Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

1) пост 120

2) шифт предметов в шаут рассматривается как завуалированная купля/продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Молчаливый шифт в шаут действительно расценивается, как завуалированный трейд. Тем более, что вы этим луком целый день сегодня торговали. Так что для жалобы нет оснований

.

Доброго времени суток, ник DariY утром зашел в игру, чат заблокирован на 60 минут, хотелось бы узнать причину, заранее благодарен.

За завуалированный мат.

Скрин отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Cockmaster

2. Бан за "дезинформацию", хотя об этом игроке приваты идут ежевечерно

jH5tm7xdaGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cockmaster

2. Бан за "дезинформацию", хотя об этом игроке приваты идут ежевечерно

  • 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

когда только начинал практиковать модераторство, были проблемы с формулировками причин бана. ГМы посоветовали быть более точным в данном вопросе. С тех пор все мои формулировки причин это вырезка из правил или цитата ГМов. Конкретно данная формулировка была взята от Himba, правда там бч был на 600 мин (простой чат 60, за хиро она давала 600)

Rkyj69.png

 

и если не сомневаюсь, ГМ-Ксения даже создавала спец раздел по поводу мошенников. Если так часто жалуются на данного игрока, думаю не составит труда это подтвердить, и попросить ГМов наказать более строго своего обидчика

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.
  •  

когда только начинал практиковать модераторство, были проблемы с формулировками причин бана. ГМы посоветовали быть более точным в данном вопросе. С тех пор все мои формулировки причин это вырезка из правил или цитата ГМов. Конкретно данная формулировка была взята от Himba, правда там бч был на 600 мин (простой чат 60, за хиро она давала 600)

Rkyj69.png

 

и если не сомневаюсь, ГМ-Ксения даже создавала спец раздел по поводу мошенников. Если так часто жалуются на данного игрока, думаю не составит труда это подтвердить, и попросить ГМов наказать более строго своего обидчика

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311376

Бан не обоснован. Есть достаточное количество жалоб в чате и в патиматчинге на этого игрока. Так что данная причина не подходит никаким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор nuneTka

не обоснованный бан, никакого мата скрытого или не скрытого не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "лох" не мат. Оно может использоваться как оскорбление, но чаще идет как насмешка. На скрине как раз такой случай. Бан можно было не выдавать.

Учитывайте контекст сообщения, а не механически баньте все, что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора Norna
  • Четкая формулировка жалобы когда я сказал мат в торговлю он мне выдал мут не той причиной jx 
  • Скрин http://rghost.ru/59466057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за ошибку чатом. Извиняюсь что раскладку не поменяла,за оч дается 30минут,за мат 60. Прошу исправить время бана. И впредь буду внимательнее к своей раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ник модератора -Himba

2 бан выдан за продажу в патиматчинге хотя создал группу в 60 рифт собирал

3 скрин 091b51a6c096.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за ошибку чатом. Извиняюсь что раскладку не поменяла,за оч дается 30минут,за мат 60. Прошу исправить время бана. И впредь буду внимательнее к своей раскладке.

Со временем бана у вас все верно. По раскладке да, будьте внимательнее.

1 ник модератора -Himba

2 бан выдан за продажу в патиматчинге хотя создал группу в 60 рифт собирал

у вас бан за продажу услуг в поиске группы, а не просто за трейд.

Объявления о платном каче в патиматчинге запрещены.

Пишите в шаут или торговый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться за что мне (Jip) дали БЧ на 4320 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться за что мне (Jip) дали БЧ на 4320 минут?

За межнациональные, межгосударственные провокации в ХЧ.

Не все из того, о чем просят вас игроки, можно озвучивать в чате, тем более в хиро чате.

Не забывайте о правилах сервера:

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Скрин логов отправлен в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем бана у вас все верно. По раскладке да, будьте внимательнее.

у вас бан за продажу услуг в поиске группы, а не просто за трейд.

