Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы и резисты тема номер 2


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

1 Уважаемые модераторы не закрывайте тему да я читал ответ админа тут Но этот ответ не дает не какого внятного ответа так как тупо оно не работает. 

 

Пример стан со щита у пала весит по оли серьга+заку+фринте столько же сколько он весит по простой ворпал бюже. 

Прохождение оли серьга+зак+фринта+фортут+15 +вар френзи +29 проходит как вчера проверил чуть ли не с 100% шансом. 

Тестил вчера в колизее пал бил щитом я из 6 ударов 5 стал в стан.

 

Рут я извените не знаю к какой составляющей относится, но мобы на форте сегодя из рута не выпускали на каждой из вышек есть маг который кидает рут. Так вот раньше за час фортика рут проходил до 5 раз отсилы, сегодня я в руте был наверное раз 20 если не больше.

 

Транс  от ее разве что по зилу не проверял времени небыло, а так ее с хомкой наура трансит что пала что тира.

 

 

Вопрос один опишите кто понял(в идеале Администрация) какова сейчас система дебаф/резист. 

Что нельзя уменьшить более чем на 50% я понял но по ощющениям оно вобще на резисты плюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу бесполезно рассказывать , что время не должно быть 50 % , иначе это убивает смысл не только эпика , но и некоторых бафов\тоглов\лимитов\икон и прочей защиты от дебафов , щас достаточно кинуть ментал с палки и все , у тя максимальный резист , зачем тогда все остальное , не понятно . 

Сало с свса висит 2 минуты , за 2 минуты он вкатает в землю своим ядоножиком любого мага . 

Дум\сало у некра по 30 сек . 

и т.д. 

А че говорить про крит стан СА . 

Мало того что не резистится  (что тоже баг ), так еще теперь висит хз сколько .

Это не правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что я болен,когда вчера сделал темку про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет стана) вчера был на оли) ,против тех у кого действительно есть Эпик, нифига он не проходил, хоть  и заточен на 30 время, против остальных да проходит но висит пару секунд.

На счет СВС, а каким еще способом ему на олипе убивать? так хоть сало норм висит. А то что убоевых магов которые и так дамажат ОГОГО кансел почти 100% так это ничего да? а тут свсу сало дали)) ппц теперь когда свсы фармят лучше на оли не ходить)

 

По поводу ЕЕшек ничего сказатьне могу, ини всегда на олимпе рулили, если их и еще усилили то да...) втаком случае предлагаю забрать у них хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , а интересно как работает ментал щит у берса , который иммунитет дает к менталу , он тоже будет бегать 30 сек ? 

Если да тогда я хлопаю стоя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу бесполезно рассказывать , что время не должно быть 50 % , иначе это убивает смысл не только эпика , но и некоторых бафов\тоглов\лимитов\икон и прочей защиты от дебафов , щас достаточно кинуть ментал с палки и все , у тя максимальный резист , зачем тогда все остальное , не понятно . 

Сало с свса висит 2 минуты , за 2 минуты он вкатает в землю своим ядоножиком любого мага . 

Дум\сало у некра по 30 сек . 

и т.д. 

А че говорить про крит стан СА . 

Мало того что не резистится  (что тоже баг ), так еще теперь висит хз сколько .

Это не правильно .

ты специально забываешь от том что эпик должен давать не только резист, но и атаку дебафом?

поф что эпик не увеличивает время действия дебафа? по твоей логике эпик нужен только чтоб давать резисты от дебафов, вплоть до имуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в найтмаре под куражиком слип на берса висел 30 сек почти, тестил ночью сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в найтмаре под куражиком слип на берса висел 30 сек почти, тестил ночью сегодня

дядь , слип не ментальный , че ты там тестил то ?

ты специально забываешь от том что эпик должен давать не только резист, но и атаку дебафом?

поф что эпик не увеличивает время действия дебафа? по твоей логике эпик нужен только чтоб давать резисты от дебафов, вплоть до имуна?

Мне все равно как он работает на атаку, это тема про защиту, и не только эпиком , хочешь поговорить про атаку , создай свою тему и ной там .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу бесполезно рассказывать , что время не должно быть 50 % , иначе это убивает смысл не только эпика , но и некоторых бафов\тоглов\лимитов\икон и прочей защиты от дебафов , щас достаточно кинуть ментал с палки и все , у тя максимальный резист , зачем тогда все остальное , не понятно . 

