Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

to Pentakill - в этой теме подаются жалобы на баны чата. Разбирательство по банам учетных записей на форуме ведется в личку (пункт 6.7 правил сервера)

Извиняюсь, сейчас перешлю вам в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

За что был забанен персонаж assassincreed?????????? ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что был забанен персонаж assassincreed?????????? ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответила в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне выдали бан чата на 600 минут я не знаю даже что нарушил  если было кое нарушение извеняюсь перед тем кого обвенил или тому подобное прошу снять бан Ваш игрок сервера х7 MegaMan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaMan

Бан чата за оскорбление родных.

Скрин нарушения смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я значит этим матом кого то оскорблял из игроков?администрации?

Это была шуточная фраза,60мин согласен,даже 120,но 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа SunList.

  • GM-Kseniya
  • За ошибочную вставку в белый чат ссылки на сторонний сервер ( копипастом т.к. кричал в  трейд чат ,что куплю шмотку, случайно отправил ссылку в белый чат) был забанен чат на 600 минут персонажем Zombi( с этим я согласен , всё по правилам серера), но примерно через 30 минут, был забанен чат на 43 к часов от Gm- Kseniya , а так же сразу же был забанен аккаунт. ( бан аккаунта то каким образом сюда относится?) 3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.
  • имеются логи от  GM-Xrust, 11 May 2015 - 01:29:

    Как минимум  писали 2 раза .

     

    2015-05-10 20:47:46 SunList ALL http://**********.ws/

    2015-05-10 20:46:50 SunList TRADE куплю шлем лайт элю

    2015-05-10 20:46:40 SunList TRADE куплю шлем лайт элю

    2015-05-10 20:46:29 SunList ALL http://**********.ws/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник CT2WTP

на 600 мин?

Добавила сутки бч за мат в ХЧ, если вы о том, что бч выдали маленький, то у модераторов нет тех возможности выдавать более существенны баны.

Я значит этим матом кого то оскорблял из игроков?администрации?

Это была шуточная фраза,60мин согласен,даже 120,но 600?

Не имеет значения шуточная она или нет. Любой мат возможно заменить на цензурный синоним.

А мат в ХЧ наказывается строже в несколько раз, т.к. транслируется на весь сервер.

 

Ник персонажа SunList.

  • GM-Kseniya
  • За ошибочную вставку в белый чат ссылки на сторонний сервер ( копипастом т.к. кричал в  трейд чат ,что куплю шмотку, случайно отправил ссылку в белый чат) был забанен чат на 600 минут персонажем Zombi( с этим я согласен , всё по правилам серера), но примерно через 30 минут, был забанен чат на 43 к часов от Gm- Kseniya , а так же сразу же был забанен аккаунт. ( бан аккаунта то каким образом сюда относится?) 3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.
  • имеются логи от  GM-Xrust, 11 May 2015 - 01:29:

    Как минимум  писали 2 раза .

     

    2015-05-10 20:47:46 SunList ALL http://**********.ws/

    2015-05-10 20:46:50 SunList TRADE куплю шлем лайт элю

    2015-05-10 20:46:40 SunList TRADE куплю шлем лайт элю

    2015-05-10 20:46:29 SunList ALL http://**********.ws/

Вы цитируете правила для модераторов лоу-рейтов.

За рекламу сторонних серверов у нас банятся аккаунты.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

Ошибочно вы это сделали или нет я не знаю. По логам чата видно только то, что вы сделали это дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила сутки бч за мат в ХЧ, если вы о том, что бч выдали маленький, то у модераторов нет тех возможности выдавать более существенны баны.

Не имеет значения шуточная она или нет. Любой мат возможно заменить на цензурный синоним.

А мат в ХЧ наказывается строже в несколько раз, т.к. транслируется на весь сервер.

 

Вы цитируете правила для модераторов лоу-рейтов.

