Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

По длительным банам чата создавайте заявку в ПСА, а там ГМ, выдавший бан, решит, что с вами делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

-_-Master забанил чат игроку Куяльник на 600 минут, причина: нецензурный ник. смените ник или удалите персонажа.

Серьезно?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Куяльник

очень нецензурно

и персонажу Куяльник сменили ник на сменитьник5011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-Master

Клевета на игрока Patyboy то что он крыса,определение клевета,Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Patyboy вышел с пати на красном чампе и соспойлил в 1 лицо нубл камне 1к+ которых выходит примерно на 100кк в рандомном пати за что был назван крысой. этого не отрицал и даже этим гордился. просьба дать бан 10000 минут на трейд ему и бч так же, а этого модератора лишить прав модераторства, скрины не сделал виндовс 8 и дело было перед рестартом, Почему пишу за бан из-за 30 минут я выше привел что такое клевета мне дали бан за клевету, спасибо за внимание принимайте меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, существует форма подачи жалобы (указана в старт-топике)

Во-вторых, бездоказательные обвинения действительно приравниваются к клевете.

Бан чата вам выдан правильно. А вот требовать каких-то мер к игроку или модератору, наоборот, неправильно.

Можете посетовать на свою горькую судьбу в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=354260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-Master

Клевета на игрока Patyboy то что он крыса,определение клевета,Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Patyboy вышел с пати на красном чампе и соспойлил в 1 лицо нубл камне 1к+ которых выходит примерно на 100кк в рандомном пати за что был назван крысой. этого не отрицал и даже этим гордился. просьба дать бан 10000 минут на трейд ему и бч так же, а этого модератора лишить прав модераторства, скрины не сделал виндовс 8 и дело было перед рестартом, Почему пишу за бан из-за 30 минут я выше привел что такое клевета мне дали бан за клевету, спасибо за внимание принимайте меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Жалоба на модератора Xenon
  • Был выдан бан чата за "Капс в патиматчинге".
  • Csc3w4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Жалоба на модератора Xenon
  • Был выдан бан чата за "Капс в патиматчинге".
  • Csc3w4.png

http://floomby.ru/s1/uepXfd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Жалоба на модератора Xenon
  • Был выдан бан чата за "Капс в патиматчинге".

Бан правомерный.

Запрет на капс касается объявлений в патиматчинге тоже

.

В логах вижу бан чата персонажу РнД - бан правомерный.

Также по результатам просмотра логов дополнительны выданы бч персонажам

Zlatovlaska - 600 за оскорбление родных

Chalk - 180 за хронический капс в общих чатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте хочу поинтересоваться за что выдан трейд-бан персонажам Ogurec и MoulinRouge на 2 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте хочу поинтересоваться за что выдан трейд-бан персонажам Ogurec и MoulinRouge на 2 дня

Бан выдан на персонажа OGUREC за превышение цен на магазинные предметы

Ссылка на правила торговли /index.php?showtopic=16&p=8637">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&p=8637

mpl5Q8B.png

Стоимость люксоровских вещей можно уточнить через мою подпись.

На персонажа MoulinRouge бан перешел по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • LoveLesSs
  • Неоправданный бан на 60 минут. Писал быстро перепутались местами 2 букв. Пруф на то что это слово является матом или дайте ему(ей) по шапке.
  • Скрин

 

  • 54c809561d3005a69ec1e129c92f20cb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • LoveLesSs
  • Неоправданный бан на 60 минут. Писал быстро перепутались местами 2 букв. Пруф на то что это слово является матом или дайте ему(ей) по шапке.
  • Скрин

бан чата выдан за мат,я,к сожалению,пока не научилась читать мысли о том, что ты действительно имел ввиду,когда писал это слово...если ты считаешь слово "зае*и" не матом,то это не означает что оно таковым не является...

 

з.ы.перед баном тебе, был выдан бан за мат человеку,если ты видел,что в городе модератор,ты мог сделать в чате потом приписку "ссор опечатка" или "забей*"...приписок не было,поэтому бан был выдан за мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно больше похоже на опечатку. Да и по смыслу больше подходит "забей".

Вдумывайтесь, пожалуйста, в то, что вы делаете и не торопитесь раздавать баны по первому импульсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала модератор-Kusik, затем Krios выдали бан чата (ник Apeiron) за мат. Если и были какие то маты, то за них я отбегал первые 60 минут, какого вы мне дали 2-й? Хочу видеть логи чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдали баны чата разные ГМы за разные сообщения по логам чата.

