Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

1. IMysterious

2. Человек выдал БЧ на 600 минут как за оскорбление модератора чата, при том что его оскорбили как рядового игрока который неадекватно заходил в мамблу и поливал говном как себя так и игроков, он не адекватный тупой школьник, считаю это привышением полномочий, так как игровой процесс и оскорбления НЕ являются оскорблением стаффа. Требую срочного принятия мер.

3. f3e54d15b6657bd0a9abd193ff5f7a41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

1. #31

2. См. полный скриншот (и непонятно в какую мамблу я заходил и оскорблял, если я вас вижу в первый раз)

3. 

post-65355-0-36025900-1411663390_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x7 RobZombie за что 600 минут то? да матерился вроде но не до такой же степени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x7 RobZombie за что 600 минут то? да матерился вроде но не до такой же степени

За оскорбление национальности и неигровые полит. провокации.

Лог нарушений отправила в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел из игры вчера вечером, зашел сегодня в 15:30, при заходе висит часовой бан, за что, почему,кого,как,де - ничего не ясно, что за дела?

Сервер Феникс х7, ник чара - MoMoT (англ)

Скриншот -

2afc9146d103.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата получен вами в результате модерации по логам чата.

Фразу, за которую вы получили бч выслана вам на форуме в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераток Kusik забанил чат игроку СтарикБоевик на 60 минут.

 

В чат я матов не писал уже часа 3. а за последний мат бч уже выдавался. за что последнее бч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре Delain.

В очередной раз приходиться жаловаться на модератора с ником MentalRecharger. На каком оснвоании он забанил чат на 600 минут. И почему имнео 600 минут а не 120 или 180,что я там такого написал и в каком месте я его оскорбил?с каких пор слово тупой стало оскорблением тянущее на 600 минут бана? Он не первый раз банит мой чат,и 1 раз он забанил меня не за что и щас вот опять. Прошу пересмотреть мое наказание и повлиять на модератора чтобы лучше выполнял свои действия и не банил чат людям за ерунду и мелочь. Как скрин вложить сюда я не разобрался но он есть. Пришлю если объясните как его сюда добавить или почту куда скинуть. Бан чата был примерно в 19.35-19.50 по москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре Delain.

В очередной раз приходиться жаловаться на модератора с ником MentalRecharger. На каком оснвоании он забанил чат на 600 минут. И почему имнео 600 минут а не 120 или 180,что я там такого написал и в каком месте я его оскорбил?с каких пор слово тупой стало оскорблением тянущее на 600 минут бана? Он не первый раз банит мой чат,и 1 раз он забанил меня не за что и щас вот опять. Прошу пересмотреть мое наказание и повлиять на модератора чтобы лучше выполнял свои действия и не банил чат людям за ерунду и мелочь. Как скрин вложить сюда я не разобрался но он есть. Пришлю если объясните как его сюда добавить или почту куда скинуть. Бан чата был примерно в 19.35-19.50 по москве

Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Soj93w.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду ответа ГМа,а кто ты такой я вообще хз.  И в каком месте я оскорбил администрацию?я высказал сугубо свое мнение в отношении модератора котоырй банит людей за ерунду. И от своих слов не октазываюсь если надо повторю еще раз.А модер которому дали прав ана бан чата,сегодня модер а завтра никто. Если уж банить людей так за дело,а я не вижу в слове тупой оскорбления. Хотя походу я не ошибся  назвав так именого этого модератора.

Бан правомерный. А вам я выписываю РО на три дня за оскорбление модератора еще и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00186b_3918558_14035913.jpg

 

 

уже 2й день при входе забанен чат на 60 минут. не понимаю за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата получен за мат по логам чата. Сообщения высланы вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-126438-0-40281500-1412140401_thumb.ник модератора UchihaSasuke

 

до каких пор вы будите набирать таких раков?

дал бан за трейд в пати матчинге ,в сием было написано "качаю 74-79 ПМ -

далее пишет мне эта личность в пм ,получает разумный ответ ,и с обиды бан дает !

+ только что затер ответ на его нелепое обоснование бана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00267.jpgник модератора UchihaSasuke

 

до каких пор вы будите набирать таких раков?

дал бан за трейд в пати матчинге ,в сием было написано "качаю 74-79 ПМ -

далее пишет мне эта личность в пм ,получает разумный ответ ,и с обиды бан дает !

post-34161-0-82059800-1412140692_thumb.j

 

завуалированый трейд в патиматчинге.

