Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

типы имеющие когда то отношение к трибуналам, и трибуналы что были на руоффе. это разные...., абсолютно разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

помню с оффа Трибунал были мощные типы , тут всего пару паков их, посмотрим  че они тут покажут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ

мертвого нету, слился

инсомния кукарекал его нету, слился

лига мало заметны

и тут много норм кланов, правда без зерга и тд

всё будет,увидим на 1 осадах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ

мертвого нету, слился

инсомния кукарекал его нету, слился

лига мало заметны

и тут много норм кланов, правда без зерга и тд

всё будет,увидим на 1 осадах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне сказали,что норм нубл камни падают с трекеров,вчера пак пошел 800+ набил.Исправили мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это сделали,чтобы на икс 5 ворваться голым люмпеном со счастливой улыбкой,человека сделавшего к обЪеденению нубл сет.

Кстати Гидра вы обурели твинами у меня фортик забирать?Все считайте вы меня обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это сделали,чтобы на икс 5 ворваться голым люмпеном со счастливой улыбкой,человека сделавшего к обЪеденению нубл сет.

Кстати Гидра вы обурели твинами у меня фортик забирать?Все считайте вы меня обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри сено дело было вечером делать было нечего :D почему ты не пришел на форт? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ушел с детьми спайнч боба смотреть.Специально дождались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из серьезных кланов сейчас, кроме лиги?

А то все не было времени следить за всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка, как твой анальный секториат ?)

ТАщишь мобов стокато ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот политики, смотрите

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=373135

А к чему ты ноешь там и тут? Ты всеровно на х5 сольешься, так что бей мобов на своей х7 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему ты ноешь там и тут? Ты всеровно на х5 сольешься, так что бей мобов на своей х7 и все.

Шварц а ты нафига в политику икс 7 заходишь.все равно на своем говне икс 5 останешься :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц а ты нафига в политику икс 7 заходишь.все равно на своем говне икс 5 останешься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили политики нет, 3 клана бьются на бае. гф че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили политики нет, 3 клана бьются на бае. гф че)

  :D

 

 

Кто побеждает?

победило много, много подсосов , воевать на 3 фронта как то не ок , но пришли пофанились так нормально , всем спс за фанчеГ , гф че. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D

 

 
 

победило много, много подсосов , воевать на 3 фронта как то не ок , но пришли пофанились так нормально , всем спс за фанчеГ , гф че. :)

мммм какие подсосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселье было на ТОИ 13 , сначала стоял клан гидра всех выносил по кд , клан  GoldenWolfs , потом клану Лигу ,которая по КД лежала в пол ,потом еще каких то ,  а потом подтянулись еще какие то пати вместе с лигой   и по очереди заходами все таки убили гидру ,  было весело наблюдать за всем , красивый фанчег , все таки я фанат Вайтквина , хорошо хоть со старта не делают болото ,но самое главное ,чтоб потом не делали 69 и не засасовались с саферо ,который продаст весь епик и уйдет как всегда делает . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D

 

 
 

победило много, много подсосов , воевать на 3 фронта как то не ок , но пришли пофанились так нормально , всем спс за фанчеГ , гф че. :)

сначала пробовали в 2 пака, не поперло волков изи проходили, а на гидру пришлось тащить 5 пачек, потом уже 7 стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселье было на ТОИ 13 , сначала стоял клан гидра всех выносил по кд , клан  GoldenWolfs , потом клану Лигу ,которая по КД лежала в пол ,потом еще каких то ,  а потом подтянулись еще какие то пати вместе с лигой   и по очереди заходами все таки убили гидру ,  было весело наблюдать за всем , красивый фанчег , все таки я фанат Вайтквина , хорошо хоть со старта не делают болото ,но самое главное ,чтоб потом не делали 69 и не засасовались с саферо ,который продаст весь епик и уйдет как всегда делает . :)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пробовали в 2 пака, не поперло волков изи проходили, а на гидру пришлось тащить 5 пачек, потом уже 7 стало.

ну ничего так ...мне понравилось ,  ;)

много косяков , волки топ , их много и скушают скоро всех  :-X

от сено не видел ,кстати думал и он будет ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено ток на форуме вертел феникс1/2 и до открытия вертел феникс 3.

На открытии феникса 4 он скажет что если бы я захотел, я взял бы руну и все драконы были бы мои, но я из уважения решил оставить их вам, а пока как сидел на глудио, так и посижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пробовали в 2 пака, не поперло волков изи проходили, а на гидру пришлось тащить 5 пачек, потом уже 7 стало.

а нас было 4 ( осик брат а почему ты мне не отвечаешь в игре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...