Перейти к содержанию
Asterios

Админам: Масс-бан - изменение наказания (Зал Иллюзий)


Anir

голосуем, кто поддерживает  

435 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хватит ныть, забанили , не фиг было юзать баги)) Олоо, Фонекс не плакай милый)) одним криворуким СХ меньше)

Макс тебе мало что я тебя на х*й в аське послал ты не понял??? твои скилы 10-15 не тацат ты угшное гавно и как биш кривоват !!!! дино фантом в корзину выкинь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

не всех побанили, я знаю сапорт который просидел 15 часов внутри комнаты и ни разу не ударил РБ, получил кучу експы шмота и листиков, и при этом скрипт не забанил его, хотя в то же время пострадали ни в чом неповинные твинки которые даже зайти туда не могли. кривоватый бан имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всех побанили, я знаю сапорт который просидел 15 часов внутри комнаты и ни разу не ударил РБ, получил кучу експы шмота и листиков, и при этом скрипт не забанил его, хотя в то же время пострадали ни в чом неповинные твинки которые даже зайти туда не могли. кривоватый бан имхо.

+1

знаю живой пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что забананасили! Столько замечательных ников освободится! :) К примеру Вротничихпых, Губкабоб, Пошелнахер. Давно о таких мечтаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всех побанили, я знаю сапорт который просидел 15 часов внутри комнаты и ни разу не ударил РБ, получил кучу експы шмота и листиков, и при этом скрипт не забанил его, хотя в то же время пострадали ни в чом неповинные твинки которые даже зайти туда не могли. кривоватый бан имхо.

+1)) я тоже знаю что некоторые были до рестарта и им дали награды, и их не забанили.....

+ Сами подумайте ребята!!!! Все знают что были разные баги на серве, но никакого бана им не было.....

И что же получается за какой-то баг сражу нескольким игрокам "Бан-Смерти".... а что сильно уж мы такого наделали что это оно равносильно тому? или просто Админы чтоб не работать, тупо и легче забрать все у человека, и сказать что это "БАН", да это видно что Админы не хотят работать, и не признают что сами вводят лока которые, ну не работают.....и час не дают им работать, и я думаю что хз когда они сделают эту локи............ Не четкой работы одмина не вызывает доверие...... И еще скажу те люди-игроки которые пишут: - " да не плач, да получили и сидите молчите", то ясно что издеваться это святое дело для них, бо другое как бы не умеют....... ЗЫ: ну в общем хочу сказать, что админы не работают, сами делают то что им было попроще, то что делают логики не поддается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что этот масс-бан как-то повлияет на обстановку на серваке, кстати. Реально задротистые усидчивые парни вкачают себе новых барбосов 85-го лвла, кланы, опять же, помогут.

зы все-таки славянский менталитет подобен алмазу: говорят "не лезь!" - но вдруг пронесет? Вот и пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сказал сиди и молчи ..вот и молчи ) кышь отсель )

Вот еще мне пятикопеечный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Слабые и ноющие уйдут,сильные остануться и продолжат начитое,а если ето выхадци с сильных кланов,думаю им помогут.

И то что астериос сейчас на 2м месте в ЛА2Топе-ето временно.

  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонекс не плакай)))) тебе ссылку скинуть на сервак другой??

Во-Первых скилы у меня долеко не +14+15, как ты тут рассказываешь всем)))

Во вторых , Я хоть и кривоват ) но я не пантуюсь что я тру нагибатор

В-Третих )) Я Хоть И Нуб)) но Ты в Бане пожизненном)) и Ноешь на форуме ))))

Ной дальше)) а мы дружно посмеемся))

В-Четвертых - Как же ты агришься хорошо)) умница)

2All

Народ, смысла ент писать что либо на форуме, ответ Админа был дан уже,

Да Админ не правильно может что-то сделал, Да вы сами молодцы, могли бы ине сидеть и не фармить экспу, дроп , сеты)

Наказан СИДИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа: Пользователи

Сообщений: 35

Регистрация: 02 December 09

вот он, подпольный олигарх Корейко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадная школота еще не поняла что разбана не будет ?

Меня не забанили так темку читаю, но из твоей одной строчки я понял что ты школяр то :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы бьетесь головой об стенку

http://forum.asterio...20&#entry694560 посмотрите к чему привела дисскусия с админом по поводу отката

зы: меня не банили, но я не в восторге от такогоhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да админы лоханулись ппц, откат сделали бы и все, а теперь гавно по серверу разошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да админы лоханулись ппц, откат сделали бы и все, а теперь гавно по серверу разошлось.

