Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

110 живых чаров в одном клане переехали бы весь этот сервер сейчас, тв закончилось за 40 минут до конца сразу же после начала каста флагов, дальше такие глупости пишешь ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

110 живых чаров в одном клане переехали бы весь этот сервер сейчас, тв закончилось за 40 минут до конца сразу же после начала каста флагов, дальше такие глупости пишешь ей богу.

но почему то не переехали ... интересно почему . еще скажи что я виноват в том что тв закончилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то не переехали ... интересно почему . еще скажи что я виноват в том что тв закончилось .

соломенная ты голова, нет в лиге 110 живых, есть твины. Ты виноват только в том что ты дурак и много говоришь , за остальное не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то не переехали ... интересно почему . еще скажи что я виноват в том что тв закончилось .

ты хоть представляешь, что такое 12 живых паков в клане в реалиях х7?

сами бы ныли "опять все замки у топов!!! не честно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что флаги и Аден вам помешали забрать - клан соло игроков и 6 моих паков ? :-) я уже не говорю о том что перед тв у вас было 110 человек в клане . Это сколько паков получается ? Когда была фулка то постоянно звал на гвг , так же через хиро чат . Бегал по всему астериосу в поисках варов . Отозвался только Няшка и я пошел с ним драться зная чтл шансов никаких нет . При этом не ныл о бусте . Только хиро паки рыпались с Руны так сразу же возвращались назад когда подходили всего 3 моих пака .

Не надо тут заливать про тенденцию . Все прекрасно знают о целях лиги на сервере - покрабить аденку . Иначе искали бы фан и другие пачки , а не только 1-2 пака со скуки и то иногда .

Про х 5 вообще фигню сморозил - иначе вы бы не бегали с нового сервера на новый сразу после слияния .

В Лигу звали еще при Земе пару раз . Но крабить драконов до 2-3 ночи не всем охота .

Да раньше был движ но и тогда было только на эпиках .

Те кто хочет фана - будет добущиваться и идти на х 5 - остальные же крабы пойдут на новый сервер . Мобов убивать это не драться против равной пачки с такими же эпиками и шмотом .

Ну вот кстати на каникулах большая часть ваших может и останеться ;-)

ты головой стукнулся?

кому флаги помешал кто забрать не в курсе, я месяц как не играю на х7. 110 человек посчитал, присутсвующих на осаде в он-лайне или просто открыл статистику кланов?

 

ты постоянно пишешь то мне, то стасу(кви), что откзывался только няшка, не осозновая того факта что мы 1 пак были.

бегал по всему астериосу в поисках варов, молодцом. ты с временем не угадал. 

концепцию почему нет варов в поле я уже озвучил. Если до тебя дурочка не доходит, то виноват точно не я.

Шансов нет только у криворуких даунов, а нормальные поци тренируются убивать сильных чтобы показывать более лучший результат.

Цель лиги на сервере покрабить адену, это как бы цель всего сервера, не надо лицемерить приписывая это только 1 клану. ты то что тут забыл тогда? 

я как-то больше про х5 знаю, чем ты, играющий на 100-тый ролях в политике любого сервера, по крайней мере я играю там.

 

при земе был ХР, если в те времена то ты балабол. никого лично я в клан(кроме викса и пазузу) не звал. И врятли тебя бы калм позвал в Лигу после моего ухода. 

Крабить драконов в 2  - 3 ночи не охото? вот по этому у тебя фана нет, дурочка, потому что тебе челендж норм делать не охота. 

Когда я выходил в поле я всегда находил с кем подраться.

 

уровень игры х5 не такой заоблочный при равном бусте, там есть ребзи, которые не прощают, но таких еденицы. 

увижу тебя на след сервере будешь ходить с титулом краб, ок?

толстый наезд на школьников? summon mr.salvatore приди выдай ему леща за такие наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому политика, а кому "Жди меня"

Олежка, это не место для поиска 2й половинки) Тут сурьезные дядьки батоны крошат  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому политика, а кому "Жди меня"

Олежка, это не место для поиска 2й половинки) Тут сурьезные дядьки батоны крошат  :rofl:

по мне хардин и аргос вот там серьезные батоны были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь " Не Один за всех и все за Одного ! " Сильные бют слабейших какая политика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже создавать темку "Политика Phoenix x7 (vol. 4) xD

где вы будете рассказывать друг другу, как фармите мобов. топовые пацаны по тыще мобов в день убивают!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я буду говорить что ты ...мошник и кидала, и фейлишься ща 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из тех кто не пришел на тв или тех кого забанили? :lol:  сразу видно ответственного человека :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях бегал твино тиром в дв и брунчика встретил. Он своими дестерами виту под фул бафом сливал и ссыковал на 1 твино тира флагнутся. :( Бедный бруня, совсем загоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях бегал твино тиром в дв и брунчика встретил. Он своему дестру  виту под ппшкой  сливал и не посчитал нужным на 3х дд с бд и свс+ хилом флагнутся. :( Бедный бруня, совсем на нас ложил с высокой колокольни .

Школьники , пишите правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях бегал твино тиром в дв и брунчика встретил. Он своими дестерами виту под фул бафом сливал и ссыковал на 1 твино тира флагнутся. :( Бедный бруня, совсем загоняли.

 

Вот зачем тогда вар сняли ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...