Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, trunagibator сказал:

ну ты молодец, я про тебя ничо не говорю, хочеш читать читай пм с оскорблениями

я говорю про возможность нечитать(невидеть), ту которая есть у обычных игроков и которой нет у модератора

вот тебе еще разочек)

 

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Модератор такой же игрок как и все остальные.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, Katatonia сказал:

вот тебе еще разочек)

 

 

а вот тебе :) 

Цитата

4. Ответственность модераторов.

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

ты мне про обязанности игроков соблюдать правила а я тебе про их права использовать команду /block

игрок который модератор не имеет права её использовать, следовательно вынужден слушать оскорбления в пм

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trunagibator сказал:

а вот тебе :) 

ты мне про обязанности игроков соблюдать правила а я тебе про их права использовать команду /block

игрок который модератор не имеет права её использовать

Кароче!Я не знаю нафига ты устраиваешь этот концерт!Ты не модератор и ноешь.

Кто-то из модеров жаловался что его засирают в пм?

Ты лучше нам наной на повышение зарплаты :Dвот тут то спасибо скажу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katatonia сказал:

Кто-то из модеров жаловался что его засирают в пм?

ну можно тему жалоб модераторов на игроков сделать чтоб модераторы тоже жаловались на них :) 

пока её нет то и жалоб нет, сидим и терпим как вышеотписавшийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

ну можно тему жалоб модераторов на игроков сделать чтоб модераторы тоже жаловались на них :) 

пока её нет то и жалоб нет, сидим и терпим как вышеотписавшийся

а я вот мечтаю,чтобы  тему для модеров сделали и каждый  игрок мог голосовать за понравившегося модератора и оставлять свои "отзывы":D

-а то тема где нас хают есть,а темы где нас любят-НЕТУ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Katatonia сказал:

а я вот мечтаю,чтобы  тему для модеров сделали и каждый  игрок мог голосовать за понравившегося модератора и оставлять свои "отзывы":D

-а то тема где нас хают есть,а темы где нас любят-НЕТУ(

Тебя в реале не любят чтоль?

Если тебя похвалят , тебе это самооценку поднимет? Тебе за роботу голду дают, так шо нинада никаких тем восхваления модераторов. 

Если модератор не хочет, чтобы его "хаяли", пусть он выучит нормально правила и нормально выдает баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ник модератора СладкийКуни- это завуалированный мат!

 применение завуалированного мата - это применение слов или фраз, однозначно понимаемых большинством участников чата ( форума и игроками), как использование ненормативной лексики. Определение куни я вам давать не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем создавать ники Куннили́нгус--Анулингус--Фистинг и т.д. И это не будет нарушать правила сервера.                                                                                                     

  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neznauka сказал:

Давайте будем создавать ники Куннили́нгус--Анулингус--Фистинг и т.д. И это не будет нарушать правила сервера.                                                                                                     

  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

давайте, уже создаём :) 

https://forum.asterios.tm/topic/352401-нучто-это/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно запретить выдавать права персонажам с глупыми никами.

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Neznauka сказал:

 Ник модератора СладкийКуни- это завуалированный мат!

 применение завуалированного мата - это применение слов или фраз, однозначно понимаемых большинством участников чата ( форума и игроками), как использование ненормативной лексики. Определение куни я вам давать не буду.

 

где тут мат? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2017 02:43, Katatonia сказал:

Ты лучше нам наной на повышение зарплаты :Dвот тут то спасибо скажу)

Вам бы вообще бонусы отключить и заодно запретить банить за ПМ, как раньше было. Тогда из заявок резко исчезнут те, кто желает эту должность для заработка, а также всякие сопливые чсв-шники -_-



8 часов назад, Осьминожек сказал:

 

Перед сезоном отпусков особо выбирать не из кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

Вам бы вообще бонусы отключить и заодно запретить банить за ПМ, как раньше было. Тогда из заявок резко исчезнут те, кто желает эту должность для заработка, а также всякие сопливые чсв-шники -_-


 

Перед сезоном отпусков особо выбирать не из кого.

