Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы от заточки


Admin

  

477 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Я читал первый пост админа, очень внимательно. Из него я  сделал не много другие выводы. Но не суть.

 

По трансформам. Я надеюсь,что когда ты говоришь про КД общий для трансформ с УД, то имеешь ввиду,чтобы сделать один КД скилла УД для этих трансформ.

 

Последний раз я ныл, лет 7 назад, когда начинал играть (играл магом). Сейчас я играю с удольствием  другими профами и мне интересно,чтобы каждая профа могла себя реализовать или была такая возможноть. Когда одни говорят,что маги юзают трансформы, а другие показывает видео, где в 1-2 чара высекают маг пати (луками, арбами, танками, дестрами), то хз чему верить.

 

Будет забавно, что когда придет новичек и купит трансформу в магазине или где-нибдуь еще и  получит 4 часа откат. Он подумает,а что за прикол. А ответом будет, ну понимаешь, парень, маги юзают уд и мы вот решили пофиксить трансформы, да сугубо все равно,что их может кто-то другой юзать для других целей.

 

А если делать 4 часа трансформы, то их можно взять и вообще убрать из игры, ибо можно выучить пермаментные трансформы =)

Бафни магу икону пала, тол, маг импульс+уд джуда и ты будешь так же пол пати убивать на легке магом(не благодари)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи

 

 

Как понять "абсолютно разные скилы" ? Дивайн Кнайт или Инферно Дрейк, разные трансформы, скил один и тот же УД.

Прочитай первый пост Админа, как раз таки милики предложили не резать магов за счет ХП/П дефа, а урезать маски и трансформы УД, маски урезали, остались трансформы. НАМ(миликом) будет пофиг ,если урежут магам П Деф и ХП, просто потом вы же будете ныть что мы опять виноваты, хотя мы предложили альтернативную замену что изменить.

у них только общий эффект - увеличение пдефа и мдефа.

разные айдишники, разные названия, разные трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них только общий эффект - увеличение пдефа и мдефа.

разные айдишники, разные названия, разные трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я читал первый пост админа, очень внимательно. Из него я  сделал не много другие выводы. Но не суть.

 

По трансформам. Я надеюсь,что когда ты говоришь про КД общий для трансформ с УД, то имеешь ввиду,чтобы сделать один КД скилла УД для этих трансформ.

 

Последний раз я ныл, лет 7 назад, когда начинал играть (играл магом). Сейчас я играю с удольствием  другими профами и мне интересно,чтобы каждая профа могла себя реализовать или была такая возможноть. Когда одни говорят,что маги юзают трансформы, а другие показывает видео, где в 1-2 чара высекают маг пати (луками, арбами, танками, дестрами), то хз чему верить.

 

Будет забавно, что когда придет новичек и купит трансформу в магазине или где-нибдуь еще и  получит 4 часа откат. Он подумает,а что за прикол. А ответом будет, ну понимаешь, парень, маги юзают уд и мы вот решили пофиксить трансформы, да сугубо все равно,что их может кто-то другой юзать для других целей.

 

А если делать 4 часа трансформы, то их можно взять и вообще убрать из игры, ибо можно выучить пермаментные трансформы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от не пойму, почему ты так бесишся ? хочешь УД - бери в пати танка/джуда. и используй на здоровя

дело не в уд, как  в скилле, а в самих трансформах.

 

Я не бешусь, дело не в скилле, а в самих трансформах.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем новичку покупать трансформы на УД или другие?)))))))))))

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не совсем новичку ) Этими трансформами удобно качаться, если играешь саммонером в соло (окно баф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь?

гуглишь Servitor Share, перестаешь задавать глупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не совсем новичку ) Этими трансформами удобно качаться, если играешь саммонером в соло (окно баф).

Ахахахха самонер в СОЛО бьет своим самоном который в 100500 раз сильнее чем любая трансформа лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглишь Servitor Share, перестаешь задавать глупые вопросы

гуглишь про Dimension Spiral\Servitor Heal и перестаешь давать глупые ответы

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглишь про Dimension Spiral\Servitor Heal и перестаешь давать глупые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток напишу.

Админ предложил порезать шмот, все (в основном милики) высказались за то, что не стоит так делать. Лучше обратить внимание на маски (исправили баг, всё норм), трансформы (не доказано, что баг, но понерфить) и ресы.

По ресам Админ ничего не написал, в целом как вариант с ними что-то сделать (скорее всего с дропом, но повторюсь - админ не заострил внимание)

По трансформам предложил снимать бафф трансформы после выхода, что в целом логично. Т.к. трансформа это не дополнительный бафф, а как бы новый персонаж со своей атакой и скилами. Привязывать откат разных скилов друг к другу, с разным названием и номером как следствие? Это предложение из разряда "лишь бы что-то предложить, чтобы им стало хуже".

 

Но дальше тема превратилась в стол заказов практически на тему "Что пофиксить магам". И вы ещё говорите про нытьё от маг паков. :) Сделать шкурки селфами для магов, бонусы +6 сета, м/п деф чаров, часы от овера по чарам заряженным на атаку, хилка на овере... Я может что-то забыл.

 

И самый важный вопрос. Вы часом не упоролись? :)

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха самонер в СОЛО бьет своим самоном который в 100500 раз сильнее чем любая трансформа лол

Берешь к примеру котика (40+), лайт сет, дагер и погнал =) Каты на ура.Тату на дд. 

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток напишу.

Админ предложил порезать шмот, все (в основном милики) высказались за то, что не стоит так делать. Лучше обратить внимание на маски (исправили баг, всё норм), трансформы (не доказано, что баг, но понерфить) и ресы.

