Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

все сказано в галерее прошлого феникса на фрапсах того же Оскара

уж явно не бичам из третьесортного пака что-то тут писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на том фениксе добиваться то и не чего было, в дейли кроме мобов и мамки не кого, тут не принятый вар, не уж то ли ситуация еще хуже? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбануло на обоссаный арбопак который скитается по лсным пениксам и даже там не может толком себя проявить?

пожалуй да, я перфекционист и очень переживаю когда на одном комплексе играют нормалные паки и варебухи не способные выжать из впринципе рабочего сетапа даже 50% его возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу односайдовый сервер получился. Хз мб спойла качну или дестра какого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу односайдовый сервер получился. Хз мб спойла качну или дестра какого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар ты бы вообще молчал. На прошлом фениксе ты вар держал одним паком, а остальные по твинкокланам сидели до осад. Гиммлер вообще через 2 месяца только из твинкоклана вылез, когда елегию одел. И ничего на прошлом фениксе, как кл ты не добился. Терпел пока пачки не ливнули в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, прости, терпел Оскар? убить нас не мог никто из азазиции, драконы все наши. так чего он не добился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, прости, терпел Оскар? убить нас не мог никто из азазиции, драконы все наши. так чего он не добился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, а правду говоришь то ? Мб не будем врать друг другу хотябы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха уже и драконы все ваши только первый валик почему то у нашего пака был :D и тарас так же у вагины первый был. лечите маразм девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно правда то?  То что у тебя бомбит что они фармят эпик , а ты нет? Ты тут кудахкал про крабов в итоге тебе закинули варчик , а ты тихоничко хотел как граченок сделать "ааа вы думали что я приму , а нет я вас провел азазаззаза"  Смешно  также как ты рассказываеш про какие  то отдельные ситуации на каких то дионах и в дв . Разве не все падают ? Всегда есть победитель и есть проигравший. Ла2 построена на конкуренции , кто то способен ее держать , а кто то как ты ее заливает батхертом на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто ради интереса)

моська, саферо, мист, калм да и многие другие тоже не идут на х5, хотя из феникса в феникс крабят не переставая(эпики, б фрейка и т.д.) а потом продаются и начинают с нуля на новом "пениксе")) так что они по твоей логике такие же терпилы (только у типов типа квина еще и буст на момент слияния попроще в отличии от "топов") )

а еще говорят вы там сидите на своем х5 и дрочите на свой буст, и ссытесь стартануть с нуля и показать скил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то юзлесс рудимент из той же пати вайтквина? вот уж бог свел воедино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто ради интереса)

моська, саферо, мист, калм да и многие другие тоже не идут на х5, хотя из феникса в феникс крабят не переставая(эпики, б фрейка и т.д.) а потом продаются и начинают с нуля на новом "пениксе")) так что они по твоей логике такие же терпилы (только у типов типа квина еще и буст на момент слияния попроще в отличии от "топов") )

а еще говорят вы там сидите на своем х5 и дрочите на свой буст, и ссытесь стартануть с нуля и показать скил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно почему этот нищий пак так меня возненавидел - коентировал фрапсы их лсной арбы, указал реальные ошибки, все по делу, так уже пол года у парней  и даже у баб раны какие то не зажили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду, когда енот заедет на новый сервер, чтобы начистить ему лицо в поле. хочу проверить насколько он топ! :D

 

нормуль, у тебя как прости*ут енот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб лучше себе руки молотком исправил)

Ну и голову за одно)

Я не чего не продаю и не покупаю) у меня даже вэб мани нет :)

А вот про твою пати я наслышан) так что лучше молчал бы)

А то что у тебя там обиды что ты хиро не стал так эт те не х5 с фул бустом бичей убивать) тут все на равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб лучше себе руки молотком исправил)

Ну и голову за одно)

Я не чего не продаю и не покупаю) у меня даже вэб мани нет :)

А вот про твою пати я наслышан) так что лучше молчал бы)

А то что у тебя там обиды что ты хиро не стал так эт те не х5 с фул бустом бичей убивать) тут все на равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправь свой пукан. Нипакупаю ничиво ахахахааха, дуй в уши ГМам , а не мне)

И что с моей пати ? ну обоссал лица на х7 , обсыкал на х5, и что ты слышал ?

Какие обиды, про какое ты хиро ваще ?

Фул буст это +10 веспер сет и эпик +10, ну да , фул буст . У каждого терпака не ленивого вконце х7 уже есть такое, не говоря уж про х5, там и 12+ эпик есть, и то терпят, так что не вякай там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты тогда не чего не показал? И кому ты там сал? Под себя? На турнире бомжей поубивали а норм паки не получилось?

Давай отмазки) эт ты мастер)

Ой лол, какие отмазки ? че ты не на 1 вопрос не ответил терпак ?

Какие паки, мы стартанули через месяц , мб чуть меньше после старта сервера, у нас была обычная фрея +6 и бижа такая же, у меня пуха без акумена была +2, че ты тут рассказываешь ?  развалили паки с эпиком и сетами и бижей нормальной.

ЗЫ бегал половину времени в обычном сете +0 без атт и даже без нубла, и все равно убивали твои ссаны паки.

Если ты будешь как телка стрелки кидать и не отвечать не на 1 вопрос, какой смысл тебе ваще харю открывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то обоссаный хз. у тебя было все чтобы показать себя на х5 хотя бы не как КЛом, а на том же олимпе, но ты не пошел а высосал из очка и распродался. так кто из вас терпак?

 

у тебя есть персонаж на х5, даже целый пак персонажей, зайди и го веером гвг

все персы голые. заходи на х7 на равных повоюем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все персы голые

dunno.gif и куда оно только все девается у вас сразу после слияния

полтергейст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif и куда оно только все девается у вас сразу после слияния

полтергейст

свой шмот продал перед стартом нового феникса, закупил голды и сделал па :D а ты думал продал за рмт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все персы голые. заходи на х7 на равных повоюем

хз кореша грача попросили бы помочь, он как кл топ сайда, выделил бы что то , им там как раз маг паки нужны. Но видя вашу игру на х7, скажу честно , вам даже в небуле не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кореша грача попросили бы помочь, он как кл топ сайда, выделил бы что то , им там как раз маг паки нужны. Но видя вашу игру на х7, скажу честно , вам даже в небуле не место.

я уже был в небуле в далекие времена так что не трынди тут. быстро залез в инст и не вылезай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...