Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток ! модератор DjonyBravo забанил мой чат ник

Диско прична капс ! за какие слова или фразы  это он сдела ?! прошу

разобраться ! ведь так дело не пойдет ! купил за реал па ! и не могу

нормально играть ! прошу продлить мне па на 1 час и услышать извенение и

обьяснение от этого модератора ! у меня из за него сорвалась сделка , покупка кешей +8 !

BAnDiskobm_2507046_16283895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

 Я крикнул в шаут : - ! чувак уходит с севра и раздает шмот на парнасе ( и я зашифтовал 3 предмета , данные предметы мои, добытые честным игровым путем)

 

этим сообщенеи я хотел привлечь игроков на парнас ,для торга,для продажи.На самом деле, никто  и ничего на парнасе не раздавал и не уходил.

 

Доблесный рыцарь-модератор Zombi как истbнный патриот  среагировал моментально (за реакцию респект и уважуха, но не в моем случае :D ) и выдал за непроверенную информацию бан -600 мин.

 

Чесно говоря не обижаюсь, просто просьба , чтоб подобную информацию проверяли , нельзя верить всему написанному, вон на заборе тоже написано, а на самом деле это забор.

 

Разбана мне раньше времени не будет, это 100% -типа чтоб знал как шутить с модерами :))

 

Просто ребята ,рамки свои соблюдайте,а то пока админы разберутся, бан сам спадет :) а люди в это время мучаются и матюкаются .

 

скрин не прикладываю, то что крикнул я ,заскринить не успел, а то что бан получил  в систем , это лишнее в данной ситуации, просто придерживайте коней когда раздаете,мне ваши баны аккаунта стоили.

 

З.Ы. ....уже недавно был подобный случай   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я крикнул в шаут : - ! чувак уходит с сера и раздает шмот на парнасе ( и я зашифтовал 3 предмета , данные предметы мои, добытые честным игровым путем)

 

этим сообщенеи я хотел привлечь игроков на парнас ,для торга,для продажи.На самом деле, никто  и ничего на парнасе не раздавал и не уходил.

 

Доблесный рыцарь-модератор Zombi как истbнный патриот  среагировал моментально (за реакцию респект и уважуха, но не в моем случае :D ) и выдал за непроверенную информацию бан -600 мин.

 

Чесно говоря не обижаюсь, просто просьба , чтоб подобную информацию проверяли , нельзя верить всему написанному, вон на заборе тоже написано, а на самом деле это забор.

 

Разбана мне раньше времени не будет, это 100% -типа чтоб знал как шутить с модерами :))

 

Просто ребята ,рамки свои соблюдайте,а то пока админы разберутся, бан сам спадет :) а люди в это время мучаются и матюкаются .

 

скрин не прикладываю, то что крикнул я ,заскринить не успел, а то что бан получил  в систем , это лишнее в данной ситуации, просто придерживайте коней когда раздаете,мне ваши баны аккаунта стоили.

 

З.Ы. ....уже недавно был подобный случай   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)WhiteQueen

2)с каких пор за игровой слен банят?

3)aibop1wokb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата правомерен. Ознакомьтесь с правилами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 myhorseisamazing 

2 где тут оскорбления ?

 

 

AP1P60Gf0egq4d99svk4Q.jpg

 xVDAAiUqfEipnBlFnoyqTg.jpg

 

  • ваш скрин не полон
  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

так же данный герой постоянно пытается провоцировать игроков в хч на оскорбления,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так долго? кому то 600 минут, кому то 4000. Других скринов нет к сожалению

 

 

6d70f699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Хиро Чате ничего, за что стоило бы давать бан чата 600 минут.

Бан чата не обоснован.

Почему так долго? кому то 600 минут, кому то 4000. Других скринов нет к сожалению

Всё зависит от того сколько и что вы писали. Так что бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин не полон там ты про маму еще что то писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaychona

Дал бан за трейд в группе, на сколько я знаю обычные модераторы игрового чата не имеют права мадерировать группу.

 

post-184507-0-03807700-1425558385_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могут, предупреждение модератору на счёт данного момента.

Но если факт нарушения был - и за это был выдан бан чата, то он всё же правомерный.

Но впредь прошу модераторов бан чата за торговлю в поиске группы не выдавать.

Если, конечно, застанете там более жёсткие нарушения - то делайте скрин и отправляйте ГМам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форумный я человек, но вот так вот некрасиво отзываются игроки. Парень приходил и по КД сливался мне, я задал последовательный вопрос. Вот что последовало дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форумный я человек, но вот так вот некрасиво отзываются игроки. Парень приходил и по КД сливался мне, я задал последовательный вопрос. Вот что последовало дальше. 

