Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

1.GM Ksenia

2.Убивает мобов, не дает фармить мобов.

А это уже полный абсурд

Утро вечера мудренее потому хочу извиниться перед вами за вчерашнее.

Я выбрала неверную локацию для прокачки и в любом случае не смотря на ваше поведение не должна была реагировать подобным образом на ваши атаки.

Работу над ошибками я сделала в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Sosok

2.Бан за О.Ч. при отсутствии каких-либо О.Ч.

3.

mCU2Ta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -/-

2. Мут чата, причины которого я не знаю.

Вам был выдан бан при просмотре логов чата за мат.

Скрин отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) к сожалению скрин не могу найти.

3) сначала ник надо было уточнить на скрине кто вы. Без скрина точно вспомнить не могу, либо я промахнулся и бан дал не тому ,кто его не заслужил, тогда сильно извеняюсь ,мой косяк.Либо вы до этого писали капсом и в причине бана дал не ту формулировку. Прошу гма,логи чата посмотреть.

Персонаж FFTLast, насколько я понимаю.

Действительно, ошибки чата на тот момент на было.

Был капс, мат и оскорбления игроков.

Выдала 180 минут по результатам проверки логов за прошедшие сутки.

Модераторам - скринить все свои баны нужно обязательно, чтобы у вас всегда было обоснование своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре Responsibility. Дали бан чата на 600 минут, за что так и не могу понять... ладно еслиб единично, но это второе окно которое в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред Модератор Ксения дала бан чата на ник Fee и мое второе оконо 30 лвл  (которое даже слово не писал ) причина мат, что за беспредел?

вполне возможен бан  за мат фии но твинку, который  реально не слова не писал просто трейд перс ему то за что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре Responsibility. Дали бан чата на 600 минут, за что так и не могу понять... ладно еслиб единично, но это второе окно которое в бане

Бан чата вы получили за оскорбления родственников. Выслала вам логи чата в лс на форуме.

Что за бред Модератор Ксения дала бан чата на ник Fee и мое второе оконо 30 лвл  (которое даже слово не писал ) причина мат, что за беспредел?

вполне возможен бан  за мат фии но твинку, который  реально не слова не писал просто трейд перс ему то за что????

Вы получили бан чата по логам чата за мат.

Логи чата по персонажу Fee я отправила вам в лс на форуме.

Чтобы определить за что вы получили бан чата на втором персонаже необходимо, чтоб вы написали его ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же выдан бан чата за мат. Мат был в 2015-02-23 13:21:26, писался с вашего компьютера, странно, что вы не помните.

Отправила вам логи чата так же в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cshTgaUFW0i7ja8vkiW1tw.jpg

 

После написанного капсом в белом чате появилась идея забанить и сразу же (в течение секунды) написать в белый чат данную формулировку. Для этого использовалась функция Ctrl+C -> Ctrl+V. Случайно вместо "оч" я сразу нажал сочетание клавиш и Enter. Поэтому получилась неправильная причина бана.

 

Приношу свои извинения за халатность и уверяю, что больше такого не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cshTgaUFW0i7ja8vkiW1tw.jpg

 

После написанного капсом в белом чате появилась идея забанить и сразу же (в течение секунды) написать в белый чат данную формулировку. Для этого использовалась функция Ctrl+C -> Ctrl+V. Случайно вместо "оч" я сразу нажал сочетание клавиш и Enter. Поэтому получилась неправильная причина бана.

 

Приношу свои извинения за халатность и уверяю, что больше такого не повторится.

На первый раз устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Zombi

2. что за нелепый бан не пойму. где этот ребенок нашел критику тож не понятно. скрин тока с самими баном ибо не думал что найдется умный и забанит за слова "это астериос, привыкай"

3. 

post-205858-0-59477500-1424794548_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Zombi

2. что за нелепый бан не пойму. где этот ребенок нашел критику тож не понятно. скрин тока с самими баном ибо не думал что найдется умный и забанит за слова "это астериос, привыкай"

3. 

