Перейти к содержанию
Asterios

Админам: Масс-бан - изменение наказания (Зал Иллюзий)


Anir

голосуем, кто поддерживает  

435 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я в эфире уже говорил, у всех забаненых есть шанс, шанс в том, что бан не по железу, и мы не отслеживали куда ушел весь дроп.

а как ты предлогаеш без шмота и денег , сапортов и т.д. что предлогаеш опять всех качать с 0 ? Предложение о персональном и откате и в бан на 2 недели наверника станет для нарушителей уроком... но не пермоментом же... люди все такие потратили свое личное время на каждого персанажа, у меня к примеру забанено 3 чара 79+ и 1 82 ....

ну а многоуважаемый ГМ адри когда выступал на радио, малость противоречил...

дословно не помню но...

[GM]Adri : Если бы игроки увидя баг сразу бы предупредили администрацию создав тему на форуме, мы бы сразу же разобрались с этой проблемой

[RJ]Wish2fly : а все игроки сказали что темы сразу же были на форуме, но через некотрое время были удалены..

[GM]Adri : Да вы что? правда? а я что то не видел тем на форуме

[RJ]Wish2fly : да, темы там висели до утра, и потом были удалены неизвестно кем

[GM]Adri : Да? ну я незнаю даже, я просто болею и не могу все контролировать

в общем как то так, дальше на вопрос виша "А администрация признает свою часть вины в этом" на что Адри ответил - "Мы же все люди, нам свойственно ошибаться" а тогда к вам вопрос, ИГРОКИ ходившие в рифт это не люди? и им не свойственно ошибаться?

ну и много примеров можно привести, но все привдить не буду просто неохото, видя как администрация так скажем без уважения относится к игрокам....

Согласно... ведуший к игрокам с большем увожением отнеся чем сам гм... обидно за такое отношение... и я лично сама видела эти темы, пока читала , обновляю страничку и оп нету темы... и тут не надо отпираться, что не видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, Админы, да разбаньте вы их. раскулачьте и разбаньте. А то они своим нытьем достали. Аж пломбы в зубах трескаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Админы, да разбаньте вы их. раскулачьте и разбаньте. А то они своим нытьем достали. Аж пломбы в зубах трескаются....

в чем причина некоторых как ты говориш "нытья" то что их просто незаслуженно в бан... к примеру как и меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем причина некоторых как ты говориш "нытья" то что их просто незаслуженно в бан... к примеру как и меня..

Причина бана для тех кто его не заслужил, но ноет о прощении - тупость и не желание понимать, что Админы имеют право на ВСЕ! Это надо заучить и смирится. Наизусть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой слысл был вообще банить твинков которые ниже 80+ и не юзали баги для чего huh.gif?? ну мб люди бы продолжели ими играть ... я хз короче , печально просто , что администрация хоть как то не может пожелеть людей.... girl_mad.gif которые убили свое личное время на прокачну персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина бана для тех кто его не заслужил, но ноет о прощении - тупость и не желание понимать, что Админы имеют право на ВСЕ! Это надо заучить и смирится. Наизусть!

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эфире уже говорил, у всех забаненых есть шанс, шанс в том, что бан не по железу, и мы не отслеживали куда ушел весь дроп.

да не отслеживали, скрипт сам отследил всех твинков и просто забанил за то что они проходили по тому железу что и виновники. Это не шанс это скорее возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достали админов своим "кто успел,тот и съел" и т.д. Вот они и решили показать "кто в доме хозяин".

Если им лень не будет они могут откатить,удалить шмот и разбанить, естественно не тех кто обсирал и угрожал им.

Если они это сделают это будет настоящим уроком для всех и врядли кто-то будет злостно нарушать в дальнейшем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут просто случайно первый раз попали в ловушку

смягчение наказания может оставить ложное впечатление, что и при следующем попадалове нытье поможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смягчение наказания может оставить ложное впечатление, что и при следующем попадалове нытье поможет :rolleyes:

+1 (сам себе противоречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смягчение наказания может оставить ложное впечатление, что при следующем попадалове нытье поможет :rolleyes:

а мб лучше разбанить людей, а администрация бы сделал так,  чтобы следущего раза не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально , если возможен разбан , разбаньте чаров , и форум станет сразу чише tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально , если возможен разбан , разбаньте чаров , и форум станет сразу чише tongue.gif

это на самом деле тоже не проблема очистить форум. Другой вопрос:

3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

Заявки и нытье, когда уже ответили неоднократно - это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно проше забить на проблему чем постараться тчательно её изучить , раз проблема достигла таких маштабов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРОКИ ходившие в рифт это не люди? и им не свойственно ошибаться?

Немного не так.

Игроки - люди, которые целенаправленно юзали баг.

Администрация - люди, допустившие ошибку в коде.

О какой ошибке может идти речь, со стороны игроков? Ошиблись с тем, что думали - вдруг, прокатит?

