Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы от заточки


Admin

  

477 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

можно подумать сейчас все физпаки поголовно что-то кроме автоатаки юзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не я же наныл это все.

 

я больше скажу, эти "фиксы" как раз и сделали сервер окончательно в виде "на 100500 магпаков 10 физпаков и твинкодестры для фарма инстов."

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто наныл. Просто это все есть и мы играем в этих реалиях, вы же в своих измышлениях застряли где-то много лет назад.

 

Суспа 40% на всех ножей, танков или допустим глада под фулбафом. Обычный такой массовый скил с откатом 3 секунды. Попробуй поиграй чаром который даже теоретически не может держать хоть какой-то рейндж и бьет скилами. Я уже неоднократно писал тут, что проблема ножей не в дамаге. По сферической робе в вакууме пв и так дает бэки по 10к. Но с откатом абил под суспой это просто бесполезный слот.

проблема в том, что не поломав одно не исправить другое.

ну пофиксят лендрейт нементалок овера, станут они 10%.

оверы вымрут как класс, ибо на 4х дебафах построена вся тактика их игры.

 

точно так же можно сказать и про стигму - читерный 100% дебафф, который не сбивается ничем, в отличие от той же рт.

только вот ты играя за физов забываешь, что оверы - таргет намбер ван для всех бернеров. хоть миллиард мдефа будет - сбернят либо прямым берном, либо бекфаером. и тогда хоть 146%  шанс суспы будет - все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе мешает ворваться в физ пак и нагнуть дв под буст моралью?

мне ниче не мешает.

меньше фичей и фиксов - лучше игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ниче не мешает.

меньше фичей и фиксов - лучше игра!

ну так заинватся, склепай мувик и покажи как всё изибризи.

а то я рактебя не допонимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ниче не мешает.

меньше фичей и фиксов - лучше игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пофиксят лендрейт нементалок овера, станут они 10%.

оверы вымрут как класс, ибо на 4х дебафах построена вся тактика их игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пацан норм граблей себе накидал :)  не хотел отдавать трансформы, так своим языком начесал новых тем для вопросов к админу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ниче не мешает.

меньше фичей и фиксов - лучше игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На робы большинство дебафов привязаных к мдефу проходит с кардинально другими шансами. К примеру суспа на магпак таки да 11-20%, как писал вчера антик. Только у магов рейндж скилов 600-900, они вполне могут просто не стоять под овером. А по физ дд она внезапно уже 30-40-50 и рейндж атаки - 40. Всего-то в каких-то 2-3 раза шансы подросли.

С одеванием лоу-мдеф эпика и без пассивки на 25% мдефа от роб мастери очень много чего начинает меняться. Можно и фир 25% по чару без эпика при определенных условиях встретить (по фул бафу разумеется, с менталом на чаре, с пассивкой от ментала, фрейкой и таликом) и много еще чего веселого.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сделаем магам все скилы 10%, мб хоть так получится тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сделаем магам все скилы 10%, мб хоть так получится тащить

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лол, сказала главная плакса сервера

главные плаксы сервера сидят в политике, а когда сидят в другом месте, несут политику туда.

PS: хочу заметить, что у вас никто не отнимает то что уже с трудом заточено, от этого никто ничего не потеряет, т.к. относительно других персонажей у вас будет все то же преимущество в заточке.

да ладно

те, кто точнули случайно и бегают бомжами, не точнут на 20, а вот у тех, у кого счас в кармане пару десятков ккк, через неделю-полторы наточат и в итоге будем снова иметь разброс между богатыми и бедными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб стоит взять систему дебафа из классика тогда? Когда каждый последующий дебаф налаживается все с меньшим шансом.

мне УЖЕ ниче не мешает.

меньше фичей и фиксов - лучше игра!Все что хотел пофикшено

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне нравятся такие люди. Сначала постишь закидоны мол физы раки, только и могут автоатакой бить. А потом такие вот фразы, овиры вымрут и тд.

Так все же физы раки или 40% массовая суспа с откатом быстрее чем у клинса не совсем дружит с балансом и дело в ней? Только не юли.

какие 40%?

средний шанс сусполимитодеспейра 18-25%

все, что выше - на чаров без мдефа, арканы, пова\вопа\кова либо бомжей, которые только пришли на сервер

ах да, забыл добавить.

