создана тема "Ищу академию". Зашёл в группу, предупредил человека о возможном бане чата, в ответ получил благодарность и осознание человека в том что данное действие карается баном.

В твоём случае, игрок в недоумении зашёл на форум и отписался в этой теме. По-моему, здесь всё понятно.

29 минут назад, Паладишка сказал:

это всего лишь бан чата, а не удаление аккаунта.

Это ограничение свободы человека, которого при желании можно было избежать, учитывая степень его нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что произошло сегодня? после моей жалобы на паладишку? Мне заблочили акк все по причине якобы покупки каких то игровых ценностей!!!!!Вы серьезно? Так вы поступаете с людьми несущими критику в адрес модеров? ТАк баньте всех неугодных тогда !Это полный абзац товарищи!


 



10 часов назад, Паладишка сказал:

откуда я знаю первый раз это или не первый?

тех, кто матом орет тоже предупреждать? или тех, кто продает за реал? 

это всего лишь бан чата, а не удаление аккаунта.

Теперь вы уважаемая дошли и до бана акк? Молодец! Поздравляю!Только за что? За Ваши обидки на меня?Как я посмел написать чтото про Вас, холоп! На бан лови!

Изменено пользователем Кирукато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Кирукато сказал:

Знаете что произошло сегодня? после моей жалобы на паладишку? Мне заблочили акк все по причине якобы покупки каких то игровых ценностей!!!!!Вы серьезно? Так вы поступаете с людьми несущими критику в адрес модеров? ТАк баньте всех неугодных тогда !Это полный абзац товарищи!


 


 

Теперь вы уважаемая дошли и до бана акк? Молодец! Поздравляю!Только за что? За Ваши обидки на меня?Как я посмел написать чтото про Вас, холоп! На бан лови!

 

ниче се. я тоже так хочу. неугодным банить ак

Паладишка, научи а)

 

( бан Вашего ак и БЧ от игрока-модератора связи не может иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирукато сказал:

Мне заблочили акк все по причине якобы покупки каких то игровых ценностей

С данным вопросом вам стоит обратиться в службу поддержки, но что-то мне подсказывает что грешок там есть. 

Просто так бан за реалтрейдинг здесь не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Erich Rein сказал:

С данным вопросом вам стоит обратиться в службу поддержки, но что-то мне подсказывает что грешок там есть.

Просто так бан за реалтрейдинг здесь не дают.

А если поржать? Паладишка оказывается находится в состоянии войны с моим кланом, как вам такое Илон Маск?

Таким образом избавляются от неугодных



4 часа назад, DarioNaa сказал:

ниче се. я тоже так хочу. неугодным банить ак

Паладишка, научи а)

 

( бан Вашего ак и БЧ от игрока-модератора связи не может иметь)

Уважаемый модератор, связь есть всегда, я не верю что просто так ни с чего мне взяли и дали бан? попытка продажи за реал? да ну...Смешнее ниче придумать не могли? мне бы самому шмот норм купить а не продавать кому то , тем более за реал.

А связь очень простая, заборы. Типо не любят, не выносят когда им навязывают конкуренцию, какие то выскочки. Отсюда высосанная из пальца и притянутая за уши причина бана, лол . А , ты чето продавал,  на парнасе?  знач продавал за реал, на бан ТОВАРИЩ! А будешь еще раз пробовать 1 на 5 пвп , да еще и выигрывать у заборов получаешь бан. Схема топчег, потому что еще год потратишь на востановление адены и шмота и целый год не будешь напрягать ТОП фракцию сервера.

 Короче Топовая стратегия! Рекомендую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Кирукато сказал:

А если поржать? Паладишка оказывается находится в состоянии войны с моим кланом, как вам такое Илон Маск?

Таким образом избавляются от неугодных


 

Уважаемый модератор, связь есть всегда, я не верю что просто так ни с чего мне взяли и дали бан? попытка продажи за реал? да ну...Смешнее ниче придумать не могли? мне бы самому шмот норм купить а не продавать кому то , тем более за реал.

 

А связь очень простая, заборы. Типо не любят, не выносят когда им навязывают конкуренцию, какие то выскочки. Отсюда высосанная из пальца и притянутая за уши причина бана, лол . А , ты чето продавал,  на парнасе?  знач продавал за реал, на бан ТОВАРИЩ! А будешь еще раз пробовать 1 на 5 пвп , да еще и выигрывать у заборов получаешь бан. Схема топчег, потому что еще год потратишь на востановление адены и шмота и целый год не будешь напрягать ТОП фракцию сервера.

 Короче Топовая стратегия! Рекомендую!

 

:facepalm: что за наркомания? Ты в своём уме вообще, или где?

