Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Что вы с танатосом сделали? заправили? :DDDDD дааааа танатос мастер заправок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомнительно что ты смог перекричать круню, а зная какие вы изворотливые мрази слушать какие либо кул стори  от вас было бы ошибкой ошибок

я и не пытался его перекричать) сила не в том кто больше матов наговорит)хотя и тут я его могу перекричать если один дома буду)ы

сила в том кто ЧТО говорит) и когда апоненту нечего сказать и он ничего не может придумать кроме как тупо маты говорить повторяя одно и тоже каждые пару мин это считай уже ОВНЕД!!

 

мы с кру уже несколько дней сремся в ЛС -перечитать нашу переписку так там одно и тоже через каждые два сообщения  :D

Что вы с танатосом сделали? заправили? :DDDDD дааааа танатос мастер заправок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ты пьяного танатоса походу не встречал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :P  :mad:  :angry:  :rofl:  :rofl:

 

грач очень слабенький я хз на разговор , заикающийся защекан входящий в ступор при конкретном вопросе dunno.gif все что он может это по фантазировать на форуме . Порой даже скучаю за вт лиги где с 7Method собирали целый клан , кто знает тот поймет :)

ути пути)

 

как раз таки ты и входил в ступор клоун обосаный и после моих вопросов вечно куда то сливался-мамка что ли звала? :D

 

если ты такой классный можем устроить скайп батл где у тебя будет шанс доказать то фуфло что щас пишешь) 

и посмотрю как ты меня обосышь защеканец  :D

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не пытался его перекричать) сила не в том кто больше матов наговорит)хотя и тут я его могу перекричать если один дома буду)ы

сила в том кто ЧТО говорит) и когда апоненту нечего сказать и он ничего не может придумать кроме как тупо маты говорить повторяя одно и тоже каждые пару мин это считай уже ОВНЕД!!

 

мы с кру уже несколько дней сремся в ЛС -перечитать нашу переписку так там одно и тоже через каждые два сообщения  :D

ты пьяного танатоса походу не встречал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :P  :mad:  :angry:  :rofl:  :rofl:

 

ути пути)

 

как раз таки ты и входил в ступор клоун обосаный и после моих вопросов вечно куда то сливался-мамка что ли звала? :D

 

если ты такой классный можем устроить скайп батл где у тебя будет шанс доказать то фуфло что щас пишешь) 

и посмотрю как ты меня обосышь защеканец  :D

каких вопросов обезьяна? ты же кроме нытья о бусте и сказать ниче не мог . че там насчет мыльных пузырей парень? которые лопаются и все ваши СТРОНГ ПАРНИ ИГРА В СИЛЬНОМ ЦЦ ПРОТИВ Е ХАЙ СКИЛ ДЕЙЛИ СЫПИТСЯ? Ты же бездонный и пак у тебя такой же , тебе на лицо моча , а ты всё божья роса dunno.gifобдроченый грач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пьяного танатоса походу не встречал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :P  :mad:  :angry:  :rofl:  :rofl:

у танатоса бак бездонный еще со времен незло, так что хз кто там кого не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Где ты увидел там слово веришь? ) Ой лолка -это как кру просил меня скинуть фрапсы как мы его обосали :D

Ответ был таков-не фрапсим всяких бомжей типа пиратов :)

Это для тебя каждая победа великое достижение достойное скрина на память для вечной гордости :D

грачиха, на будущее, если хочешь подтвердить слова о том что убивал мой пак/ пак плюмбума гдет-то кроме как 1 раза на гвг евенте то предоставь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: скрины, фрапсы.

если не можешь то можешь распечатать свой пост, скрутить в трубочку и засунуть себе в очко. такова цена словам обоссаного грача.

А про пвп с анреалом в мосе это норм такой пример, когда мы с ним по 3-4 кансела друг в друга разряжаем, прилетает арба на фуле и убивает 2 магов почти на селфе, гф) что что ты там писал? в фир попал? и убежал наверное в том же фире от мага? вернулся и убил? давай сказочник трюкач-защекан, расскажи ещё пару сказочек. да и тёлочку свою биндиху привлекай для сочинительства. а то как-то фантазии мало у тебя одного, не справляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кру был обосан сначала на канале у нас :вместе с танатосом его заправили  :D

это когда у танатоса был хач-бэнд и круня сидел на его канале и кормил грачей писюном?) а грачи просили меня уйти)

танатос такой же обоссаный терпила как и ты, единственный высер в мою стороню про то что сиела увела у меня пак) Танатос перед этим с сиелой тут на форуме гавном обмазывались. И я задаю ему вопрос, как можно опираться на слова конченой мрази (Сиелы) которая тебя же обоссала? На что терпила сварщик ничего не смог ответить, только что-то мычал вместе с баранами грачами.

Великая победа)

Побольше бы таких заправлял как грачи и танатосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачиха, на будущее, если хочешь подтвердить слова о том что убивал мой пак/ пак плюмбума гдет-то кроме как 1 раза на гвг евенте то предоставь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: скрины, фрапсы.

если не можешь то можешь распечатать свой пост, скрутить в трубочку и засунуть себе в очко. такова цена словам обоссаного грача.

А про пвп с анреалом в мосе это норм такой пример, когда мы с ним по 3-4 кансела друг в друга разряжаем, прилетает арба на фуле и убивает 2 магов почти на селфе, гф) что что ты там писал? в фир попал? и убежал наверное в том же фире от мага? вернулся и убил? давай сказочник трюкач-защекан, расскажи ещё пару сказочек. да и тёлочку свою биндиху привлекай для сочинительства. а то как-то фантазии мало у тебя одного, не справляешься.