если вы не в курсе, то оверы - единственный класс в игре, назначение которого кидать дебаффы, влияющие на исход пвп наибольшим образом

поэтому и говорил о том, что изменение лендрейта дебаффов овера равносильно тому, что ддхам уравняют бонус у топ пух и нг пух к удару с руки

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 40%?
средний шанс сусполимитодеспейра 18-25%
все, что выше - на чаров без мдефа, арканы, пова\вопа\кова либо бомжей, которые только пришли на сервер


 
Вот такие 30-40-50%. Как пример.
 

index.php?app=core&module=attach&section
 
Антик тоже вчера не верил что это по фулбафу. Сходили потестили сегодня, когда сам на своем овере посмотрел - теперь верит.  Вот такие вот шансы 40% на чара в фулэпике с арканой-повом-мдефом и сонгом на мдеф. Или что теперь мне каждого неверующего фому за ухо в колизей таскать?

 

 

ах да, забыл добавить.

если вы не в курсе, то оверы - единственный класс в игре, назначение которого кидать дебаффы, влияющие на исход пвп наибольшим образом

Ах ну да. А магов корейцы придумали чтобы доминировать и унижать, поэтому поправить трансформы с уд раз в минуту - неслыханая наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие 30-40-50%. Как пример.

 

Антик тоже вчера не верил что это по фулбафу. Сходили потестили сегодня, когда сам на своем овере посмотрел - теперь верит.  Вот такие вот шансы 40% на чара в фулэпике с арканой-повом-мдефом и сонгом на мдеф. Или что теперь мне каждого неверующего фому за ухо в колизей таскать?

 

 

Ах ну да. А магов корейцы придумали чтобы доминировать и унижать, поэтому поправить трансформы с уд раз в минуту - неслыханая наглость.

я отлично вижу свои шансы дебаффов со своим средним эквипом.

а по поводу уд - почитай мои и енота посты, дабы не поднимать вопрос про уд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такие 30-40-50%. Как пример.

 

 

Антик тоже вчера не верил что это по фулбафу. Сходили потестили сегодня, когда сам на своем овере посмотрел - теперь верит.  Вот такие вот шансы 40% на чара в фулэпике с арканой-повом-мдефом и сонгом на мдеф. Или что теперь мне каждого неверующего фому за ухо в колизей таскать?

 

 

Ах ну да. А магов корейцы придумали чтобы доминировать и унижать, поэтому поправить трансформы с уд раз в минуту - неслыханая наглость.

причем тут фул эпик?! он не дает резист к суспе, там онли м деф и резист к отрицательным эффектам, и если на тебе +6 серьги(эквивалент +6 веспер бижи) баюм фринта ак, бафнутый берс, то м деф получается дырявый, и если не висит прана то не удивительно что такой шанс суспы, поэтому тут уж выбирать надо либо точеные ворпал серьги и норм неклей либо +6 но фул эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отлично вижу свои шансы дебаффов со своим средним эквипом.

По кому ты видишь эти шансы дебафов? По кому? По робам? Да, по робам и будут 11-20%.

А по ХК под фул бафом 15% суспы у 84 лвл овера на селфах с +0 суспой и комон-А пухой в руках. Овер с точеной на шанс суспой и пухой по грейду это уже будет 40%, антик не даст соврать.

Если ты так отлично видишь шансы своих дебафов предлагаю заодно вытащить глаза из попы и вспомнить сколько ты видел дагеров в пвп. А потом сложить что такое контактник бьющий скилами и суспа в 40%, а как дойдет сидеть с языком за зубами и не колотить понты здесь про раков на физах которые только и могут что на автоатаке стоять. Не играть через ножей есть вполне объективные причины.

и если не висит прана то не удивительно что такой шанс суспы

Боже, ну еще один. С 10 валиком, 10-12 веспер серьгами и баюм-ак точки аля +8 шансы суспы много больше 35%. Это маги тут делают морду кирпичом и удивляются таким шансам. А физы просто перестали играть через чаров юзающих скилы. Вот такие раки, да, хотят кого-то убивать, а не тупо тонуть в дебафах и отдаваться. Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 40%?

средний шанс сусполимитодеспейра 18-25%

все, что выше - на чаров без мдефа, арканы, пова\вопа\кова либо бомжей, которые только пришли на сервер

ах да, забыл добавить.

