Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

прочем что ты отписал. вы били нас 2 вс 1, приходит моська 2х2 вы падаете, зовете еще 1 пак деретесь 3х2, и тут мы ссылаемся на то что вас было больше?)

приходи забирай еще рб, к сожалалению я подтянулся ток когда уже в 2 пака гоняли, т.к. прайм на х5 был.

 

я не стал бы упоминать что вас было больше если:

не безысвестный тебе пл твоей пачки не упрекал нас в том, что когда мы падаем 2х4(5) мы приводим еще паки. и разводил тут дисскусию какие мы плохие.

я просто ткнул его в его же дерьмо, вот и все. хоть в 10 паков гоняйте, по барабану.

 

респект вайтквину что дрется приводит пачки и т.п.

но не надао строить из себя девственниц после 16-ого аборта, играй борись все зашибись)

 давай начнем с того ,что в ТОИ 13 нас было 5 паков ,один стоял у кристала без тага и не дрался совсем , 4 пака было на центре , как моська писал у него с 7ми паков  2а в  дк , у меня с 4х тогда были в дк , ок все норм . 

 

Вчера ДВ  ,пришли в 2а пака убили ваш пак и пак трибуналов ,+ еще там какие то засосы встряли ,ладно фиг с ним , до конца почти бегали в 2а пака , когда пришел моська , пришел 3й пак на фан ,ну ни как не 4 или 5паков как ты пишешь чушь ....... тебе скоро скинут мувик , где все прекрасно будет видно .......

Я просто навсего сделал так как вы сделали на тои 13 ,вы на 4 пака привели 7 , я сделал тоже самое в ДВ на 1 пак больше , так что я хз кто там еще после 16-го аборта .

Всегда смешно читать отмазы в в виде "я был на х5" " мы были не готовы " , "вас было +100500 паков ,(хотя нас было меньше") , у страха глаза велики ...

 

З.Ы драться будем и дальше , при чем со всеми с кем есть вар , и мне чисто фиолетово на саферо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 давай начнем с того ,что в ТОИ 13 нас было 5 паков ,один стоял у кристала без тага и не дрался совсем , 4 пака было на центре , как моська писал у него с 7ми паков  2а в  дк , у меня с 4х тогда были в дк , ок все норм . 

 

Вчера ДВ  ,пришли в 2а пака убили ваш пак и пак трибуналов ,+ еще там какие то засосы встряли ,ладно фиг с ним , до конца почти бегали в 2а пака , когда пришел моська , пришел 3й пак на фан ,ну ни как не 4 или 5паков как ты пишешь чушь ....... тебе скоро скинут мувик , где все прекрасно будет видно .......

Я просто навсего сделал так как вы сделали на тои 13 ,вы на 4 пака привели 7 , я сделал тоже самое в ДВ на 1 пак больше , так что я хз кто там еще после 16-го аборта .

Всегда смешно читать отмазы в в виде "я был на х5" " мы были не готовы " , "вас было +100500 паков ,(хотя нас было меньше") , у страха глаза велики ...

 

З.Ы драться будем и дальше , при чем со всеми с кем есть вар , и мне чисто фиолетово на саферо .

вот ты сейчас пишешь, что ты сделал так как мы сделали на 13 тои. я тебя за это не осуждаю. я осуждаю тебя за слова, что это якобы стремно, а потом сам так делаешь. повторюсь. не строй из себя целку после 16-того аборта.

если ты выказываешь свои принципы, что это стремно это фу, тогда у тебя нет права самому так делать - ибо лицемерие все это.

тоже самое когда ты писал калму про крабов и фан, нет у меня притензий ни к кому кроме тех, кто строит из себя на форуме незнаю что, а на деле наоборот.

 

смешно читать отмазы" я был на х5", я написал тебе ту ситуацию что я видел, с того момента как пришел, дабы тебе было яснее моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие ?)  ну да когда у твоих бомбит , и пишут разную чушь мне в пм и моим сопартийцам , то это норм ... Я писал реальные факты ,понятно что правда всегда в глаза режет .

Когда тот же моська пишет , "в чем проблема вам сделать так же" и когда делаешь то что вы сделали день -2а назад ,опять начинается нытье ,просто побыли в нашей шкуре на время ... от и все ...  и то сразу началось нытье про какое нереально количество паков которых не было .

 

З.Ы  10 паков будет в лиге да? или все так как моська пишет " у нас 7 паков" ... 

