Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы и резисты тема номер 2


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

смотрел бой ТК с 1605 (биш) кубик снял транс без кд 3 раза за 10 сек. ДА криво!

А вот и следующая жертва нерфа ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и следующая жертва нерфа ))

по идеи как ровняют баланс след должны быть ФС и Овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи как ровняют баланс след должны быть ФС и Овер

На кого чихая попадёт на оли тот и следующий. Так что релогайтесь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где умоляли , вы ххоть когда пишите про что-то , хоть пруфы - ссылки давайте , а то как ввоздух пук

политика астериос х3 в период с 2008 по 2010 удалялась 4 раза если я все верно посчитал, учеток с регой 2008 года незабаненных так же по пальцам считать можно, какие именно пруфы и самое главное ГДЕ я должен тебе искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика астериос х3 в период с 2008 по 2010 удалялась 4 раза если я все верно посчитал, учеток с регой 2008 года незабаненных так же по пальцам считать можно, какие именно пруфы и самое главное ГДЕ я должен тебе искать?

А че благословенные времена х3 старого были. 

Когда я сх 76 лвл тре персов 85 в ряд в фир отправил в катах прям красота.

или прибегает чел в дино с дино пухой(на тот момент был 80вроде сетом и чуть ли не топ сетом) а ему на тебе сало+фир с первого раза. 

Чел просто офигел )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все норм работает , иконы , сеты не уменьшают время действия ,а их прохождение , так же вчера тестили на мтд , с епик бижой  дебафы (слип,рут итд) весят по времени на пару сек меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так расскажи как на моего пала под иконой и толом вообще прошел рут 9-го лвла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все норм работает , иконы , сеты не уменьшают время действия ,а их прохождение , так же вчера тестили на мтд , с епик бижой  дебафы (слип,рут итд) весят по времени на пару сек меньше.

а до етой обновы ументшали время действия тви 2 иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так расскажи как на моего пала под иконой и толом вообще прошел рут 9-го лвла ?

Шанс 10% - минимальный шанс прохождения. Длительность 50% - минимальная длительность. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс 10% - минимальный шанс прохождения. Длительность 50% - минимальная длительность. В чем проблема?

В том что я хочу ,что бы под иконой толом , ну и зилом было 4уть больше 0 ))

10 % шанс прохождения почти у любого дебафа , смысла нету ни в толе ни в иконе ни в зиле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы этот баг уже в коем веки фиксанули , который затронул шансовые лсы , са и дебафы с умений .

А там дальше посмотрим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы с дизармом чет сделали,чем с этой фигней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так расскажи как на моего пала под иконой и толом вообще прошел рут 9-го лвла ?

 

Я вообще не знаю , зачем теперь моему палу фулл эпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что я хочу ,что бы под иконой толом , ну и зилом было 4уть больше 0 ))

10 % шанс прохождения почти у любого дебафа , смысла нету ни в толе ни в иконе ни в зиле .

Тогда стоит поднять базовый шанс дебафов, чтобы без зила/тола было 50%+ и будет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 кап хотя бы подняли до 80% , дебафы в среднем откатываются 3 сек . многие вообще без откатные  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит поднять базовый шанс дебафов, чтобы без зила/тола было 50%+ и будет смысл.

стоит сделать как было неделю тому назад и все были довольны... и перейти к фиксу действитено багов которые уже давно юзают на сервере кому не лень ( Фир с косы с 3-4удара, СА крит стан с каждого второго крита 100% прохождение , дули с зала на снижнние П деф, 100% прохождение шансовых ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит сделать как было неделю тому назад и все были довольны... и перейти к фиксу действитено багов которые уже давно юзают на сервере кому не лень ( Фир с косы с 3-4удара, СА крит стан с каждого второго крита 100% прохождение , дули с зала на снижнние П деф, 100% прохождение шансовых ЛС)

У каждого свое видение багов которые нужно исправить, но тут идет речь уже не о багах, а о балансе классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое видение багов которые нужно исправить, но тут идет речь уже не о багах, а о балансе классов.

Ты дура4ек ? Какой баланс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дура4ек ? Какой баланс ?

Читай последние посты админа, мб поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай последние посты админа, мб поймешь.

я то прочитал , но уверен на 120 % что ты вообще понятия не имеешь о том чем он руководствовался .

И на % так 60 уверен что он не подумал о всех нюансах таких , казалось бы , незначительных изменений . Скилы , точка , лсы , мв пухи , эпик , экономика . это лишь малый список то что затронул его фикс

Изменить то что повлияет на игру вообще ВСЕХ не только магов , визам кстати будет еще сложнее , так как перетачиваем фир на шанс и привет 15 секундный фир с неплохим шансом без отката. Если вы считаете это нормой , то советую удариться головой еще разок и хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то прочитал , но уверен на 120 % что ты вообще понятия не имеешь о том чем он руководствовался .

И на % так 60 уверен что он не подумал о всех нюансах таких , казалось бы , незначительных изменений . Скилы , точка , лсы , мв пухи , эпик , экономика . это лишь малый список то что затронул его фикс

Изменить то что повлияет на игру вообще ВСЕХ не только магов , визам кстати будет еще сложнее , так как перетачиваем фир на шанс и привет 15 секундный фир с неплохим шансом без отката. Если вы считаете это нормой , то советую удариться головой еще разок и хорошенько подумать.

Это из разряда я Д'Артаньян, а все вокруг ничего не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , сразу видно что ты все понимаешь .

Справился с простым вопросом - Какого баланса ?

ответом - Админа читай .

Молодец какой , а че не псалтырь или каран ?

Сразу видно ты знаешь о чем говоришь , ога .

Иди отсюда мальчик , не смеши людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мне не жалко потратить 1-2ккк и купить ети говно пушки поставить хотя б 1 ЛС шансовый и показать Админу как можно в хлам тут багами сносить. Возможность ето все будет сделать только завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что я хочу ,что бы под иконой толом , ну и зилом было 4уть больше 0 ))

10 % шанс прохождения почти у любого дебафа , смысла нету ни в толе ни в иконе ни в зиле .

вот с этого и надо было начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , сразу видно что ты все понимаешь .

Справился с простым вопросом - Какого баланса ?

ответом - Админа читай .

Молодец какой , а че не псалтырь или каран ?

Сразу видно ты знаешь о чем говоришь , ога .

Иди отсюда мальчик , не смеши людей

Пока что все твое понимание сводится к " я хочу". С таким подходом можешь создать темку в предложениях. А вообще если тебя не устраивает понимание администрацией игрового процесса, то тебя собственно тут никто не держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт пипец какой-то твориться. Я за то чтоб вернуть как было. Ибо по моему мнению это очередной буст магов, ЕЕ и прочей нечисти имхо под просветом физы даже Раш заюзать не успеют против магов или ЕЕ, ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мне не жалко потратить 1-2ккк и купить ети говно пушки поставить хотя б 1 ЛС шансовый и показать Админу как можно в хлам тут багами сносить. Возможность ето все будет сделать только завтра

да на самом деле не надо ничего даже специально показывать

ролики с дейли регулярно всплывают на ютубе, там впринципе все прекрасно видно, и все кто хоть каплю разбирается в игре делают для себявыводы моментально. чего стоила только одна история с анстаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...