Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zira сказал:

LordZira

Оскорбление родных и мат. Скрин логов отправлен в личку.

 

1 час назад, Zira сказал:

Сначала зашел в игру ШЕшкой (сапорт, в час вообще не писал) обнаружил бан чата на 60 минут

Напишите ник этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Dart1 сказал:

причина бессрочного бана чата: UnknownKi11er

По бессрочным банам чата пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда скидывать скрины оскорблений ? Мне тут недавно тоже родных оскорбили, тоже хочу 600 минут бана этому негодяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оскорбления были в ПМ, то никуда. Во внутренние конфликты администрация не вмешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме хоть один админ/модератор умеет воспринимать правду и не кидать баны/предупреждения, да не ссать против ветра? Или как говорил мой друг "Лож ухо ласкает, а правда глаза колит".

Бан/предупреждение тоже является ответом (санкции - от слова сать против ветра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vender сказал:

На этом форуме хоть один админ/модератор умеет воспринимать правду и не кидать баны/предупреждения, да не ссать против ветра? Или как говорил мой друг "Лож ухо ласкает, а правда глаза колит".

Бан/предупреждение тоже является ответом (санкции - от слова сать против ветра).

Вы прокомментировали сообщение двухлетней давности, что является некропостингом.

Не ссыте против общепринятых норм общения на форумах, тогда не будете получать преды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Вы прокомментировали сообщение двухлетней давности, что является некропостингом.

Не ссыте против общепринятых норм общения на форумах, тогда не будете получать преды.

всегда мечтал спросить , а почему такие темы не закрываются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

всегда мечтал спросить , а почему такие темы не закрываются ? 

что бы у модераторов была работа ^_^ чё ты как маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Himba сказал:

Вы прокомментировали сообщение двухлетней давности, что является некропостингом.

Не ссыте против общепринятых норм общения на форумах, тогда не будете получать преды.

Я только зарегался и мне говорят, что я был забанен/предупрежден за сообщение 2-х летней давности. Еще бы откопали сообщение 10-15 летней давности - это было бы не просто шизо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

что бы у модераторов была работа ^_^ чё ты как маленький?

я просто всегда думал , что за открытые темы где нет активности должен получать по жопе модератор ( . 

Видимо я был не прав , ну ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы зарегались и первым делом откомментили давно неактуальный пост.

Кто ж вам виноват )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

я просто всегда думал , что за открытые темы где нет активности должен получать по жопе модератор ( . 

Видимо я был не прав , ну ладно. 

по идее если ты откомментишь свой пост 2-ух летней давности или выставишь его как пруф, то по идее опять же, тебя могут почикать за некропостинг, так как поднял старую тему. всё зависит от настроения модера и проницательности читателей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

по идее если ты откомментишь свой пост 2-ух летней давности или выставишь его как пруф, то по идее опять же, тебя могут почикать за некропостинг, так как поднял старую тему. всё зависит от настроения модера и проницательности читателей :lol:

я так уже делал ) выдают некру , проверенно 

Вот че не понятно , допустим есть баг и я такой ищу инфу на форуме , нашел , а она за бородатый год , мне вот че делать 

создавать новую и получать за дубль 

писать в старой и получать некру . 

:?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

я так уже делал )

Это так что ли?

Скрытый текст

a36aba7c026544bcbeaa984673a6510b.jpeg

Флудить в старых темах не надо однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Himba сказал:

Ну так вы зарегались и первым делом откомментили давно неактуальный пост.

Кто ж вам виноват )

В любом случае это не моя вина. Как говорят мое дело маленькое - это зайти на форум и прокоментировать.

А забивать голову тем, что в коментариях могут попасться слова/словосочитания n~ давности - это точно как не моя проблема, так же не моя забота. И за это не должно быть не бана не предупреждения. В противном случае общение превращается в как минимум в форумный дурдом.

Изменено пользователем Vender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vender сказал:

Как говорят мое дело маленькое

Жалуйтесь тому, кто вам так сказал. Ссылка на определение некропостинга вам дана, читайте внимательно.



И напоминаю правила сервера

А то опять скажете, что не виноваты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17 минут назад, Подзаборник сказал:

с каких это пор модераторы себе такое позволяют??? и вот еще Этот модер дал мне бан за флуд...окей хорошо..так почему года в геране флудит целых 10 рыл и им не дают за флуд бан? да же сами модеры сидят флудят типо куни и ловелеса им значит флудить можно да? а мне за пару слов и уже бан? скрин сделать не успел крит с игры...прилогаю другой..