Выше тут писали про удаленные темы, а что это изменит, если бы их восстановили?

Отписали на форуме, тишина от админов, удаление тем, значит можно фармить, так?

Не вижу логики, кто ищет эти темы, они никак не могут быть основанием для защиты использования бага.

Единственное, это повод для пересмотра прав модераторам, убрать права на удаление и оставить для таких случаев "пометку на удаление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему тут все виноваты. Админы которые накосячили с локой и баном. Багоюзеры которые "успевают съесть" и привыкли к этому. Тупики которые идут за компанию под обстрел, а потом ноют на форуме "я нивинааавааат". А как ты докажешь, что ты не виноват? Да никак. админы не могут посмотреть логи внутри твоей головы. Ситуация впринципе нерешаема. А потому правы те, кто этот сервак содержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так.

Игроки - люди, которые целенаправленно юзали баг.

Администрация - люди, допустившие ошибку в коде.

О какой ошибке может идти речь, со стороны игроков? Ошиблись с тем, что думали - вдруг, прокатит?

Выше тут писали про удаленные темы, а что это изменит, если бы их восстановили?

Отписали на форуме, тишина от админов, значит можно фармить, так?

Не вижу логики, кто ищет эти темы, они никак не могут быть основанием для защиты использования бага.

Единственное, это повод для пересмотра прав модераторам, убрать права на удаление и оставить для таких случаев "пометку на удаление".

я незнал что это баг, но в середине второго захода меня уже осенило и мы сразу же сделали ПР и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на самом деле тоже не проблема очистить форум. Другой вопрос:

3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

Заявки и нытье, когда уже ответили неоднократно - это разные вещи.

я уже просто админов 2ой день прошу о том что бы проверили моего перса, дествительно ли юзала баг или просто по ошибке попала в бан, зачем нужно было банить все акки то которые заходили с того или иного компа нарушителя ? что бы это дало то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнал что это баг, но в середине второго захода меня уже осенило и мы сразу же сделали ПР и че?

Вчера, в эфире радио, была названа цифра 15(убийств РБ), возможно, тебе стоит обсудить с ГМом, что ты ее не превысил и обжаловать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    Преступление и наказание.

После прослушки записи,много противоречий,так ни к чему и не пришли,я так полагаю.

                                  Незнанея законе не освобождает от отвецтвенности.

Забанили так забанили,злоупотребление багом - вердит вынесен.

Качает только сказаные кемто слова-кто успел тот и сьел.

Собсно о чем разсуждать?О смягчающих обстаятельств,благодаря которым можно смягчить наказания?

Созданые темы?

Миф?

Скорее всего проверят,кто был из состава с правами на удаления темы в тот момент (за всю ночь),после чего выясниться,что никого небыло.

Каким бы баг небыл-ето баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже просто админов 2ой день прошу о том что бы проверили моего перса, дествительно ли юзала баг или просто по ошибке попала в бан, зачем нужно было банить все акки то которые заходили с того или иного компа нарушителя ? что бы это дало то ?

Речь идет о том, что обсуждение работы администрации является нарушением. Другое дело говорить о своих собственных мыслях. Но в теме явные провокации к закрытию темы, что как я сказал выше не решит проблему. Не надо перегибать палку.

А приходите ко мне в клан все))) Те, кто после бана решит заново играть - значит им важен процесс игры, а значит мы найдем общий язык)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, после такой шумихи вряд ли следующий подобный фейл произойдет (и со стороны админов, и со стороны игроков)

кому надо - тот уже давно понял и усвоил урок... знаете, в реале например за не особо тяжелые преступления дают условный срок, а в принципе и преступления не было - так, взаимный обмен оплошностями админов и некоторых игроков - и сразу "пожизненный" или даже "смертный" приговор в игре (образно говоря, игру с реалом путать не собирался). так что как-то все неправильно

честично , есть правильные слова , если расматривать админов как судью, а игроков которые юзали баг, подсудимыми и расматривать тяжесть этих преступлений то на мой взляд условный срок тут к месту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие орут почему не всех забанили

Ответ просто, Люди не жадные, убили 2-3 раза и ушли, и больше не ходили, смысл? Халява? . ее не бывает, даже СЫР в мышеловке не халявный, а чтобы его получить, нужно рискнуть жизнью ... и тут тоже самое, Захотели халявной экспы и вещей? пожалуйста, Вещи вам оставили, основы и твинки в бане. Бан по железу не дали. играйте дальше. На вопросы Почему забанили моего соседа, его не было , все просто

Есть IP , есть пересечение, есть Твинки . По Русски, если ВЫ хоть раз зашли на другого перса либо играете по сети , вы являетесь "Твинками" , а это уже расценивается как АККшаринг , ИМХО ... по этому и бан всем кто сидит с этого IP, и смысла нет разбирать полеты, виновен или нет.

