Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

к кому ревновать?к быдло бабе с форума?увы, не того ты полета....что бы ревновать к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

во что политика превратилась :facepalm:  нет бы моська рассказал как он первым тиат зафармил а не эти сопли читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть клан гидра которы вар не принимает, о какой политике идет реч. название клана сена даже не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть клан гидра которы вар не принимает, о какой политике идет реч. название клана сена даже не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть клан гидра которы вар не принимает, о какой политике идет реч. название клана сена даже не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть клан гидра которы вар не принимает, о какой политике идет реч. название клана сена даже не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хотел глянуть на вашу реакцию ,  приятно да?)

 

слушай ты ,ротик офнул бы свой краб ,который стрелки переводит ,сам с инст не вылазил все сервера на которых играл ... это же не вас случайно в пк сливали ?) пукан горит наверно .

 

Боже ,смешно слышать от типа который сидел задротил сутками ,чтоб быстрей всех зафармить кабрио , и не ложиться спать, пойти убивать Баюма на крысу с моськой ,чтоб не дай Бог кто забрал у вас его ,такой лол ... :facepalm:  :lol:

з.ы промолчу про истинные причины , за которые у вас взрывает пукан за эпиков ... рмт вещь хорошая ...

И ты мне скажи где вас видно было? мы на ТВ пришли под Дион ,стоял ваш пак и еще какие то бомжи , переехали без потерь вас , при том что вам и нублы и первые сабы итд не помогли ... в ДВ пкшили , я хз от куда это ЧСВ  .

 

Еще на форуме говорите ,что вы якобы оппозиция ,а сами набрали паков почти фул клан ,которые сидят в твинко кланах ,чтоб вдруг ,что к осадам под один таг слиться ...

 

Я мыслю глобально , хотите пвп выходите в поле , вар будет поднят не переживай , у меня в клане не все паки  задроты как вы ... или вы решили погангать 80+ лвлами  60/70х+? и  повысить свою самооценку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хотел глянуть на вашу реакцию ,  приятно да?)

 

слушай ты ,ротик офнул бы свой краб ,который стрелки переводит ,сам с инст не вылазил все сервера на которых играл ... это же не вас случайно в пк сливали ?) пукан горит наверно .

 

Боже ,смешно слышать от типа который сидел задротил сутками ,чтоб быстрей всех зафармить кабрио , и не ложиться спать, пойти убивать Баюма на крысу с моськой ,чтоб не дай Бог кто забрал у вас его ,такой лол ... :facepalm:  

з.ы промолчу про истинные причины , за которые у вас взрывает пукан за эпиков ... рмт вещь хорошая ...

И ты мне скажи где вас видно было? мы на ТВ пришли под Дион ,стоял ваш пак и еще какие то бомжи , переехали без потерь вас , при том что вам и нублы и первые сабы итд не помогли ... в ДВ пкшили , я хз от куда это ЧСВ  .

 

Еще на форуме говорите ,что вы якобы оппозиция ,а сами набрали паков почти фул клан ,которые сидят в твинко кланах ,чтоб вдруг ,что к осадам под один таг слиться ...

 

Я мыслю глобально , хотите пвп выходите в поле , вар будет поднят не переживай , у меня в клане не все паки  задроты как вы ... или вы решили погангать 80+ лвлами  60/70х+? и  повысить свою самооценку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я помню так Гаррик мазался , ты еще плку собери прежде чем вары принимать поговори со всеми! Такая чушь серву скоро неделя и прям все 60/70+?) ссыкло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лечись , быстро ты в город хоть нажимаешь ,после того как тебя в пк сливают  :D  , бедные крабики мне вас жаль ,бежать через целое дв в бомберах ,чтоб качнуться  :rofl:

Мне в отличии от тебя ,не надо спрашивать у "мамки" ....что и когда мне делать . 

Лично мне чисто пох на ваш пак и пак сафера ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лечись , быстро ты в город хоть нажимаешь ,после того как тебя в пк сливают  :D  , бедные крабики мне вас жаль ,бежать через целое дв в бомберах ,чтоб качнуться  :rofl:

Мне в отличии от тебя ,не надо спрашивать у "мамки" ....что и когда мне делать . 

Лично мне чисто пох на ваш пак и пак сафера ... 

 
 

пацаны просто взяли первыми нубла и кинули вар , хотели преимущества , хотя получилось наоборот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо сыкло ) на прошлом фениксе вонял что с нашим твинко кланом нет варов а тут мейн кланом вары принять ссыться убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше , тебе обяснять по десять раз как барану надо , хотя до животных быстрей дойдет чем до тебя ...

туши свой пукан ,а то взорвет ,..

