Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

ну так и я говорю что мертвецам бибой по губам водил. но обьединились они точно не для того что бы крипчиков было удобненько бить

Может когда вливались и были какие-то амбиции, но ты же видишь, что из этого получилось. Так что тут и обсуждать нечего по большому счету, не выдали онлайн - просрали все за 15 минут, все закономерно...

Пошел на осаду собираться, всем удачно повоевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фулка это не пак ?

Солянки вообще не являются боевой единицей, их можно вообще не считать, поэтому и написал 2 пака...

Если взять 10 патек по 7-8 человек это ниразу не считается, речь шла о 2х фулках, а не 2 пати на весь клан, прочти что ты писал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, давно мы с тобой не вели дискуссии) Давай вспомним это чудестное время.

1. Не мне тебе рассказывать про политику Прянов, ты прекрасно знаешь, что это за клан и какова у них политика. То, что они отжали Гиран с флагами это молодцы, собрались и т.д. Как говорится "раз в год и палка стреляет". Ты прекрасно понимаешь, что показателем является умение удержать то, что имеешь, а не разово задоминировать. Пряны не способны доминировать, это показал сбор на ТВ, 2 пака за 5 минут до начала (со слов самих Прянов), это разве не показатель того, что людям в клане насрать что будет с флагами ? А ведь было понятно, что вы залетите к ним всей гурьбой вместе с псами своими. Вот и делай выводы.

2. Влившаяся Небула показала хороший онлайн может быть ? Я видел только пак грача в Адене минут через 40-50 после начала ТВ, хз сколько в ЦЦ у них было к этому времени. Понимаешь, на АДЕНЕ, не у вас с попытками отбить флаги, а вообще в другом месте. Может это по твоему тоже не показатель того, что Прянам, по большому счету, все равно что и как на сервере ?

3. Есть у Пряней онлайн - они показывают результат, нет онлайна - всем пох. Никто ничего толком не делает для поддержания онлайна в клане, но это только их проблемы.

4. Осады и ТВ я всегда играю,2 вечера раз в 2 недели я могу уделить игре.

Сорь опять простынь, но вроде все понятно расписал. Готов к объективной дискуссии...

Не все могут проводить каждый день по несколько часов за компом, не все задроты. А ты играй дальше, ведь тут ты норм тип. Но ведь это только игра, в жизни так не получится, так что фапай, что доминируешь в пикселях...)

Чувак ты обо мне нифига не знаешь, но пишешь какую то муть. Еще 1 форумный клоун детектед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты обо мне нифига не знаешь, но пишешь какую то муть. Еще 1 форумный клоун детектед :)

пломбир он всегда был таким,тх какой то с пряничков ,который и мага то не может пробить толком,а падает с пары флэшек хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, давно мы с тобой не вели дискуссии) Давай вспомним это чудестное время.

1. Не мне тебе рассказывать про политику Прянов, ты прекрасно знаешь, что это за клан и какова у них политика. То, что они отжали Гиран с флагами это молодцы, собрались и т.д. Как говорится "раз в год и палка стреляет". Ты прекрасно понимаешь, что показателем является умение удержать то, что имеешь, а не разово задоминировать. Пряны не способны доминировать, это показал сбор на ТВ, 2 пака за 5 минут до начала (со слов самих Прянов), это разве не показатель того, что людям в клане насрать что будет с флагами ? А ведь было понятно, что вы залетите к ним всей гурьбой вместе с псами своими. Вот и делай выводы.

2. Влившаяся Небула показала хороший онлайн может быть ? Я видел только пак грача в Адене минут через 40-50 после начала ТВ, хз сколько в ЦЦ у них было к этому времени. Понимаешь, на АДЕНЕ, не у вас с попытками отбить флаги, а вообще в другом месте. Может это по твоему тоже не показатель того, что Прянам, по большому счету, все равно что и как на сервере ?

