Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

ты так все успеваешь видить ,я к примеру не слежу за тем что ваш пак делает ) 

зафармили в 3пака ,хотя могли спокойно в 2а ,а потому ,что пацаны попросились на фарм и мне не было жалко взять их в цц и подкинуть с нее пушки .

 

Я тебе написал про вар , что он будет и не через месяц и не через 2а и не через неделю, а за день  или вам так сильно что то поменяет?

 

мне и не интересно кто ты , кл это такой же человек как и все другие , а холивар должен быть ,не лизать же опы как другие всем ...

так что ты ошибся темой наверно .

КЛ должен думать головой и принимать решения. А все "другие"  делают то что им сказал КЛ. Если ты не понимаешь этой разницы мне не о чем разговаривать с такой тупицей. Ты похоже очередная обезьяна из кого-нибудь Луцка которой хрен докажишь что 2х2=4. Адьёс пойду лучше с пличками за окном поговорю они поинтересней собеседник чем такой одноклеточный как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"шо не даун то политик"

вы прослушали миниатюру феникс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так все успеваешь видить ,я к примеру не слежу за тем что ваш пак делает ) 

зафармили в 3пака ,хотя могли спокойно в 2а ,а потому ,что пацаны попросились на фарм и мне не было жалко взять их в цц и подкинуть с нее пушки .

 

Я тебе написал про вар , что он будет и не через месяц и не через 2а и не через неделю, а за день  или вам так сильно что то поменяет?

 

мне и не интересно кто ты , кл это такой же человек как и все другие , а холивар должен быть ,не лизать же опы как другие всем ...

так что ты ошибся темой наверно .

что меняет нам когда будет вар? ничего, тебя гнобить можно всегда. 

но с каждым днем, которым ты ждешь это сделать - ты становишься все большей терпилой и клан твой все большим дерьмом(по статусу).

поэтому я захожу и пишу что вижу.

когда на прошлых серверках, клан где ты был спакойно принимал вар сразу -это хороший показатель. когда ты решил собрать сайд и ссышь - позиция терпил.

 

Россия щедрая душа, мы могли изи я пожалел решил дать им пушек. я в своем клане фармя все в 2 пака раздавал саблимы пачкам за так, но не заставлял их ходить с собой на инсты. 

 

п.с. я тоже не слежу мне сами пишут кто и что делает, кто где фармит и т.п.

ты так все успеваешь видить ,я к примеру не слежу за тем что ваш пак делает ) 

зафармили в 3пака ,хотя могли спокойно в 2а ,а потому ,что пацаны попросились на фарм и мне не было жалко взять их в цц и подкинуть с нее пушки .

 

Я тебе написал про вар , что он будет и не через месяц и не через 2а и не через неделю, а за день  или вам так сильно что то поменяет?

 

мне и не интересно кто ты , кл это такой же человек как и все другие , а холивар должен быть ,не лизать же опы как другие всем ...

так что ты ошибся темой наверно .

 мне не интересно как бы кто так и с чем у вас ,был я не на столько унижаюсь ,чтоб заводить крысу в клане ,чтоб сливала всю инфу .

з.ы вас вижу все таки забомбило после тв ,что просишь вар , завтра будет тебе вар .так что туши пукан

я не понимаю где бомбежка? твой пак в поле не появляется - так что мне насрать, а вот литовцев вижу часто с ними интереснее повоевать с поднятым варов. но если кл терпак - это трудно.

 

какие шпионы? я никогда ни к кому шпионов не засылал, люди просто пишут, что поделать в блок их ставить?

 

будет вар? постой, а какже те пачки о которых ты так заботишься, которым так трудно качаться и т.п. которые не задроты ведь лига будет их искать и вырезать? ты же бездушный кл, совсем о людях не думаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меняет нам когда будет вар? ничего, тебя гнобить можно всегда. 