Т.е весь админский состав - это члены клана заборы и они меня дефают??? плюс ко всему мне даже не известно из какого ты клана, но мои сокланы, друзья получают баны на равне со всеми.

К тому, что тебе забанили аккаунт за РТ, я не имею никакого отношения, более того, мои привилегии заканчиваются на бане чата. 

Если Администрация решила проверить твой аккаунт на факт совершения каких-то действий против правил сервера, то уж явно не по моей просьбе.

Думай немного, прежде, чем пыль поднимать.

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирукато сказал:

А если поржать? Паладишка оказывается находится в состоянии войны с моим кланом, как вам такое Илон Маск?

Таким образом избавляются от неугодных

Паладишка не владеет такими полномочиями. Ваши домыслы притянуты за уши.

Повторюсь ещё раз, вам стоит обратиться в службу поддержки. В этой теме ваш вопрос не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2018 в 23:16, Erich Rein сказал:

 

Уважаемые, я прекрасно понимаю что правила есть правила.

Но! 

Неужели так сложно на первый раз вынести устное предупреждение, а не карать человека баном чата?

И не нужно рассказывать о том, насколько проблематично предупреждать каждого игрока в пм о нарушении. Не поверю. Написание данного предупреждения займёт у вас не больше времени, чем пропись условий бана.

К Паладишке лично никаких претензий не имею. Просто прошу вас быть немножечко лояльнее.

Где-то я видел, сейчас даже найду... Вот:

 

10.03.2018 в 16:19, GM-Kseniya сказал:

Модераторы у нас не обязаны предупреждать вас о чём-то в пм либо вступать в дискуссии. Я даже строго против подобного, потому что обычно это всё выливается в перепалки и оскорбления.

Все правила у нас описаны в соответствующем разделе. Уточнять/упрашивать - вас никто ни о чём не будет. Соблюдение правил - в ваших интересах.  Модератор такой же игрок как и все остальные и не обязан тратить своё время на общение в пм с людьми, с которыми им не хочется общаться. Роль модераторского пм-а начинается и заканчивается там, где вы спрашиваете за что он выдал вам бч, он вам вежливо отвечает и отправляет в тему жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎09‎.‎09‎.‎2018 в 09:49, Кирукато сказал:

Знаете что произошло сегодня? после моей жалобы на паладишку? Мне заблочили акк все по причине якобы покупки каких то игровых ценностей!!!!!Вы серьезно? Так вы поступаете с людьми несущими критику в адрес модеров? ТАк баньте всех неугодных тогда !Это полный абзац товарищи!

 

 

Ну поздравляю.) Видимо один из ГМов решил проверить твои слова о ненамерении трейда по логам, а нашел что-то более интересное.

В любом случае, тебе надо не рассказывать нам "всю правду", а писать в поддержку. Не виноват - бан снимут, виноват - пл0ти 10 голд и больше не шали.

 

‎09‎.‎09‎.‎2018 в 00:17, Erich Rein сказал:

Наталья, я не даром выделил две цитаты "Ошибка чатом". 

Приведу тебе пример из личного опыта: 

В поиске группы была создана тема "Ищу академию". Зашёл в группу, предупредил человека о возможном бане чата, в ответ получил благодарность и осознание человека в том что данное действие карается баном.

В твоём случае, игрок в недоумении зашёл на форум и отписался в этой теме. По-моему, здесь всё понятно.

Это ограничение свободы человека, которого при желании можно было избежать, учитывая степень его нарушения.

 

Друг, ты, видимо, не видел жалоб на то что модератор "меня забанил, а его нет, снимите с него права за предвзятость". К слову сказать, свежие модераторы ещё проявляет какие-то признаки жизни, а самые заслуженные "модераторы чата" тупо бан-боты, которые максимум что делают - выкладывают скрин в тему жалоб. А там дальше ГМы отдуваются за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Algen3 сказал:

Где-то я видел, сейчас даже найду...

 

6.10.2015 в 10:05, Himba сказал:

Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2018 в 22:20, Кирукато сказал:

 

А связь очень простая, заборы. Типо не любят, не выносят когда им навязывают конкуренцию, какие то выскочки. Отсюда высосанная из пальца и притянутая за уши причина бана, лол . А , ты чето продавал,  на парнасе?  знач продавал за реал, на бан ТОВАРИЩ! А будешь еще раз пробовать 1 на 5 пвп , да еще и выигрывать у заборов получаешь бан. Схема топчег, потому что еще год потратишь на востановление адены и шмота и целый год не будешь напрягать ТОП фракцию сервера.

 Короче Топовая стратегия! Рекомендую!

