Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Выяснили уже

еще и крафтера в бан кинули хД ник Vafrash.

Этому персу выдан бан трейда за крафт ресурсов по завышенным ценам.
На хрониках ХФ ресурсы крафтятся в кузнице любого города и превышать стоимость этой услуги у НПС нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Мде, все ресы на крафте стоят по 1к уже месяца 2, ну ладно, с этим разобрались, хоть буду знать причину, исправимся.

Бан трейда на основе и трейд-твину по какой причине?

post-196886-0-60095800-1415524925_thumb.

post-196886-0-55596800-1415524930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны трейда даются по железу. Это общая система по отношению к мошенникам, взломщикам, реалтрейдерам и проч. нарушителям правил сервера.

Скрин выше неверный. Вы показали твинка. На будущее, предоставляйте скрин с banned-персонажем, а не с totally banned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был выдан бан чата на 2 персов

модератор   -_-Master

1. на generalhotdog

2b84fb30ca3ce2b3009c8985e16bc901.jpg

2. на чара worldeater

8f1122129938bc11bac17551524bdfc0.jpg

что касается второго случая, то слово КУПЛЮ как и слово ВТБ по вашим правилам может писаться как капсом так и нет, оно не модерируется, а слово ГОЛД во первых отчасти является сокращением, и составляет менее 50% сообщения, так что на мой взгляд этот бан не правомерен..

что касается 1го случая, то опять же ,  из за слова КУПЛЮ я физически не мог написать свои сообщения в другой чат, что бы мне обосновали 1ый бан, ибо  меня автоматом перекидывало в торговый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был выдан бан чата на 2 персов

1. на generalhotdog

2b84fb30ca3ce2b3009c8985e16bc901.jpg

2. на чара worldeater

8f1122129938bc11bac17551524bdfc0.jpg

что касается второго случая, то слово КУПЛЮ как и слово ВТБ по вашим правилам может писаться как капсом так и нет, оно не модерируется, а слово ГОЛД во первых отчасти является сокращением, и составляет менее 50% сообщения, так что на мой взгляд этот бан не правомерен..

что касается 1го случая, то опять же ,  из за слова КУПЛЮ я физически не мог написать свои сообщения в другой чат, что бы мне обосновали 1ый бан, ибо  меня автоматом перекидывало в торговый чат.

WTB - это абривеатура (сокращение из 3-х слов), слово куплю - полноценное слово. А куплю голды - полноценное предложение.

 
обсуждение модерирования чата разрешенно на форуме, и в игре крайне не приветствуется, но даже если персонаж и переспросилбы "за что" - это вполне допустимо, но игрок продолжил читать натации, которые нникак не связанны с торговым чатом.

V9lH2M.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пожалуйста прокомментировать за что забанен торг на персонажах frolsell и frolbuy?

Заметил эту странность только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frolbuy

За продажу таллум штанов по завышенной цене.

Мидл А грейд продается в Люксоре. Запрещено превышать стоимость магазинных предметов.

Цены можете посмотреть по ссылке у меня в подписи.

Правила торговли http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&p=8637

На персонажа forsell бан распространился по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что ГМ BeYour дал мне ни чем не заслуженный бан на 60 мин за одну лишь букву х, когда я цитировал поэта Маяковского, Буква Х это даже не слово как за неё можно давать бан?

post-199739-0-09973700-1415642434_thumb.

post-199739-0-84890800-1415642528_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что ГМ BeYour дал мне ни чем не заслуженный бан на 60 мин за одну лишь букву х, когда я цитировал поэта Есенина, Буква Х это даже не слово как за неё можно давать бан?

Не ГМ, а модератор, не путайте должности.

Не увидела на скринах буквы Х.

Ждем ответ модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне за что бан дали ?) 7200 минут ) захожу в игру а там ушко на 5 суток висит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пост 99

2) скрытый мат. Вы цитировали целенаправленно произведение Маяковского заранее зная, что оно содержит нецензурные слова.