но с каждым днем, которым ты ждешь это сделать - ты становишься все большей терпилой и клан твой все большим дерьмом(по статусу).

поэтому я захожу и пишу что вижу.

когда на прошлых серверках, клан где ты был спакойно принимал вар сразу -это хороший показатель. когда ты решил собрать сайд и ссышь - позиция терпил.

 

Россия щедрая душа, мы могли изи я пожалел решил дать им пушек. я в своем клане фармя все в 2 пака раздавал саблимы пачкам за так, но не заставлял их ходить с собой на инсты. 

 

п.с. я тоже не слежу мне сами пишут кто и что делает, кто где фармит и т.п.

я не понимаю где бомбежка? твой пак в поле не появляется - так что мне насрать, а вот литовцев вижу часто с ними интереснее повоевать с поднятым варов. но если кл терпак - это трудно.

 

какие шпионы? я никогда ни к кому шпионов не засылал, люди просто пишут, что поделать в блок их ставить?

 

будет вар? постой, а какже те пачки о которых ты так заботишься, которым так трудно качаться и т.п. которые не задроты ведь лига будет их искать и вырезать? ты же бездушный кл, совсем о людях не думаешь!

такой лол ,заело пластинку ,все про ТВ вспоминаешь ,давай начнем с того ,что вар не ты мне кинул ,а ты всего лишь какой то там фр в паке саферо ,так что сиди и молчи... 

мой пак как раз и в поле все время , это вас не видно ,качаете ,сабы , а как только мы уйдем на сабы ,вы вылезете в поле и будете опять такую чушь нести ,что никого нет. успокойся уже ,это всего лишь игра , полечи нервы свои ,а то так скоро в больничку :ohmy: 

 

КЛ должен думать головой и принимать решения. А все "другие"  делают то что им сказал КЛ. Если ты не понимаешь этой разницы мне не о чем разговаривать с такой тупицей. Ты похоже очередная обезьяна из кого-нибудь Луцка которой хрен докажишь что 2х2=4. Адьёс пойду лучше с пличками за окном поговорю они поинтересней собеседник чем такой одноклеточный как ты.

разыгралась фантазия у тебя , в том же Луцке люди умней тебя наверно ,они с птичками не говорят , может надо пойти провериться ? :-X  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой лол ,заело пластинку ,все про ТВ вспоминаешь ,давай начнем с того ,что вар не ты мне кинул ,а ты всего лишь какой то там фр в паке саферо ,так что сиди и молчи... 

мой пак как раз и в поле все время , это вас не видно ,качаете ,сабы , а как только мы уйдем на сабы ,вы вылезете в поле и будете опять такую чушь нести ,что никого нет. успокойся уже ,это всего лишь игра , полечи нервы свои ,а то так скоро в больничку :ohmy:

 

разыгралась фантазия у тебя , в том же Луцке люди умней тебя наверно ,они с птичками не говорят , может надо пойти провериться ? :-X  

 1 ты уверен что не я? я какой-то фр в пачке, который тебе за терпилу на изи поясняет.

нас не видно, но почему ваши мемберы(гудфела) нас видит мы его изи пкашим, потом деремся с сотфилдом и т.д. а твоего паак нет.

мы 3 дня на 3 и том же споте. в прайм мы сабы не качали вообще, балаболина.

в больничку, зачем? с нервами все норм.

просто смешно смотреть на кла-терпака сижу угора, на раслабоне показываю все на сколько ты конченый. только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выйду с клана если квин примет вар !13 а то вдруг % потеряю я так долго качался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выйду с клана если квин примет вар !13 а то вдруг % потеряю я так долго качался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выйду с клана если квин примет вар !13 а то вдруг % потеряю я так долго качался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1 ты уверен что не я? я какой-то фр в пачке, который тебе за терпилу на изи поясняет.

нас не видно, но почему ваши мемберы(гудфела) нас видит мы его изи пкашим, потом деремся с сотфилдом и т.д. а твоего паак нет.

