Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Какой-то клоун, а не модератор честное слово.

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Бугай сказал:

А где бан за "гуляющую женщину"?)

 

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Он получил 60 минут за "гуляющую женщину". Собственно поэтому он и пришел на форум, ссылаясь на то, что это не оскорбление и в прошлый раз после такого бана, ГМы прибежали через 3 минуты и сразу же сняли с него бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LittleWarrior сказал:

Какой-то клоун, а не модератор честное слово.

 

Второй раз точно оскорбление.) Там ни про какую "клановую непостоянность" ничего не звучит. Тем более по отношению к девушке.

Я, помницца, бан (скорее всего по логам) ловил за что-то куда более мягкое, что даже не считал оскорблением.)

 

8 минут назад, LittleWarrior сказал:

Какой-то клоун, а не модератор честное слово.

 

Ты веришь чуваку, который пишет прямые оскорбления в обход анти-мат фильтра, а потом требует соблюдать правила модерирования?)

Тесея на вас нет. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что он прокрутил чат и выложил скрин "Только" с моим капсом, дорогой а где твои 2 сообщение про "гулящую женщину". ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

По просьбе гма, я выложил отчет за других твинов, а перед выскочками типа тебя, которые будут требовать отчет дневной работы по банам, не принадлежащих тебе персонажей отчитываться никто не будет.

я тебе список моих персонажей не давал

можеш попробовать доказать обратное

а пока ты игрок-модератор а я игрок и ты будеш отчитыватся по каждой моей жалобе в теме жалоб

тебе это понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

я тебе список моих персонажей не давал

можеш попробовать доказать обратное

а пока ты игрок-модератор а я игрок и ты будеш отчитыватся по каждой моей жалобе в теме жалоб

тебе это понятно ?

тебе ответили в соседней теме, теперь тебе понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, trunagibator сказал:

Только ГМы могут делать выводы о принадлежности игровых персонажей владельцам форумным учёток, а твоя работа как модератора отвечать на жалобы какие б ники в них не были указаны, а не ванговать.

Тебе это понятно ?

Нет. Это не так.

Если вы не следите за чатом, а просто морочите голову модератору и ГМам, заставляя их делать лишние движения без оснований - я могу и вам РО выдать за безосновательные жалобы.


 

Если у вас какие-то личные тёрки с игроками-модераторам - решайте их другими способами, не привлекая ГМов как механизм давления.

 

18 часов назад, Amaret сказал:

после чего бана за капс я не наблюдаю и начинаю писать ему в пм что за бездействия??? мне замечание за оскарблениетут же сделал замечание аза капс ну не надо! это же знакомые:)) зачем знакомым ему делать замечание.

 

а тут он уже банит за случайный капс.


 

а тут она уже пишет что бы мне куня бан влепил...


теперь вопрос: Почему он видя нарушение бездействует,когда его просит человек что бы мне дали бан и ей и спустя 10 мин Куня подумал и решился дать бан ей 30 мин а мне 60...почему оно так? что за бредятина?

Вы же в курсе, что это обсуждение жалоб, а не тема жалоб.

Оформляйте жалобу - будем разбираться.


 

17 часов назад, СладкийКуни сказал:

Ну ты и клоун. Я вас обоих предупредил (это смогут легко проверить по логам чата) и на второй раз обоих забанил.

Ну, в принципе уже не надо даже жалобу оформлять. Считайте, что она разобрана.


 

16 часов назад, LittleWarrior сказал:

Какой-то клоун, а не модератор честное слово.

Пока что клоунаду вижу со стороны игроков, а не модератора.


 

13 часа назад, trunagibator сказал:

а пока ты игрок-модератор а я игрок и ты будеш отчитыватся по каждой моей жалобе в теме жалоб

тебе это понятно ?

Ну ещё пару таких бредовых жалоб и я просто перестану от вас их рассматривать, чтоб сэкономить своё время. Свои личные конфликты решайте без участия ГМ.

Отчитываться модератор должен перед ГМами, а не перед вами лично, тем более по банам чата, которые не имеют к вам прямого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера (2 июня примерно в 3 ночи) непонятно за что дали бан на час моей ппшке "ЛечебнаяМазь" ни с кем в чате не гавкался и никому ничего плохого не писал, хотелось бы узнать, на каком основании был дан бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoundOneFIGHT сказал:

"ЛечебнаяМазь

Бан выдан за мат.

Скрин логов отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WINDAR1 сказал:

Ну да , там навернео нужно было за продажу в белом чате выдать бч 30минут
он же проадвал свои услуги по прокачке академика , пойнтов клану.

Торговля услугами разрешена везде, кроме патиматчинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мой коммент удалили :). Наверно модерирование происходило по принципу кнопки, так как в комменте было сказано, что для кого то одна форма общения будет "оскорблением", а для других "нет".

Тем более эта тема для "обсуждения модерирования", а не для "жалоб на модератора". Или я что то не так понял???.

Изменено пользователем Classic1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, это точно "обсуждение жалоб на модераторов", так же эту тему можно трактовать как "обсуждение модераторов", что по сути тоже самое.

