Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

С па даст больше опыта с кв 7 печатей и пайлака или  нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

С па даст больше опыта с кв 7 печатей и пайлака или  нет ?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришли голды за реферал бонус за 3 профу и 2

ник в игре ExtrimOo

Аккшарингом занимался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик .Меня друг пригласил играть с ним тут .Я новичок  в ла2 .Сам я играю на гк классике , но хочу с другом играть ,он попросил пройти по какой то ссылки .Типо ему за это дадут бонусы , можете мне объяснить чё почем ?Зарание благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик .Меня друг пригласил играть с ним тут .Я новичок в ла2 .Сам я играю на гк классике , но хочу с другом играть ,он попросил пройти по какой то ссылки .Типо ему за это дадут бонусы , можете мне объяснить чё почем ?Зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Задался вопросом.

Я обдумывал ограничение лвлов на пайлаку, тобишь первая 36-41, вторая 61-... И так далее. А если взять квест на 61м уровне например, а выполнить его на 78м? И так же с третей поступить. Никто не задумывался, чтобы сделать две пайлаки на 78-79 лвле, но до этого подойти и просто взять их.

Задумался об этом, когда умер в превой пайлаке, зашел я туда 41, а вышел 42. Потом зашел 42м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Задался вопросом.

Я обдумывал ограничение лвлов на пайлаку, тобишь первая 36-41, вторая 61-... И так далее. А если взять квест на 61м уровне например, а выполнить его на 78м? И так же с третей поступить. Никто не задумывался, чтобы сделать две пайлаки на 78-79 лвле, но до этого подойти и просто взять их.

Задумался об этом, когда умер в превой пайлаке, зашел я туда 41, а вышел 42. Потом зашел 42м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве нет ограничения на вход как в соло каме например? Нужно будет глянуть, как буду саб твину докачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Цена продажи книгы Great Fure ?

Цена меняется, подробную цену можно узнать у Item Broker'a в гиране/парнаус/Giran harbor (50k aden) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше блокировала возможность лвлапа

а сейчас что не так разве??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас что не так разве??)

не пользовался, не могу утверждать. слишком много изменений было, пока я архейджами/классиками страдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агатион в шопе за Gold  Agathion of love(event)x1 он тож может реген. вит.? и он навсегдая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агатион в шопе за Gold  Agathion of love(event)x1 он тож может реген. вит.? и он навсегдая?

нет виталити он не регенит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скил выпадает в агументе оружия -  Хурикан или Темпест(массовый) ??? инфа везде разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скил выпадает в агументе оружия -  Хурикан или Темпест(массовый) ??? инфа везде разная

урон ветром выпадает, не важно как он называется

повер 110 одиночный, повер 55 массовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда голосуешь за сервер, чар должен быть в онлайне???

4 раза уже голосовал выбирал там х7, а ничего не приходит, другу тоже так же... подскажите где мы рукожопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда голосуешь за сервер, чар должен быть в онлайне???

4 раза уже голосовал выбирал там х7, а ничего не приходит, другу тоже так же... подскажите где мы рукожопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает команда "Блокировка опыта" через .cfg?

Текущий лвл доходит до 99,99 % и всё, следующий лвл не апается, пока не снимешь блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда голосуешь за сервер, чар должен быть в онлайне???

4 раза уже голосовал выбирал там х7, а ничего не приходит, другу тоже так же... подскажите где мы рукожопы?

ну если твой перс в оффлайне когда ты голосуешь, то ты получишь бонус примерно через час или если дольше в оффлайне, то тогда когда зайдешь в игру. если в онлайне, то примерно через пол часа-час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл точек в хиро рифте урезали по сравненю с прошлым сервером Х7? че то совсем туго спойлятся точки в 8 комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где тут вызывать рб в денов евил? нпц нет в пищере

http://www.linedia.ru/wiki/Expulsion_of_Evil_Spirits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что за распространение реферальной ссылки в игре, можно получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...