Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"

    Пример выкладывания скрина:

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме

(так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

PS:

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без

рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Приветствую я интересуюсь на счет бана, Tanatos (Причина оскорбления

анминистрации), на счет бана чата не чего против не имею, но вот причина

бана акаунта, оспорима так как, была нац. разжигательство и

производились баны, только со стороны тех кто отстаивал точку зрения кто

с Украины. Но троли так бы выразиться, которые выражали и намикали что

мы мало росы и т.д. и мне показалось что администрация поддерживает что

бы строну укр. унижали. так как не были забанины, и я не выдержал с

сказал в сторону администрации пару очень ругательских выражений за что

прошу прощения, за мои высказывания. в предь банов у меня небыло,

надеюсь что это на что то повлияет. Скриншот не могу выложить так как сразу был выброшен из игры.

ник : [GM]Kseniya

Просьба снять бан с акаунта, бан чата я поодерживаю даже поддерживаю, хоть даже и к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из не украинцев не был забанен?

Пишите ники.

Смешно читать даже, в одних темах меня обвиняют в проукраинской позиции, в других в пророссийской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносите обсуждение сюда, пожауйлста

/index.php?showtopic=353833">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан с аккаунта снимаю, а с баном чата побегайте месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MentalRecharger

Забанил чат по причини того что я искал редкий кусок на мж ботинки. 

Так как я отходил от компа чат пробежал вверх. Сделала скрин макроса.

 

http://forum.asterios.tm/?app=gallery&module=gallery&controller=browse&album=2666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MentalRecharger

Забанил чат по причини того что я искал редкий кусок на мж ботинки. 

Поиск кусков является завуалированной покупкой, для нее отведен торговый чат.

https://imagizer.imageshack.us/v2/1388x753q90/661/yrqxjG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MentalRecharger

Забанил чат по причини того что я искал редкий кусок на мж ботинки. 

Так как я отходил от компа чат пробежал вверх. Сделала скрин макроса.

Бан обоснован. Поиск кусков вам для чего? Для того чтобы их купить. Покупка\продажа\обмен\ - в торговый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RedHeart
  • Если прочитать переписку то речь идет не о Покупка\продажа\обмен\ а обсуждение игрового процесса.

 

 

Возникает вопрос при Покупка\продажа\обмен\  в том же гиране где большое количество сообщений, как договориться в цене Покупка\продажа\ или об условиях обмене если пм нельзя?

 

 

post-181923-0-55232900-1410794976_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - вопрос урегулирован в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор BeYour Дал Бан чата вначале на ник ДаТТа ,потом на ник Zema на час, за то что я написал ему/ей в приват.(а я написал далеко не ангельские фразы)
Причиной такого самовыражения было ее/его глупое поведения  в рифте,зашли в рифт - он/она все 2 комнаты простоял/а в афке ,а на мои возмущения сделал/а ПР с рифта,испортив и мне и людям нервы, деньги и время.
И как я знаю,приват вроде как не модерируеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скрины не стоит прилагать, т.к. человек сам признался в далеко не самом корректном выражении своих мыслей в приват.

 

Касательно причины, это мало кого здесь интересует, т.к. все о чем Вы отписались, игровые моменты. В этом случае Вам сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

 

И вообще читайте внимательно правила и радуйтесь что не выдала 600 минут.

 

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент называть человека ПМСником? На то что ты АФкашишь вместо того что бы за Мп пати следить?
3.4 Во первых Мат -скрытый это мат со звездочками,а я прямым текстом тебе в пм написал что я о тебе думаю.

3.10 Во вторых я не оскорблял ни администрацию ни модераторов,я написал тебе, я должен был знать что такое бревно - модератор?

Если ты пользуешься *служебным положением* это не делает с тебя правого,в данном случае ты повел себя не адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скрины не стоит прилагать, т.к. человек сам признался в далеко не самом корректном выражении своих мыслей в приват.

Касательно причины, это мало кого здесь интересует, т.к. все о чем Вы отписались, игровые моменты. В этом случае Вам сюда http://forum.asterio...howtopic=315609

Предоставлять скрины нужно обязательно. Если не в эту тему, то в личку ГМу. Причина выдачи бана за ПМ интересует в первую очередь.

Пока что ваши объяснения не удовлетворительны., а посылание игрока в столб нытья при ответе на жалобу абсолютно недопустимо.

 

 

/Upd Представленные модератором скрины доказать правомерность банов не помогли.

 

Честно говоря, уже надоело разными словами писать одно и тоже из сервера в сервер. Поэтому просто процитирую:

Вам уже неоднократно говорили, что вы НЕ баните за ПМы по поводу игровых моментов. Это должно уже стать аксиомой в вашей работе. Нарушений в модерируемые чаты не было, что там произошло на споте, это ваше внутреннее дело, применять баннхаммер в таких случаях неправомерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Администрация каждый день когда я захожу в игру у меня бан чата 600 минут .... уже надоедает ... 

Сообственно вчера не заходил даже на перса а сегодня уже опять бч 600 минут ... 

Позавчера 600 седня 600 я уже не могу каждый день тупо сидеть с утра до вечера а ближе к ночи в инсты идти фармить потому что пати ни куда не могу найти написать толком ничего . 

И каждое утро практически так и начинается ...с того что мне нужно 8+ часов просидеть в онлайне патом собрать куда то пати ... 

Снимите бч пж 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете ничего толком написать, это как? Постоянно оскорбляя родителей?

У вас на данный момент четыра бана по логам чата, один за мат и три за оскорбления родных. Если вы видите в таком общении толк, то будете продолжать получать баны дальше.

