Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы от заточки


Admin

  

477 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

см дальше.

А дальше нету что смотреть, у БД есть шадов, даете и бьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего должно быть халявное селф-шд под которым можно пвпшиться? Все остальные варианты или режут бег, или режут статы.

а кто сказал, что стелс из трасформы не режет статы? всегда резал, сколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что стелс из трасформы не режет статы? всегда резал, сколько помню

То есть ты хочешь сказать, что трансформы не надо фиксить из-за мифического соло ПвП под мобами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я хочу сказать, что вы начинаете упарываться, и не трансформы надо фиксить, а запретить сюда писать бОльшей части форума, дабы не вводить админов в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забавляют маг паки или отдельные личности типа "MiseryMachine, которые пишут такую ахинею, лишь бы трансформы УД не пофиксили так как Админ предложил например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забавляют маг паки или отдельные личности типа "MiseryMachine, которые пишут такую ахинею, лишь бы трансформы УД не пофиксили так как Админ предложил например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил. По твоему мнению сколько должен бить дд с иконой и без, или пв с абилки? Своими постами зачем то пытаешься разжечь холи вар разделяя всех на физов и магов.

По мне вчера ауе бил по 3-4к с кости. Скрины могу вечером приложить.

Просто постарайся обьективно взглянуть на ситуацию, не стороны мага пака в котором играешь. 20к хп на овере, 12 на магах это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в бомбера, заюзал стелс, увидел варов под мобами, вышел из бомбера. под стелсом подрался без аое.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я хочу сказать, что вы начинаете упарываться, и не трансформы надо фиксить, а запретить сюда писать бОльшей части форума, дабы не вводить админов в заблуждение

пиши по делу с аргументацией,а не ахинею с твоим личным мнением кто модет писать тут , а кто не может.

хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши по делу с аргументацией,а не ахинею с твоим личным мнением кто модет писать тут , а кто не может.

хватит ныть.

вот именно, хватить ныть.

вы тут этим и занимаетесь уже страниц 20.

"азаза, маги тащат изза уд и бресов"

"азаза, давайте порежем трансформы"

"азаза, мы хотим играть дд, которы должны и дамажить и убивать все живое с 1 удара и при этом вытанковывать over9000 дамага"

 

кончится все тем, что нытье будет "азаза, убирити магаф из игры, ани читоры!"

я еще раз скажу.

коннорс и дарден убивают в 2-3 живых человека любые паки так, что они[паки] не успевают разресываться ни в уд, ни в трасформах на уд, ни стоя в ноизах и куполах.

вы не можете.

баффслотов у вас одинаково, профы взять можно любые. пухи и шмот всем одинаковые доступны.

хватит ныть, слюнтяи, возьмите яйца в кулак и сожмите покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, хватить ныть.

вы тут этим и занимаетесь уже страниц 20.

"азаза, маги тащат изза уд и бресов"

"азаза, давайте порежем трансформы"

"азаза, мы хотим играть дд, которы должны и дамажить и убивать все живое с 1 удара и при этом вытанковывать over9000 дамага"

 

кончится все тем, что нытье будет "азаза, убирити магаф из игры, ани читоры!"

я еще раз скажу.

коннорс и дарден убивают в 2-3 живых человека любые паки так, что они[паки] не успевают разресываться ни в уд, ни в трасформах на уд, ни стоя в ноизах и куполах.

вы не можете.

баффслотов у вас одинаково, профы взять можно любые. пухи и шмот всем одинаковые доступны.

хватит ныть, слюнтяи, возьмите яйца в кулак и сожмите покрепче.

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать фул кп с 3-4мя функциями и конорса дардена нацеленных на макс дпс в 30 сек такой ваще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, тут маги больше трясутся коленками что у них трансформы багнутые отберут и заберут дизбаланс, и более никто.. раньше не было трансформ и как то же жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, хватить ныть.

вы тут этим и занимаетесь уже страниц 20.

"азаза, маги тащат изза уд и бресов"

"азаза, давайте порежем трансформы"

"азаза, мы хотим играть дд, которы должны и дамажить и убивать все живое с 1 удара и при этом вытанковывать over9000 дамага"

кончится все тем, что нытье будет "азаза, убирити магаф из игры, ани читоры!"

я еще раз скажу.

коннорс и дарден убивают в 2-3 живых человека любые паки так, что они[паки] не успевают разресываться ни в уд, ни в трасформах на уд, ни стоя в ноизах и куполах.

вы не можете.

баффслотов у вас одинаково, профы взять можно любые. пухи и шмот всем одинаковые доступны.

хватит ныть, слюнтяи, возьмите яйца в кулак и сожмите покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если физы имба,то ты мне на вскидку сразу назовёшь несколько маг паков которые сделали рерол в физов что бы тащить?

ведь физы имба же,убивают с 1 тычки оверповер :) хоть один пример сможешь назвать?

ок,пусть вам порежут п деф как предлагал админ. а с трансформами уже принято решение,осталось определить как порезать ;)

в условиях бигвара физы не так полезны, как магпаки. ты сам это знаешь. и ваша т.н. "имбовость магов" тут не при чем.

не надо путать теплое с мягким

Сравнивать фул кп с 3-4мя функциями и конорса дардена нацеленных на макс дпс в 30 сек такой ваще забей.

чем отличаются другие физы от коннорса и дардена?

если не убили за 30 секунд, то прожимают пр и ждут кд, как шварц в свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь физы имба же,убивают с 1 тычки оверповер :) хоть один пример сможешь назвать?

