Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы и резисты тема номер 2


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

я просто оставлю это тут 

 

Я тоже .

 
Hunter x55

Asterios x5

Mitrael [test] 

так ему сделали время 20 сек под новую систему дебафов... вот и выходит что ниже 10сек он не как не будет

 

на х55 пвп проходят за 10 сек . кто первый кританет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам потестил фир, по голому чару 1 лвла, +30 фир на стоимость висит 20 сек. С учетом хай лвл чаров и бафов, в поле фир будет висеть от 11 до 16-17 сек в зависимости от эпика атакующего/защищающегося и от бафа. 17 секунд это без ментала и без бижи, тупо на пассивке Wisdom. с менталом уже 14-15 сек.

Вывод: разница между фул эпиком и обычной бижей 3-4 секунды фира :D

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там выкладывать , и так видно что при наличии 2-х колец время то не меньше чем просто под менталом . 

Мв сет особо не зарешает , только на шанс 

наличие 2-х колец в инвентаре, а не одетых на персе конешно решает_) норм так тест

3xbq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие 2-х колец в инвентаре, а не одетых на персе конешно решает_) норм так тест

3xbq.png

наверное 4 теста там , наверное с кольцами и без , как ты думаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему сделали время 20 сек под новую систему дебафов... вот и выходит что ниже 10сек он не как не будет

А где все берсы не понимаю) только шварц всем довольный, за 10 секунд фира под куражем и умереть можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное 4 теста там , наверное с кольцами и без , как ты думаешь ? 

я вообше не понимал к чему там 4 экрана - ноль обьяснений.

При открытии инвентаря на 2-х верхних окнах видно видео с менталом и без, но оба без колец - вывод хз что творица на нижних экранах, а верхние с твоим постом о кольцах не сходятся. . .

это как делать тест, и приводить видео без полного открытия фактоф. Я конешно верю что снизу кольца одеты, но этого не видно.

Былоб просто хорошо сделать обьяснение для видео

 

а ктото хоть пробовал потестить дебаф на ОФФ сервере? и сравнить если там хоть чтото близкое к 50% времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообше не понимал к чему там 4 экрана - ноль обьяснений.

При открытии инвентаря на 2-х верхних окнах видно видео с менталом и без, но оба без колец - вывод хз что творица на нижних экранах, а верхние с твоим постом о кольцах не сходятся. . .

это как делать тест, и приводить видео без полного открытия фактоф. Я конешно верю что снизу кольца одеты, но этого не видно.

Былоб просто хорошо сделать обьяснение для видео

 

а ктото хоть пробовал потестить дебаф на ОФФ сервере? и сравнить если там хоть чтото близкое к 50% времени?

ах еслиб мы знали на что нам ровняться, мы на офф ровняемся или все таки сами по себе, я вот не понимаю если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах еслиб мы знали на что нам ровняться, мы на офф ровняемся или все таки сами по себе, я вот не понимаю если честно

мы офф который сам по себе

з.ы Интересно а чем руководствовался админ когда реализовывал свою извращенную фантазию на фире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы задумайтесь еще раз что Вы сделали только что с резистами и временем дебафов на персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы задумайтесь еще раз что Вы сделали только что с резистами и временем дебафов на персов

сделали так что теперь о прохождении стана можно узнать не только по сообщению в чате, но и увидев его на противнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали так что теперь о прохождении стана можно узнать не только по сообщению в чате, но и увидев его на противнике?

ну теперь гномы, и вл перестанут ныть о секундном стане, и настанет снова эра пузатых карликов.

 

кстати, а не нужно ли было пересмотреть переналаживание дебафа на вишяшии баф? ато читерно будет кидать скажем блок вв на уже вишяшии блок вв с темже шансом ну или слип/рут. (если не изменяет память, было время что переналожение дебафа на висяший было 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь гномы, и вл перестанут ныть о секундном стане, и настанет снова эра пузатых карликов.

 

кстати, а не нужно ли было пересмотреть переналаживание дебафа на вишяшии баф? ато читерно будет кидать скажем блок вв на уже вишяшии блок вв с темже шансом ну или слип/рут. (если не изменяет память, было время что переналожение дебафа на висяший было 10%)

чушь, для тех кто ныли все так и останется, настанет эра усыпизарутай кого хочешь на полминуты особенно забавно будет смотреть как дестры под лимитами будут спать теряя лимиты вникуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, для тех кто ныли все так и останется, настанет эра усыпизарутай кого хочешь на полминуты особенно забавно будет смотреть как дестры под лимитами будут спать теряя лимиты вникуда)

ну дестрам только слип и фир страшен, рут можно таликом снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, для тех кто ныли все так и останется, настанет эра усыпизарутай кого хочешь на полминуты особенно забавно будет смотреть как дестры под лимитами будут спать теряя лимиты вникуда)

если слипо/рутер не отдастся дестру с 1 крита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дестрам только слип и фир страшен, рут можно таликом снять

ну да конечно талик же безоткатный получил рут и снял :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное перекладывание с больной головы на здоровую. Изменения в работе дебафов только подчеркнули насколько актуален фикс оружий с тиаты, лсов и тому подобных дебафов при атаке. Фира на 2-3 секунды точно так же хватало чтобы свс гонял да по колизею не давая из него выйти. Без всяких фиксов и обнов, еще в марте. Вот этот бред и надо пофиксить, а потом уже обсуждать насколько фиксы времени дебафа повлияли на игру.

Если такая проблема есть, то я про нее в первый раз слышу. Есть 2 репорта, но один не на трекере а у второго статус "проверяется" я такие даже не смотрю.

Хорошо, займемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы Hellblade, Butcher Blades, Claw of Destruction, Blades of Delusion, Blood Brother исправлены, теперь там как и положено два шанса прохождения вместо одного.

Это новые предметы, которых нет в оф. скриптах, поэтому параметры для них выставлены вручную и ранее были неправильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...