Перейти к содержанию
Asterios

Админам: Масс-бан - изменение наказания (Зал Иллюзий)


Anir

голосуем, кто поддерживает  

435 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

позиция администрации ясна-разбанов не будет, удалена тема Виша , и эту прикроютcray.gif

Сижу, слушаю Радио. ИМХО одни солпли и слезы,

Дайте нам Шанс) Дайте нам ТО .

Забанены что ныть)))

Адри +1 ))

Не стоит злорадствовать, ибо бумерангом может все вернуться, ты сам там был и тебе просто повезло что не оказался в списках бана

P.S. как кл ты-тряпка, и судя по твоим постам как человек ты -уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

У меня тож бан...84 лвл....создала нового прилично покачала уже....но тут играть желания нету киньте кто нить ссылочки на хорошие сервера с хорошим онлайном можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл разбана потерян. Часть кто играл - уйдут. А те кто прийдут играть сюда, задумаются, а стоит ли...

Администрацией был представлен изначально кривой инстанс. Это как запретный плод для игроков. Вот тех кто не прошел проверку на вшивость и забанили.

Только администрация почему то считает что админы "люди" и имеют право на ошибки, а игроки "не люди" и прав на ошибки (предоставленные самими же админами) не имеют.

По меньшей мере глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл разбана потерян. Часть кто играл - уйдут. А те кто прийдут играть сюда, задумаются, а стоит ли...

Администрацией был представлен изначально кривой инстанс. Это как запретный плод для игроков. Вот тех кто не прошел проверку на вшивость и забанили.

Только администрация почему то считает что админы "люди" и имеют право на ошибки, а игроки "не люди" и прав на ошибки (предоставленные самими же админами) не имеют.

По меньшей мере глупо.

А вот тут ты ПРАВ):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты ПРАВ)ph34r.gif

да админы просто упали в глазах игроков вот и все дела... не слушая мнения игроков прибигать к таким крайнастям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий эгоцентризм плещет во все стороны из речей некоторых наказанных! "Я теперь сам тут больше играть не буду и другим расскажу! Вы еще поплачете, что забанили меня с пацанами и наших 20 твинков!". Трагедии для оставшихся нет, поверьте. Есть преступление(маленькое такое, локальное, если можно так выразиться) - и есть наказание. Это не злорадство и не троллинг. Как в том старом добром фильме" "я тебе говорил, не приходи? говорил? говорил, что с лестницы спущу? говорил? ну вот и не обижайся!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди пишут да, забаньте их, о каком откате идет речь, типа лоханулись и сидите в бане

а вы вообще думаете о себе, люди которые успели у них на твинках ОЧЕНЬ МНОГО шмоток, пусть они и потеяют чара, вкачать не проблема в принципе, а вы как были бомжами так и останетесь

Ради экономики сервера ОТКАТ не избежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили возможность получения почты с забаненных персонажей - прием почты невозможен, просто ничего не принимается, после нажатия "Принять" почта исчезает. На одном из персов, не ходившего в рифт обнаружили отправленную ранее почту (еще до открытия ДК), почта просто исчезла.

По этой причине прошу разбанить персонажи/аккаунты, которые не загружались в дни работы рифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди пишут да, забаньте их, о каком откате идет речь, типа лоханулись и сидите в бане

а вы вообще думаете о себе, люди которые успели у них на твинках ОЧЕНЬ МНОГО шмоток, пусть они и потеяют чара, вкачать не проблема в принципе, а вы как были бомжами так и останетесь

Ради экономики сервера ОТКАТ не избежен

Ты учил экономику где-нибудь когда-нибудь? Откуда столько псевдо-авторитета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты учил экономику где-нибудь когда-нибудь? Откуда столько псевдо-авторитета?

Это штамп. "Дайте Вайп! Економика рухнет!" так после каждой мелочи визжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже давно нужен вайп , то что многие пользовались багами ни каму не секрет, и так развились быстрее чем простые игроки, и остались без наказания(сразу просто ни кто ни чухнул этот баг а потом позно было вот и остались без наказания) тот же баг который был на адену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий эгоцентризм плещет во все стороны из речей некоторых наказанных! Я теперь сам тут больше играть не буду и другим расскажу! Вы еще поплачете, что забанили меня с пацанами и наших 20 твинков!. Трагедии для оставшихся нет, поверьте. Есть преступление(маленькое такое, локальное, если можно так выразиться) - и есть наказание. Это не злорадство и не троллинг. Как в том старом добром фильме я тебе говорил, не приходи? говорил? говорил, что с лестницы спущу? говорил? ну вот и не обижайся!

печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень разочеровалась в администрации сервака.... не думала что столь безответственные тут админы , что такие кривые локи делают , а затем такое количество человек тупо в бан изза их же ошибки !!! просто слов нету ... вроде стоит тест сервер , что админам мешало там локу протестить то .... большинство вообще об этой локи узнали впервые... и так жестоко поступать сразу, я хз , просто хотяб был бы предупреждающие баны на несколько дней или недель(люди бы отдахнули хоть smile.gif ) но поступать вот так безжалостно я хз, темболее за день до этого вечером на форуме отписывались по поводу этого бага, почему админы ни чего не предприняли по этому поводу я хз ... Обидно конечно потерянное личное время на таком серваке, где нету справедливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерянное личное время на таком серваке, где нету справедливости...

почему, ну например йа, приходя на гфш понимаю, што это ГФШ, а некоторые жаждут справедливости, и идут на бесплатный сервак как на офф? Захадка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голосовать за оба варианта сразу? :blink: Это по какой логике :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обвинаете администрацию в отсутствии у вас нормального рабочего мозга? ДА И ДИБИЛУ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО РИФТ БАГНУТ!!!!

А вы и далее с упорством обвиняете в ВАШЕЙ ЖАДНОСТИ, и ВАШЕМУ ВЛЕЧЕНИЮ к ХАЛЯВЕ админов.

Баны правомерны. и слава богу что их дали, т.к. пока в зад русскому человеку хер, толщиною с консервную банку, не засадишь, он думать не начнет. Идите на другие сервера и юзайте баги там, если конечно админы и там не сделают вам ата-та. Онлайн сервера как минимум не упал, поэтому большинству глубоко все равно.

п.с. Вина администрации тут так же присутствует, но не в том что ввели багнутую локу, а в том, что ПРИУЧИЛИ ЛЮДЕЙ К ХАЛЯВЕ, и они конкретно обнаглев поломились пользоваться багами. Я почему то уверен, что если бы этот фарм рифта продлился бы недельку, и в этом поучаствовало 1\2 сервера, все снова спустили бы на тормозах.

Поэтому просьба к администрации не вводить недоделанные локи, т.к. как правило начинает работать девиз Asterios.tm - "Кто успел, Тот и съел". А если все же случаются недоработки, которые позволяют наживаться (типа более легких мобов, типа завышенного дропа квест итемов, ну и побобное), то не лениться, и производить откаты, по крайней мере у тех персонажей, которые этим воспользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в радио эфире гм ваше нес полную чуш..... я согласна полностью с ведушим ... это гон просто ... я хз =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже давно нужен вайп , то что многие пользовались багами ни каму не секрет, и так развились быстрее чем простые игроки, и остались без наказания(сразу просто ни кто ни чухнул этот баг а потом позно было вот и остались без наказания) тот же баг который был на адену....

Я просто очень разочеровалась в администрации сервака.... не думала что столь безответственные тут админы , что такие кривые локи делают , а затем такое количество человек тупо в бан изза их же ошибки !!! просто слов нету ... вроде стоит тест сервер , что админам мешало там локу протестить то .... большинство вообще об этой локи узнали впервые... и так жестоко поступать сразу, я хз , просто хотяб был бы предупреждающие баны на несколько дней или недель(люди бы отдахнули хоть smile.gif ) но поступать вот так безжалостно я хз, темболее за день до этого вечером на форуме отписывались по поводу этого бага, почему админы ни чего не предприняли по этому поводу я хз ... Обидно конечно потерянное личное время на таком серваке, где нету справедливости...

Когда же 

1.Научатся писать без ошибок...... Блин в школе нуна учиться а не спать после ночи проведённой в Л2)))))

2. Привыкнут что НИ НА ОДНОМ ФРИ СЕРВЕРЕ  не работает  ВСЁ  как надо.....