мы 3 дня на 3 и том же споте. в прайм мы сабы не качали вообще, балаболина.

в больничку, зачем? с нервами все норм.

просто смешно смотреть на кла-терпака сижу угора, на раслабоне показываю все на сколько ты конченый. только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этож твой кла это рассказывает, а ты над ним еще и стебешся.

 

настолько слабые у тебя съезды, что мне тебя жаль.  по существу не отвечаешь ни на что, мажешься, путаешься в том что и ради чего делаешь. а потом мне он шлет в больничку, потому что сам полностьюю не логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя реально звездная болезнь ,какой то ноу нейм вылез  хз откуда ,раз  поверил в себя как КЛа на прошлом х7 , где терпел несколько месяцев ,не мог даже замка захватить ,тут пытается ,что то доказать другим пацанам , ну не бред  :D

 

Я не думаю ,что если вайт не принял вар за один день это уже показатель ,как по мне он все правильно делает , я бы на его месте просто в пк лил вас ,чтоб вас еще больше бомбило .

А если он говорит и выше говорил ,как я читал все посты тут что "через неделю будет вар с лигой" а недели как бы еще и нет , а ты такой красивый вылез и начинаешь понты гнать ,я от один тут не понимаю этот дебильный пафос с твой стороны?... :ph34r:

 

Ты просто смахиваешь на малолетку ,которая начинает писать хз про ,что и хвастаться какими то то походами и тем ,что ты где то там бухал,отдыхал итд... нормальный мужик личное не выносит ,а еще и на форум ,какой то ты упорутый , а думал у тебя с головой все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хотел глянуть на вашу реакцию ,  приятно да?)

 

слушай ты ,ротик офнул бы свой краб ,который стрелки переводит ,сам с инст не вылазил все сервера на которых играл ... это же не вас случайно в пк сливали ?) пукан горит наверно .

 

Боже ,смешно слышать от типа который сидел задротил сутками ,чтоб быстрей всех зафармить кабрио , и не ложиться спать, пойти убивать Баюма на крысу с моськой ,чтоб не дай Бог кто забрал у вас его ,такой лол ... :facepalm:  :lol:

з.ы промолчу про истинные причины , за которые у вас взрывает пукан за эпиков ... рмт вещь хорошая ...

И ты мне скажи где вас видно было? мы на ТВ пришли под Дион ,стоял ваш пак и еще какие то бомжи , переехали без потерь вас , при том что вам и нублы и первые сабы итд не помогли ... в ДВ пкшили , я хз от куда это ЧСВ  .

 

Еще на форуме говорите ,что вы якобы оппозиция ,а сами набрали паков почти фул клан ,которые сидят в твинко кланах ,чтоб вдруг ,что к осадам под один таг слиться ...

 

Я мыслю глобально , хотите пвп выходите в поле , вар будет поднят не переживай , у меня в клане не все паки  задроты как вы ... или вы решили погангать 80+ лвлами  60/70х+? и  повысить свою самооценку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутками? обожемойобожемой, первый кабрио был убит в 5 утра. Старт сервера в 18. Это 11 часов. Суббота... Кто вам мешал экспиться? Я не знаю. И если не убить этого Кабрио, а хотя бы зафейлить его нам, помешать. Нас было всего два пака.

 

Мы остановили эксп на 77-78 лвлах, при этом пошли на баюма, на который вы тоже не явились. Что значит в крысу? Мы должны докладывать вам о наших планах или что? Вы же выдавили 79ые лвла, сделали эпик и были уже на ТВ с веерами. Это не помешало нам уронить ваш или Скофилда пак пару раз, я не запомнил, но два пака 82+ против одного 78 это, знаете ли, такое себе занятие. И нобла на ТВ еще не было. Первые ноблы появились ночью. А саб, знаешь ли, не очень помогает против чаров старше тебя на 4-5 хай лвлов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего никому не должны, правильно. Но при этом, ты предъявляешь претензию НАМ, что ВЫ не успели в первый день до кабрио. Это вообще как?