Забанили? Твои проблемы.

Твои, а не остального он-лайна, большенство из которого даже и не знали про этот Зал Иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людеи поставили перед фактом заидя в чат и написав что "будут забанены после выданного сообщения" всмысле

ответте на вопрос тогда это первое оповещяние того что данный баг существует дало знать об этом многим, как сказал ведущии "канечно же некто не поидет после оповещяния"

а теперь ответ на вопрос! как ГМ оправдает наличие игроков и тех кто знал о существовании бага?! не приняв это за ПА (НПС) данныи бонус сервера, может это развлекаловка для ПА.

уитывая что многие не читают форум и я уверен что это большинство игроков, а если учитывать то что у многих чат не открыт на оповещяние в данном разделе?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили? Твои проблемы.

Твои, а не остального он-лайна, большенство из которого даже и не знали про этот Зал Иллюзий.

Меня не банили) я 79 пока ^^ просто было бы справедливее сделать откат.

Очень интересно еще, осознают ли админы что их намерение вывести из игры багоюзеров вместе с нафармленым пошло прахом, и адена разошлась по серверу. И не лучше ли в связи с этим не идти на принцип мол мы админы, нам все равно, а тихо-мирно сделать откат денька на два. Пусть и другие немного потеряют от этого, я сам в том числе готов, но это будет справедливо по отношению ко всем остальным. Очень хотел бы услышать вопрос в эфире, но думаю не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - админы включили неотлаженную локу - непрально с одной стороны, а с другой - тут фришка и они никому ничем не обязаны, хозяин барин

2 - поюзали баг - сели; надеялись на "пронесет",как ктото писал уже, - не пронесло. В чем проблема? Если пойдете грабить посреди белого дня магазин\банк можно надеяца на то,что никто не заметит, но если поймают-посадят, врятли будет кто жаловаться и просить "отпуститезабабло" или "не сажайте на положенный срок, посадите на пятнадцать суток".

3 - вбанненым искренне сочувствую, но все-таки "любишь кататься, люби и саночки возить", уж предположить, что ночь фарма рб не сойдет с рук, вполне могли.

все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат - не вариант для всех остальных.

Ведь они платят за х2 рейты, к примеру, выбирают время, крафтят... И тут откат...

Как бы, игроков,кто багоюзал, намного меньше других.

В данном случае, полученный шмот отследить с таким онлайном не реально, как я понимаю.

Если взять во внимание все это, получается, что наказание должно быть именно для этих людей, кто использовал баг.

По человечески, конечно жаль людей, однако повод серьезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, слушаю Радио. ИМХО одни солпли и слезы,

Дайте нам Шанс) Дайте нам ТО .

Забанены что ныть)))

Адри +1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, слушаю Радио. ИМХО одни солпли и слезы,

Дайте нам Шанс) Дайте нам ТО .

Забанены что ныть)))

Адри +1 ))

Именно так.

"Сижу и прям улыбаюсь" © Adri

Если бы радио не прерывалось (жду записи эфира), я бы тоже сидел и улыбался 

Чё вы там разводите нытьё? Забанены - обтекайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИШ КРАСАВА ВООБЩЕ!!!  а Адри,  когда слышал правду от виша даже и не знал что ему ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио не открывается))) меня забанили, очень жалко.... но я не теряю, займусь, наконец то бизнесом своим на 100% не отвлекаясь на игру, жалко админов, они потеряли много людей средней плослойки, сервер упал в рейтенге, в придачу открыли новый сервер  новый х5, онлайн уже 5к, в 18,00 по мск открыли(ссылку дам через пм), побегаю там.

Адимины, токо  я не понял если чесно, вы обвинили нас, что сы "багаюзеры", и типа не знал не катит. мб согласен с этим, но отмазки я болею и другой админ не был - это смешно))) сразу видно отношение, и что будет с сервером.

Конечно, надеюсь, что все будет хорошо. Жалко многих ребят, очень сильно.

Админы, спс, за новую локацию, это было круто))) 

С уважением и пониманием, Caxaprock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, позиция администрации и цели очень туманны на текущий момент. Вообще бы предложил первый багоюз - разбан со штрафом, второй- навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...