3. И когда введут вайп по заказу наконец?) Хочешь вайпа - получи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело сопли жевать?

Сказал же Адри, Кто получил бан, могут забыть про персов)

/emomodOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело сопли жевать?

Сказал же Адри, Кто получил бан, могут забыть про персов)

/emomodOn

Глупость просто, они типо люди , а мы епть не люди чтоле huh.gif почему так жестоко все равно не понятно... и ответы какие то в эфире были ватные и не уверенные...

У меня дома 2 компьютера с которых я обоих играю, но в основном на 1 компе играет мой парень, а на другом играла я, в тот день когда были разданы баны он активно пользовался рифтом , но по какой то причине изза него и меня под туже гребелку, хотя я не убила ни 1 рб.... и вообще была в рифте токо с пачкой на фане... ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ , Т.К. ЧАР MsVamp не нарушила ни каких правил сервера , и не юзала баги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. И когда введут вайп по заказу наконец?) Хочешь вайпа - получи.....

:D хорошая идея. Был бы Админом, так бы и сделал! Только человек попросит вайпа - тут же сделать ему маленький личный вайп. Удалить все шмотье и персов с акаунта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эти правила опубликованы "13 March 2008 - 20:37":

1. Основные положения:

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.

2. Политика администрации:

2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2.4 Администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

Я специально отобрал те статьи, которые соответствуют "возгласам о справедливости" И с чего это ГМ нес чушь? Он действовал полагаясь на правила сервера. Он и так пошел навстречу игрокам, предложив восстановить кланы на передачу КЛ-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль

Печаль в том, что кавычки таинственным образом испарились из моего поста.

зы А все-таки жаль некоторых пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально отобрал те статьи, которые соответствуют "возгласам о справедливости" И с чего это ГМ нес чушь? Он действовал полагаясь на правила сервера. Он и так пошел навстречу игрокам, предложив восстановить кланы на передачу КЛ-ов.

Я к примеру ни чего не нарушала , но темнемением попала в бан, как там говорил кто то в эфире что смотрели по домагу наносимому по рб что то в этом роде, а мой чар вообще не трогал его как это понимать....dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эфире уже говорил, у всех забаненых есть шанс, шанс в том, что бан не по железу, и мы не отслеживали куда ушел весь дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру ни чего не нарушала , но темнемением попала в бан, как там говорил кто то в эфире что смотрели по домагу наносимому по рб что то в этом роде, а мой чар вообще не трогал его как это понимать....dash3.gif

О том и я и говорю, что баны были за дело, все это прекрасно понимают, но при таком огромном количестве нарушений никто не даст гарантии что в бан 100% все попадут за дело. Если бы у меня в тот день инет не лагал, я бы вероятно, тоже бы мог попасть в список по незнанию, так как ниразу в жизни не видел этого РБ и не знал всех тонкостей. Да. Лично мне реально жалко тех ребят, что попали под общую кучу скрипта. Но, если это было реально. Вопрос стоит в другом. Этот сервер принадлежит не нам, мы его тут сообща не скидывались, не строили. И не нам оспаривать их действия. Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а многоуважаемый ГМ адри когда выступал на радио, малость противоречил...

  дословно не помню но...

[GM]Adri : Если бы игроки увидя баг сразу бы предупредили администрацию создав тему на форуме, мы бы сразу же разобрались с этой проблемой

[RJ]Wish2fly : а все игроки сказали что темы сразу же были на форуме, но через некотрое время были  удалены..

[GM]Adri : Да вы что? правда? а я что то не видел тем на форуме

[RJ]Wish2fly : да, темы там висели до утра, и потом были удалены неизвестно кем

[GM]Adri : Да? ну я незнаю даже, я просто болею и не могу все контролировать

 в общем как то так, дальше на вопрос виша "А администрация признает свою часть вины в этом" на что Адри ответил - "Мы же все люди, нам свойственно ошибаться" а тогда к вам вопрос, ИГРОКИ ходившие в рифт это не люди? и им не свойственно ошибаться?

ну и много примеров можно привести, но все привдить не буду просто неохото, видя как администрация так скажем без уважения относится к игрокам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...