Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы и резисты тема номер 2


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

По-моему "я хочу" написано только в одном посте ? Или ты еще где-то увидел ?

На счет "я хочу" - так это твое мнение в теме про флешки , ты хочешь что бы они не правильно работали , поэтому можешь сходить в темку для предложений , ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему "я хочу" написано только в одном посте ? Или ты еще где-то увидел ?

На счет "я хочу" - так это твое мнение в теме про флешки , ты хочешь что бы они не правильно работали , поэтому можешь сходить в темку для предложений , ок ?

Меня полностью устраивает как сейчас работают флешки, а у тебя горит очаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос админам, зачем вы целенаправленно топите свой сервер в период 2009го года, когда тут всё работало через одно место а слово "астериос" было нарицательным?

 

вы около года писали новое ядро(тот самый скилловой движок), после его ввода системы рефлекта, триггеров и сбития таргета, все триггерные аугментации и шансовые СА работали идеально, только система дебаффа работала слегка неверно. зачем было всё ломать? спустя n времени дебаффы работают неверно, сбитие таргета - дебафф(стандартный прием явасерверов прошлых лет  - если неясно как работает, реализуем через дебафф, а ведь после ввода движка работало 100% соответсвуя оффу) триггерные аугментации и СА сломаны(критически важный для пвп-геймплея баг, репорт лежит несколько месяцев), эпик-бижутерия даёт в 1.5 раза больший бонус к атаке чем дожна, отказ в исправлении был мотивирован смешным "так правильно математически", да, только не логически.

 

не жалко потраченного времени на "движок"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо теперь овер будет крутить массрут))Ше будут востребаваны как никогда,еешки не будут учить 1 профный скил дриада рут и брать за бутылку,ПП будут богами в милипаке..ибо будут по таргету рутать всех,чтобы мили могли рашануть и дать люлей убегающей твари,вся механика игры резко меняется,и все воют))Правда -это окончательная смерть для варков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одмин , не зарывай тему , я приеду домой с работы и докажу тебе ,что кроме ментала ни чего не нужно , ни чегошеньки . Благодарочка .

Объясню все на пальцах , мб ты в той теме написал как хотел сделать , но получилось не совсем так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер движется к балансу классов, да медленно, да качелями в ту или иную сторону, но постепенно все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20сек фира с косы нон стоп с каждого 3-4 удара в гвг давайте раскажите мне что так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер движется к балансу классов, да медленно, да качелями в ту или иную сторону, но постепенно все будет...

Смотри привожу тебе пример того баланса

Урезали бернеров что б те просто забыли что такое олимп и в итоге что мы получаем? Забущеных в хлам самонеров которым почти нету равных щас на олимпе. Каждый день по 10 ФСов на оли у которых всегда есть ЛФ\ДХ и другие трансы так как не на кого их толком щас и тратить (Хилеров то нету с норм ерейзом\нюками\берном) что б их гонять. Баланс был а теперь иди наслаждайся 

 

 

А щас твой баланс заключается в том что ты хочеш видеть фир с косы 15-20 сек у паках и ЛС шансовые с 100% прохождением от которых щас совершенно нету резиста.

Вопрос есть у кого шансовый дум\Сало? сколько оно вест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на этом остановился 

Тебя никто не держит...

Смотри привожу тебе пример того баланса

Урезали бернеров что б те просто забыли что такое олимп и в итоге что мы получаем? Забущеных в хлам самонеров которым почти нету равных щас на олимпе. Каждый день по 10 ФСов на оли у которых всегда есть ЛФ\ДХ и другие трансы так как не на кого их толком щас и тратить (Хилеров то нету с норм ерейзом\нюками\берном) что б иг гонять. Баланс был а теперь иди наслаждайся 

А что плохого в том, чтобы время от времени менять топ фарм профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос админам, зачем вы целенаправленно топите свой сервер в период 2009го года, когда тут всё работало через одно место а слово "астериос" было нарицательным?

 

вы около года писали новое ядро(тот самый скилловой движок), после его ввода системы рефлекта, триггеров и сбития таргета, все триггерные аугментации и шансовые СА работали идеально, только система дебаффа работала слегка неверно. зачем было всё ломать? спустя n времени дебаффы работают неверно, сбитие таргета - дебафф(стандартный прием явасерверов прошлых лет  - если неясно как работает, реализуем через дебафф, а ведь после ввода движка работало 100% соответсвуя оффу) триггерные аугментации и СА сломаны(критически важный для пвп-геймплея баг, репорт лежит несколько месяцев), эпик-бижутерия даёт в 1.5 раза больший бонус к атаке чем дожна, отказ в исправлении был мотивирован смешным "так правильно математически", да, только не логически.

 

не жалко потраченного времени на "движок"? 

К примеру, большая часть из написанного здесь, не соответствует действительности. Но автор этого сообщения уверен что прав.

после его ввода системы рефлекта, триггеров и сбития таргета, все триггерные аугментации и шансовые СА работали идеально

это не так, там много работало неправильно, после вода движка мы очень долго его дорабатывали, и до сих пор некоторые части не соответствуют оф. версии (не из за фич).

сбитие таргета - дебафф(стандартный прием явасерверов прошлых лет - если неясно как работает, реализуем через дебафф, а ведь после ввода движка работало 100% соответсвуя оффу)

вообще-то, в данном случае все работает весьма сложным образом, и это не просто дебаф. Работает именно по схеме оф. сервера, не является фичей.

а ведь после ввода движка работало 100% соответсвуя оффу

да ну? вообще-то, вначале работало похоже на то как сейчас. Потом я лично ввел фиксированный шанс т.к. были проблемы (тогда весь движок переписывался), а теперь мы выяснили как оно должно работать и сделали правильно.