Пм/пати-чат/клан/чат/алли-чат на предмет мата и оскорблений не модерируются

Ставьте блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 бан - торговля в шаут .

2 бан - обсуждение моего 1 бана .

3 бан - обсуждение моих 2х банов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

1 бан - торговля в шаут .

2 бан - обсуждение моего 1 бана .

3 бан - обсуждение моих 2х банов выше.

А теперь по форме со скринами по всем банам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)WhiteQueen

2)с каких пор за игровой слен банят?

3)aibop1wokb.jpg

Прошу моератора ответить на данную жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу моератора ответить на данную жалобу

ответил еще ,при создании жалобы , и в обсуждении модераторов чата +  в пм  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ответьте тут, потому что обсуждения жалоб ГМы не всегда читают, да и при жалобе принято писать в теме жалоб, а не сразу бежать в обсуждение.

Так что отвечайте в данной теме повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ответьте тут, потому что обсуждения жалоб ГМы не всегда читают, да и при жалобе принято писать в теме жалоб, а не сразу бежать в обсуждение.

Так что отвечайте в данной теме повторно.

ну как угодно :

 

 

Цитата от WhiteQueen, 02 Mar 2015 - 21:27:

 

h_1425323992_5770122_f3ba62372c.jpg

 

h_1425324028_3293785_341d1971d5.jpg

 

h_1425324029_2046852_bb238fea2a.jpg

h_1425324029_5151532_5a278c46c5.jpg

h_1425324029_8873076_4424e364cd.jpg

 

1)это уже не в первые от этого человека летят оскорбления ,что в шаут ,что в хиро чате , обливает постоянно клан Hydra грязью , а так же постоянное "мамко ***тво *  ...

Не знаю мб и бан слишком большой по времени , но это хиро ,чат который транслируется на весь игровой мир.

 

З.Ы  и да бан был выдан не конкретно за слово шлюха ,а в суме якобы как он говорит ,что это "игровой сленг" ,

 

хотя никогда не видел ,чтоб  слова шлюха ,гейская самка ,пес , вкус моей бибки" итд  было в порядке вещей в речи ..... может я чего то не понимаю .  Даже если обзывать игрока - пес (это тоже самое ,что у него родители собаки ) .  или может я чего то не понимаю?

 

 

 

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблений родственников не вижу, он писал, чтобы взяли колготки у его мамы.

А бибка и шлюха бобра да, достойны бч 600 минут если, произнесены в ХЧ

"Шлюханство" как игровой сленг для обрисовывания игроков, часто сменяющих кланы - это одно.

А не привязанное к данному контексту - оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Получил бан от сосок

2. На 600 минут получил бан за слова "сосок ты  пес"????? не мата ничего такого нету а бан на 600 минут висит! прошу разобраться!!!!!

post-202992-0-77779700-1425653145_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Получил бан от сосок

2. На 600 минут получил бан за слова "сосок ты  пес"?????

2) В данном случаи ты написал это не как игроку, а именно модератору за его действия.И я себя не считаю псом,и считаю это оскорблением,как и любой другой. Скрин посмотреть твой не могу ,прикреплю свой. Бан ПП тоже обосновал.

3) тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова "пёс" мы не баним (если конечно это не манера общения игрока). Мы выдаём баны чатов за мат и грубые оскорбления.

В данном случае вы перегнули палку, я сняла бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова "пёс" мы не баним (если конечно это не манера общения игрока). Мы выдаём баны чатов за мат и грубые оскорбления.

В данном случае вы перегнули палку, я сняла бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь надо ходить и чётко разделять, когда вас оскорбляют как модератора, а когда как игрока.

И так же думать, если бы назвали "псом" другого игрока - вы бы без оглядки за это выдали бан чата или подумали бы?

А остальные вопросы в обсуждение постите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)1035Turbo

2) бан чата нескольким игрокам незачто.

 

А теперь по форме со скринами по всем банам.

1. Выдан бан 3а ошибку чатом ( попытка продажи вещи в шаут ).

2. Обсуждение моих действий как модератора по отношению к бану номер 1 .

3 . Обсуждение моих действий как модератора по отношению к 2 банам выше  , прилогаю скрин ниже .

 

4. Скрин http://imagizer.imageshack.us/a/img540/7097/lNisc6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...