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Shot00038.jpg

 

 


 

вуаль мат да? или что это?

 


 

почему модер Awene ведет себя предвзято????????!!!!!! почему бан дали за флуд? когда пол герана сидит флудит в белый чат и им ни чего а мне за пару слов бан дали???? кто мне ответит???????? 

 


 

требую лишить должности и отдать её более достойному человеку...!!!!! если кто то кому то не нравится это не значит что надо искать причину влепить бан...!!!!!!!!!!! 

 

ты слишком эмоционален))

из-за 30 минут такой кипишь наводишь

Изменено пользователем Katatonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katatonia сказал:

ты слишком эмоционален))

из-за 30 минут такой кипишь наводишь

да я ронимый человек и с этим ни чего не поделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Подзаборник сказал:

да я ронимый человек и с этим ни чего не поделаю..

вы это,обсуждения сюда переводите

в той теме всё строго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ронимый" подзаборник, это от слова роняли? судя по скрину так и есть.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

При этом за оскорбление модератора как МОДЕРАТОРА в приватные чаты может выдаваться бан чата. Но если только как модератора и вследствие исполнения им своих модераторских обязанностей.

неплохо было бы за любое оскорбление модератора игроком в пм банить так как модератору запрещено блокировать чаты любых игроков командой /block

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор такой же игрок как и все остальные.

Чем опытнее модератор - тем меньше он выдаёт подобных банов чата. Если он конечно адекватный, а неадекватных не держим.

Во-первых, чем меньше необоснованных банов - тем меньше агра.

Во-вторых, может уже как-то по-другому относятся.

В-третьих, обычно получив 1-2 бана по 600 минут игроки всё же предпочитают найти другое развлечение, чем поносить модераторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

неплохо было бы за любое оскорбление модератора игроком в пм банить так как модератору запрещено блокировать чаты любых игроков командой /block

Представляю сколько бы мне банов дать пришлось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2017 18:23, wizard сказал:

всегда мечтал спросить , а почему такие темы не закрываются ? 

Потому что модераторы просматривают лишь активные темы где есть новые ответы.

Нет ответа - тема не активна и нет повода в неё заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Во-первых, чем меньше необоснованных банов - тем меньше агра.

я имел в виду оскорбления модератора как игрока а не как модератора в пм

тут не всегда есть связь с модерированием чата, может просто не поделили моба-чампа и его ктото решил оскорбить за это в пм

если надо могут даже с твина оскорблять и модератор даже не узнает кто это

но так как модератору нельзя блокировать сообщения в чат от других игроков то он будет вынужден его читать, про это я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, trunagibator сказал:

я имел в виду оскорбления модератора как игрока а не как модератора в пм

тут не всегда есть связь с модерированием чата, может просто не поделили моба-чампа и его ктото решил оскорбить за это в пм

если надо могут даже с твина оскорблять и модератор даже не узнает кто это

но так как модератору нельзя блокировать сообщения в чат от других игроков то он будет вынужден его читать, про это я

 

Тут за флуд ничего так банить начали.Прям жалуются в пм,что такого никогда не наблюдали от модеров.А если начнем и пм модерировать,которого никто не видит и не читает,я прям не знаю что начнется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

я имел в виду оскорбления модератора как игрока а не как модератора в пм

тут не всегда есть связь с модерированием чата, может просто не поделили моба-чампа и его ктото решил оскорбить за это в пм

если надо могут даже с твина оскорблять и модератор даже не узнает кто это

но так как модератору нельзя блокировать сообщения в чат от других игроков то он будет вынужден его читать, про это я

 

долгоe врeмя модeрировал и вилeл много ПМа с оскорблeниeм и так далe, ниразу нe дал за такоe бан просто нe обращал внимания и игрок просто пeрeставал писать...тут всe зависит от адeкватности модeра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pr0100A сказал:

долгоe врeмя модeрировал и вилeл много ПМа с оскорблeниeм и так далe, ниразу нe дал за такоe бан просто нe обращал внимания и игрок просто пeрeставал писать...тут всe зависит от адeкватности модeра

ну ты молодец, я про тебя ничо не говорю, хочеш читать читай пм с оскорблениями

я говорю про возможность нечитать(невидеть), ту которая есть у обычных игроков и которой нет у модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию обратить внимание на ник модератора СладкийКуни.                                                                                                                                                          Согласно правила сервера пункт 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...