З.Ы не пора бы закрыть тему? все и так ясно из поста выше

"Я в эфире уже говорил, у всех забаненых есть шанс, шанс в том, что бан не по железу, и мы не отслеживали куда ушел весь дроп. " (с) Адри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие орут почему не всех забанили

Ответ просто, Люди не жадные, убили 2-3 раза и ушли, и больше не ходили, смысл? Халява? . ее не бывает, даже СЫР в мышеловке не халявный, а чтобы его получить, нужно рискнуть жизнью ... и тут тоже самое, Захотели халявной экспы и вещей? пожалуйста, Вещи вам оставили, основы и твинки в бане. Бан по железу не дали. играйте дальше. На вопросы Почему забанили моего соседа, его не было , все просто

Есть IP , есть пересечение, есть Твинки . По Русски, если ВЫ хоть раз зашли на другого перса либо играете по сети , вы являетесь "Твинками" , а это уже расценивается как АККшаринг , ИМХО ... по этому и бан всем кто сидит с этого IP, и смысла нет разбирать полеты, виновен или нет.

З.Ы не пора бы закрыть тему? все и так ясно из поста выше

"Мы дали Вам шанс, мы не банили Железо" (с) Адри ===> "" Дословно!! ""

Это не шанс это издевателство , блин не трогала я вашего чертовго рб !!! я не жадная и мне лишнего не нужно у меня была достойная конста, но изза какой то такой ошибки я в бане, а те ко со мной тогда был на рб нет... несправедливо , по моему мнению и все , ты то там играеш поэтому так и разговариваеш, если б попал в бан не так бы говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысла нет разбирать полеты, виновен или нет.

Собсно о чем разсуждать?

Буду коллекционировать вменяемые высказывания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо это платный просмотр логов ..скажем 25 голдов...... если подтверждаетсо что бан заслужен ( те даже если заходили на тебя люди которые багоюзили но твой перс чист то все равно бан сохранить ..ибо нех кому попало акк расшаривать ) а вот если выяснитсо что ошибочный бан то голды не взимать а оставить на персе ..... так и будет немного заявлений ибо будут отправлять заявку на просмотр логов только те кто действительно уверен что невиновен и вообще не причастен ... и тем самым администрация будет выглядеть суровой но справедливой

блин я все понимаю , но у меня 2 компа дома с 1 которого и юзался баг (его юзал мой парень), мой персонаж там грузился но за день до банов... а в день раздачи банов мой чар там не грузился ни мой, ни моим парнем, почему был выдан бан в таком случаеш обьсните мне плиз .. то что я была в рифте я не отрицаю , но я даже не убила ни раз рб !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шанс это издевателство , блин не трогала я вашего чертовго рб !!! я не жадная и мне лишнего не нужно у меня была достойная конста, но изза какой то такой ошибки я в бане, а те ко со мной тогда был на рб нет... несправедливо , по моему мнению и все , ты то там играеш поэтому так и разговариваеш, если б попал в бан не так бы говорил...

Пойми такую вещь..

У меня Друзей тоже забанили. Но кто захотел начать с Нуля, были Одеты в течении часа в Ы сет , и прокачены за день до 78+ без проблем.

Спасибо Админам за Арены и перелив процентов.

Что мешает Вам? или сразу все друзья и знакомые сказали : Ой, а ты кто? у меня нет не чего!!!!!!!!

Вот Это самое печально, а бан фигня ..

З,Ы Это игра ===> На Улице Март и тепло) хватит у компов сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми такую вещь..

У меня Друзей тоже забанили. Но кто захотел начать с Нуля, были Одеты в течении часа в Ы сет , и прокачены за день до 78+ без проблем.

Спасибо Админам за Арены и перелив процентов.

Что мешает Вам? или сразу все друзья и знакомые сказали : Ой, а ты кто? у меня нет не чего!!!!!!!!

Вот Это самое печально, а бан фигня ..

З,Ы Это игра ===> На Улице Март и тепло) хватит у компов сидеть

По сути то фигня , но к примеру я думаю тем же констам будет проше найти уже одетого человека чем качать и одевать старого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признал свою вину и попросил замены наказания с вечного бана на бан на определенный срок с персональным откатом (делевелом) и конфискацией имущества с перса. Прокачать заново перса до 82,5 лвл (а с учетом использования бага до 83) у меня, к сожалению нет времени.

Готов предоставить полную информацию, где находится весь набитый моей пати шмот.

При этом я готов, если того пожелает администрация, оплатить штраф.

Кроме того, прошу рассмотреть разбан персов, которые в эти дни вообще не загружались.

Отдельный вопрос по твинкам, загружавшимся в дни работы рифта, тут считаю возможным, рассмотреть персонально каждого твинка (за плату), либо разбанить с конфискацией имущества.

Я думаю вполне нормальное предложение, которое можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо мальчику ) 2 компа один инет канал ..для скрипта ты твинк)

у нас у кожного инет разный , просто иногда мне было проше играть с того компа т.к. он помошьнее моего бука ... а то что судьба персонажей решала прога это не правильно girl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...