Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы и резисты тема номер 2


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

Конечно мне кажется что вчера стан со щита весел 15 секунд, и проходил почти все время.

Конечно опять же кажется что рут стал ложиться в разы чаще, а про то сколько он лежит ето тоже кажется.

 

Про оверские и свс дебафы это мне преснилось.

 

Уважаемый админ скажите пожалуста чем теперь надо резиститься от овера и сала свс ?

Я вообще в шоке от вас, как только вы слышите что мы поменяли что-то, сразу находите тысячу несуществующих последствий, вплоть до "у меня теперь жопа чешется, Админы виноваты!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 секунд вчера бегал наш ескей имея тараса\бзакена\фул баф\ + белеф

Значит у атакующего был такойже запак по эпику и походу небыло ментала.(самую большую прибавку дает висдом +15 и баф ментала. Оба дают по +2 чистыми. Когда снимают ментал, весь епик дает на порядок меньше)

17 сек значит на момент фира у эскея был резист 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от вас, как только вы слышите что мы поменяли что-то, сразу находите тысячу несуществующих последствий, вплоть до "у меня теперь жопа чешется, Админы виноваты!!!"

жопа не чешется, она горитlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка это вам не балалайка с тремя струнами.Это как игра на фортепиано,где важна каждая нота,а вы привыкли жамкать три кнопки и нагибать,а вас заставили шевелить мозгами,думать,изучать матчасть,так у вас сразу вой,нытье,мы все умрем и эмо мод.Я с вас фигею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от вас, как только вы слышите что мы поменяли что-то, сразу находите тысячу несуществующих последствий, вплоть до "у меня теперь жопа чешется, Админы виноваты!!!"

В 20.30 по мск , в этой теме , я покажу как этот фикс превратил мои 150ккк в кучу мусора . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо все правильно фир так должен длится 20 секунд , свс с бзаком тарасом дает фир с палки (который должен висеть 20 сек, бзак и тарас перекрываются , а из за белефа он бегает на 3 сек меньшеnate.gifpetro.gif

атакующие тарас и бзак дают на голову меньше чем защищающие.

Висдом +15 = резист 2.

баф ментал 4 лвл = еще +2 = 4.

И все сережки с этого момента дают 30% к 4.0 = 5.2

Вторая сережка дает 30% к 5.2 и тд.

А ментал атака = 1 (начало скейла с 1, а не с 4 как с защитой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем все косы Дебаф от которой не ложится в Дебафы фирим фирим фирим на 20 секpopcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что мне ненравится после новых обновлений -это что варки сдохли как класс,а остальное просто надо менять систему игры,больше думать,больше тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у атакующего был такойже запак по эпику и походу небыло ментала.(самую большую прибавку дает висдом +15 и баф ментала. Оба дают по +2 чистыми. Когда снимают ментал, весь епик дает на порядок меньше)

17 сек значит на момент фира у эскея был резист 30%.

теперь ты готовой а не жопой думай куда бард отправит етой сраной косой с 100% фиром по 17 сек действия мага\биша\арбу

Еще нужно проверить как критикал стан работает ... я на 100% почему то уверен что не кто не выйдет с стана багнутого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.30 по мск , в этой теме , я покажу как этот фикс превратил мои 150ккк в кучу мусора . 

Да, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ты готовой а не жопой думай куда бард отправит етой сраной косой с 100% фиром по 17 сек действия мага\биша\арбу

Еще нужно проверить как критикал стан работает ... я на 100% почему то уверен что не кто не выйдет с стана багнутого

на овераbuba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ты готовой а не жопой думай куда бард отправит етой сраной косой с 100% фиром по 17 сек действия мага\биша\арбу

Еще нужно проверить как критикал стан работает ... я на 100% почему то уверен что не кто не выйдет с стана багнутого

У кого то в паке коса стоит стан в ЛСе. За 2 боя стоял в стане 2 раза по 3-5 сек.

P.s. 2 боя - сумарно минут 10. Бегаю с дебафами, на дебафы от ЛСов навожу мышкой, читаю "че оно такое". За 10 минут пвп стан проходил примерно 4-6 раз. Я думаю для 10 минут вполне приемлемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, большая часть из написанного здесь, не соответствует действительности. Но автор этого сообщения уверен что прав.это не так, там много работало неправильно, после вода движка мы очень долго его дорабатывали, и до сих пор некоторые части не соответствуют оф. версии (не из за фич).вообще-то, в данном случае все работает весьма сложным образом, и это не просто дебаф. Работает именно по схеме оф. сервера, не является фичей.да ну? вообще-то, вначале работало похоже на то как сейчас. Потом я лично ввел фиксированный шанс т.к. были проблемы (тогда весь движок переписывался), а теперь мы выяснили как оно должно работать и сделали правильно.покажите мне этот баг репорт, разберемся.кому должна?

