Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Я извиняюсь конечно, но что за фигня творится с формой поиска группы ?? При создании и любом изменении левелов установленных автоматом, невозможно сохранить свою надпись в заголовке поиска - всегда пишет стандартное "Мы ищем членов группы". Безобразие какое то !   :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформы анакима, закена, ранку, принца демонов НЕ передаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно, но что за фигня творится с формой поиска группы ?? При создании и любом изменении левелов установленных автоматом, невозможно сохранить свою надпись в заголовке поиска - всегда пишет стандартное "Мы ищем членов группы". Безобразие какое то !   :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформы анакима, закена, ранку, принца демонов НЕ передаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите куда мне писать,а то запуталась в форуме..)

У меня проблема при выборе сервера пишет "Связь с серврером..." ,а люди с кп пытались зайти на аккаунт и все хорошо..?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите куда мне писать,а то запуталась в форуме..)

У меня проблема при выборе сервера пишет "Связь с серврером..." ,а люди с кп пытались зайти на аккаунт и все хорошо..?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед созданием темки, попробуйте сделать проверку клиента, и поставить прокси сервер /index.php?showtopic=353125">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353125

Если не поможет пишите сюда /index.php?showforum=79">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как работае фокус саб скилов, он дает 30% от базового критрейта? тоесть если базовый у меня грубо говорят 100, он даст 30. или он дает 30% от текущего, тоесть если под хантеров и фокусом у меня 300 он даст 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как работае фокус саб скилов, он дает 30% от базового критрейта? тоесть если базовый у меня грубо говорят 100, он даст 30. или он дает 30% от текущего, тоесть если под хантеров и фокусом у меня 300 он даст 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите куда мне писать,а то запуталась в форуме..)

У меня проблема при выборе сервера пишет "Связь с серврером..." ,а люди с кп пытались зайти на аккаунт и все хорошо..?(

Это не в аську и не в ЛС на форуме нужно спрашивать. И даже не в FAQ )

О таких проблемах надо писать в техподдержку, сюда /index.php?showforum=79">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 День = 1 голд

7 дней = 3 голд

30 дней = 10 голд

90 дней = 24 голд

360 дней = 60 голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, наношу мобу практически весь урон,и если не я добиваю,то не могу поднять дроп. Ну это как так то?Проверял своим бдшкой,наношу 90% урона,он добивает(не в пати естественно), и я не могу поднять дроп. Это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами Премиум (ПА) на месяц обойдется в 750 рублей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, наношу мобу практически весь урон,и если не я добиваю,то не могу поднять дроп. Ну это как так то?Проверял своим бдшкой,наношу 90% урона,он добивает(не в пати естественно), и я не могу поднять дроп. Это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Будут ли начислены голды если играть с другого компа но с одинакового ип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Будут ли начислены голды если играть с другого компа но с одинакового ип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли передавать между персонажами трансформы ранку, закена, принца демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли передавать между персонажами трансформы ранку, закена, принца демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул другу реферальную сссылку он зарегистрировал себе два аккаунта и как получил  вторую профу бонусы не пришли не мне ни ему на своем железе он еще не разу не получал бонус !!!  ники  :   xLost    КотВася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул другу реферальную сссылку он зарегистрировал себе два аккаунта и как получил  вторую профу бонусы не пришли не мне ни ему на своем железе он еще не разу не получал бонус !!!  ники  :   xLost    КотВася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 рб виталку можна востановить? там нада быть в пати которая добйот или хватит просто нанести урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...