Перейти к содержанию
Asterios

Админам: Масс-бан - изменение наказания (Зал Иллюзий)


Anir

голосуем, кто поддерживает  

435 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у нас у кожного инет разный , просто иногда мне было проше играть с того компа т.к. он помошьнее моего бука ... а то что судьба персонажей решала прога это не правильно girl_mad.gif

Ты предлагаешь, чтобы Админы приехали к тебе домой, убедились в том, кто когда и с какого компа выходил на какого перса, допросили соседей на предмет "А есть ли у нее парень?" а потом восстоновили твоего перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

По хорошему тут все виноваты. Админы которые накосячили с локой и баном. Багоюзеры которые "успевают съесть" и привыкли к этому. Тупики которые идут за компанию под обстрел, а потом ноют на форуме "я нивинааавааат". А как ты докажешь, что ты не виноват? Да никак. админы не могут посмотреть логи внутри твоей головы. Ситуация впринципе нерешаема. А потому правы те, кто этот сервак содержит.

Полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон 2 стороны медали, причем вторая сторона известна

некоторые играют на ноутбуках и их id железа идентично, следовательно попала вся сеть ноутбуков в бан, как банили за продажу за реал, а люди с ноутами сидели в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь, чтобы Админы приехали к тебе домой, убедились в том, кто когда и с какого компа выходил на какого перса, допросили соседей на предмет "А есть ли у нее парень?" а потом восстоновили твоего перса?

да зачем приезжать то , все можно и так посмотреть... с какого IP мой чар заходил в тот день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем приезжать то , все можно и так посмотреть... с какого IP мой чар заходил в тот день...

Бросай своего парня. Что это за парень, который неспособен сделать так, чтобы в первые дни весны его девушка не думала о багах, ботах, банах и прочей хрени? 

buket-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц читаю эту ересть уже 2й день. Кругом НЫТЬЕ НЫТЬЕ да и только НЫТЬЕ!!!!!111111111 Читайте правила сервера епте! Незнание правил сервера не освобождает вас от ответсвенности!!!! Да пля каму интересны ваше потраченное время на игру?! Отвечу : ДА НИКОМУ!!! На офф серверах персов 85+ с фул эпиками и скилами +30 банят целыми констами ито нету столько нытья! А стоят они реальные, БОЛЬШИЕ деньги! А тут гфш, кстати среди Х5 рейтов вы наврядли найдете где можно прокачатся и одеться быстрее!!! Слова одного тролля с гохи : " нада быть сказочным далбаебом чтобы плакать или растраиватся из за игры" ! Особенно бесит тупка девченок и эмо парней которые готовы реветь на форуме лишь бы чтонибудь доказать! ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ?А? Админом уже было написано ЧТО РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!!!!! Так что берите и качайтесь заного, а если нет, то уходите на др сервер или что лучше в реал!!! ВЕСНА!!!

з.ы. мне одно только жаль, что не забанили тех, кто фармил ТИАТ!

з.ы.ы. все кто будет плакать после моего поста критины и те у кого нету уважения к себе!!! Ок плачьте из за игры, это ваше дело. Я хз что вы скажете своим детям? Я качался качался и меня забанили и я начал(а) ныть! Игра игрой а дела в реале куда важнее! Я сам недавно понял это, потомучто сам из за этой глупой игры чуть ли не потерял друзей в реале! Но поразмыслив я уменьшил онлайн с 8+ часов в день на 3+!!! ВСе я все высказал. Надеюсь ктото зделал какиелибо выводы, а кто нет мне искренне ЖАЛЬ вас, честное слово жаль...

Очень актуально!