За рекламу сторонних серверов у нас банятся аккаунты.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

Ошибочно вы это сделали или нет я не знаю. По логам чата видно только то, что вы сделали это дважды

 

Друг в вк скидывал эту ссылку, я скопировал, сидели обсуждали. Параллельно в игре я покупал элегию лайт шлем ( гляньте по логам там я не 2 раза кричал. а то мне дали лог в котором отрывок от того, что я писал.) я по привычке , когда что-то покупаю обычно сохраняю в буфере. копипастом вставил и даже не посмотрел, что у  меня там и отправил в белый чат, а не в оранжевый. В логах должен быть ещё мат,  между этими ссылками, тоже в  белый чат, как моё доказательство, что этого писать я не хотел. Извините, меня , за мою ошибку, больше такого не будет, а на бан чата беспрекословно согласен, косяк мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то похожее на мат есть после второй ссылки.
Пишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) и все дальнейшие объяснения приводите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выяснить за что висит бан чата в 1420 минут на персонаже "lCerberus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выяснить за что висит бан чата в 1420 минут на персонаже "lCerberus

Мат в ХЧ.

Отправила в личку скрин логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат в ХЧ.

Отправила в личку скрин логов

за мат в хч 600 было отсижено

 

а 1420 за что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила сутки бч за мат в ХЧ, если вы о том, что бч выдали маленький, то у модераторов нет тех возможности выдавать более существенны баны.Не имеет значения шуточная она или нет. Любой мат возможно заменить на цензурный синоним.

А мат в ХЧ наказывается строже в несколько раз, т.к. транслируется на весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - LoveLesSs

Вообщем, я не прошу мне снять бан чата,но я считаю, что этот человек, не должен модерировать чат.

Получилось что я случайно, написал не в тот чат цыфру "42",  я вместо пати чата, случайно написал 42 в трейд чат.

казалось бы, эта такая мелочь, на которую можно даже внимания не обращать...

Но нет, модер мне сам отписал в пм, (ну видимо, хотел показать на сколько он хорошо контролирует чат) и начал объяснять мне, что я видители плохо за чатом смотрю...  (мне казалось, что я вообще за ним смотреть не объязан) 

вообщем думаю, с этим надо разобраться.

на одном скрине, я красным выделил то, где я случайно, ошибся чатом.

а дальше, мой пм с модератором. 

И ещё, насколько мне известно, пм не модерируется.

dd0aa33404bd4c44ab31860f144f75bb.jpgd87126a1350c5b041c1ea3a8b39e2fd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - LoveLesSs

Жду ответа от модератора, за какое именно нарушение игроку было дано первоначальное предупреждение. Т.к. на первом из представленных скринов я нарушений не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от модератора, за какое именно нарушение игроку было дано первоначальное предупреждение. Т.к. на первом из представленных скринов я нарушений не наблюдаю.

увидела два сообщения не по теме в трейд чате,шли подряд,чтобы люди не начали флудить сделала предупреждения,на что один человек отреагировал адекватно,второй же на три буквы послал и обозвал

MmM4neRFnIw.jpg

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ник модератора - LoveLesSs

Вообщем, я не прошу мне снять бан чата,но я считаю, что этот человек, не должен модерировать чат.

Получилось что я случайно, написал не в тот чат цыфру "42",  я вместо пати чата, случайно написал 42 в трейд чат.

казалось бы, эта такая мелочь, на которую можно даже внимания не обращать...

Но нет, модер мне сам отписал в пм, (ну видимо, хотел показать на сколько он хорошо контролирует чат) и начал объяснять мне, что я видители плохо за чатом смотрю...  (мне казалось, что я вообще за ним смотреть не объязан) 

вообщем думаю, с этим надо разобраться.

на одном скрине, я красным выделил то, где я случайно, ошибся чатом.

а дальше, мой пм с модератором. 