Оба я отправила вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора  - Мистяка   Ник забаненного персонажа - JungleQueen
  • Четкая формулировка жалобы - Забанен чат на 600 минут без всяких на то причин ! ( матом не ругался политику не обсуждал никого ни в чем не обвинял ) играю уже около 6 лет на вашем комплексе и такое у меня впервые ! потратил немало средств в вашем игровом магазине , ниразу не спамил и не рекламировал другие сервера за что и получил бан который содержал пост - Антиреклама ! я считаю это совсем не правильный подход к таким людям которые просто общаются и высказывают адекватно свои мысли без излишеств ! 
  • Скрин - приложил к форме

От себя - как игрок вашего проекта я считаю что администрация должна контролировать модераторов и пресекать всячески такого рода баны по 10 часов ! спасибо 

 

post-190761-0-22564800-1414945596_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня в игру висит бан чата не знаю ни за что ни кто дал этот бан прошу осветить вопрос ник в игре Проказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проказа

Бан чата за вуальмат.

Отправила в личку логи чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата за вуальмат.

Отправила в личку логи чата.

а как узнать на сколько бан ? В правилах указано за мат бан 60 мин у меня висит уже 90 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на персонаже Проказа бана чата нет.

Если речь о другом персе - напишите его ник, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  - Мистяка   Ник забаненного персонажа - JungleQueen

Четкая формулировка жалобы - Забанен чат на 600 минут без всяких на то причин ! ( матом не ругался политику не обсуждал никого ни в чем не обвинял ) играю уже около 6 лет на вашем комплексе и такое у меня впервые ! потратил немало средств в вашем игровом магазине , ниразу не спамил и не рекламировал другие сервера за что и получил бан который содержал пост - Антиреклама ! я считаю это совсем не правильный подход к таким людям которые просто общаются и высказывают адекватно свои мысли без излишеств !

Бан по времени правильный, хотя формулировка должна была быть "распускание ложных слухов, клевета на администрацию".

Модератору предупреждение за игнорирование темы жалоб (находился на форуме, однако вовремя ответить не посчитал нужным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Himba (Химба читается, может путаю написание)
Четкая формулировка жалобы- Был выдан персонаж ПтичкаИстеричка на 24 часа за "нарушение правил торговли" (так ответил модератор). Что это такое? На торге стоял МЖ шлемак, книжка на скил ММ-ки и рецы на А S соски. В чем нарушение? В люксоре шапки же нет, т.е. цену превысить не могла.
Скрина нет, т.к. ноут вырубился
 
Перечитала правила все - ничего подходящего не нашла. Мне хоть просто узнать точную причину, а то сейчас и остальным баны раздадут вдруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецы на А S соски.

Вот в этом причина.

Рецепты на соски до А грейда включительно на хрониках ХФ продаются в кузне любого города.

Правилами сервера запрещено превышать стоимость магазинных предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата 600 , персонаж Hiler, какая причина?

Неигровые политические провокации.

Логи чата смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоватся за что бан на персонаже "Choctaw на 60 мин. Насколько помню, в чат писал только 2 слова, и оба были ником 2-го персонажа "Pueblo - одно из Индейских пллемен (у меня целая коллекция персонажей с именами индейских племен, хотел проверить если "антимат система" - которая цензорит все подряд не замажет мой ник, прoбовал 2 раза, с транслитом и в аригинале на англ.)

Pueblo -a http://dictionary.reference.com/browse/Pueblo?s=t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоватся за что бан на персонаже "Choctaw на 60 мин. Насколько помню, в чат писал только 2 слова, и оба были ником 2-го персонажа "Pueblo 

В русской транскрипции слово пишется как "Пуэбло". Не нужно коверкать ник под мат, не будете получать баны чата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, позвольте узнать за что выдан бан трейда на сутки персонажам Dzhadi и Rubos, дабы не попадать в данный капкан еще раз. P.S. еще и крафтера в бан кинули хД ник Vafrash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, позвольте узнать за что выдан бан трейда на сутки персонажам Dzhadi и Rubos, дабы не попадать в данный капкан еще раз. P.S. еще и крафтера в бан кинули хД ник Vafrash.

Предоставьте плс скрин системного сообщения, указывающего на бан основного трейдера (выглядит так http://i.imgur.com/qVs9TuM.png) и напишите ник этого персонажа, а не перечисляйте всех твинков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...