Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Лиза ихихихихих

Вот он убер фул переточеный шмот. Расскажи кому еще сказки про шмот, клоуны иксемовские

ну у тебя по сравнению с остальными запредельный буст!(имеется в виду пачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну у тебя по сравнению с остальными запредельный буст!(имеется в виду пачки)

я бы был рад в поле, весь этот гавно эпик ненужный -поменять на точенную бижу.

Этот эпик для олимпа - не более, ну клоуны же думают, что у нас +16 фул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы был рад в поле, весь этот гавно эпик ненужный -поменять на точенную бижу.

Этот эпик для олимпа - не более, ну клоуны же думают, что у нас +16 фул 

хызы бегаю +4 рубахе +8 сигиле +3 б фрейке, чувствую себя богом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хызы бегаю +4 рубахе +8 сигиле +3 б фрейке, чувствую себя богом)

обьясни это своим друзяшкам или не друзяшкам, Потому чтоя без плохих слов   объяснить не смогу, а если употреблю - мне обещали забанить учетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хызы бегаю +4 рубахе +8 сигиле +3 б фрейке, чувствую себя богом)

И нормально же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты наверное топ скиловой пацан, которого даже никто не знает. 

скил теперь определяется по известности в каких-то кругах? странная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиза хз про какой ты там имбовый шмот х5, при слиянии лайв шифтил в хч свой буст, так токого даже близко нет во многих пачках х5 в том числе и у нашего, у овера максимум

пак твоих детей вышел в 4 берна в убер бусте по сравнению с остальными, наверное тяжко было убивать пацанов с +3 бижулькой, удел твоих рабов крабить б фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особой разницы между скилом пачек с х5 и х7 я не вижу, пацаны со временем могут всему научится.

но, я думаю что многие ребятки с х5 врятли смогут на лоу бусте себя хоть как-то показать. так же как и ребята с х7 которые часто бегаю по серверам врятли вот так сходу что-то покажут.

не знаю что вы тут мусолите. одни кричат приди на х7 покажи, другие приди на х5 покажи. на этом все и заканчивается.

разница в том, кто и во что хотчет играть:

кто хочет пвп где почти все в почти равных условиях где с учетом 10-тых сетов и бижы многие ошибки прощаются, а кто-то хочет играть в развите персоонажа с постоянным челенджем на всех этапах где 1 мелкая ошибка в пвп на лоу бусте намного критичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особой разницы между скилом пачек с х5 и х7 я не вижу, пацаны со временем могут всему научится.

но, я думаю что многие ребятки с х5 врятли смогут на лоу бусте себя хоть как-то показать. так же как и ребята с х7 которые часто бегаю по серверам врятли вот так сходу что-то покажут.

не знаю что вы тут мусолите. одни кричат приди на х7 покажи, другие приди на х5 покажи. на этом все и заканчивается.

разница в том, кто и во что хотчет играть:

кто хочет пвп где почти все в почти равных условиях где с учетом 10-тых сетов и бижы многие ошибки прощаются, а кто-то хочет играть в развите персоонажа с постоянным челенджем на всех этапах где 1 мелкая ошибка в пвп на лоу бусте намного критичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истина, та не кто не говорит придите покажите и тд, просто увидил краем глаза что на х5 сферичиский буст, но веть это не так, 2-3 пака может реально с очень сильным бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если буст преводить во время игры на сервера в адену и отклыдвать до объединения, то потом на х5 на рынке можно купить буст лучше чем он был бы у тебя на х7. тут головой работать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если буст преводить во время игры на сервера в адену и отклыдвать до объединения, то потом на х5 на рынке можно купить буст лучше чем он был бы у тебя на х7. тут головой работать надо)

брат ты как ле ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю зачем вообще  поднимать тему на счет  "приди на х5 приди на х7" тут можно очень долго говорить и спорить. 

коротко,  кому то нравится старт, комуто нравится придти на 2 часа пиу пиу и спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю зачем вообще  поднимать тему на счет  "приди на х5 приди на х7" тут можно очень долго говорить и спорить. 

коротко,  кому то нравится старт, комуто нравится придти на 2 часа пиу пиу и спать. 

лайк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю зачем вообще  поднимать тему на счет  "приди на х5 приди на х7" тут можно очень долго говорить и спорить. 

коротко,  кому то нравится старт, комуто нравится придти на 2 часа пиу пиу и спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает купить чистый неатребученый шмот и пуху и не сразится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лайва был обычный 10ый сет который стоит едва 17 лярдов на х5 вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю зачем вообще  поднимать тему на счет  "приди на х5 приди на х7" тут можно очень долго говорить и спорить. 

коротко,  кому то нравится старт, комуто нравится придти на 2 часа пиу пиу и спать. 

старт  это самое интересное как по мне, но не в реалиях фениксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт на фениксе - это первые 5-6 часов где-то? Или сколько там ушло времени на кач 0-75 и убийство Кабрио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт  это самое интересное как по мне, но не в реалиях фениксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ушел? Вагина проиграл валика когда еще не ушел ,кто тогда ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт  это самое интересное как по мне, но не в реалиях фениксов

 

То-то и оно что в реалиях феникса  все 85 за 3-4 дня, а потом по инстансам за бустякой до закрытия сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а ты как думал, овер с пачки пазузы в принципе не может быть скиловым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кланового турнира делать на сервере по сути было нечего. свой фан за 2 месяца они получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...