Так как мой коммент по сути являлся "обсуждением модераторов" и за обсуждение "30 баллов Флуд, флейм, +ПК, некропостинг, маты или грубости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь вообще? или ты сам с собой общаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили предупреждение за некропостинг, ответив на сообщение 2015 года, двухлетней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Вы получили предупреждение за некропостинг, ответив на сообщение 2015 года, двухлетней давности

:lol::lol::lol:

То есть ты хочешь сказать, что я был зареган 7 апреля 2017, а предупреждение получил за коммент двухлетней давности?

Вы че там совсем что ли мозги протрясли? Что за чушь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите значение слова "некропостинг"-дата вашей регистрации тут не играет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИК ergans зашел в игру и не могу написать никому ничего, обьясните причину мута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fly25reg сказал:

ergans

Бан выдан за мат.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wilscked сказал:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).  Бан чата 30 мин.

не согласен, большая часть фразы написано обычным шрифтом, капсом написано всего 2 слова из целой фразы(12 слов), тем более не было никаких предупреждений или подобных фраз капсом до этого, имхо это личная боль за унижения на баюме, но никак не обоснованный бан чата, а использование привилегий модератора в своих целях не есть хорошо.

3 минуты назад, Azazel сказал:

тут вопрос в другом на скрине находится рядом тесей он тоже модератор и ранее банил за 1 слово капсом, но тут было написано 2 слова капсом и тесей не отреагировал. Получается из логики модератора тесея кому то можно капсить кому то нет

потому что у него есть мозг и он понимает что не вся фраза написана большими буквами и мешает в чате, а лишь выделен ключевой момент фразы, он бы выдал бан чата если бы я всю фразу написал капсом или спамил бы ею, но за однократное выделение заглавными буквами 2 слов из 12, извольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

 

потому что у него есть мозг 

вопрос звучал иначе, почему ранее баня за одно слово капсом тесей не забанил за 2 слова написанные капсом.

P.S. капсом слово было написано так же в предложении 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azazel сказал:

вопрос звучал иначе, почему ранее баня за одно слово капсом тесей не забанил за 2 слова написанные капсом.

а там фраза состояла из одного слова ? или же была частью одного большого сообщения ? превышало ли количество заглавных букв в фразе более 30% или нет ? опиши ситуацию, самому даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

а там фраза состояла из одного слова ? или же была частью одного большого сообщения ? превышало ли количество заглавных букв в фразе более 30% или нет ? опиши ситуацию, самому даже интересно.

перечитай повторно "капсом слово было написано так же в предложении"

там вроде и GM Ксения указала на неправомерность бана. 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

перечитай повторно "капсом слово было написано так же в предложении"

там вроде и GM Ксения указала на неправомерность бана. 

я не мог прочитать то что ты отредактировал и добавил.

я не модератор и не гм, не мне судить, но за 7 лет игры на этом проекте мне не разу не давали бан за выделение НЕСКОЛЬКИХ слов заглавными буквами из БОЛЬШОЙ фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Azazel сказал:

перечитай повторно "капсом слово было написано так же в предложении"

там вроде и GM Ксения указала на неправомерность бана. 

ну так жалоба щас на викседа а не на тесея... тесею сказати что он не прав был и тут модер не прав, хотя тесей стажер, а етот уже модер давно и делает такие ошибки не думая головою или изза личной неприязни...тогда за капс с 2 слов пол парнаса под бан попадет

а то что.тесей не забанил правильно сделал знач та жалоба ему дала подумать 

тем более цц на скрине от е твины югов и знач срач за варов то думаю обращение киссы было к Югам гдеиграет модер и тут повлияла лычная обидка,а не голова модера

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

46 минут назад, Pr0100A сказал:

ну так жалоба щас на викседа а не на тесея... тесею сказати что он не прав был и тут модер не прав, хотя тесей стажер, а етот уже модер давно и делает такие ошибки не думая головою или изза личной неприязни...тогда за капс с 2 слов пол парнаса под бан попадет

а то что.тесей не забанил правильно сделал знач та жалоба ему дала подумать 

тем более цц на скрине от е твины югов и знач срач за варов то думаю обращение киссы было к Югам гдеиграет модер и тут повлияла лычная обидка,а не голова модера

Вообще все равно кто такой киса и с какого клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Azazel сказал:

вопрос звучал иначе, почему ранее баня за одно слово капсом тесей не забанил за 2 слова написанные капсом.

P.S. капсом слово было написано так же в предложении 

а с чего ты взял что не забанил? вкурсе что 2 раза банить нельзя? просто мб один модер оказался расторопней другого? это так отступление к твоей феерической логиге. Но я все равно не выдал бы бан, так как не дурак выдавать одни и теже баны после разьяснения от ГМа, как нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы так все волнуетесь?
ГМы сделают свои выводы при подведении статистики, так что не вижу смысла в вашем флуде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 17:10, Bar0nessa сказал:

Himba
Дал бан чата по причине вульмата,за слово неугомонный. Прошу решить эту проблему
 

Скрытый текст

3bc254a8cc4da39a0ccf90c62ae45179.jpg

 

Специально для тебя в скобочках пометили "логи чата", бан тебе за старые грешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Ксения

Дала бан за "ахах" прошу разобраться 

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Грипельсин сказал:

Модератор-Ксения

Дала бан за "ахах" прошу разобраться 

Shot00000.jpg

либо чет было выше, либо логи

Изменено пользователем Celene Valmont I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...