 

Недоказуемое утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и у меня сложилось мнение,что тема с названим Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5,превратилась в тему Обсуждение жалоб на модератора Паладишку. Asterios x5......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Erich Rein сказал:

 

 

Баньте головой, а не обсуждайте, рекомендуйте, рвите ПМ, ругайтесь... Баньте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

Ты не в себе? Бан за ошибку чатом, лично мной, получают в день от 10до 20 игроков в день, и ни у кого нет такого шквала эмоций как у тебя. Общий чатик для общих тем, флуда, обсуждений. Торговый для торговли и шрифта вещей, групповой для чата определённой группы людей, для клана и альянса аналогично. 

Есть определённые правила общения, указанные на форуме, которые ты, судя по всему, не читал. 

Я процитировала пункт из правил, которые ты нарушил. 

Бан чата спадает сам по себе, по истечению указанного в бане времени, и никакого разбана за голд не обязует. 

Хватит выдумывать теории заговора. 

тебе тоже не мешало бы почитать правила.

Цитата

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мб уже пора опустить с гор этих пастухов, например... каждый день одно и то же. тупые обезьяны и то умнее. каждый день в хч от чебуреков какойто зашквар.

QIP Shot - Screen 221.png

QIP Shot - Screen 222.png

Изменено пользователем IamZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, 1 вопрос только посчитайте это так - как уже адекватно заданный очередной из сотни вопросов.

"КОГДА УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну реально надо прощать за грехи - понимаю и поддерживаю.

Первый раз - ладно,нет , даже нужно!

2ой раз тоже простительно...

Ну 3 раз даже мб человек глупый очень

Ну если не прекращается це? Есть модераторы, которые больше предупреждений получали - за столь короткий срок? И столь неуравновешенные люди - которые имеют настолько плохую репутацию(будучи модером).

 

Я все сказал. Вроде адекватно, вроде по делу. У меня ни к кому претензий нет, просто удивляюсь. (еслиб 1-2 промажки былиб только я бы сам даже сказал что надо уметь прощать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Бан чата неправомерный. Завуалированного мата не было. Оснований даже выдачи бана чата за флуд не было. Вам надо было просто переждать. Если бы ситуация начала приобретать картину стихийного флуда - тогда бы уже выдавали как за флуд тем, кому это положено. А если бы вообще проигнорировали - всё утихло бы само собой.

Вам выдаётся предупреждение.

Надеюсь 2 моих поста были прочитаны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HVF#1 сказал:

Почему такой агрессивный модер?

  Скрыть содержимое

Shot00037.jpg.89d4362119708ec39923c0010e666ba9.jpg

 

Безнаказанность она такая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Безнаказанность она такая:D

всегда можно написать жалобу, если есть нарушения со стороны модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Безнаказанность она такая:D

 

4 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

всегда можно написать жалобу, если есть нарушения со стороны модератора

 

Чем вам не нравится "игровой треш в рамках правил"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UchihaSasuke сказал:

всегда можно написать жалобу, если есть нарушения со стороны модератора

ЗБС что на модератора можно пожаловаться за любое кривое слово. Жаль только, что если оскорбления льются на модератора от этих самых жалующихся просто по кд, и не всегда за забаненный чат, то всем на это насрать. 

ЗБС не вуаль мат кстати, как оказалось. Юзайте

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

ЗБС что на модератора можно пожаловаться за любое кривое слово. Жаль только, что если оскорбления льются на модератора от этих самых жалующихся просто по кд, и не всегда за забаненный чат, то всем на это насрать. 

ЗБС не вуаль мат кстати, как оказалось. Юзайте

Должность модератора- ответственность и обязанности.

там даже не збс, а зсб и я говорил не о данном случае, а ситуации в общем. Если модер нарушает игрок может написать на него жалобу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Должность модератора- ответственность и обязанности.

там даже не збс, а зсб и я говорил не о данном случае, а ситуации в общем. Если модер нарушает игрок может написать на него жалобу.

 

 

Для невнимательных. Первый бан был за "збс"!!! 

Потом ребята решили поумничать и потроллить меня. Не буду заново это объяснять. Мой ответ есть в жалоба, ничего нового я не отвечу. По итогу имеем то, что имеем. 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут первый бан.Когда потом фулку за зсб :D ЕЕ тупо провоцировали,а она повелась) Зачем так нервничать.Попей чайку успокойся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Для невнимательных. Первый бан был за "збс"!!! 

 

вот зашибись.. я сматерилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UchihaSasuke сказал:

я конкретно про последнюю жалобу.

Не знаю о каком модераторе там идёт речь. 

Я не модератор. 

5 минут назад, Человичище сказал:

Причем тут первый бан.Когда потом фулку за зсб :D ЕЕ тупо провоцировали,а она повелась) Зачем так нервничать.Попей чайку успокойся.

Как скажешь


 

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

вот зашибись.. я сматерилась?

Зшбс тогда, А не збс. 

Тем более потом, видно, что другой чел пишет слово целиком. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...