если вы не в курсе, то оверы - единственный класс в игре, назначение которого кидать дебаффы, влияющие на исход пвп наибольшим образом

поэтому и говорил о том, что изменение лендрейта дебаффов овера равносильно тому, что ддхам уравняют бонус у топ пух и нг пух к удару с руки

А ТЕБЯ не смущает что физы имеют в 2 раза меньше м деф?  ты шифтовал картинку с 5к м деф на тебе таком бедняшке со средним шмотом. и я свои статы шифтовал где 2.7 м деф.

раздупли мозг и додумай почему в физов 30-40-50 летит.

ты какой то непроходимый балван который не верит даже скринам сунутым под нос и дефающий собственный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кому ты видишь эти шансы дебафов? По кому? По робам? Да, по робам и будут 11-20%.

А по ХК под фул бафом 15% суспы у 84 лвл овера на селфах с +0 суспой и комон-А пухой в руках. Овер с точеной на шанс суспой и пухой по грейду это уже будет 40%, антик не даст соврать.

Если ты так отлично видишь шансы своих дебафов предлагаю заодно вытащить глаза из попы и вспомнить сколько ты видел дагеров в пвп. А потом сложить что такое контактник бьющий скилами и суспа в 40%, а как дойдет сидеть с языком за зубами и не колотить понты здесь про раков на физах которые только и могут что на автоатаке стоять. Не играть через ножей есть вполне объективные причины.

Боже, ну еще один. С 10 валиком, 10-12 веспер серьгами и баюм-ак точки аля +8 шансы суспы много больше 35%. Это маги тут делают морду кирпичом и удивляются таким шансам. А физы просто перестали играть через чаров юзающих скилы. Вот такие раки, да, хотят кого-то убивать, а не тупо тонуть в дебафах и отдаваться.

ну а что ты хотел, одевая 2 аналога ТТ колец? либо дамажка либо деф третьего не дано

А ТЕБЯ не смущает что физы имеют в 2 раза меньше м деф?  ты шифтовал картинку с 5к м деф на тебе таком бедняшке со средним шмотом. и я свои статы шифтовал где 2.7 м деф.

раздупли мозг и додумай почему в физов 30-40-50 летит.

ты какой то непроходимый балван который не верит даже скринам сунутым под нос и дефающий собственный класс.

угу, 10к м дефа у берса. мало. очень. пойду поплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда проще откатить все "фиксы" скилов на уровень стартового релиза игры, пофиксить трансформы и больше ничего не трогать. Чтобы не меняли в скилах админы, всегда будет нытье и вечный холивар мили против маго.

 

Откатить, но пофиксить) Забавно, как то.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатить, но пофиксить) Забавно, как то.

Что тебе забавно? Трансформы багнутые, их надо фиксить! А скилы откатить на уровень стартового релиза и туда не лазить! Пусть все профы играют, как играют. Я бы на месте админа так и сделал бы и выдавал бы бан каждому кто предлагает "фиксить" именно скилы. И так изначально перекос в сторону магов в этих хрониках, так еще всякие чихоподобные создания наныли "улучшения и фиксы имбовых физов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 40%?

ну а что ты хотел?

 

Как быстро меняется тональность высказываний :D  

 

Напомнить с чего начался этот разговор? Куча фраз про физы раки, физы только 1 кнопку автоатаки жать могут и тд. На объективные факты почему физам нет смысла играть через чаров юзающих скилы ты сначала строил морду кирпичом и рассказывал что таких шансов дебафа быть не может, потом когда приперли выдавил "ну а что ты хотел".

 

Отвечу в том же стиле. Я бы хотел чтобы болтуны берущиеся рассуждать о вещах, механику которых они очень слабо представляют просто пустили пулю в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро меняется тональность высказываний :D  

 

Напомнить с чего начался этот разговор? Куча фраз про физы раки, физы только 1 кнопку автоатаки жать могут и тд. На объективные факты почему физам нет смысла играть через чаров юзающих скилы ты сначала строил морду кирпичом и рассказывал что таких шансов дебафа быть не может, потом когда приперли выдавил "ну а что ты хотел".

 

Отвечу в том же стиле. Я бы хотел чтобы болтуны берущиеся рассуждать о вещах, механику которых они очень слабо представляют просто пустили пулю в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика твоих мыслей непонятна.

ты хочешь сказать, что арба попадает под дебафы овера? я бы вскрылся лучше, чем так играл на чаре с варпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

вот именно.

что будет делать нормальный ренж дд рядом с "самым быстрым чаром в ладве" во время пвп (не масс пвп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство, что вы все тут упоролись, что физы что маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...