автору 10 баллов за мессагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай своего парня. Что это за парень, который неспособен сделать так, чтобы в первые дни весны его девушка не думала о багах, ботах, банах и прочей хрени?

buket-web.jpg

красявые цвяточки пасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём еще тем от забаненых,типа "я могу от****ть за разбан акка"))

эх видел бы ты почту админа... выбирай на вкус, и девочки и мальчики, и красивые и некрасивые... может потому и банят? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты админы и только они! ибо есльбы раздавали своевременно баны за дюп адены и кривой СОД, то приучили бы серв к порядку, и сейчас столько народу в бан не улетели. А теперь что только карательно-репресивными методами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты админы и только они! ибо есльбы раздавали своевременно баны за дюп адены и кривой СОД, то приучили бы серв к порядку, и сейчас столько народу в бан не улетели. А теперь что только карательно-репресивными методами :ph34r:

Ага, ты собираешься такими методами отучать от халявы и жадности? Жалко тебя... Не надо никого не приучать не отучать, есть правила, и ты сними согласился, когда регал акк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты собираешься такими методами отучать от халявы и жадности? Жалко тебя... Не надо никого не приучать не отучать, есть правила, и ты сними согласился, когда регал акк!

я воопщето не забанен ибо нелюблю халявы :rolleyes: просто по другому от клейма "я неудачник..." уже неизбавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло б такой клеймы если б посадили группу людей для теста новых локов, нашли б спецально, если такое уже происходит не в 1 раз , почему бы не задуматься об такой группе людей ?? и не подстовлять ни себя и игроков... как гм говорил в эфире "мы типо не оф , типо че вам от нас надо ?" , а почему бы не стремиться , что бы был у сервера статус оффа ? а не фришки ?

P.S. а онлайн то на сервера ветаки упал , еще вчера онлайн был 7.5к , а щас всего 6.3... где же онлайн подрост то ?))) щас он наоборот будет только падать, особенно как наступять теплые деньки весны , а летом так вообще думаю упадет , и будет не больше 3к smile.gif медленно но верно он все равно умрет...

P.S.S помогите кто нить вкачать ногово чара smile.gif до мая хоть поиграть smile.gif

я еще предлогаю создать тему админам, и выкладывать нововведения , что и как должно работать, что б небыло такого маштабного забанивания в дальшейшем... каждый игрок при открытии новой локи , будет заходить в эту темку и читать как должно все работать, а не лазить в инете в поисках этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц читаю эту ересть уже 2й день. Кругом НЫТЬЕ НЫТЬЕ да и только НЫТЬЕ!!!!!111111111 Читайте правила сервера епте! Незнание правил сервера не освобождает вас от ответсвенности!!!! Да пля каму интересны ваше потраченное время на игру?! Отвечу : ДА НИКОМУ!!! На офф серверах персов 85+ с фул эпиками и скилами +30 банят целыми констами ито нету столько нытья! А стоят они реальные, БОЛЬШИЕ деньги! А тут гфш, кстати среди Х5 рейтов вы наврядли найдете где можно прокачатся и одеться быстрее!!! Слова одного тролля с гохи : " нада быть сказочным далбаебом чтобы плакать или растраиватся из за игры" ! Особенно бесит тупка девченок и эмо парней которые готовы реветь на форуме лишь бы чтонибудь доказать! ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ?А? Админом уже было написано ЧТО РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!!!!! Так что берите и качайтесь заного, а если нет, то уходите на др сервер или что лучше в реал!!! ВЕСНА!!!

з.ы. мне одно только жаль, что не забанили тех, кто фармил ТИАТ!

з.ы.ы. все кто будет плакать после моего поста критины и те у кого нету уважения к себе!!! Ок плачьте из за игры, это ваше дело. Я хз что вы скажете своим детям? Я качался качался и меня забанили и я начал(а) ныть! Игра игрой а дела в реале куда важнее! Я сам недавно понял это, потомучто сам из за этой глупой игры чуть ли не потерял друзей в реале! Но поразмыслив я уменьшил онлайн с 8+ часов в день на 3+!!! ВСе я все высказал. Надеюсь ктото зделал какиелибо выводы, а кто нет мне искренне ЖАЛЬ вас, честное слово жаль...

  весь монитор слюнями оббрызгал? а терь иди и убейся ап стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь монитор слюнями оббрызгал? а терь иди и убейся ап стену

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще добавить по поводу удаленных тем с заявками.

Я видел 1 тему, кажись в субботу создана была в 19-00. Правда там не совсем внятно был описан механизм бага, и находилась она в разделе параметры монстров.

Перейдем к причинам удаления. На мой взгляд их 2.

1. Админы пытались замести следы своего несвоевременного вмешательства.