 

Не было в планах бая. А у нас был. И это называется в крысу? :rofl:

 

Убили и убили. Красавцы! В два пака выше лвлом. Вам приятно, что убили, а мы поржали как вы это сделали. Все в плюсе. Никто не ноет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое лицимерие ? это мб уже твои проблемы ,что ты не умеешь читать и воспринимать адекватно посты оппонентов ......

я писал про вар и что он будет через неделю , никто не писал не слова ,что его не примет ... что за бред ты несешь?  допустим  завтра зайду в игру и приму вар ,оно что то поменяет? уберешь  свои сопли наконец не?

 

Какое тебе дело до моего клана я не понимаю?тебе не все равно ,что и как я делаю? Я же не лез к тебе когда ты фейлился на прошлом сервере на осадах не мог замки взять , мне лично было наплевать ,а у вас прям горит .

И да в ваших постах столько всего , я не писал и не орал на радио "я заберу в первую неделю руну ,гиран ,аден итд"  как ты Оскар .......на прошлом фениксе и обосрался на старте грубо говоря .... Я не кричал про доминирование   на сервере ,что заберу все ....

Я сразу написал : что идем за фаном сюда ,а остальное прилагаться ,осады ,тв , итд ибо без этого не интересно ... 

Почитай мою тему даже о наборе внимательно там русскими словами все написано :

 

 

 

От нас:

- масс пвп

- интересные осады

- КП найдут море фана;

- Эпичные осады замка, ТВ;

- Взаимопомощь между КП в клане;

- Приятная атмосфера.

 

Без какого либо фанатизма ,"а -ля" топ доминирования "...

А то что ты требуешь вара ,будет вар , но от смысла и логики не понимаю.... или интересные пвп на одну масуху? как по мне это даже не назвать пвп ... :-X 

ты, конкретно ты и вся твоя шобла писала калму и т.п. о то м какие они крабы. да они крабы еще те, но вы то ничем не лучше. задрите так же, а толку 0

в поле они чаще вас, хоть и фармят больше. 

на старте обосрался?) я взял аден и что? давал всем по щам на руне и гиране в чем обосрался? хотел бы зафейлить тот сервер на раз 2 собрал бы зерг. трешил на радио, чтобы пацаны собрали волю в кулак и сделали норм сайд. 

 

не писал бы там калму о том кто куда выходит небыло бы к тебе вопросов, куда и что и как делаешь ты.

 

я фейлился, но я дрался. я дрался всегда. независимо ни от ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше , тебе обяснять по десять раз как барану надо , хотя до животных быстрей дойдет чем до тебя ...

туши свой пукан ,а то взорвет ,..

про твинко клан дальше балаболь , такой же клан как и мой был где бегало все ваше кп . 

 
 

еще один подсос лиги?)  от чего меняется?) от того ,что я написал правду ?) идите играйте в свою игру дальше .

 

з.ы не понимаю людей ,которые сами ничего не сделали в жизни и пытаются ,чего то учить других ...

Проще посмотрите под свой нос и не лезьте в чужие дела , видимо делать нет чего .

В чем собственно правда то?  То что у тебя бомбит что они фармят эпик , а ты нет? Ты тут кудахкал про крабов в итоге тебе закинули варчик , а ты тихоничко хотел как граченок сделать "ааа вы думали что я приму , а нет я вас провел азазаззаза"  Смешно  также как ты рассказываеш про какие  то отдельные ситуации на каких то дионах и в дв . Разве не все падают ? Всегда есть победитель и есть проигравший. Ла2 построена на конкуренции , кто то способен ее держать , а кто то как ты ее заливает батхертом на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фейлился, но я дрался. я дрался всегда. независимо ни от ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути правда,но хреного,что ты опустился с Кла до мембера,значит не существует в вашей шобле Клов изначально кроме Сафа.Приходит Саф на сервер вы с Моськой даже не пытаетесь какой то сайд сделать.Поджимаете хвост.Если на Феникс 5 Саф не прийдет,а Моська напишет-Набор в клан Кидроки-я от души поржу.