 

Можете забрать бонусы и запретить банить за ПМ. Я не считаю , что такие бонусы вообще можно назвать заработком. Можно подумать , что права модератора дают игроку какую-то неземную силу. А называть сопливыми чсв-шниками тех, кого Вы сами же набрали - это как минимум некорректно (выбор был Ваш, надо было думать перед тем как набирать). И если мой ник портит лицо Вашего сервера, то можете лишить меня прав, а не держать только из-за того, что выбирать было не из кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

 А называть сопливыми чсв-шниками тех, кого Вы сами же набрали - это как минимум некорректно (выбор был Ваш, надо было думать перед тем как набирать). 

Что за ересь? Откуда ГМы могут знать, кто сопливый чсв-шник, а кто норм? Выбор базируется на информации, которую подают в заявках + инфа о банах этих претендентов. А то, что кое-кого не любят в реале, этого в инфе нет.

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вивьен сказал:

Что за ересь? Откуда ГМы могут знать, кто сопливый чсв-шник, а кто норм? Выбор базируется на информации, которую подают в заявках + инфа о банах этих претендентов. А то, что кое-кого не любят в реале, этого в инфе нет.

Со временем они выяснили, что тот или иной модер является "сопливым чсв-шником". Что теперь мешает лишить его прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Со временем они выяснили, что тот или иной модер является "сопливым чсв-шником". Что теперь мешает лишить его прав?

Хз даже, я знаю ток 1 сопливого модера. Было таких много, но у них забирали права, ибо чересчур эмоциональными были. (и слишком тупыми, чтобы понять правила , а не тупо зазубривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2017 20:47, Pr0100A сказал:

Что за мода в новых модераторов банить за ААХХАХА, ЫЫЫЫЫ, одним словом замечал не от одного модератора.. Вроде о капсе было розобрано в соседней теме, или ее никто не читал, а питаешся им обьснить что и как то им всеровно
1. "Maffinka но с ней я поговорил обьяснил ей немного про баны, а жалоба пусть будет как пример для других новеньких модераторов
2. Бан  капс 30 минут за "ЫЫЫЫ"
3. 

 

Скрытый текст

Shot00027.jpg

 

Как минимум 5 букаф капсом надо. Но т.к. новенький модератор, то простить можно. Но всё же, если был 1 раз такой капс, то можно и было сначала выдать преду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вивьен сказал:

Как минимум 5 букаф капсом надо. Но т.к. новенький модератор, то простить можно. Но всё же, если был 1 раз такой капс, то можно и было сначала выдать преду

гдe написано 5 букаф, тоeсть ПРОДам лук на парнасe нe будeт капс, а ПРОДАМ лук на парнасe ужe будeт капс, нeт привязки к буквам нада смотрeть всю ситуацию и думать когда дать бан, и всeгда писалось нe банить за капс за 1 слово хоть оно будeт “УРРРРААААААААА” eтот вопрос поднимался ужe в тeмe вродe обсуждeний

упс пeрeнeситe в обсуждeниe

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pr0100A сказал:

гдe написано 5 букаф, тоeсть ПРОДам лук на парнасe нe будeт капс, а ПРОДАМ лук на парнасe ужe будeт капс, нeт привязки к буквам нада смотрeть всю ситуацию и думать когда дать бан, и всeгда писалось нe банить за капс за 1 слово хоть оно будeт “УРРРРААААААААА” eтот вопрос поднимался ужe в тeмe вродe обсуждeний

упс пeрeнeситe в обсуждeниe

много чего не написано, но всё же оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните новим модераторам что у их не соревнование кто больше даст банов, что они банять все подрят где нужно и где не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pr0100A сказал:

Обьясните новим модераторам что у их не соревнование кто больше даст банов, что они банять все подрят где нужно и где не нужно...

550acf1e7c0f31bedaae396ec09b49ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, trunagibator сказал:

550acf1e7c0f31bedaae396ec09b49ce.jpg

для тeбя почитай тeму жадоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викторина:
1. бан не головой.
2. наработка статистики.
3. не 1 и не 2 а бан врага
ставим цифру с правильным вариантом ответа
ребята это заборы не полезут в разборы из за этой мелочи, но любой другой игрок может накатать жалобу, хотя есть впечатление что на это и был расчет...