3) 

post-197594-0-77987200-1415724692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне за что бан дали ?) 7200 минут ) захожу в игру а там ушко на 5 суток висит ))

По хрустальному шару ники не угадываем.

1) пост 99

2) скрытый мат. Вы цитировали целенаправленно произведение Маяковского заранее зная, что оно содержит нецензурные слова.

3) 

Бан чата не обоснован, ни ГМы, ни модераторы не банят за мат, который скрыла система.

Если бы мат прошёл - тогда претензий бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За многочисленные приветы мамам в хч, отправкам им смс-ок в тот же хч, и приглашение в кино.

Оскорблениям родственников, тем более хч (всё-равно как вы их вуалируете) точно не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ув. администрация...меня интересует бан чата на ник DjAlex( 14395 минут ) скажите плиз причину......в крик неразу небыло мата и тд..уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ув. администрация...меня интересует бан чата на ник DjAlex( 14395 минут ) скажите плиз причину......в крик неразу небыло мата и тд..уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо оскорбить Администрацию, что вы и сделали, логи чата отправлены вам в лс на форуме, а вообще за это можно и бан аккаунта получить. Это вам на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

1. GreenRabbit.

2. Ошибочный бан.

3. 16417_123.jpg

2. шифт предметов в шаут рассматривается как завуалированная купля/продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Master в очередной раз меня обидел, я хз что с эти ми жалобами делать, пока вы их рассматриваете бан слезает а извинятся так никто и не хочет.  Жалоба заключается в следующем я ни слова плохого не сказал!!! а как Сказала наша любимая и всеми обожаемая GM Kseniya  "ни ГМы, ни модераторы не банят за мат, который скрыла система. Если бы мат прошёл - тогда претензий бы не было."

post-199739-0-20656200-1416091787_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Master в очередной раз меня обидел, я хз что с эти ми жалобами делать, пока вы их рассматриваете бан слезает а извинятся так никто и не хочет.  Жалоба заключается в следующем я ни слова плохого не сказал!!! а как Сказала наша любимая и всеми обожаемая GM Kseniya  "ни ГМы, ни модераторы не банят за мат, который скрыла система. Если бы мат прошёл - тогда претензий бы не было."

посчитал необходимум остановить конфликт зашедший в русло мамкотрэша. . . 

HGFvIN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь процитировать меня и выше, но я ни где не употреблял запрещённую лексику и тому подобное!!! вопрос? ЗА ЧТО БАН??? он уже слез, но это ведь не нормально!!!! самопроизвол какой-то!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

2. шифт предметов в шаут рассматривается как завуалированная купля/продажа

Да, в том случае, если это завуалированная купля или продажа.

В данном конкретном случае игрок эти вещи просто отдавал без обмена и продажи, так что бан чата выдавать не следовало.

Бан не правомерен.

посчитал необходимум остановить конфликт зашедший в русло мамкотрэша. . . 

Насколько я вижу мамкотрешем занимался второй собеседник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу мамкотрешем занимался второй собеседник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 LoveLesSs

2 бан за однократную фразу "ГЛАДЫ СИЛА" на почве личной неприязни)

3

 

post-172739-0-16610900-1416354757_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 LoveLesSs

2 бан за однократную фразу "ГЛАДЫ СИЛА" на почве личной неприязни)

3

 

attachicon.gifShot01177.jpg

3.2 Капс.Бан - 30 минут.

w2UwWpIUR8U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован, но я бы лично не выдавала за одну фразу в 2 слова бч за капс.

Так что бан чата выдан в соответствии с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ник DariY утром зашел в игру, чат заблокирован на 60 минут, хотелось бы узнать причину, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • BeYour
  • Дал мне бан чата за шифт обычного лука в шаут через "!", что не являеться запрещенным. Вещи шифтовать разрешено, модератор расценил этот как трейд и ошибку чатом, что я считаю ошибкой и не плохой работой модератора, который в это время выдал свыше 10 банов чата многим людям.
  • Скрины
cfc05713654c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...