Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

можно узнать причину бана персонажа "душипадших

За неоднократное хулиганство на Парнасе /index.php?app=tracker&showissue=370">http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=370

По срокам мне в ЛС пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.Не знали куда именно отписать. Но был дан бан (просто так) персонажу с ником Эйфель. Суть в том что девушка с этим ником кроме как пати чата и клан чата не с кем не общается,тем более в грубых формах. 2 дня ее в игре не было,и тут она заходит в игру и у нее бан. Хотелось бы узнать по какой причине ей его дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) UchihaSasuke

2) Раздает баны без видимых причин. Дал бан на 30 минут на всех персонажей, за то что я написала в поиске группы "Качаю 69-79 (лак) пм iKazah". Нигде не сказано что качаю за деньги! Мне скучно одной заниматься фармом, по этому беру народ. Так же модератор грубит в пм "иди ной на форуме". Такое поведение не приемлемо модератору. На вопрос "Каким пунктом правил оперирует выдавая такой бан" он просто снова забанил мне чат. 

 

3) Прилагаю скрин.

 

 

post-112943-0-88360000-1419539640_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) UchihaSasuke

2) Раздает баны без видимых причин. Дал бан на 30 минут на всех персонажей, за то что я написала в поиске группы "Качаю 69-79 (лак) пм iKazah". Нигде не сказано что качаю за деньги! Мне скучно одной заниматься фармом, по этому беру народ. Так же модератор грубит в пм "иди ной на форуме". Такое поведение не приемлемо модератору. На вопрос "Каким пунктом правил оперирует выдавая такой бан" он просто снова забанил мне чат. 

 

3) Прилагаю скрин.

 

 

attachicon.gifShot00026.jpg

post-34161-0-99684400-1419541297_thumb.j

post-34161-0-15798000-1419541317_thumb.j

post-34161-0-01520800-1419541325_thumb.j

 пообщался с игроком в пм. Качь был за аденку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это скрины диалога  после того как было забанено несколько чаров без нарушения пункта правила сервера.

Qj, AlexVance были забанены за грубость??? Каким образом, если получен бан без причин.

 

Какова правомерность действий? Где написано что "я торгую или продаю", или с этих чаров (Qj, AlexVance) были какие то оскорбления?

 

В "поиске группы нет сообщения о продаже",а в пм никто не запрещает продавать кач или договариватьсяо нём.

 

Вы баните без причин, потому что не понравился игрок, а потом реально думаете, что  не с агрится в пм на такое явное хамство и нарушение правил? 

 

Придумали правила придерживайтесь их сами. И пусть ответит не заинтересованный модер, а не  UchihaSasuke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "Каким пунктом правил оперирует выдавая такой бан" он просто снова забанил мне чат. 

 3) Прилагаю скрин.

attachicon.gifShot00026.jpg

Где скрин этого диалога? На том, что вы выложили, его нет и персонаж Qj не забанен

.

Это скрины диалога  после того как было забанено несколько чаров без нарушения пункта правила сервера.

Qj, AlexVance были забанены за грубость??? Каким образом, если получен бан без причин.

Модератор выложил последовательные скрины диалога в ПМ. На первом из них вас пока еще только просят убрать объявление с твинка. На втором персонаж AlexVance не забанен, иначе он не смог бы общаться. На третьем скрине видно, что AlexVance получил бч на 30 минут, т.е. не за грубость.

В целом, из скринов модератора ясно, что вы качали людей платно. И раз уж вы сами сказали ему об этом с мейн чара, то что уж теперь возмущаться полученным банам.

Отсутствие в объявлении слов "платно, за адену" и проч. не страхует вас от бана чата, если выяснится, что вы продаете экспинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не понял за что бч дали на imba за оскорбления в хч ето чем я кого оскорбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не понял за что бч дали на imba за оскорбления в хч ето чем я кого оскорбил

бан получили оба хиро

 1 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан получили оба хиро

 1 2

Персонажу HalfLife бан выдан правильно, персонажу imba - нет.

Бан выдается на обоих игроков, если оба оскорбляют друг-друга. Чат от imba не содержит ничего оскорбительного. Снимаю с него бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...



1) Mikki


2) Модератор дал бч за оскорбления в хч.

Разве псина и пасив/актив модерируются, как оскорбление?


 


3) Прилагаю скрин.

 

d6f631f86d3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Mikki

2) Модератор дал бч за оскорбления в хч.

Разве псина и пасив/актив модерируются, как оскорбление?

 

3) Прилагаю скрин.

 

d6f631f86d3c.png

2) ты в хч оскорблял других игроков 

3) тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Mikki

2) Модератор дал бч за оскорбления в хч.

Разве псина и пасив/актив модерируются, как оскорбление?

В том контексте и в том количестве, что их использовали вы - модерируется.

Бан правомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ParadiseSeeker
  • несогласен с формулировкой бана, т.к. действовал согласно логичным заявлениям (продублировал в обсуждениях)
  • Скрин приложил в спойлере

post-192898-0-33123200-1421697324_thumb.post-192898-0-22563800-1421697326_thumb.post-192898-0-10427500-1421697327_thumb.post-192898-0-94870400-1421697327_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на скринах из ПМ просьбы написать подобное объявление, как следствие - дезинформация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу тут дезинформации, т.к. обычно этот термин применяется к дезинформации в адрес Администрации.

Но я вижу на скрине оскорбления личности в ХЧ, а ещё вижу мат в пм, что не запрещено в игре, но публиковать в открытом доступе скрин-шоты с матом у нас запрещено в соответствии с правилами форума.

Так же абсолютно не важно кто и что писал вам в пм. Вы лично несёте ответственность за всё, что пишите со своего персонажа в публичные чаты.

Бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу тут дезинформации, т.к. обычно этот термин применяется к дезинформации в адрес Администрации.

Но я вижу на скрине оскорбления личности в ХЧ, а ещё вижу мат в пм, что не запрещено в игре, но публиковать в открытом доступе скрин-шоты с матом у нас запрещено в соответствии с правилами форума.

Так же абсолютно не важно кто и что писал вам в пм. Вы лично несёте ответственность за всё, что пишите со своего персонажа в публичные чаты.

Бан чата обоснован.

 

Добрый день, вот как раз я не про то что не обоснован бан, я писал про формулировку бана(несогласен с формулировкой бана). Ибо как вы сами сказали дезинформации тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом да, формулировка бч была неверной, но на кол-во минут это никак не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...