Если все таки мы следуем тенденциям оффа, почему порезали паладинам такой скил как сакрифайс, и сделали фиксированые Лсы в пушках с откатом в 5 сек? Это явно не по оффу, давайте как то найдем общую идею, мы либо отличаемся от оффа, и делаем свой сервер, со своими плюшками, либо же во всем стараемся походить на офф. А то кусок взяли от туда, сказали так по оффу, кусок придумали, сказали это астериос , и тут свои правила.

 

Хотелось бы понять  ,какая политика у администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все согласятся, что если откатить соотношение бонусов атаки и защиты от эпика, до прошлой версии, то людей все устроит, я имею в виду то, когда атакующая часть давала процентов на 20% вроде меньше чем защитная... на счет лсов это говорит не только автор, это говорит весь форум.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335869&p=5698401 вот ссылка на пост где вы писали 3 варианта расчета дебафов атаки и защиты, если поставить 1 вариант когда атака меньше защиты, это будет оптимально?

Админ ответьте пожалуйста по этому поводу, на счет расчет атаки и защиты.

 

и вот собственно тема в трекере на счет шансовых лсов - http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=271&st=60

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=318895&page=1 - в этом обновлении было изменение, люди просят откатить его до прошлой механики работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки мы следуем тенденциям оффа, почему порезали паладинам такой скил как сакрифайс, и сделали фиксированые Лсы в пушках с откатом в 5 сек? Это явно не по оффу, давайте как то найдем общую идею, мы либо отличаемся от оффа, и делаем свой сервер, со своими плюшками, либо же во всем стараемся походить на офф. А то кусок взяли от туда, сказали так по оффу, кусок придумали, сказали это астериос , и тут свои правила.

 

Хотелось бы понять  ,какая политика у администрации.

Для того чтоб сделать 1 нюк хилеру можно было придумать и другую системку придумать а не ломать целую линейку юзабельных ЛС скилов (макрос юзов ЛС) какие всех полностю на 100% все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,как по мне все норм ,наконец то начинается баланс и становится все на свои места , тут много пишут про поле , в поле есть фул баф  и есть клинс , на олимпе ничего особо не поменялось .

 

на счёт сакрафайза паладина , надо мб было не делать невозможным отхил больше чем тратится хп, а сделать к примеру отхил макс на 25% от того сколько тратится хп.

 

для отката лсов ,найти ,золотую середину .... сделать откат для атакующих скилов -лсов, а все остальные без отката ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман выйди с моей темы с тобой все ясно.

 

Вобще ситуация с ответом убивает. 

Конечно мне кажется что вчера стан со щита весел 15 секунд, и проходил почти все время.

Конечно опять же кажется что рут стал ложиться в разы чаще, а про то сколько он лежит ето тоже кажется.

 

Про оверские и свс дебафы это мне преснилось.

 

Уважаемый админ скажите пожалуста чем теперь надо резиститься от овера и сала свс ? 

смарт кубиком резисться если ты тк/шк/кот/тень/конь, фениксом если ты пал, сонгом если свс, у кур тоже своя хрень есть от дебафов, а если кто то другой то руки и ноги в помощь, сбивай таргеты, стань, бегай, не вступай в схватку, делай рерол на вышеперечисленных или дебафай сам чем можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб сделать 1 нюк хилеру можно было придумать и другую системку придумать а не ломать целую линейку юзабельных ЛС скилов (макрос юзов ЛС) какие всех полностю на 100% все устраивало.

Суть моего поста была в том, что я хочу узнать , чего мне ждать от проекта, Это своя механника работы скилов, продуманая по просьбам игроков админами, или же мы смотрим на то как работало на оффе, и уже отсюда исходить , либо давать ссылки на офф, где что и как работало, и просить сделать так же, либо же своими силами просить забалансить ряд проф, и так далее. Просто тут безвыходная ситуация, если ты скажешь на оффе было не так, в ответ тебе это не офф, тут свои фичи, если скажешь ну оставьте фичу эту, тебе скажут на оффе было по другому. замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать администрацию.