Был выдан бан чата, после хамского отказа, на просьбу закрыть канал в поиске группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сегодня персонаж с ником Пакость получил бан трейд на 24 часа где можно узнать за что вообще?персонаж сидел на оффтрейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00267.jpgник модератора UchihaSasuke

 

до каких пор вы будите набирать таких раков?

дал бан за трейд в пати матчинге ,в сием было написано "качаю 74-79 ПМ -

далее пишет мне эта личность в пм ,получает разумный ответ ,и с обиды бан дает !

"разумный ответ" - это "пнх?"

Вы давали объявление о прокачке персонажей в поиске группы, что запрещено.

Модератор уточнил у вас условия данной услуги - она оказалась платная.

На вежливую просьбу удалить сообщения из поиска группы и обоснование своей просьбы вы написали ему "пнх"

За что я выдала вам 1200 минут бч.

Оскорбление модератора + в виду этого так же и необоснованная жалоба.

Добрый день сегодня персонаж с ником Пакость получил бан трейд на 24 часа где можно узнать за что вообще?персонаж сидел на оффтрейде

Пока что это выясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сегодня персонаж с ником Пакость получил бан трейд на 24 часа где можно узнать за что вообще?персонаж сидел на оффтрейде

У вас фактическая цена сета не соответствовала заявленной на трейдовой табичке, что приравнивается к мошенничеству

GxP269o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадил ночью крафтера на оф трейд утром захожу а он не сидит и как оказалось у него на сутку забанена возможность трейда

 

я розузнал причину возможную такого бана.. сказали что возможно за то что была превышена цена на крафт, тоесть была цена поставлена выше чем в кузне.

это нормально вообще? я играю на комплексе астериос 1 раз и о таком даже не слышал. плюс посколько это было сделано ночью я не знаю кто именн из модераторов забанил трейд. 

Это игровой момент крафтер мой, какую цену хочу такую и ставлю, что за новости ребят? темболие если бы я хотел там кого то нае...ть а так я поставил вполне разумные цены не выше 10к за крафт ресурсов выше грейдом на которые идет много манны. требую компенсации потраченого сильвер шилена! =)

 

и причину бана. ник чара ТрейдерВася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадил ночью крафтера на оф трейд утром захожу а он не сидит и как оказалось у него на сутку забанена возможность трейда

...

ник чара ТрейдерВася

На хрониках ХФ ресурсы можно накрафтить у блексмита в кузнице любого города.

Правилами сервера запрещено превышать цены НПС в мирных зонах.

JUkardz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро администраторам. У меня сложилась такая ситуация, я ходила на олимп, сервер пинговал и Л2 шла рывками с задержкой в 2-5 секунды. После очередного проигранного боя, из-за лагов, меня взяла жуткая злоба на весь мир. Согласна можно было просто пойти покурить, но я не придумала ничего лучше чем выругаться матом в шаут на администрацию. Уходя спать, спустя какоето время, бана я не получила, но зашла на следующий день и увидела бан длиной на 71 час. Да согласна что заслужила бан, но по вашим правлам 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут., а мне дали почти 4 тыс. Половину из этого я уже отсидела, не могли бы Вы снять бан чата? Обещаю в следующий раз пойти покурить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за подобные высказывания в адрес Администрации вам следовало бы выдать бан аккаунтов.

В лс на форуме я отправляю вам ваши сообщения, а впредь вы получите бан аккаунта, так что считайте данный бч предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказался по поводу админов серв не лестно- впаяли мне бан чат на 600 минут,сижу торгую, потом бах и бан на акаунт? поясните зачем?



и на сколько бан может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть даже навсегда.

Пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на выяснение причины бана.

Ссылка на правила ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, раскройте тайну за что бан чата у GrafVishenkA? Не помню что бы с этого чара вчера какие то диалоги вёл;) Мож опять Ксения фантазирует.

Правда если что то упустил и был не прав, принесу свои извинения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата по логам чата выдан ГМ Химба.

Логи чата я отправляю вам в лс, а обсуждать их уже прошу лично с ней посредством личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан с аккаунта снимаю, а с баном чата побегайте месяц.

 

Доброго дня. Прошу снять бан чата с персонажа Tanatos, так как говорилось ранее что бан чата будет только на месяц, а уже прошло более, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...