омг

100500-й раз пишу, тащит не маг пачка, а 3 берна (2 биша и залив) и 5 ресов (рес+клан рес, у второго биша рес+клан рес, у ше/ее рес.)

если не убили за 30 секунд, то прожимают пр и ждут кд, как шварц в свое время?

если на иконе сейчас плюшки по 10к летят, то с порезаным п дефом будет по 15?

как бы то ни было, так задумали корейцы, что у физов минутные-двухминутные скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг

100500-й раз пишу, тащит не маг пачка, а 3 берна (2 биша и залив) и 5 ресов (рес+клан рес, у второго биша рес+клан рес, у ше/ее рес.)

если на иконе сейчас плюшки по 10к летят, то с порезаным п дефом будет по 15?

как бы то ни было, так задумали корейцы, что у физов минутные-двухминутные скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема играть через 2 бп и ше физами? на вардене подобный состав был играющий, причем весьма результативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема играть через 2 бп и ше физами? на вардене подобный состав был играющий, причем весьма результативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать трансформы со свитков, но взамен этого сделать магам линейную зависимость дамага с нюка от м атаки. хочу увидеть этот пожар

А в чем проблема играть магам с ТК, тоже весьма неплохо для защиты? Да давайте сделаем супер неубиенный пак: 6 БП + ОЛ + СвС + БД  :D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему маг не ДД под просветом?почему я не бью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не способность прямо ответить уже на второй пост с прямо поставленным вопросом говорит о том, что ты отчетливо понимаешь, что такими маги быть не должны, но в силу своей выгоды ты скатываешься до того самого нытья, о котором сам писал выше.

Я не знаю про какой причине ты не думажишь. За последнии дни что кос, что леля, что ауе показали внушительные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях бигвара физы не так полезны, как магпаки. ты сам это знаешь. и ваша т.н. "имбовость магов" тут не при чем.

не надо путать теплое с мягким

чем отличаются другие физы от коннорса и дардена?

если не убили за 30 секунд, то прожимают пр и ждут кд, как шварц в свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как раз таки ты и путаешь теплое с мягким.

При чем тут конорс к разговору о конст патях?

ну разговор зашел о том, что физы не могут законтролить разрес магов из-за уд и бресов.

коннорс и дарден в 1-3 живых человека могут.

вывод - проблема не в физах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что конорс тащит пока есть баф. Он не является единицей клана как кп. Ему не надо ресаться, ему лишь нужно нажимать некс таргет раш атака. Ну и падать когда баф оф.

Если бы физы в пати имели баф кота инспектора Вк пп се в одно воемя - то было бы легче контролить магов. Но как ты сам понимаешь это не реально в условиях нашего сервера, а также изза принципов не юзать сторонний баф нормальными кп.

Хватить прикидываться уже...

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не смешно это звучало, но меньше читайте форумных нытиков. С ножами далеко не все так плохо, как о том принято стонать. Во всяком случае на х5 с его +10 cетами.

 

И да, вы неправильно понимаете проблему деревянных магов, которых не могут убить. 90% проблем создают не заточка, не пдеф как таковой, а сыпящиеся как говно свитки блесс реса,  имеющие почти моментальный каст. Тот же пв в физ паке вполне способен в топовые робы выдавать бэки по 10к.  А вот продавить разрес, когда у противников на каждом по 50+ бресов и пак садится тупо на бресы ножом уже не получится.

 

У физов сейчас хороший дпс, у всех практически. Менять статы НЕ НУЖНО. Сделайте бресам каст сравнимый с обычными свитками реса и этого хватит за глаза и за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не способность прямо ответить уже на второй пост с прямо поставленным вопросом говорит о том, что ты отчетливо понимаешь, что такими маги быть не должны, но в силу своей выгоды ты скатываешься до того самого нытья, о котором сам писал выше.

Я не знаю про какой причине ты не думажишь. За последнии дни что кос, что леля, что ауе показали внушительные цифры.

хочеш ьвечером  потестим в колизее я беру баф  и ты фул баф как в 9вс 9 и обрати внимание только ваше кп больше всех тут возмущаеться как будто вы никого не убиваете 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно запилить blessing of nobless чтобы он не зависел от скорости каста.

маги слишком быстро кастуют, процент рескиллов 1%

физы очень долго, процент рескиллов 99%

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что конорс тащит пока есть баф. Он не является единицей клана как кп. Ему не надо ресаться, ему лишь нужно нажимать некс таргет раш атака. Ну и падать когда баф оф.

Если бы физы в пати имели баф кота инспектора Вк пп се в одно воемя - то было бы легче контролить магов. Но как ты сам понимаешь это не реально в условиях нашего сервера, а также изза принципов не юзать сторонний баф нормальными кп.

Хватить прикидываться уже...

вк и пп это одно и то же в пати с ше.

 

я повторюсь еще раз, даже с пояснениями.

во времена вардена баланс между классами был идеален практически.

так же как и фарм адены.

поэтому новички поиграв 2-3 месяца, могли уже начинать тягаться со старичками.

и этому не мешали ни мв тушки, ни бресы, ни "баганые трансформы на уд".

 

плюс.

вы сами наныли на фикс баффа ангела.

вы сами наныли на стак зила и праны.

вы сами наныли на паладинов.

вы сами наныли на фикс п атаки и атакспида арб.

вы сами наныли на кучу всего, что по копейке отбирало буст дпса физов и практически не касалось магов.

 

теперь вы имеете то, что имеете и ноете что физы не гнут, а маги имба.

радуйтесь. вы и только вы в этом виноваты. вкушайте теперь последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вернуть автоатаку 2 иконы и вы перестанете плак плак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...