про твинко клан дальше балаболь , такой же клан как и мой был где бегало все ваше кп . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это у меня взорвёт? у тебя во рту свободного места не осталось не осилил первый же вар тот кто орал больше всех за поле сыкливый щенок , сейчас клан в котором бегает твоё кп ссыться принять вар там даже не твинки захлебнись белком деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил же читать не умеешь)  иди умойся жирный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё выдохся щенок ) иди поплачь

я не настолько идиот ,как некоторые ,да и твои слова и то что ты пишешь пропускаю мимо ушей ,просто угораю ,как ты тебя после каждого мого поста начинает бомбить  :rofl:

з.ы  даже хз кто ты такой если честно , а точно ты же БД который играет в моськи ,тяжелая жизнь барда лут собирать ,хотя ты уже про краб ,клешни отрастил наверно  :D

З.Ы а и да вы все таки оппозиция ?) кто же тогда топ клан?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настолько идиот ,как некоторые ,да и твои слова и то что ты пишешь пропускаю мимо ушей ,просто угораю ,как ты тебя после каждого мого поста начинает бомбить  :rofl:

з.ы  даже хз кто ты такой если честно , а точно ты же БД который играет в моськи ,тяжелая жизнь барда лут собирать ,хотя ты уже про краб ,клешни отрастил наверно  :D

З.Ы а и да вы все таки оппозиция ?) кто же тогда топ клан?) 

ничего по делу ты не сказал, по факту ты сыкнул вара чтобы спокойно качаться/крабить чтобы не дай бог тебе нигде не поймал и не дали по щам вот и всё , остальное сьезды на сьезде вот такой ты жалкий и убогенький не краб  с онлайном поболее моего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше , тебе обяснять по десять раз как барану надо , хотя до животных быстрей дойдет чем до тебя ...

туши свой пукан ,а то взорвет ,..

про твинко клан дальше балаболь , такой же клан как и мой был где бегало все ваше кп . 

 
 

еще один подсос лиги?)  от чего меняется?) от того ,что я написал правду ?) идите играйте в свою игру дальше .

 

з.ы не понимаю людей ,которые сами ничего не сделали в жизни и пытаются ,чего то учить других ...

Проще посмотрите под свой нос и не лезьте в чужие дела , видимо делать нет чего .

это взгляд со стороны... правда то она правда, но звучит как оправдание своей беспомощности. Кстати в отличии от тебя, я когда был в твинкоклане и мы только собрали кп вары кидал по нексттаргету. Если ты не способен вести политику на сервере быть может стоит просто молчать и крабить инсты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хотел глянуть на вашу реакцию ,  приятно да?)

 

слушай ты ,ротик офнул бы свой краб ,который стрелки переводит ,сам с инст не вылазил все сервера на которых играл ... это же не вас случайно в пк сливали ?) пукан горит наверно .

 

Боже ,смешно слышать от типа который сидел задротил сутками ,чтоб быстрей всех зафармить кабрио , и не ложиться спать, пойти убивать Баюма на крысу с моськой ,чтоб не дай Бог кто забрал у вас его ,такой лол ... :facepalm:  :lol:

з.ы промолчу про истинные причины , за которые у вас взрывает пукан за эпиков ... рмт вещь хорошая ...

И ты мне скажи где вас видно было? мы на ТВ пришли под Дион ,стоял ваш пак и еще какие то бомжи , переехали без потерь вас , при том что вам и нублы и первые сабы итд не помогли ... в ДВ пкшили , я хз от куда это ЧСВ  .

 

Еще на форуме говорите ,что вы якобы оппозиция ,а сами набрали паков почти фул клан ,которые сидят в твинко кланах ,чтоб вдруг ,что к осадам под один таг слиться ...

 

Я мыслю глобально , хотите пвп выходите в поле , вар будет поднят не переживай , у меня в клане не все паки  задроты как вы ... или вы решили погангать 80+ лвлами  60/70х+? и  повысить свою самооценку? 

уахахахах. сидит рассказывает. взял пак литовцев который падал от нас, когда мы были 76 лвла а вы уже с веерами. овталился 4 раза и вы давили в 2 пака. мы дико ржали с вас.

вы были 82 мы были 76-78. и он рассказывает о задротсве?

3 пака в клане, но ты же вар не принимаешь. 

чтоб ты знал что бая  и даже квест на него делали после хорошего здорового сна и потом еще вечером я бухал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взгляд со стороны... правда то она правда, но звучит как оправдание своей беспомощности. Кстати в отличии от тебя, я когда был в твинкоклане и мы только собрали кп вары кидал по нексттаргету. Если ты не способен вести политику на сервере быть может стоит просто молчать и крабить инсты? 

я когда в твинко клане сам кидаю по некст таргету ,мне не пох на клан и людей которые в нем играют в отличии от некоторых ,которые на крысу бустят только себя и думают о себе ..так что давайте ребятки лесом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в твинко клане сам кидаю по некст таргету ,мне не пох на клан и людей которые в нем играют в отличии от некоторых ,которые на крысу бустят только себя и думают о себе ..так что давайте ребятки лесом 

1 в 1 гарик. что грач на прошлом сервер.

кричат все краьы, вам киддают вар, вар не принимается чтобы было легче крабить инсты и качать сабики.

говорят вы же здароты, что вар от задротов принимать. (хотя апают хай лвл быстрее нас)

 

единственная разница между нашим паком и вашим в том, что мы заем что делать когда делать и как развивать пак при минимальных завтратах времени, а вы нет.