По ресам Админ ничего не написал, в целом как вариант с ними что-то сделать (скорее всего с дропом, но повторюсь - админ не заострил внимание)

По трансформам предложил снимать бафф трансформы после выхода, что в целом логично. Т.к. трансформа это не дополнительный бафф, а как бы новый персонаж со своей атакой и скилами. Привязывать откат разных скилов друг к другу, с разным названием и номером как следствие? Это предложение из разряда "лишь бы что-то предложить, чтобы им стало хуже".

 

Но дальше тема превратилась в стол заказов практически на тему "Что пофиксить магам". И вы ещё говорите про нытьё от маг паков. :) Сделать шкурки селфами для магов, бонусы +6 сета, м/п деф чаров, часы от овера по чарам заряженным на атаку, хилка на овере... Я может что-то забыл.

 

И самый важный вопрос. Вы часом не упоролись? :)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь к примеру котика (40+), лайт сет, дагер и погнал =) Каты на ура.Тату на дд. 

ага я так же думал и взял кота на саб и был удивлен почему в апостатах под пп бафом кот дохнет с 2 маг критов, да и зчем вообше эти понты с трансформои если можно взять маг палку и подникивать с нюком оверповер, или если есть пуха 300 стоять с неи в руках

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство, что вы все тут упоролись, что физы что маги

 

И самый важный вопрос. Вы часом не упоролись? :)

иди обниму inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток напишу.

Админ предложил порезать шмот, все (в основном милики) высказались за то, что не стоит так делать. Лучше обратить внимание на маски (исправили баг, всё норм), трансформы (не доказано, что баг, но понерфить) и ресы.

По ресам Админ ничего не написал, в целом как вариант с ними что-то сделать (скорее всего с дропом, но повторюсь - админ не заострил внимание)

По трансформам предложил снимать бафф трансформы после выхода, что в целом логично. Т.к. трансформа это не дополнительный бафф, а как бы новый персонаж со своей атакой и скилами. Привязывать откат разных скилов друг к другу, с разным названием и номером как следствие? Это предложение из разряда "лишь бы что-то предложить, чтобы им стало хуже".

 

Но дальше тема превратилась в стол заказов практически на тему "Что пофиксить магам". И вы ещё говорите про нытьё от маг паков. :) Сделать шкурки селфами для магов, бонусы +6 сета, м/п деф чаров, часы от овера по чарам заряженным на атаку, хилка на овере... Я может что-то забыл.

 

И самый важный вопрос. Вы часом не упоролись? :)

бла бла бла. физы предложили фикс трансформ, налетели маги нытики, сами раскочегарили тему и сейчас виноваты физы. 

не хотите отдавать трансформы, наноете что отберут всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток напишу.

Админ предложил порезать шмот, все (в основном милики) высказались за то, что не стоит так делать. Лучше обратить внимание на маски (исправили баг, всё норм), трансформы (не доказано, что баг, но понерфить) и ресы.

По ресам Админ ничего не написал, в целом как вариант с ними что-то сделать (скорее всего с дропом, но повторюсь - админ не заострил внимание)

По трансформам предложил снимать бафф трансформы после выхода, что в целом логично. Т.к. трансформа это не дополнительный бафф, а как бы новый персонаж со своей атакой и скилами. Привязывать откат разных скилов друг к другу, с разным названием и номером как следствие? Это предложение из разряда "лишь бы что-то предложить, чтобы им стало хуже".

 

Но дальше тема превратилась в стол заказов практически на тему "Что пофиксить магам". И вы ещё говорите про нытьё от маг паков. :) Сделать шкурки селфами для магов, бонусы +6 сета, м/п деф чаров, часы от овера по чарам заряженным на атаку, хилка на овере... Я может что-то забыл.

 

И самый важный вопрос. Вы часом не упоролись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла. физы предложили фикс трансформ, налетели маги нытики, сами раскочегарили тему и сейчас виноваты физы. 

не хотите отдавать трансформы, наноете что отберут всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь не думаешь, что кто-то сюда мог не написать и пройти мимо? Эта тема только для отстаивания своих интересов относительно других, объективности абсолютно ноль, её быть тут не может просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРАНСФОРМЫ С ОТКАТОМ 1 МИНУТА ЭТО нормально?

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то хотя бы по 1му бьет, а маг на капе поставивший купол убивает весь клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А криты по фул бафу в 50к это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запарили уже ровнять всех физ ДД под Коннорса.

Он показатель игры за физика? У него есть КП которая выжимает весь ДПС из своего состава? 

Он просто забафанный чем только можно дестр, который живет до 1й минуты или пока не сканселят баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик конорса за фра, кстати, отличная иллюстрация что бывает если на все вопросы по балансу просто брать и бустить дпс проблемным профам.

 

Лукам бустанули дпс до состояния когда в фул забафе с 10 окон увидев в далеке 2 дерущихся между собой пака он может переваншотить половину замеса прежде чем те сообразят что происходит. А в паке он по-прежнему говно без мдефа не оправдывающее слот и отваливающееся с 3 тычек. Сказки про кайт хороши, только вот 90% cпотов в игре - замкнутые клетки, а в живом паке внезапно есть робы со скоростью бега не 250, есть барды и нет возможности 10 минут бафаться прежде чем минуту повоевать на фрапс.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди, а ты хочешь, чтобы физы шотали все живое, спокойно разгоняли себе дпс и оставались при этому мегаживучими?

не сильно ли жирно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...