3. Есть у Пряней онлайн - они показывают результат, нет онлайна - всем пох. Никто ничего толком не делает для поддержания онлайна в клане, но это только их проблемы.

4. Осады и ТВ я всегда играю,2 вечера раз в 2 недели я могу уделить игре.

Сорь опять простынь, но вроде все понятно расписал. Готов к объективной дискуссии...

Не все могут проводить каждый день по несколько часов за компом, не все задроты. А ты играй дальше, ведь тут ты норм тип. Но ведь это только игра, в жизни так не получится, так что фапай, что доминируешь в пикселях...)

люблю таких какты, разрывают свою жопу на игровом форуме  и пишут подобное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где врыв Шварца со словами "Я ЗАХВАТИЛ РУНУ АВЕ МНЕ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он не захватил и на море уже. телеса греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто когда ты играл было что либо по-другому, пришел - слился -  свалил вот и вся твоя история игры на астериосе. А пряникам респект уже за то, что они есть :)

не то что ты да? обоссали лицо в небуле, убежал в е = успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обссыкал лицо небуле и пряникам до того, как это стало мейнстримом

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обссыкал лицо небуле и пряникам до того, как это стало мейнстримом

До того ты был в Звергах, не?

Балабола кусок, лишь бы ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пломбир он всегда был таким,тх какой то с пряничков ,который и мага то не может пробить толком,а падает с пары флэшек хдд

Кто-то, когда-то таким же магом нищим был ;)))  Все с чего-то начинали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того ты был в Звергах, не?

Балабола кусок, лишь бы ляпнуть.

аргос, афд - ссал на небулу все время, пока клан не свалил с серва

астериос после объединения хардина\аргоса\астера - драйверил в ярах, ссал на прянопуриков по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргос, афд - ссал на небулу все время, пока клан не свалил с серва

астериос после объединения хардина\аргоса\астера - драйверил в ярах, ссал на прянопуриков по кд

дадада в афд он ссал на небулу, расскажи еще че поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргос, афд - ссал на небулу все время, пока клан не свалил с серва

астериос после объединения хардина\аргоса\астера - драйверил в ярах, ссал на прянопуриков по кд

а на старом х3 не в фофотим играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада в афд он ссал на небулу, расскажи еще че поинтересней

с момента открытия аргоса и до начала лета крутили небулу на бибе по кд, так что слейся нищий

 

а на старом х3 не в фофотим играл?

не, на старом х3 я был диким нубом, который пришел с интерлюда и попал на грацию, поэтому сидел в силентах и осваивал азы астериоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xd

ну ,спутал ,что уж там

с момента открытия аргоса и до начала лета крутили небулу на бибе по кд, так что слейся нищий

не, на старом х3 я был диким нубом, который пришел с интерлюда и попал на грацию, поэтому сидел в силентах и осваивал азы астериоса :D

а ник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,спутал ,что уж там

а ник?

куча ренеймов было, уже и не вспомнить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча ренеймов было, уже и не вспомнить все

ну так назови те,которые помнишь ,если помнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто вспомнил фофоанов и поржал, горячие ребзи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так назови те,которые помнишь ,если помнишь

проследний ник на х3 был KregHeg, перед тем как при слиянии чар ушел в неведомые дали (ошибка при слиянии, восстановлению не подлежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не помню такого ника

дык а я о чем, нуб нубом был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте смысловой нагрузки 0.

З.ы кто-то играет чтобы убивать мобов,кто-то чтобы убивать тех кто убивает мобов :D

 

 

и только анимешница пытается привлечь к себе внимание на форуме, пишет про каких-то бывших, выкладывает фоточки и все прочее, что делают атеншн шлюшки

аргос, афд - ссал на небулу все время, пока клан не свалил с серва

астериос после объединения хардина\аргоса\астера - драйверил в ярах, ссал на прянопуриков по кд

 

кул стори бро, пак-то в АФД хоть чей был?

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пряней сарайчик забрали  ;) ,какая будет отмазка  у них  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...