Если немного подумать, то причина довольно глупая и что еще интереснее, такая причина это тупое палево, т.к. темы видели много людей.

2. А вот вторая причина более разумна - не допустить еще большего распространения инфы о баге среди игроков. Да, часть людей опробовала рифт, да часть видела темы, но ведь не все ее видели и не все ходили. Если бы инфа о рифте получила широкое распространение, то процесс мог стать малоуправляем, и соплей в несколько раз больше. Слово ХАЛЯВА, и укрепившийся принцип - кто успел то и съел, могли наделать много горя.

Да и необходимо было дополнительное время на подтверждение и исправление бага.

Что из них являлось правдой, наверное знает только тот кто удалил темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  весь монитор слюнями оббрызгал? а терь иди и убейся ап стену

угу, и пусть это сделает с спец эфектами, и скрин после, ибо скучночет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще добавить по поводу удаленных тем с заявками.

Я видел 1 тему, кажись в субботу создана была в 19-00. Правда там не совсем внятно был описан механизм бага, и находилась она в разделе параметры монстров.

Перейдем к причинам удаления. На мой взгляд их 2.

1. Админы пытались замести следы своего несвоевременного вмешательства.

Если немного подумать, то причина довольно глупая и что еще интереснее, такая причина это тупое палево, т.к. темы видели много людей.

2. А вот вторая причина более разумна - не допустить еще большего распространения инфы о баге среди игроков. Да, часть людей опробовала рифт, да часть видела темы, но ведь не все ее видели и не все ходили. Если бы инфа о рифте получила широкое распространение, то процесс мог стать малоуправляем, и соплей в несколько раз больше. Слово ХАЛЯВА, и укрепившийся принцип - кто успел то и съел, могли наделать много горя.

Да и необходимо было дополнительное время на подтверждение и исправление бага.

Что из них являлось правдой, наверное знает только тот кто удалил темы.

И первое и второе присутствовало, админы не вовремя спохватились , и помойму безполезно доказывать админам , что темы были на форуме за сутки до банов.... кто то такой подлый сидел и ждал когда накапает больше багаюзеров... что бы разгрузить серв и потерять топ кланы... другого обьяснения произошедшему я не могу дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, после такой шумихи вряд ли следующий подобный фейл произойдет (и со стороны админов, и со стороны игроков)

кому надо - тот уже давно понял и усвоил урок... знаете, в реале например за не особо тяжелые преступления дают условный срок, а в принципе и преступления не было - так, взаимный обмен оплошностями админов и некоторых игроков - и сразу "пожизненный" или даже "смертный" приговор в игре (образно говоря, игру с реалом путать не собирался). так что как-то все неправильно

Обратите внимание, на х3, где подобное было уже минимум дважды, нет ни одного бана.

Это не шанс это издевателство , блин не трогала я вашего чертовго рб !!! я не жадная и мне лишнего не нужно у меня была достойная конста, но изза какой то такой ошибки я в бане, а те ко со мной тогда был на рб нет... несправедливо , по моему мнению и все , ты то там играеш поэтому так и разговариваеш, если б попал в бан не так бы говорил...

Интераса ради проверил. Да, чар MsVamp не участвовал. Зато с того же железа играл чар Margus, который участвовал 24 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, на х3, где подобное было уже минимум дважды, нет ни одного бана.

Интераса ради проверил. Да, чар MsVamp не участвовал. Зато с того же железа играл чар Margus, который участвовал 24 раза.

почему вы все таки не хотите разбанить игроков, думаю после такого НИКТО больше нарушать правила не будет, будет внимательнее присматриватся к багам 100%

ну простите вы на первый раз игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если администрация решит сжалиться и разбанить девушек в честь 8 марта, сколько акков сменят ориентацию?haha.gif

haha.gifgirl_blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Админа или представителей Администрации Объявить о Рифте,

Можно хоть в Него или нет? просто ответ , ДА или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если администрация решит сжалиться и разбанить девушек в честь 8 марта, сколько акков сменят ориентацию?haha.gif

haha.gif нда , хороший подарок к 8 мартаcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже голосование вас не оправдало, большинство против.

Закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...