Объявления о платном каче в патиматчинге запрещены.

Пишите в шаут или торговый чат.

можно скрин увидеть если не сложно ? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За межнациональные, межгосударственные провокации в ХЧ.

Не все из того, о чем просят вас игроки, можно озвучивать в чате, тем более в хиро чате.

Не забывайте о правилах сервера:Скрин логов отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

4IUN5PP.png

это значит ков +15 

контр критикал 

а не кач за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит ков +15 

контр критикал 

а не кач за адену

Да, тут я действительно ошиблась. Поняла это уже после того, как выложила скрин.

Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут я действительно ошиблась. Поняла это уже после того, как выложила скрин.

Приношу свои извинения.

извинения приняты. Инцидент исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за фигня админы,заблокировали меня за что????я играл на том же компьютере что и другие,вы их за реал забанили и меня за одно с ними просто за то что я играл на том же компе,пожалуйста сделайте что нибудь я и так как бедолага там сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за фигня админы,заблокировали меня за что????я играл на том же компьютере что и другие,вы их за реал забанили и меня за одно с ними просто за то что я играл на том же компе,пожалуйста сделайте что нибудь я и так как бедолага там сижу

Эта тема для жалоб по банам чата.

Вам нужно писать сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85 по шаблону на выяснение причины бана (аккаунта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне обратиться насчет акаунта???у меня ни один акаунт не связан ни где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно писать сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM Xandril забанил(а) чат не понятно по какой причине? слово плохого ни кому не сказал, гадости ни кому не пожелал? за что бан?

post-199739-0-34676600-1418071619_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM Xandril забанил(а) чат не понятно по какой причине? слово плохого ни кому не сказал, гадости ни кому не пожелал? за что бан?

Xandir, это во-первых.

Ответ по вашей жалобе дали сами игроки, присутствовавшие при бане http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353833&p=6203820 (и далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GM Himba забанил чат на 300 минут за, цитата, "полит провокации запрещены правилами сервера" ссылаясь на нарушение пункта правил 5.2. Полит провокацией он счел то что в пати матчинге  я создал комнату с названием "Набор в проПУТИНСКИЙ клан" не считаю данную формулировку провокацией, это поиск единомышленников с которыми мне бы очень хотелось разговаривать на похожие темы во время кача, я не выкрикивал никаких лозунгов и прочего. Я бы понял если бы я как то принижал Украинцев или высказывал своё мнение по данной ситуации, но я же просто искал людей с которыми мне будет наиболее комфортно проводить время в игре. Хотел бы что бы мне ответил кто то другой из компетентных людей кроме GM Himba. + ко всему модератор не уважительно обращался на "ТЫ", я хочу напомнить мы с вами на брудершафт не пили. 

j7cfeE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM Himba забанил чат на 300 минут за, цитата, "полит провокации запрещены правилами сервера" ссылаясь на нарушение пункта правил 5.2. Полит провокацией он счел то что в пати матчинге  я создал комнату с названием "Набор в проПУТИНСКИЙ клан"

Именно так

SyBMVnk.png

причем отписала причину не только персонажу господинПутин, но и подробно побеседовала с твнком ЗаливноЕЕ о том, что политические предпочтения в реале не имеют никакого отношения к игре.

Собирайте единомышленников на сторонних полит. пабликах и общайтесь там на эти темы.

Правила сервера, касающиеся запрета на межнациональную, межгосударственную или политическую рознь относятся не только к игровому чату, но и к любому другому сервису комплекса Астериос, в том числе к функционалу поиска группы.

Что касатеся обращения на "ты", то в этом нет никакого проявления неуважения, т.к. это не более, чем личное обращение к игроку, брудершафт для этого не требуется ) Общаюсь на "ты" или на "вы" в зависимости от контекста беседы, во втором случае чаще, когда имею ввиду множественное число  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать причину бана персонажа "душипадших и срок бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...