 

P/S Я как бы писал на форуме когда сюда пришел , что я не претендую на звание "топ " клана , пришли сюда за фаном и сделать более приятной атмосферу на сервере . Все остальное прилагаться как  часть игрового процесса .

 Можете отменить вар ,не приходить с нами на масс замесы ,если вам ,что то не нравиться , а то вечно не довольствие какое то . :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи,фигли вы пытаетесь уже 2ю страницу друг другу баки то заправить?)

лучше бы пожали руки и сказали спасибо друг другу что есть хоть какой-то движ,и не важно кто победил,главное что он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Руна никому не нужна?)

521e1-clip-19kb.jpg?nocache=1

Ты с глудио слился что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

p.s. Сорри, сено, не видел реги на гдд  ;) И да, я тут играю крафтером в клане с несколькими своими окнами.Не взрывайся так на форуме,  ты жи в релакс моде яхз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь конечно,странно,что в теме Политика сервера что то обсуждают человек крафтер с окнами и КЛ в релакс моде.Все полки там строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врет он) за овера давит как бог) окна для прикрытия))

Нет я тебе то верю,как себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со школы такую зарядку не делал :D  встать лечь встать лечь такой забей :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные осады. Что получилось? На данный момент замечено 3 клана задающие политику сервера это: Лига, Гидра и ГоденВульф. Итоги осад. ГВ и Лига дрались около часа за гиран, потом прилетело ооооочень много гидры и вступили в сражение с гв. ГВ отступили на деф штт и несколько паков так сказать ушли насиловать геймовер на гдд. На гиране у гидры ничего не получилось сдались после 1го раша. Итоги осад Лига 3 замка(мб есть еще не знаю других твинков), ГВ 2 замка. Гидра основной клан 0 замков на твинках хз 1 вроде.

+ Есть стоящие кланы которые еще не раскрылись или боятся играть по крупному это Инсигна, Геймы,Фантом, Брегенты.

 

ПС. Инфа с моих слов что не верно пишите. Что будет дальше играем увидим, по эпикам сказать не могу

 

По другим событиям серва хз точно... за бая дерутся 3 клана пока лига вроде впереди, гв подосрала всех с катами, гидра продолжает набирать зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные осады. Что получилось? На данный момент замечено 3 клана задающие политику сервера это: Лига, Гидра и ГоденВульф. Итоги осад. ГВ и Лига дрались около часа за гиран, потом прилетело ооооочень много гидры и вступили в сражение с гв. ГВ отступили на деф штт и несколько паков так сказать ушли насиловать геймовер на гдд. На гиране у гидры ничего не получилось сдались после 1го раша. Итоги осад Лига 2 замка(мб есть еще не знаю других твинков), ГВ 2 замка. Гидра основной клан 0 замков на твинках хз 1 вроде.

+ Есть стоящие кланы которые еще не раскрылись или боятся играть по крупному это Инсигна, Геймы,Фантом, Брегенты.

 

ПС. Инфа с моих слов что не верно пишите. Что будет дальше играем увидим, по эпикам сказать не могу

 

По другим событиям серва хз точно... за бая дерутся 3 клана пока лига вроде впереди, гв подосрала всех с катами, гидра продолжает набирать зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян ))))

лига взяла руну потом отобрала у гидры аден потом за 1 раш взяла гиран.после этого гир дефало 2 пака аден 4 или 5. что там дальше по сараям я хз) не сочтите за понты просто расклад для пасанов с штд. (которых я не видел ибо на гире был 1 раш когда там была гидра )

 

ты наверное головой об стол ударился и отключился на момент осады. В общем что бы срача не было увидим что будет дальше. Пока доминирует лига. Имхо когда пол клана светиться и сидит 24/7 что бы не доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное головой об стол ударился и отключился на момент осады. В общем что бы срача не было увидим что будет дальше. Пока доминирует лига. Имхо когда пол клана светиться и сидит 24/7 что бы не доминировать.

в каком месте я ударился? про аден ? так гидра его скастила первой - мы не успели сбить каст.или про гиран ? так я ж и говорю что там был 1 раз. а то что кто то на гире героически час или солько там сражался с 2-мя паками лиги - сугубо их дело :rofl:

 

з.ы. пт 3 часа в день. хз о чём ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот тут тихо, я думал тут уже пуканус рванус.

наверное смирились  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот тут тихо, я думал тут уже пуканус рванус.

наверное смирились  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...