Почему не стали писать про изменение "дебафов" в списке обновлений?

Самим приходится догадываться что поменялось и как все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,как по мне все норм ,наконец то начинается баланс и становится все на свои места , тут много пишут про поле , в поле есть фул баф  и есть клинс , на олимпе ничего особо не поменялось .

 

на счёт сакрафайза паладина , надо мб было не делать невозможным отхил больше чем тратится хп, а сделать к примеру отхил макс на 25% от того сколько тратится хп.

 

для отката лсов ,найти ,золотую середину .... сделать откат для атакующих скилов -лсов, а все остальные без отката ...

Нужно исходить из популярности классов. Если паладины все еще остаются популярными и встречаются чаще остальных танков - то зачем их бустить? Бустить надо малопопулярные профы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно исходить из популярности классов. Если паладины все еще остаются популярными и встречаются чаще остальных танков - то зачем их бустить? Бустить надо малопопулярные профы...

вот админы луков забустили теперь стреляют критами, которым маги и дестры под лимитами позавидуют, ещё варка надо забустить чтобы бегал в поле тоже не только ради бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот админы луков забустили теперь стреляют критами, которым маги и дестры под лимитами позавидуют, ещё варка надо забустить чтобы бегал в поле тоже не только ради бафа

Я не видел критов с лука сильнее 250к, дестр критует и по 1кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,как по мне все норм ,наконец то начинается баланс и становится все на свои места , тут много пишут про поле , в поле есть фул баф  и есть клинс , на олимпе ничего особо не поменялось .

 

на счёт сакрафайза паладина , надо мб было не делать невозможным отхил больше чем тратится хп, а сделать к примеру отхил макс на 25% от того сколько тратится хп.

 

для отката лсов ,найти ,золотую середину .... сделать откат для атакующих скилов -лсов, а все остальные без отката ...

читай высше что щас в поле творится там баланс гдето на марсе заблудился такого давно еще не видел

 

выход был прост дать скилу затрату МП и все

 

Как сделали 1 нюк( только иза 1 хилеров на оли ) мы получили то что у Оверов и Самонеров тоже был 1 нюк они только етому обрадовались! Но что б не видеть ети все нюки нужно всеголиш убрать все существующие нюки и дать 1 скил атакующий в скилы с откатом в 5 сек(фиксировано) только для хилеров! и так Хилер смог бы на свое усмотрение поймать или кларити или еще какой то хороший скил а не принудительно сраный нюк для олимпа ловить inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо не фсьо прочитал. стан шот 10%ый тоже теперь буит висеть 5 сек , а не 1 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо не фсьо прочитал. стан шот 10%ый тоже теперь буит висеть 5 сек , а не 1 ? :)

Да, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моего поста была в том, что я хочу узнать , чего мне ждать от проекта, Это своя механника работы скилов, продуманая по просьбам игроков админами, или же мы смотрим на то как работало на оффе, и уже отсюда исходить , либо давать ссылки на офф, где что и как работало, и просить сделать так же, либо же своими силами просить забалансить ряд проф, и так далее. Просто тут безвыходная ситуация, если ты скажешь на оффе было не так, в ответ тебе это не офф, тут свои фичи, если скажешь ну оставьте фичу эту, тебе скажут на оффе было по другому. замкнутый круг.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&page=1   Пара шагов к олимпу самонеров :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход был прост дать скилу затрату МП и все

 

Как сделали 1 нюк( только иза 1 хилеров на оли ) мы получили то что у Оверов и Самонеров тоже был 1 нюк они только етому обрадовались! Но что б не видеть ети все нюки нужно всеголиш убрать все существующие нюки и дать 1 скил атакующий в скилы с откатом в 5 сек(фиксировано) только для хилеров! и так Хилер смог бы на свое усмотрение поймать или кларити или еще какой то хороший скил а не принудительно сраный нюк для олимпа ловить inlove2

с затратой мп на скил сакрафайз не плохая идея .

соглашусь 

от это кстати самая нормальная идея  дать таким классам как - ше,ее,пп, бп ,вк  , на выбор один нюк как линк скил и тогда не будет никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что админ скажет касательно этой темы http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=271&gopid=3862&st=60&#entry3862

С марта весит.... достаточно зайти на любой серв найти мага с салом или станом в пухе и посмотреть бои ... и вся чОткасть работы лс будет видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот админы луков забустили теперь стреляют критами, которым маги и дестры под лимитами позавидуют

кто то кроме этого парня еще видел эти криты от луков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...