Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы от заточки


Admin

  

477 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 лол на астериосе Хк и на 50% не выдает того что выдает на птс. Был бы тут нормальный Хк с ним бегали и маг паки, даже с 2 некоторые. Напиши петишку пусть Хк поправят ага  все умалчивают что овер может дпсить дрыном а ше инквизитором. Наверно по той же причине что и бд с свсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум петы не бустятся бижей. Ну видимо разные оверы с разным бустом. Я же говорю про конкретный фрапс и вполне конкретные шансы суспы в системчатике.  О том что откат уд из свитков разгоняется сонгами и рефрешем если честно узнал только благодаря этой теме, когда  накупил их и пошел тестить. Может с суспой тоже какая-то хитрость есть. Давай вечерком как-нибудь в колизейчике побалуемся-потестим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь только то что тебе нужно и пытаешься типа за слова цеплятиься всего лишь  я к тому что упали сделали вывод обсудили как в следущий раз действовать вместо того чтоб выть как ты на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я вижу такого чего не видят остальные? в кп эти профы не берут в 99% случаях, в инсты не берут, даже на слив виталки уже не берут.

ну если с инстами допустим все ясно - там дестр топ дпс, то в пвп тебе чуть выше отписали почему и как обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз енотовских соплей я и не увидел. Достаточно грамотный анализ ситуации с колокольни физа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заточкой все нормально.

 

P.S. то, что ножи не убивают магов - это проблемы исключительно х55. на х5  1 vs 1 нож убивает мага, бижутерия +12 намного доступнее, чем маг элегия маг сет сет +8.

 

имбовые маги и унылые лучники х5:

https://www.youtube.com/watch?v=e5qsyrBNiZk

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если уж помечтать, то идеальная заточка это шмот +6 бижа +6 оружие +10 (и без сраной элегии с ее критами +154+170)

тогда игра на х5х7 будет максимально соответсвовать стилю игры на оффе, когда варк убивал тк ессенцией, когда танки(да почти все физы) бегали скорее с луком чем с мечем, когда нож убивал мага с 2 ударов.

 

а я думал только я так мыслю, а оказывается что нет:

 

Сделайте так, что бы когда чар залетал на олимп вся заточка кроме виапона снижалась до +6, а заточка виапона до +10 и тогда будет более менее баланс, и ножи будут убивать, и мдеф с п деф будет не переточеный, и ХП будет меньше

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если уж помечтать, то идеальная заточка это шмот +6 бижа +6 оружие +10 (и без сраной элегии с ее критами +154+170)

тогда игра на х5х7 будет максимально соответсвовать стилю игры на оффе, когда варк убивал тк ессенцией, когда танки(да почти все физы) бегали скорее с луком чем с мечем, когда нож убивал мага с 2 ударов.

 

а я думал только я так мыслю, а оказывается что нет:

про лук ты что то перегнул. 

играл на офе достаточно долго во времена хроник фрея - хф 4, и могу сказать, чекая по разным серверам, там была абсолютно та же борода что и тут. 

АВы по фулл Мк не могли пробить шилок, даже блафф не спасал, нередкие личности носились в элегия сетах с дубинками, +16 пушки в нескольких экземплярах на сервах, +10 тоже очень и очень часто встречались, люди шифтовали +10 сета и не стремались.

но во многих деталях там было по проще, например некоторые лайтовики имеющие фулл эпик, не стремались носить веспер лайт сеты, ибо эпик давал нужный резист от стана, а в веспере дпс по больше. сдесь же фулл резист + сет под резист, и можно со второго прокаста встать в транс на 25 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лук ты что то перегнул.

это я про олимп.

если посмотреть ролики демона, то по 300 в танка с крита 7 верпес луком - неплохо, по робе тыщу.

 

 

 

но

во многих деталях там было по проще, например некоторые лайтовики

имеющие фулл эпик, не стремались носить веспер лайт сеты, ибо эпик давал

нужный резист от стана, а в веспере дпс по больше. сдесь же фулл резист

+ сет под резист, и можно со второго прокаста встать в транс на 25

секунд

я того же мнения.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея Сестры с невозможностью использования свитков трансформации находясь в боевом режиме, по сравнению с остальными самая здравая имхо

Попутно можно увеличить откат скила с инфернал дрейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос наклёвывается,когда персонажа реснут и он встаёт боевой режим остаётся или отменяется? если отменяется,то реснули и прыг в уд. и о5 25. нужна проверка на флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос наклёвывается,когда персонажа реснут и он встаёт боевой режим остаётся или отменяется? если отменяется,то реснули и прыг в уд. и о5 25. нужна проверка на флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос наклёвывается,когда персонажа реснут и он встаёт боевой режим остаётся или отменяется? если отменяется,то реснули и прыг в уд. и о5 25. нужна проверка на флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно проверить, попробовать вызвать пета сразу после реса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 раз тебе дураку повторяю имба это трансформы уд на магов мне как то ровно

имба это когда в 10 сэт при условии что вылетает пвп вставка тела какойто свс бьет 5+к критом не говоря уже сколько вваливает шварцы всякие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что ваш бред будут реализовывать вообще?

не ной.

уже реализовывают и тебя это злит ^_^

имба это когда в 10 сэт при условии что вылетает пвп вставка тела какойто свс бьет 5+к критом не говоря уже сколько вваливает шварцы всякие

а когда с купола в 10 бижу прилетает по 15к в фул забаф и без дебафа это норма? :)

давай маг купол будет критовать по 5 к ^-^

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба это когда в 10 сэт при условии что вылетает пвп вставка тела какойто свс бьет 5+к критом не говоря уже сколько вваливает шварцы всякие

Хорошо, а сколько должен бить дд по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что ваш бред будут реализовывать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а сколько должен бить дд по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что это все бред и тд, если Админ сам сказал, сделает с ними что-то и подал сразу идею, вошел в трансформу и если вышел, то баф пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в бомбера, заюзал стелс, вышел из бомбера - стелса нет.

какой толк от бомбера?

Неудачный пример. Зашел в Бомбера, включил стеллс, прошел куда надо. Вышел из трансформы. Как раз фикс свитков Бомбера особо и не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример. Зашел в Бомбера, включил стеллс, прошел куда надо. Вышел из трансформы. Как раз фикс свитков Бомбера особо и не коснется.

зашел в бомбера, заюзал стелс, увидел варов под мобами, вышел из бомбера. под стелсом подрался без аое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у мага под просветом нету дамаги хотябы 3+ к стабильно?

кстати шварк я вчера на овере ходил гвг шанс дебафов суспа деспаир сало 12-19% бзак вал на мне

Ты не ответил. По твоему мнению сколько должен бить дд с иконой и без, или пв с абилки? Своими постами зачем то пытаешься разжечь холи вар разделяя всех на физов и магов.

По мне вчера ауе бил по 3-4к с кости. Скрины могу вечером приложить.

Просто постарайся обьективно взглянуть на ситуацию, не стороны мага пака в котором играешь. 20к хп на овере, 12 на магах это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в бомбера, заюзал стелс, вышел из бомбера - стелса нет.

какой толк от бомбера?

 

Неудачный пример. Зашел в Бомбера, включил стеллс, прошел куда надо. Вышел из трансформы. Как раз фикс свитков Бомбера особо и не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см дальше.

А с чего должно быть халявное селф-шд под которым можно пвпшиться? Все остальные варианты или режут бег, или режут статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...