он тебя С ТАНАТОСОМ запрвлял ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя С ТАНАТОСОМ запрвлял ты че

парень и на радио всех заправил , так что круня еще легко отделался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять 10 патек по 7-8 человек это ниразу не считается, речь шла о 2х фулках, а не 2 пати на весь клан, прочти что ты писал выше

Ну может мы просто по разному понимаем слово "пак", как по мне пак, это и есть 9 человек нормального состава, а не 9 гладов и ПП окном. Поэтому и написал 2 пака, имея ввиду 2 нормальных фул пака. А из 7-10 недопаков нельзя собрать 2-4 пака ? Помоему это бы было актуальнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку тебе кидать фрапсы? тебе кидай не кидай , у тебя отмазочки всегда находятся dunno.gif хочу услышать новую , что вчера произошло на гиране , почему вы так быстро посыпались от моей солянки и ушли на бсое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в пати было 5 бишей, убивать было некем  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты обо мне нифига не знаешь, но пишешь какую то муть. Еще 1 форумный клоун детектед :)

 

Мне и не интересно о тебе что-то знать, ты сам влез в разговор со своими, никому не интересными, высерами. Так что послан...

 

пломбир он всегда был таким,тх какой то с пряничков ,который и мага то не может пробить толком,а падает с пары флэшек хдд

 

Ссу тебе на рожу рак криворукий, в Прянах никогда даже не играл, что ты несешь идиотина ?

 

люблю таких какты, разрывают свою жопу на игровом форуме  и пишут подобное.  

 

А кто жопу разрывает ? Если у тебя очело бомбит, то не надо всех по себе ровнять. Иди спать ляг, а то эпики ночью, просыпаться надо будет, задротище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачники в игре всегда оправдывались  -"да ты задрот,не спишь ночами,фармишь,а я в это время по клубешникам гуляю и пивко пью" и всё это на игровом форуме. Так держать !  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД) что касает онлайна-скрин сделал ровно на начало осады!

 

выводы делаем сами)

 

Объясни ракам, что толку нет от 100500 недопаков по 6-7 человек, неужели так трудно...?

Неудачники в игре всегда оправдывались  -"да ты задрот,не спишь ночами,фармишь,а я в это время по клубешникам гуляю и пивко пью" и всё это на игровом форуме. Так держать !  :lol:

 

Все фортики пофармил рачина ? Или ты не играешь уже ? Ох уж эти задроты, всегда себе оправдания ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то очень много огня сегодня...особенно от лиц кавказской наружности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вчера произошло на гиране , почему вы так быстро посыпались от моей солянки и ушли на бсое ?

у него произошло то что он CUM_DEVIL_69_SRYS     современная медецина такое не лечит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку тебе кидать фрапсы? тебе кидай не кидай , у тебя отмазочки всегда находятся dunno.gif хочу услышать новую , что вчера произошло на гиране , почему вы так быстро посыпались от моей солянки и ушли на бсое ?

состав пати видел не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав пати видел не? 

и какой же состав был ? ты же кидал скринчик с фул пати своей на начало осады . 

 

хотя погоди о чем это я  , у грачей всегда мазочки dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная заправка грачей не может не радовать. парни вы сегодня сделали мой вечер, который обещал быть скушным, за что вам огромное спасибо, так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал пару ситраниц  после осад Артурка ну точно у вас бомбануло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни ракам, что толку нет от 100500 недопаков по 6-7 человек, неужели так трудно...?

Все фортики пофармил рачина ? Или ты не играешь уже ? Ох уж эти задроты, всегда себе оправдания ищут...

так вот как раз такие как ты и ищут оправдания ,почему они сосут в игре ,а потому что кто -то больше провел времени в игре ,и пишут об этом на ИГРОВОМ форуме . Фортики пофарми,стокато развалил,в дв всех бичей наказал - будь спокен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой же состав был ? ты же кидал скринчик с фул пати своей на начало осады . 

 

хотя погоди о чем это я  , у грачей всегда мазочки dunno.gif

Мы без биша были)

прочитал пару ситраниц  после осад Артурка ну точно у вас бомбануло)))

На что хоть бомбануло скажи а то умру от любопытства :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без биша были)

На что хоть бомбануло скажи а то умру от любопытства :D

так вот и не скажу избавлю пасанов от твоего присутствия    :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как раз такие как ты и ищут оправдания ,почему они сосут в игре ,а потому что кто -то больше провел времени в игре ,и пишут об этом на ИГРОВОМ форуме . Фортики пофарми,стокато развалил,в дв всех бичей наказал - будь спокен .

 

ХЗ о чем ты, не знаю кто там у кого сосет. Мне не перед кем тут оправдываться, так что подъ... не защитан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и не скажу избавлю пасанов от твоего присутствия    :D  :D  :D 

это врятли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто вспомнил фофоанов и поржал, горячие ребзи были

Сила юности, это тебе не фортик фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачиха, на будущее, если хочешь подтвердить слова о том что убивал мой пак/ пак плюмбума гдет-то кроме как 1 раза на гвг евенте то предоставь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: скрины, фрапсы.

если не можешь то можешь распечатать свой пост, скрутить в трубочку и засунуть себе в очко. такова цена словам обоссаного грача.

А про пвп с анреалом в мосе это норм такой пример, когда мы с ним по 3-4 кансела друг в друга разряжаем, прилетает арба на фуле и убивает 2 магов почти на селфе, гф) что что ты там писал? в фир попал? и убежал наверное в том же фире от мага? вернулся и убил? давай сказочник трюкач-защекан, расскажи ещё пару сказочек. да и тёлочку свою биндиху привлекай для сочинительства. а то как-то фантазии мало у тебя одного, не справляешься.

а что это за пак такой? первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...