Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Кстати да  квест на косточку . Чет я его не вижу и где его брать то .

 

 

 

 

 

 

 

 

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yNzE1NzYyODI   ВИТЯ ВОТ ССЫЛКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати да  квест на косточку . Чет я его не вижу и где его брать то .

Он отключен на Астериосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что за распространение реферальной ссылки в игре, можно получить бан?

Можно получить бан чата. Т.к. приглашать нужно новых людей со стороны, а не новых твинков уже зарегистрировавшихся персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, господа :) Возник вопрос на днях, я слышал (да и не секрет это), что со временем феникс х7 совмещают с астериос х5. Так вот, (возможно были подобные вопросы\темы, заранее извиняюсь) переносятся ли персонажи или персонажи на аккаунте исчезают? Смогу ли я теми, кем играл на х7 позже играть на х5? :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа :) Возник вопрос на днях, я слышал (да и не секрет это), что со временем феникс х7 совмещают с астериос х5. Так вот, (возможно были подобные вопросы\темы, заранее извиняюсь) переносятся ли персонажи или персонажи на аккаунте исчезают? Смогу ли я теми, кем играл на х7 позже играть на х5? :unsure:

да,полноценно переносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я не найду куда и каму писать...... квест  на ав на первый знак . патчи самом  конце квеста немагу принять дплше соглошения он тупа нероботает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я не найду куда и каму писать...... квест  на ав на первый знак . патчи самом  конце квеста немагу принять дплше соглошения он тупа нероботает

 

Квест на 1 профессию

 

Делайте всё по пунктам , шаг за шагом, проблем возникнуть не должно, одна из простейших первых профессий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...