Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

стараюсь.

я же там полуумные мысли высказываю. не тянут на РО, однако.

Изменено пользователем lNismo
насмешила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решила прибраться на складе, а то надоел этот бардак,расставить всё по полочкам, так сказать, шапочки в 1 ряд, сапожки в другой, юбочки в третий. О ужас, а там всё по алфавиту. Можно сделать так, чтобы предметы внутри склада могли передвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните коням массовый урон по целям не 10 целей ,а 16 как у магов. Бить невозможно..это дискриминация по конячьему признаку

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба закрыла два моих любимых флудочатика две темы про епики, теперь негде высказать умную мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, lNismo said:

Химба закрыла два моих любимых флудочатика две темы про епики, теперь негде высказать умную мысль...

 

Пенсионеры - наденьте ордена!

 

По теме: всё больше времени хожу в очках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runа сказал:

 

Пенсионеры - наденьте ордена!

 

По теме: всё больше времени хожу в очках...

Ношу не снимая, уже без них чувствую себя не комфортно...

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой АВ жалок,убивают тиры в Ц грейдах,дал стан и все труп

Танки дают стан сходят покурить чайку попить,унижают все-ненавижу станеров ,самонеров!!!!Люблю гладов!!!!

Изменено пользователем Amintas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21:30 по мск произошёл рестарт сервера без предупреждения в это время я передовал свою бижу с ЛюблюДубиной на ShilenTemplar а именно +21 антарес и меня выкинуло, но када я зашёл через полтора часа время было уже 23:04 на серв, то не обнаружил антареса ни на ЛюблюДубиной, ни на ShilenTemplar !

чёрт опять чтоли не туда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал машину и порезал указательный палец правой руки прям на подушечке .... глубоко так. Как теперь мышку в руки брать? Ну что за ёкарный бабай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ! вот ПП класс был не актуален, вы решили его поднять, но убили ВК. Вроде бы ничего с ВК вы не делали, откуда недовольство? да от туда, что играя за ВК никто не берет в пати. всем нужны ПП с их КК. Теперь все качают ПП. в итоге вы перешли от одной крайности, к другой. Может все таки сделать какой то баланс этих классов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.jpg

 

это правда???

наверное не видать мне этого статуса, как ушей этого гма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2016 at 14:31, Amintas сказал:

Мой АВ жалок,убивают тиры в Ц грейдах,дал стан и все труп

Танки дают стан сходят покурить чайку попить,унижают все-ненавижу станеров ,самонеров!!!!Люблю гладов!!!!

ты просто мало апаешь мою темку! будешь апать чаще боги стана смилостивятся над тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу больше сильверов, а не рун. И нафиг эти Меджик гем.

Медея х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумал,не люблю и гладов,тоже достают дубину и дают стан;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Дом летающих кинжалов" и все... хандра на неделю обеспечена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ною по поводу того, что еще  57 часов я не смогу зайти в л2 и буду довольствоваться мобильным интернотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брр, замерз после обеда, в столовой БЦ кормят плохо, поэтому приходится ходить на улицу. Бррр еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спрашиваешь в шаут де мамоны )) и можешь забить, жди стой пока мамоны локу не сменят )) такое ощущение что сервер по завязку набит мразями :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, это нормально за прохождение квестов 7-и  печатей на х55 не набрать 1лвл??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не выдаётся сообщение в систем чат о том что кто-то сломал пуху ил шмотку заточкой? хочу посмотреть на неудачников, поскринить и нет анимации? играл на одном сервере, там было и сообщение и анимация как от скила сб Leopold. запилите пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за астериос х55 хантер 5-6 ра уже первые 4 раза приходило теперь не один не приходить , разберитесь в чем проблема а то смысла голосовать за сервер нету , а это хотя бы один из заработков на сервере и так Х денег мало поставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rafik5203535 сказал:

Голосовал за астериос х55 хантер 5-6 ра уже первые 4 раза приходило теперь не один не приходить , разберитесь в чем проблема а то смысла голосовать за сервер нету , а это хотя бы один из заработков на сервере и так Х денег мало поставили 

Слишком много желающих голосовать, на сервере стоит ограничение на общее число выданных бонусов. Например на х7 сейчас голосовать выгоднее, чем на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Слишком много желающих голосовать, на сервере стоит ограничение на общее число выданных бонусов. Например на х7 сейчас голосовать выгоднее, чем на х5.

и что теперь не голосовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rafik5203535 сказал:

и что теперь не голосовать??

По желанию. Я голосую, гемы часто приходят, мне они больше нужны, чем голд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так кипит от ивента я пп перед забегом на мне фул бафы дсы + икона шк бью ивентовыми дулями прихожу первый на индюка начинаю бить врывается тир с опозданием под зилом все  он вин хороший ивент если ты не тир или нет фул саба тира то даже не прыгай уже раза 4 первый прихожу на индюка и болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм берса по кд блаф от дагеров по кд кансл от СБ сс и сорка по кд интересная игра хороший баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря 2016 г. 01:06, Dott228 сказал:

Дизарм берса по кд блаф от дагеров по кд кансл от СБ сс и сорка по кд интересная игра хороший баланс.

Ну что ж теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд с каждым днём всё дороже! Что делать, как фармить??? Аааааа! Мама помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...