при равном он-лайне показатели у нас лучше, только по этому ты сышь принимать вар, мотивируя это тем, что сокланам будет трудно.

так ты иди и дефай их от варов, прилитайте своим паком на помощь другим пачкам - не в этом ли смысл фана на старте?

конечно фана не будут, когда каждый терпак собирая клан играет как гарик, держи тех, кто не может вовевать в твинко кланах тогда, но не будь терпилой и принимай вар!

п.с. тиату вы зафармили  в тот же день что и мы(кто тут задроты?) хотя вам понадобилось 3 пака, а мы справились в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в твинко клане сам кидаю по некст таргету ,мне не пох на клан и людей которые в нем играют в отличии от некоторых ,которые на крысу бустят только себя и думают о себе ..так что давайте ребятки лесом 

ты даже не знаешь кто я чувак и несешь такой бред... Если бы тебе было не покс на клан, ты бы тут не вонял а занимался кланом, как мне кажется у хорошего кла нет времени для срача на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахахахах. сидит рассказывает. взял пак литовцев который падал от нас, когда мы были 76 лвла а вы уже с веерами. овталился 4 раза и вы давили в 2 пака. мы дико ржали с вас.

вы были 82 мы были 76-78. и он рассказывает о задротсве?

3 пака в клане, но ты же вар не принимаешь. 

чтоб ты знал что бая  и даже квест на него делали после хорошего здорового сна и потом еще вечером я бухал)

кто отвалился 4ри раза?) вы да. .. 

будет тебе вар не переживай ...

3и пака в клане +3 или 4 твинко клана в которых еще паки ,хорош уже чушь нести ... если горит или бомбит так и говори . а то "ржали они" , а каогда сами бегаете гангать лоу лвл то все норм ок да ... почувствовали на себе это все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто отвалился 4ри раза?) вы да. .. 

будет тебе вар не переживай ...

3и пака в клане +3 или 4 твинко клана в которых еще паки ,хорош уже чушь нести ... если горит или бомбит так и говори . а то "ржали они" , а каогда сами бегаете гангать лоу лвл то все норм ок да ... почувствовали на себе это все .

на что бомбит, то что когда мы щемим пак 78 литовцев 76 лвлами с а пухами прибегает пак с веерами их дефать, и говорит о фане. на это бомбить должно? просто ржачно) мы могли ми больше 5 раз упасть выходя 76 вллами против 2-х паков, что в этом такого.

мне плевать лоу лвл не лоу лвл, увижу флаг убью. 

 

"вар будет не переживай" отвечаю 3-тье воплощение гарика.

наврное когда рак на горе свиснет да?)

 

п.с. я насчитал в целом в твоем сайде с учетом твинкокланов 7 пачек. у нас столько же.

в клане находятся пацаны 78-79 лвлов (пачка) и мы кидать вар не ссым почемуто и не мажемся что им же тоже надо развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно фана не будут, когда каждый терпак собирая клан играет как гарик, держи тех, кто не может вовевать в твинко кланах тогда, но не будь терпилой и принимай вар!

п.с. тиату вы зафармили  в тот же день что и мы(кто тут задроты?) хотя вам понадобилось 3 пака, а мы справились в 2.

ты так все успеваешь видить ,я к примеру не слежу за тем что ваш пак делает ) 

зафармили в 3пака ,хотя могли спокойно в 2а ,а потому ,что пацаны попросились на фарм и мне не было жалко взять их в цц и подкинуть с нее пушки .

 

Я тебе написал про вар , что он будет и не через месяц и не через 2а и не через неделю, а за день  или вам так сильно что то поменяет?

 

ты даже не знаешь кто я чувак и несешь такой бред... Если бы тебе было не покс на клан, ты бы тут не вонял а занимался кланом, как мне кажется у хорошего кла нет времени для срача на форуме...

мне и не интересно кто ты , кл это такой же человек как и все другие , а холивар должен быть ,не лизать же опы как другие всем ...

так что ты ошибся темой наверно .

на что бомбит, то что когда мы щемим пак 78 литовцев 76 лвлами с а пухами прибегает пак с веерами их дефать, и говорит о фане. на это бомбить должно? просто ржачно) мы могли ми больше 5 раз упасть выходя 76 вллами против 2-х паков, что в этом такого.

мне плевать лоу лвл не лоу лвл, увижу флаг убью. 

 

"вар будет не переживай" отвечаю 3-тье воплощение гарика.

наврное когда рак на горе свиснет да?)

 

п.с. я насчитал в целом в твоем сайде с учетом твинкокланов 7 пачек. у нас столько же.

в клане находятся пацаны 78-79 лвлов (пачка) и мы кидать вар не ссым почемуто и не мажемся что им же тоже надо развиваться.

 мне не интересно как бы кто так и с чем у вас ,был я не на столько унижаюсь ,чтоб заводить крысу в клане ,чтоб сливала всю инфу .

з.ы вас вижу все таки забомбило после тв ,что просишь вар , завтра будет тебе вар .так что туши пукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...