Сало с свса висит 2 минуты , за 2 минуты он вкатает в землю своим ядоножиком любого мага . 

Дум\сало у некра по 30 сек . 

и т.д. 

А че говорить про крит стан СА . 

Мало того что не резистится  (что тоже баг ), так еще теперь висит хз сколько .

Это не правильно .

они не умешнают время действия дебаф ефектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не умешнают время действия дебаф ефектов

я в курсе , эт я имел ввиду то что должно быть как у берса раньше с менталом под куражем ,что под лимитом хер че прокинешь , по зилу ваще ни 4е проходить не должно , а если и проходит то сразу слетает , а тут 30 сек фир в

зиалот привет . Это даже переплевывает бабосервер .

найтмар сетик, почитай что дает

Ацтань , это ты написал что ты тестил слип в нм сете под куражем , а не я что нм сет ни че не дает . Зафейлился - сиди тихо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе , эт я имел ввиду то что должно быть как у берса раньше с менталом под куражем ,что под лимитом хер че прокинешь , по зилу ваще ни 4е проходить не должно , а если и проходит то сразу слетает , а тут 30 сек фир в

зиалот привет . Это даже переплевывает бабосервер .Ацтань , это ты написал что ты тестил слип в нм сете под куражем , а не я что нм сет ни че не дает . Зафейлился - сиди тихо .

на даный момент он режет только шанс не более хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю. Даешь станшот на 30 на тебе фринта оли серьга зака шанс 11% а если и пройдет то на 1 сек. И не понятно он сбивает цель только когда стан проходиь или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут всему чему угодно уже поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе , эт я имел ввиду то что должно быть как у берса раньше с менталом под куражем ,что под лимитом хер че прокинешь , по зилу ваще ни 4е проходить не должно , а если и проходит то сразу слетает , а тут 30 сек фир в

зиалот привет . Это даже переплевывает бабосервер .Ацтань , это ты написал что ты тестил слип в нм сете под куражем , а не я что нм сет ни че не дает . Зафейлился - сиди тихо .

посмотри пару мувиков с оффа и выйди в окно, увидев как берсы под бафом якобы дающем имун, бегают в дебафах до клинса

о том что время действия дебафов не может быть порезано более чем на 30-50% говорили еще когда первый раз систему дебафов фиксили, но админы почему то только сейчас решились это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри пару мувиков с оффа и выйди в окно, увидев как берсы под бафом якобы дающем имун, бегают в дебафах до клинса

НУ и дай ролик с офа , а лу4ше пару , ты же уже видел их и знаешь где искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и дай ролик с офа , а лу4ше пару , ты же уже видел их и знаешь где искать

попрошу смонтировать вчерашнее гвг от Биша как загнали косой в угол и так до конца боя хДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все норм, главное шанс прохождения не 50%, а так пускай. у меня клинс есть :D

Надо же как то гавно проф возращать в силу?) Будут с дебафами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе , эт я имел ввиду то что должно быть как у берса раньше с менталом под куражем ,что под лимитом хер че прокинешь , по зилу ваще ни 4е проходить не должно , а если и проходит то сразу слетает , а тут 30 сек фир в

зиалот привет . Это даже переплевывает бабосервер .Ацтань , это ты написал что ты тестил слип в нм сете под куражем , а не я что нм сет ни че не дает . Зафейлился - сиди тихо .

фир не работает по этой системе, он работает по старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиха!!! намана все,качаем кубики,приспосабливаемся!

ахахахах уйди атсудава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечус в обреченной темке

4 года назад уже играли все без резистов, умоляли администрацию исправить эту ошибку, со сменой движка исправили. и вот снова. ну хз, я наверное что-то не понимаю в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где умоляли , вы ххоть когда пишите про что-то , хоть пруфы - ссылки давайте , а то как ввоздух пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убрать эти читерные кубы у самонеров и оставить только у танков, хотя и шк он не нужен, пусть насладятся прелестями дебафов

В былые времена смарт кубик стан выдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убрать эти читерные кубы у самонеров и оставить только у танков, хотя и шк он не нужен, пусть насладятся прелестями дебафов

В былые времена смарт кубик стан выдавал

что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куб итак криво работает, куда уж хуже то

смотрел бой ТК с 1605 (биш) кубик снял транс без кд 3 раза за 10 сек. ДА криво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...