И ещё, насколько мне известно, пм не модерируется.

dd0aa33404bd4c44ab31860f144f75bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ЛапкаЦарапка вполне можно было отнести к торговле, т.к. речь явно шла о какой-то цене. В предупреждении не было необходимости. Кроме того, сам текст предупреждения "за чатом смотрите" лично у меня тоже вызвал бы недоумение - как и за каким чатом игрок должен "смотреть".

Также из скринов не видно, что на момент предупреждения вы выдавали баны чата, т.е. игрок мог и не знать, что вы действительно являетесь модератором.

Таким образом, с учетом неверно оцененной ситуации, бан чата, тем более на 600 минут, неправомерен.

Остаток бана с персонажа ЛапкаЦарапка снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-GM-Himba

2-дал бан на 60 минут за вуальмат! ответ от GM-Spectr -находитесь именно этим персонажем в игре и через 60 минут бан спадет автоматически!!!   я уже нахожусь 2 часа в игре!!! бан так и висит!!! прошу принять меры

3-http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=42900f446732013765dd52e4f1ca6341

скрин с временем создания темы и временем ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать что-нибудь в чат. Иконка бана не исчезает сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же напоминаю пользователю, что ПСА - это закрытый раздел форума и публикация постов с неё нежелательна в целях вашей безопасности.

1-GM-Himba

2-дал бан на 60 минут за вуальмат! ответ от GM-Spectr -находитесь именно этим персонажем в игре и через 60 минут бан спадет автоматически!!!   я уже нахожусь 2 часа в игре!!! бан так и висит!!! прошу принять меры

3-http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=42900f446732013765dd52e4f1ca6341

скрин с временем создания темы и временем ответа!!!

У вас при этом есть иконка с баном чата или нет?

По системе на вашем персонаже (который вы указали в одной из тем в ПСА) нет бана чата, если вы не можете с него писать - то скорее всего вы попали под антиспам-защиту. В таком случае, вам нужно оставить персонаж он-лайн и не отправлять никаких сообщений в чат, иначе бан чата будет продлён автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зашел в игру. И тут сразу словил бан чата на 1 час. За что? Когда я даже в шаут не кричу.

Ник в Игре Hallisha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в Игре Hallisha

Бан чата можно получить за нарушения не только в шауте, но и других общих чатах.

Отправила в личку скрин логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел, бан чата на час, хотя уже пару дней играл всего ничего и в чат ничего не писал. В чем прикол? Не в первый раз уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан по логам чата скорей всего.

Отпишите ГМ в пм, указав свой игровой никнейм и вам отправят логи чата в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. деткарай

2. не пропечатался символ % для написания в ХЧ, дали 30 минут за "вуальтрейд и ошибку чатом". ладно, ошибка чатом пусть, но "вуальтрейд в белый чат", когда явно видны мои сообщения в ХЧ это минимум признак слабоумия

3. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/f88096ab745196eeaf6eff7f914bc53f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. деткарай

2. не пропечатался символ % для написания в ХЧ, дали 30 минут за "вуальтрейд и ошибку чатом". ладно, ошибка чатом пусть, но "вуальтрейд в белый чат", когда явно видны мои сообщения в ХЧ это минимум признак слабоумия

3. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/f88096ab745196eeaf6eff7f914bc53f.jpg

Мне не интересен постоянный торговый флуд в хиро чате,поэтому он у меня отключен(внесён отдельно)

По мотивам последнего обсуждения в теме шифта предметов в общий чат и бан.

Извините,но таковы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiseryMachine - при подаче жалобы излишние эмоции и, тем более, оскорбления, лучше оставлять за кадром, не вынося их в топик.

Предупреждение.

Мне не интересен постоянный торговый флуд в хиро чате,поэтому он у меня отключен(внесён отдельно)

Модерирование чата, это не приятное времяпровождение, а работа, как ни странно. И раз уж взялись за нее, то обязаны контролировать все модерируемые чаты.

Бан правомерен только с формальной точки зрения. Фактически, если бы вы видели ХЧ, можно было догадаться, что игрок просто ошибся, и бч не выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...