Считаю бан правомерным 3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

 

post-196475-0-36391300-1424795392.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что данная фраза была кинута в ответ на слова игрока о том, что сервер висит - вы явно подразумевали то, что данная ситуация в порядке вещей.

Что подходит под пункт критики сервера, равно как и очернении и клевете.

Так что бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Akyna.

Хотелось бы узнать за что бан чата и на сколько? Вроде веду себя культурно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Akyna.

Завуалированный мат у вас был.

Скрин логов отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора-АнгелПонарошку
  • Прошу снять БЧ, т.к. выдан не имея на то адекватных причин, если я затронул чувсва патриотизма администрации, то я извиняюсь, но считаю бан в 600 минут не оправданным. Бан выдан  на 600 минут ,за разжигание межнациональной войны, но ничего я не разжигал прикладываю 5-6 скринов, где изложен ход мыслей, я живу в РОССИИ у нас свобода слова, не 1 мата и упоминания межнационального разногласия я не внес. Внимательнее читайте ув. администрация. На скринах вы уведите кого надо банить, не тех людей которые просто рассуждают.
  • Надеюсь на адекватное решение данной ситуации и понимание администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.АнгелПонарошку

2.Когда в чате идет "словестная перепалка" украинцев и русских ,которую админы обещали жестко наказывать,на оскорбление 1й стороны ставится бан 60,ставя любое нарушение,за другую сторону сразу 600 а межнац.рознь.Зачастую вообще не обращая внимания на *** в сторону русской стороны.

3.скрины вставить не могу,посколько не шарю как тут чего(...как разберусь повешу.Доказательства --думаю еще много жалоб на этого модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора-АнгелПонарошку
  • Прошу снять БЧ, т.к. выдан не имея на то адекватных причин, если я затронул чувсва патриотизма администрации, то я извиняюсь, но считаю бан в 600 минут не оправданным. Бан выдан  на 600 минут ,за разжигание межнациональной войны, но ничего я не разжигал прикладываю 5-6 скринов, где изложен ход мыслей, я живу в РОССИИ у нас свобода слова, не 1 мата и упоминания межнационального разногласия я не внес. Внимательнее читайте ув. администрация. На скринах вы уведите кого надо банить, не тех людей которые просто рассуждают.
  • Надеюсь на адекватное решение данной ситуации и понимание администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата выдан верно. Любая ругань на политические темы, призванная разжечь взаимные оскорбления на национальной почве у нас пресекается очень жёстко.

Есть много ресурсов, где подобное поведение поощряется - можете там высказывать своё мнение.

Относительно скринов которые опубликовывает /index.php?showuser=205906" title="">ВодительНЛО71 - лично они у меня не увеличиваются и посмотреть, кто ещё принимал участие в данных дебатах я не могу.

Перезалейте скрины на другой сайт, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор "AnnVasper 

fwekt9rok0OHnGuJtRVU4A.jpg

бч за мисс клик в трейд чат 

 

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 13:45:/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=513777">snapback.png

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор "AnnVasper 

fwekt9rok0OHnGuJtRVU4A.jpg

бч за мисс клик в трейд чат 

 

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 13:45:/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=513777">snapback.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не может знать в результате чего произошло нарушение. Тем более в данном случае это совсем не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)DieMyLife

2)Персонаж WELOST получил бан чата на 10 часов после сообщения "Продам шилку на ШК". После общения с модератором выяснилось что я продавал  не книгу на ШК(Боль шилен) а продавал или обменивал персонажей, и что я должен быть благодарен что не получил бан на 6000 минут или вообще бан акаунта. Мне кажется что в тексте данного сообщения нету даже намёка на продажу персонажей. Может я что-то не понимаю? Тогда прошу мне это объяснить.

3)Скриншот приложить не могу так как на момент написания жалобы сообщение уже пропало из чата, но можно связаться с модератором так как наши мнения о содержания сообщения совпадают а вот о его смысле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...