Скрытый текст


0bP37RoF-pM.jpg

l1j8SsD9U0Y.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 1 скрина да мне уже объяснили там я ошибся ,а что ты хотел показать вторым скрином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kazekage сказал:

насчет 1 скрина да мне уже объяснили там я ошибся ,а что ты хотел показать вторым скрином?

ну на 2 скринe оч нe было так как дале шло 75 пк фраза, подразумевалось что дропнутса может, но хз был он пк или нет нада там всю ситуацию смотреть и смотреть что было видно  в твоем чате, так как ето белый чат и ты мог видить ток одно сообщение, а 2 нет... но в целом в ситуации там на бан не тянет, так как походу просто розговор был... не всегда белый шифт ето оч


 

5 часов назад, Cruasader сказал:

викторина:
1. бан не головой.
2. наработка статистики.
3. не 1 и не 2 а бан врага
ставим цифру с правильным вариантом ответа
ребята это заборы не полезут в разборы из за этой мелочи, но любой другой игрок может накатать жалобу, хотя есть впечатление что на это и был расчет...

  Показать содержимое

 

0bP37RoF-pM.jpg

l1j8SsD9U0Y.jpg

 

 

помимо наездов что бан врага, ты б мог сразу обьяснить что ето не тянет на бан, но нет конкуренция на место модера превише всего, хотя и делаете одно и то же дело, за 1 бан я ему сразу обьяснил, а 2 не видел... а потом увидил что не ток он банить за такое капсом

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе конечно проще написать про наезды не знаю всю ситуацию в целом и делать предположения о том видел ли человек весь чат или нет.

Пост был создан исключительно потому что данный модератор считает себя очень опытным.

Да и в целом хотелось его лишний раз затащить в тему обсуждений до его прайма...



Андрей ты мне главное скажи а при чем здесь был человек ПК или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cruasader сказал:

Тебе конечно проще написать про наезды не знаю всю ситуацию в целом и делать предположения о том видел ли человек весь чат или нет.

Пост был создан исключительно потому что данный модератор считает себя очень опытным.

Да и в целом хотелось его лишний раз затащить в тему обсуждений до его прайма...


 

Андрей ты мне главное скажи а при чем здесь был человек ПК или нет?

 

ну бан дали 2 за оч...я,так понял за шифт вещей в общий, но по чату был шифт вещей и фраза 75 пк, что я так понял подрозумевалось что есть что терять при ПК если убьют а не с целью продать бая, вот и говорю что белый чат имеет мелкий радиус что б показался всем в чате, поетому и говорю что не знаю что в модера отобразилось в чате и что на бан тут не тянет, ето то как я понял ситуацию со скрина 

и на счет банов он часто спрашивает меня... в соседней теме создал жалобу по поводу банов за такой капс, бо видел от многих стажоров такие глупие баны то мож как пример будет жалоба что б подумали... 

и да когда я проходил отбор на нас каждый день писали жалобы на неправомерность банов, а тут такая тишина с жалобамы, хотя жаловаться есть на что, апотом пройдет отбор и часть так и не поймет за что банить за что нет...

и за пару дней пока сидел то понял что там идет соревнование на количество а не на качество, типа а вдруг прокатит

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Pr0100A сказал:

Что за мода в новых модераторов банить за ААХХАХА, ЫЫЫЫЫ, одним словом замечал не от одного модератора.. Вроде о капсе было розобрано в соседней теме, или ее никто не читал, а питаешся им обьснить что и как то им всеровно
1. "Maffinka но с ней я поговорил обьяснил ей немного про баны, а жалоба пусть будет как пример для других новеньких модераторов
2. Бан  капс 30 минут за "ЫЫЫЫ"
3. 

 

  Показать содержимое

Shot00027.jpg

 

Написать "ЫЫЫЫ" в шаут и потом ещё пытаться этот флуд как-то оправдать? ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GraphDracula сказал:

Написать "ЫЫЫЫ" в шаут и потом ещё пытаться этот флуд как-то оправдать? ЛОЛ

щас бы модератору чата пытаться оправдываться за то что его забанили... ок ок как скажеш... по твоей логике тебе нада дать пред за капс на форуме за Лол капсом

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ - это аббревиатура, она и должна писаться заглавными)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...