Отправила в личку логи последних двух банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-126438-0-05826200-1411316603_thumb.сегодня вошел в игру,и у меня бан 31 минута,это уже второй раз за неделю когда такая ситуация,хотелось бы знать,за что и кто выдал!ибо о торговле не писал мата не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вошел в игру,и у меня бан 31 минута,это уже второй раз за неделю когда такая ситуация,хотелось бы знать,за что и кто выдал!ибо о торговле не писал мата не было!

Оба бана за завуалированный мат. Отправила в личку логи последнего.

Напоминаю игрокам о необходимости придерживаться формы подачи жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Администрация каждый день когда я захожу в игру у меня бан чата 600 минут .... уже надоедает ... 

Сообственно вчера не заходил даже на перса а сегодня уже опять бч 600 минут ... 

Позавчера 600 седня 600 я уже не могу каждый день тупо сидеть с утра до вечера а ближе к ночи в инсты идти фармить потому что пати ни куда не могу найти написать толком ничего . 

И каждое утро практически так и начинается ...с того что мне нужно 8+ часов просидеть в онлайне патом собрать куда то пати ... 

Снимите бч пж 

Более того, я уже писала вам в лс и продублирую сюда. За следующее оскорбление родителей вы получите от 24 часов бч как за повторное и дальше срок бана чата будет только увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры, проясните плиз за что бан чата. Зашёл в игру сегодня - бан 60 минут. Ни кто выдал, ни за что, инфы нет. Спасибо за ответ.

Ник персонажа Неясыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,Ник модератора "Кривущая"

 

2,Решил написать сюда из за беспредела который начинает твориться, дело в том, что я сегодня всего лишь навсего решил "шифтануть"  свой империал стаф в шаут, после чего незамедлительно последовал бан чата. Ниодного сообщения про то, что я продам его или еще что то подобное в шаут чате небыло. Было просто шифт пушки в шаут. Я перезашел на другого персонажа и задал вопрос за что бан? мне пояснили что это была ошибка чатом, и что админ экстрасенс и знает что я не просто так шифтанул эту пушку и хочу её продать. Так же если мне что то не нравится то я могу идти лесом. Скрин к сожалению есть только из переписки с админом ник забаненного  персонажа ASRock, 

P.S. Дело не в бане чата, а в том что админы чата уже просто так кидают всем подряд без разбору как будто это круто.

post-197104-0-22024300-1411466193_thumb.

post-197104-0-22024300-1411466193_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть форма оформления жалобы - на будущее пользуйтесь ею. Она размещена в первом сообщении темы.

Уважаемые модеры, проясните плиз за что бан чата. Зашёл в игру сегодня - бан 60 минут. Ни кто выдал, ни за что, инфы нет. Спасибо за ответ.

Ник персонажа Неясыть.

Бан чата выдан за мат по логам чата.

Сообщение, за которое вы получили бч отправлено вам на форуме в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать сюда из за беспредела который начинает твориться, дело в том, что я сегодня всего лишь навсего решил "шифтануть"  свой империал стаф в шаут, после чего незамедлительно последовал бан чата. Ниодного сообщения про то, что я продам его или еще что то подобное в шаут чате небыло. Было просто шифт пушки в шаут. Я перезашел на другого персонажа и задал вопрос за что бан? мне пояснили что это была ошибка чатом, и что админ экстрасенс и знает что я не просто так шифтанул эту пушку и хочу её продать. Так же если мне что то не нравится то я могу идти лесом. Скрин к сожалению есть только из переписки с админом ник забаненного  персонажа ASRock, 

P.S. Дело не в бане чата, а в том что админы чата уже просто так кидают всем подряд без разбору как будто это круто.

uu5x6uu1lz7sox90s6rm.jpg 

Просто похвастать мв пушкой в шауте, можно и с личной выгодой. Много примеров есть где шифтовали также в шаут и в пм отвечали "да, продаю". Впредь буду каждый раз спрашивать, чтобы шума не разводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован.

Можно и не спрашивать, особенно, если учесть, что многие игроки уже будут знать ваш модераторский ник - то это будет лишено смысла.

Шифтование предметов у нас приравнивается к завуалированному предложению купить шифтуемый предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор-Ксения

2. Бан 60 минут за мат, прошу предоставить подтверждение факта моего нарушения

post-49257-0-38466800-1411478184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отключены личные сообщения, потому я не могу вам выслать логи вашего чата в пм. Сюда опубликовать тоже не могу, т.к. там содержится мат.

Могу только предоставить такой вариант, думаю, какой именно там мат вы и так прекрасно вспомните

2014-09-23 15:03:41 ВознесениЕЕ ALL у***к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00157_800.jpgi.gif

1.Beyour,Двуликаясобака

2.бан за какой флуд?зачем вы ставите 5сек между сообщениями?что бы банили? ставьте 15сек,час,2часа между сообщениями. что за беспридел?зачем вы вообще поставили 5сек задержку между сообщениями если люди получают бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пост28

2. Помимо флуда и предупреждения в приват, последовало еще оскорбление модератора.

Эти действия происходили в Гиране, где очень активный общий чат. И если фразы следовали один за одним, то это флуд.

post-197594-0-80471600-1411586715_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i.gif

1.Beyour,Двуликаясобака

2.бан за какой флуд?зачем вы ставите 5сек между сообщениями?что бы банили? ставьте 15сек,час,2часа между сообщениями. что за беспридел?зачем вы вообще поставили 5сек задержку между сообщениями если люди получают бан?

Бан правомерный, модератор вам все объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...