триггерные аугментации и СА сломаны(критически важный для пвп-геймплея баг, репорт лежит несколько месяцев)

покажите мне этот баг репорт, разберемся.

эпик-бижутерия даёт в 1.5 раза больший бонус к атаке чем дожна

кому должна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер движется к балансу классов, да медленно, да качелями в ту или иную сторону, но постепенно все будет...

Наркоман выйди с моей темы с тобой все ясно.

 

Вобще ситуация с ответом убивает. 

Конечно мне кажется что вчера стан со щита весел 15 секунд, и проходил почти все время.

Конечно опять же кажется что рут стал ложиться в разы чаще, а про то сколько он лежит ето тоже кажется.

 

Про оверские и свс дебафы это мне преснилось.

 

Уважаемый админ скажите пожалуста чем теперь надо резиститься от овера и сала свс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман выйди с моей темы с тобой все ясно.

 

Вобще ситуация с ответом убивает. 

Конечно мне кажется что вчера стан со щита весел 15 секунд, и проходил почти все время.

Конечно опять же кажется что рут стал ложиться в разы чаще, а про то сколько он лежит ето тоже кажется.

 

Про оверские и свс дебафы это мне преснилось.

 

Уважаемый админ скажите пожалуста чем теперь надо резиститься от овера и сала свс ? 

С шансом прохождения нечего не делали а только с временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, большая часть из написанного здесь, не соответствует действительности. Но автор этого сообщения уверен что прав.

я думаю все согласятся, что если откатить соотношение бонусов атаки и защиты от эпика, до прошлой версии, то людей все устроит, я имею в виду то, когда атакующая часть давала процентов на 20% вроде меньше чем защитная... на счет лсов это говорит не только автор, это говорит весь форум.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335869&p=5698401 вот ссылка на пост где вы писали 3 варианта расчета дебафов атаки и защиты, если поставить 1 вариант когда атака меньше защиты, это будет оптимально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, когдато с трешменом проверяли дебафы овера. Узнали что на время дебафа влияет только 1 параметр - ментал резист (незнаю насколько это правильно. т.к. даже нементальные дебафы резистятся менталом).
По вчерашним тестам с косой могу сказать. Если базовое время фира косы 20 сек, то все работает как как сказал админ. При резисте 50% убежал на 15 сек. При резисте 91% убежал на 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, большая часть из написанного здесь, не соответствует действительности. Но автор этого сообщения уверен что прав.

Ув.Админ есть один супер часто задаваемый вопрос на который так и не ответили. Будут ли фиксится дебафы с шансовых ЛС\СА\Оружия монстров у которых шанс прохождения равен 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все согласятся, что если откатить соотношение бонусов атаки и защиты от эпика, до прошлой версии, то людей все устроит, я имею в виду то, когда атакующая часть давала процентов на 20% вроде меньше чем защитная... на счет лсов это говорит не только автор, это говорит весь форум.

С чего это ты говоришь за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняю бишей с фул эпиком косой все гвг от одной скалы к другой в дв . всем доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шансом прохождения нечего не делали а только с временем

Уверен почему тогда сегодня на фортике так часто мобы в рут ставят ? или это день седня такой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, когдато с трешменом проверяли дебафы овера. Узнали что на время дебафа влияет только 1 параметр - ментал резист (незнаю насколько это правильно. т.к. даже нементальные дебафы резистятся менталом).

По вчерашним тестам с косой могу сказать. Если базовое время фира косы 20 сек, то все работает как как сказал админ. При резисте 50% убежал на 15 сек. При резисте 91% убежал на 10 сек.

17 секунд вчера бегал наш ескей имея тараса\бзакена\фул баф\ + белеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это ты говоришь за всех?

Если ты не согласен с большинством , то тебя ни кто не держит , ога !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все согласятся, что если откатить соотношение бонусов атаки и защиты от эпика, до прошлой версии, то людей все устроит, я имею в виду то, когда атакующая часть давала процентов на 20% вроде меньше чем защитная... на счет лсов это говорит не только автор, это говорит весь форум.

Насчет атакующей части. На самих сережка написано +30%. Безовый коеф. = 1. Как я понимаю 1 * 1.3 = 1.3, но по факту (проверяли командой .test и дебафом на training dummy) с одной сережкой mental attack уже 1.49.

При двух сережках коеф. ментал атаки переваливал за 2 (т.е. при двух сережка ментал атака усиливается чуть больше чем в 2 раза, хотя даже если одни 30% влияют на вторые должно получаться 1.69).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняю бишей с фул эпиком косой все гвг от одной скалы к другой в дв . всем доволен :)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не согласен с большинством , то тебя ни кто не держит , ога !! :D

К сожалению вопросы изменения на сервере не решаются голосованием на форуме... А текущее положение дел меня устраивает. Так что пока толку от "большинства" 10 человек не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вопросы изменения на сервере не решаются голосованием на форуме... А текущее положение дел меня устраивает. Так что пока толку от "большинства" 10 человек не особо много.

По удержанию тебя ,это ни чего не меняет , иди уже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня радует возможность вернуть 1-профные дебафы на панель =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы закостенелые,начините думать мозгами,а не жать три кнопки,и у вас сразу и баланс будет и фича не фича,а крутая штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер движется к балансу классов, да медленно, да качелями в ту или иную сторону, но постепенно все будет...

Расскажи ка мне чем забалансили физов в последнее время, по отношению к магам? которые к слову и так всегда доминировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 секунд вчера бегал наш ескей имея тараса\бзакена\фул баф\ + белеф

ну типо все правильно фир так должен длится 20 секунд , свс с бзаком тарасом дает фир с палки (который должен висеть 20 сек, бзак и тарас перекрываются , а из за белефа он бегает на 3 сек меньшеnate.gifpetro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...