И что вы над Квиной потешаетесь?Им то,что вас слили уже нормально.Пойдут ребята дальше,начнут на осадах,драконах вам палки в колеса вставлять,значет уже зачет.А то у вас бомбит на всех,кто не с вами,вы уже замучали,читаешь вас,одни нагибаторы,плюнуть не куда.Посто вы понимаете,если вас опустят тут,на икс 5 вас свои же будут унижать.Вот и потеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб ты знал, я продолжа. играть себе спокойно на х5 и так же играю на х7. 

Основная причина почему я не хочу КЛить больше это отдача, я не получаю той эмоциональной отдачи когда  клю. другое деро руководить замесами, это по фану.

мне на прошлом сервере было интересно, сейчас нет. когда я сказал что пойду я еще не знал что идет саф или моська, но уже тогда я сказал что не буду клить. 

дело не в том, что он нас где-то убил/победил. как-будто никто в л2 не умирал.  а в том, что пацаны пишет за фан, а по факту терпак только и всего.

кому-то там что-то пытается предъявить за крабов, когда сам вар сыт принять. вот это да, читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да по посту все ясно,но теоретически ты бы смог пойти сайдом,где изначально Саф был бы тебе противником?Я просто знаю,что вы же не с бухты барахты в паки там засейвились.И среди вас встречаються люди болтливые,вот и рассказывают всякую фигню.По поводу вара,по сути да не принял,может где то обосрался,опять же как себя Кл позиционирует.Если орет,что топ и набирает паки 9/9 тут уже простите вар наверное надо принимать,ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я в ваши разборки больше не лезу.Осады все покажут.Выводы все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понаписывали))))

Вайт))) чего ты там про задротство пишешь? На старте по статистеке ты ровно за нами был)))) на кабрио ты сам не пришол. А в субботу вечером когда мы проснулись ты уже 80+ бегал)))

Чего ты там про баюма в крысу пишешь?))))) у тебя фларимон играет) он знает когда и как мы будем чтото делать) да и если бы ты знал во сколько и когда))) не пришол бы))))

По поводу того что ты там гордишься что сабы в бомберах по ночам пкашил) и на тв пак убил))) ну норм) предел мечтаний?

Кстати тут пишете что я от гвг сливаюсь? А мне ктото пишет на счёт гвг?) пишите пм договоримся)

З.ы. Го гвг! Мы же крабы) нас ненадо бояться)

Жду вечером с 19:00 ваши предложения))))

Завтро всё озвучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Го гвг! Мы же крабы) нас ненадо бояться)

Жду вечером с 19:00 ваши предложения))))

Завтро всё озвучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гвг только Мертвый всем предлогал,и куда то делся.У меня пака нет,я играю с 6 человеками профы которых прямо нерациональны представлению людей о баллансе пака.Но на стороннее Гвг интерессно было бы посмотреть,особенно на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар ты бы вообще молчал. На прошлом фениксе ты вар держал одним паком, а остальные по твинкокланам сидели до осад. Гиммлер вообще через 2 месяца только из твинкоклана вылез, когда елегию одел. И ничего на прошлом фениксе, как кл ты не добился. Терпел пока пачки не ливнули в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гвг давайте сейчас, а то потом орать будете, у вас хиро скилы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар ты бы вообще молчал. На прошлом фениксе ты вар держал одним паком, а остальные по твинкокланам сидели до осад. Гиммлер вообще через 2 месяца только из твинкоклана вылез, когда елегию одел. И ничего на прошлом фениксе, как кл ты не добился. Терпел пока пачки не ливнули в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...